INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
FVG - VEN - TOS - TN - BZ - EMI - MAR
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - C.R. FIDAL Emilia Romagna - Modena, 2 marzo 2014
60 Hs H 100 JM - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via Piazza - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14651MARCONI Francesco1995JMVEN00 VENETO8.29  q 
      TREVISATLETICA  
22516PACITTO Andrea1996JMMAR00 MARCHE8.50  q 
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
33500BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A8.72  q 
      ATL. REGGIO ASD  
45621LASSINI Diego1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.80  q 
      TRIESTE ATLETICA  
Batteria 2Palestra Indoor - Via Piazza - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14520FERRANTE Francesco1996JMTOS00 TOSCANA8.19  q 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
21661SANTORI Vittorio1995JMMAR00 MARCHE8.50  q 
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
35577FARAGONA Alessandro1995JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A8.55  q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
42565GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995JMTOS00 TOSCANA8.93  q 
      TOSCANA ATLETICA  
53558CELLARIO Davide1996JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.94  q 
      ATL. REGGIO ASD  
Batteria 3Palestra Indoor - Via Piazza - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11657SHTYLLA Xhonaldo1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.16  q 
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
22631BONOMI Davide1995JMTN000 TRENTINO8.54  q 
      LAGARINA CRUS TEAM  
34545ZUCCON Giacomo1996JMVEN00 VENETO8.57  q 
      TREVISATLETICA  
45669GRUBER Andreas1995JMBZ000 ALTO ADIGE9.093.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
53557PATERNOSTER Matteo1996JMBZ000 ALTO ADIGE9.33 
      S.A.F. BOLZANO  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11657SHTYLLA Xhonaldo1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.16  q 
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
24520FERRANTE Francesco1996JMTOS00 TOSCANA8.19  q 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
34651MARCONI Francesco1995JMVEN00 VENETO8.29  q 
      TREVISATLETICA  
42516PACITTO Andrea1996JMMAR00 MARCHE8.50  q 
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
41661SANTORI Vittorio1995JMMAR00 MARCHE8.50  q 
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
62631BONOMI Davide1995JMTN000 TRENTINO8.54  q 
      LAGARINA CRUS TEAM  
75577FARAGONA Alessandro1995JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A8.55  q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
84545ZUCCON Giacomo1996JMVEN00 VENETO8.57  q 
      TREVISATLETICA  
93500BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A8.72  q 
      ATL. REGGIO ASD  
105621LASSINI Diego1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.80  q 
      TRIESTE ATLETICA  
112565GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995JMTOS00 TOSCANA8.93  q 
      TOSCANA ATLETICA  
123558CELLARIO Davide1996JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.94  q 
      ATL. REGGIO ASD  
135669GRUBER Andreas1995JMBZ000 ALTO ADIGE9.093.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
143557PATERNOSTER Matteo1996JMBZ000 ALTO ADIGE9.33 
      S.A.F. BOLZANO  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via Piazza - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12651MARCONI Francesco1995JMVEN00 VENETO8.1810.0
      TREVISATLETICA  
24520FERRANTE Francesco1996JMTOS00 TOSCANA8.229.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
31631BONOMI Davide1995JMTN000 TRENTINO8.378.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
46516PACITTO Andrea1996JMMAR00 MARCHE8.397.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
55661SANTORI Vittorio1995JMMAR00 MARCHE8.57 
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
63657SHTYLLA Xhonaldo1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.576.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
Finale 2Palestra Indoor - Via Piazza - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13577FARAGONA Alessandro1995JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A8.465.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
24545ZUCCON Giacomo1996JMVEN00 VENETO8.59 
      TREVISATLETICA  
35621LASSINI Diego1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.72 
      TRIESTE ATLETICA  
41558CELLARIO Davide1996JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.844.0
      ATL. REGGIO ASD  
56565GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995JMTOS00 TOSCANA8.88 
      TOSCANA ATLETICA  
 2500BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA ANP 
      ATL. REGGIO ASD  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb