Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
317 | MARANGONI Leonardo | 1993 | PM | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 22.22 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
302 | CERVELLERA Angelo | 1989 | SM | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 22.59 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
452 | PAGNINI Alex | 1994 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 22.64 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
462 | TALEGALLI Lorenzo | 1994 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 22.89 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
438 | COSTABILE Lorenzo | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 23.30 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
197 | VENTURINI Giuseppe | 1990 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 23.45 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
447 | LAURENTI Alessandro | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 24.02 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
80 | BINDI Marco | 1991 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 24.09 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
106 | DERVISHAJ Romeo | 1993 | PM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 24.10 |
| | | | AR900 G.S. FIAMME VERDI | |
531 | UBALDI Federico | 1992 | PM | RM000 A.I.C.S. ROMA | 24.36 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
135 | MACCONI Giulio | 1991 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 24.49 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
556 | PATRIARCA Massimo | 1971 | SM40 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 24.90 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
351 | FIETTA Paolo Giorgio | 1974 | SM40 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 25.10 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
173 | SENZI Angelo | 1987 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 25.36 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
517 | ORLANDO Federico | 1992 | PM | RM000 A.I.C.S. ROMA | 25.39 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
591 | ZARDINI Efrem | 1992 | PM | VR000 A.I.C.S. VERONA | 25.42 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
467 | DI CARLO Francesco | 1976 | SM35 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 25.2 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
333 | BOGGI Fabrizio | 1964 | SM50 | LU000 A.I.C.S. LUCCA | 25.53 |
| | | | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
359 | PISTILLO Maurizio | 1971 | SM40 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 25.80 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
442 | FUMI Nicola | 1971 | SM40 | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 26.22 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
288 | OLIVETI Gabriele | 1986 | SM | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 26.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
318 | MARZOCCHI Nicolo' | 1994 | PM | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 26.27 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
558 | TONEATTO Marco | 1962 | SM50 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 26.30 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
360 | POZZI Stefano | 1972 | SM40 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 26.50 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
355 | MAURI Angelo | 1957 | SM55 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 26.50 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
123 | FRANCI Stefano | 1973 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 26.4 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
225 | DELLA VALLE Antonio | 1963 | SM50 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 27.80 |
| | | | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
557 | TARONDO Antonio | 1937 | SM75 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 31.90 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
289 | SERVIDIO Carmelo | 1979 | SM | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 34.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
549 | CALLIGARO Gianni | 1939 | SM75 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 36.30 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
285 | GAGLIARDI Santo | 1982 | SM | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 38.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
104 | DEL MASTRO Stefano | 1947 | SM65 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 39.38 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
200 | VOLPI Valerio | 1958 | SM55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
158 | PLATICA Radu | 1992 | PM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
79 | BIGAZZI Daniele | 1981 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
423 | MINCIONE Aurelio | 1989 | SM | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
273 | PODDA Alessandro | 1991 | SM | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
361 | QUATTRONE Emanuele Anto | 1947 | SM65 | MI000 A.I.C.S. MILANO | |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
389 | POLETTI Filippo | 1994 | PM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO066 POL. UNIONE 90 | |
16 | LA CAMERA Vincenzo | 1946 | SM65 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
405 | CASCONE Enrico | 1964 | SM50 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
148 | MAZZINI Juri | 1974 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
408 | CICCHETTI Luigi | 1971 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
479 | VESPIER Sabatino | 1944 | SM70 | RC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIA | |
| | | | RC900 PALESTRA OLIMPIA | |
412 | DI CAPUA Sergio | 1973 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
415 | ESPOSITO Luigi | 1974 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
420 | GHEZZI Armando | 1966 | SM45 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
506 | GIORDANO Enzo | 1972 | SM40 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
411 | DEYNAT Maurizio | 1973 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
|
400 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
531 | UBALDI Federico | 1992 | PM | RM000 A.I.C.S. ROMA | 51.42 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
317 | MARANGONI Leonardo | 1993 | PM | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 51.43 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
473 | DEEO Kouipomon Achill | 1988 | SM | PR000 A.I.C.S. PARMA | 51.87 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
451 | NIZAMOV Timur | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 52.01 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
80 | BINDI Marco | 1991 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 52.24 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
197 | VENTURINI Giuseppe | 1990 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 52.43 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
135 | MACCONI Giulio | 1991 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 54.04 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
106 | DERVISHAJ Romeo | 1993 | PM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 54.04 |
| | | | AR900 G.S. FIAMME VERDI | |
517 | ORLANDO Federico | 1992 | PM | RM000 A.I.C.S. ROMA | 54.17 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
173 | SENZI Angelo | 1987 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 55.75 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
359 | PISTILLO Maurizio | 1971 | SM40 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 55.90 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
10 | CAVANNA Dario | 1990 | SM | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 56.4 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
123 | FRANCI Stefano | 1973 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 57.4 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
547 | SALVINI Simone | 1981 | SM | TR000 A.I.C.S. TERNI | 58.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
360 | POZZI Stefano | 1972 | SM40 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 59.60 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
355 | MAURI Angelo | 1957 | SM55 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 1:00.0 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
467 | DI CARLO Francesco | 1976 | SM35 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 1:02.2 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
570 | LUCCHINI Alessandro | 1966 | SM45 | VR000 A.I.C.S. VERONA | 1:02.47 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
591 | ZARDINI Efrem | 1992 | PM | VR000 A.I.C.S. VERONA | 1:02.47 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
540 | DE ANGELIS Leonardo | 1962 | SM50 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 1:03.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
542 | GALIGANI Bruno | 1965 | SM45 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 1:04.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
465 | CRISTOFOLI Franco | 1962 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 1:04.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
489 | CHESSA Paolo | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:05.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
501 | FASOLI Sandro | 1953 | SM60 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:05.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
470 | TRACANELLI Giovanni | 1960 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 1:07.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
511 | MARIANI Dario | 1955 | SM55 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:10.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
516 | OLIVETTI Stefano | 1965 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:15.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
508 | LUCARELLI Alessandro | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:15.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
288 | OLIVETI Gabriele | 1986 | SM | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 1:15.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
116 | FEJZAJ Rodion | 1988 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
86 | BREZZI Stefano | 1988 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
9 | CAO Sergio | 1959 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
416 | ESPOSITO Vincenzo | 1976 | SM35 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
11 | CAVANNA Giovanni | 1959 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
67 | VICI Ernesto | 1957 | SM55 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
79 | BIGAZZI Daniele | 1981 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
158 | PLATICA Radu | 1992 | PM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
200 | VOLPI Valerio | 1958 | SM55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
220 | BIZZARRI Marco | 1960 | SM50 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | |
| | | | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
222 | CAVAZZONI Enrico | 1980 | SM | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | |
| | | | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
269 | MELONI Enrico | 1972 | SM40 | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
389 | POLETTI Filippo | 1994 | PM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO066 POL. UNIONE 90 | |
423 | MINCIONE Aurelio | 1989 | SM | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
408 | CICCHETTI Luigi | 1971 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
537 | VERNASSA Dario | 1962 | SM50 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
506 | GIORDANO Enzo | 1972 | SM40 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
374 | FABBRI Michele | 1985 | SM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
|
800 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
531 | UBALDI Federico | 1992 | PM | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:55.18 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
451 | NIZAMOV Timur | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 1:57.3 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
80 | BINDI Marco | 1991 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 1:57.91 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
517 | ORLANDO Federico | 1992 | PM | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:58.85 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
473 | DEEO Kouipomon Achill | 1988 | SM | PR000 A.I.C.S. PARMA | 1:59.73 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
66 | VICI Cesare | 1993 | PM | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 2:04.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
86 | BREZZI Stefano | 1988 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 2:05.63 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
10 | CAVANNA Dario | 1990 | SM | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 2:06.8 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
135 | MACCONI Giulio | 1991 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 2:07.13 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
48 | FALESSI Marco | 1967 | SM45 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 2:08.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
547 | SALVINI Simone | 1981 | SM | TR000 A.I.C.S. TERNI | 2:10.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
206 | CHIOCCHI Marcello | 1967 | SM45 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 2:10.0 |
| | | | BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD | |
559 | VISCA Massimiliano | 1972 | SM40 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 2:15.0 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
123 | FRANCI Stefano | 1973 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 2:18.5 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
570 | LUCCHINI Alessandro | 1966 | SM45 | VR000 A.I.C.S. VERONA | 2:20.84 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
466 | DALLA TORRE Mauro | 1969 | SM45 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 2:25.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
469 | OITZINGER William | 1968 | SM45 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 2:25.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
468 | MORETTI Roberto | 1961 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 2:28.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
553 | GARGIULO Luca | 1964 | SM50 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 2:29.4 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
501 | FASOLI Sandro | 1953 | SM60 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 2:30.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
511 | MARIANI Dario | 1955 | SM55 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 2:30.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
477 | ZANLARI Marco | 1959 | SM55 | PR000 A.I.C.S. PARMA | 2:33.0 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
516 | OLIVETTI Stefano | 1965 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 2:35.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
465 | CRISTOFOLI Franco | 1962 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 2:35.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
470 | TRACANELLI Giovanni | 1960 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 2:35.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
498 | DOMINICI Marco | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 2:40.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
167 | SANTINI Federico | 1977 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 2:42.0 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
63 | PICCININI Maurizio | 1965 | SM45 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 2:50.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
283 | BERARDI Carlo | 1973 | SM40 | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 3:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
282 | ALFANO Marco | 1979 | SM | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 3:10.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
520 | PIRINA Mario | 1938 | SM75 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 3:10.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
481 | AGNOLI Sergio | 1926 | SM85 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 3:20.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
543 | ISOLA Antonio | 1941 | SM70 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 3:58.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
11 | CAVANNA Giovanni | 1959 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
67 | VICI Ernesto | 1957 | SM55 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
9 | CAO Sergio | 1959 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
32 | ZARRILLO Antonio | 1955 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
2 | BERGAGLIO Mario | 1962 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
1 | BAIARDI Piero | 1964 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
30 | TOFALO Giacomo | 1963 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
42 | CASTELLI Luciano | 1951 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
96 | CASCIANO Pio | 1958 | SM55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
116 | FEJZAJ Rodion | 1988 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
79 | BIGAZZI Daniele | 1981 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
158 | PLATICA Radu | 1992 | PM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
222 | CAVAZZONI Enrico | 1980 | SM | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | |
| | | | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
269 | MELONI Enrico | 1972 | SM40 | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
464 | CHIMINELLI Silvano | 1962 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
416 | ESPOSITO Vincenzo | 1976 | SM35 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
418 | FUSCO Domenico | 1970 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
409 | DE NICOLA Marco | 1961 | SM50 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
506 | GIORDANO Enzo | 1972 | SM40 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
524 | ROMITI Giuseppe | 1969 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
484 | BRACCINI Giulio | 1970 | SM40 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
402 | ALBARANO Alberto | 1994 | PM | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
|
5000 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
182 | TARAS Christian | 1976 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 15:07.0 |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
38 | BOCCOLI Luca | 1988 | SM | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 15:30.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
59 | MERLI Fabrizio | 1962 | SM50 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 15:30.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
559 | VISCA Massimiliano | 1972 | SM40 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 15:43.0 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
66 | VICI Cesare | 1993 | PM | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 15:59.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
45 | D'ANDREA Luca | 1969 | SM45 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 16:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
48 | FALESSI Marco | 1967 | SM45 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 16:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
487 | CATULLO Emiliano | 1977 | SM35 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 16:05.15 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
472 | CIOBANU Cristian | 1993 | PM | PR000 A.I.C.S. PARMA | 16:19.42 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
41 | CASTELLI Cristian | 1984 | SM | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 16:20.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
469 | OITZINGER William | 1968 | SM45 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 16:50.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
164 | ROVERELLI Roberto | 1975 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 16:55.0 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
58 | MENGARELLI Giuliano | 1962 | SM50 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 17:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
86 | BREZZI Stefano | 1988 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 17:00.52 |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
206 | CHIOCCHI Marcello | 1967 | SM45 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 17:08.72 |
| | | | BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD | |
466 | DALLA TORRE Mauro | 1969 | SM45 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 17:10.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
468 | MORETTI Roberto | 1961 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | 17:20.0 |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
63 | PICCININI Maurizio | 1965 | SM45 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 17:30.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
35 | ANTIFORA Antonio | 1956 | SM55 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 17:40.0 |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
474 | INZAINA Domenico | 1973 | SM40 | PR000 A.I.C.S. PARMA | 17:44.54 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
530 | UBALDI Claudio | 1963 | SM50 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 17:57.19 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
476 | SANDRI Lorenzo | 1986 | SM | PR000 A.I.C.S. PARMA | 18:04.94 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
60 | MONTANARI Gianluca | 1974 | SM40 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 18:30.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
539 | COCCIOLO Ismaele | 1971 | SM40 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 18:35.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
167 | SANTINI Federico | 1977 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 19:10.0 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
553 | GARGIULO Luca | 1964 | SM50 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 19:10.0 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
51 | FISCALETTI Daniele | 1967 | SM45 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 19:35.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
54 | MARIANI Enzo | 1961 | SM50 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 19:40.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
538 | BARBARESE Luca | 1992 | PM | TR000 A.I.C.S. TERNI | 19:45.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
544 | PIANTONI Michele | 1985 | SM | TR000 A.I.C.S. TERNI | 19:50.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
64 | POLINORI Flaviano | 1963 | SM50 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 19:50.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
43 | D'AMATO Raimondo | 1951 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 19:53.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
55 | MARIANI Marco | 1964 | SM50 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 20:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
498 | DOMINICI Marco | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 21:00.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
96 | CASCIANO Pio | 1958 | SM55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 21:18.0 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
30 | TOFALO Giacomo | 1963 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 21:49.0 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
40 | CAPPONI Mariano | 1945 | SM65 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 22:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
1 | BAIARDI Piero | 1964 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 22:10.0 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
2 | BERGAGLIO Mario | 1962 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 22:20.0 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
62 | PERINI Osvaldo | 1946 | SM65 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 23:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
283 | BERARDI Carlo | 1973 | SM40 | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 23:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
42 | CASTELLI Luciano | 1951 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | 23:00.0 |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
282 | ALFANO Marco | 1979 | SM | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 24:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
520 | PIRINA Mario | 1938 | SM75 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 26:00.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
543 | ISOLA Antonio | 1941 | SM70 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 26:30.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
32 | ZARRILLO Antonio | 1955 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
464 | CHIMINELLI Silvano | 1962 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
321 | MASTELLARI Ruggero | 1963 | SM50 | FE000 A.I.C.S. FERRARA | |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
580 | PASIAN Mattia Antonio | 1974 | SM40 | VR000 A.I.C.S. VERONA | |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
484 | BRACCINI Giulio | 1970 | SM40 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
524 | ROMITI Giuseppe | 1969 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
402 | ALBARANO Alberto | 1994 | PM | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
409 | DE NICOLA Marco | 1961 | SM50 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
418 | FUSCO Domenico | 1970 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
303 | CHIOZZI Davide | 1975 | SM35 | FE000 A.I.C.S. FERRARA | |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
390 | POLETTI Luca | 1992 | PM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO066 POL. UNIONE 90 | |
186 | TARQUINI Leonardo | 1969 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
299 | BRINA Lorenzo | 1968 | SM45 | FE000 A.I.C.S. FERRARA | |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
109 | ERMINI Marco | 1965 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
183 | TARAS Riccardo | 1977 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
75 | BENEDETTI Mario | 1969 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
141 | MASSETTI Stefano | 1973 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
122 | FRANCI Orlando | 1966 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
414 | ESPOSITO Antonio | 1947 | SM65 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
|
Giavellotto/JT Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
548 | BUIATTI Lucio | 1959 | SM55 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 50.00 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
83 | BOCCIA Fabio | 1990 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 39.85 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
190 | TIEZZI Paolo | 1966 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 27.59 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
489 | CHESSA Paolo | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
425 | NOLA Mario | 1978 | SM35 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
397 | TOSSANI Alex | 1994 | PM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
381 | LODI Nicola | 1966 | SM45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
393 | ROLI Claudio | 1966 | SM45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
90 | BULLI Riccardo | 1960 | SM50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
46 | DOMIZI Sergio | 1954 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
|
Peso/SP Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
450 | MORTINI Andrea | 1990 | SM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 12.54 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
83 | BOCCIA Fabio | 1990 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 11.40 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
432 | MUNARI Giampaolo | 1956 | SM55 | PD000 A.I.C.S. PADOVA | 10.40 |
| | | | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
332 | DI FANT Fabrizio | 1964 | SM50 | GR000 A.I.C.S. GROSSETO | 10.08 |
| | | | GR900 NEWFOUNDLY | |
225 | DELLA VALLE Antonio | 1963 | SM50 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 10.00 |
| | | | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
548 | BUIATTI Lucio | 1959 | SM55 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 9.32 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
210 | GASPARI Mario | 1940 | SM70 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 9.00 |
| | | | BL900 ASD SPORT CLUB 2000 | |
190 | TIEZZI Paolo | 1966 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 8.85 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
540 | DE ANGELIS Leonardo | 1962 | SM50 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 7.80 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
549 | CALLIGARO Gianni | 1939 | SM75 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 7.19 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
539 | COCCIOLO Ismaele | 1971 | SM40 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 7.00 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
397 | TOSSANI Alex | 1994 | PM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
368 | ZANNONI Giordano | 1942 | SM70 | MI000 A.I.C.S. MILANO | |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
75 | BENEDETTI Mario | 1969 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
109 | ERMINI Marco | 1965 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
44 | D'AMICO Carlo Renato | 1951 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
46 | DOMIZI Sergio | 1954 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
280 | VACCARGIU Sergio | 1955 | SM55 | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
90 | BULLI Riccardo | 1960 | SM50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
67 | VICI Ernesto | 1957 | SM55 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
363 | ROVELLI Giuseppe | 1918 | SM95 | MI000 A.I.C.S. MILANO | |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
145 | MASSINI Raffaello | 1971 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
537 | VERNASSA Dario | 1962 | SM50 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
465 | CRISTOFOLI Franco | 1962 | SM50 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
590 | ZANETTI Nicola | 1974 | SM40 | VR000 A.I.C.S. VERONA | |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
582 | POMARI Adam | 1983 | SM | VR000 A.I.C.S. VERONA | |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
581 | PERETTI Renato | 1952 | SM60 | VR000 A.I.C.S. VERONA | |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
489 | CHESSA Paolo | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
393 | ROLI Claudio | 1966 | SM45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
425 | NOLA Mario | 1978 | SM35 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
361 | QUATTRONE Emanuele Anto | 1947 | SM65 | MI000 A.I.C.S. MILANO | |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
535 | MORITTU Paolo | 1961 | SM50 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
414 | ESPOSITO Antonio | 1947 | SM65 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
373 | DEL CARLO Francesco | 1984 | SM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
148 | MAZZINI Juri | 1974 | SM40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
381 | LODI Nicola | 1966 | SM45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
2 | BERGAGLIO Mario | 1962 | SM50 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
508 | LUCARELLI Alessandro | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
|
Salto in lungo/LJ Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
454 | PAOLUZZI Roberto | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 6.90 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
302 | CERVELLERA Angelo | 1989 | SM | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 6.34 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
318 | MARZOCCHI Nicolo' | 1994 | PM | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 6.22 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
333 | BOGGI Fabrizio | 1964 | SM50 | LU000 A.I.C.S. LUCCA | 5.72 |
| | | | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
11 | CAVANNA Giovanni | 1959 | SM55 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 5.15 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
70 | BALLOTTI Filippo | 1975 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 4.85 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
16 | LA CAMERA Vincenzo | 1946 | SM65 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 4.74 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
554 | LACOVIG Roberto | 1949 | SM65 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 4.69 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
206 | CHIOCCHI Marcello | 1967 | SM45 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 4.33 |
| | | | BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD | |
556 | PATRIARCA Massimo | 1971 | SM40 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 4.31 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
560 | ZONTA Alberto | 1952 | SM60 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 4.22 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
480 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM55 | RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA | 4.16 |
| | | | RE900 POL. AICS GUASTALLA | |
96 | CASCIANO Pio | 1958 | SM55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 3.69 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
220 | BIZZARRI Marco | 1960 | SM50 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | |
| | | | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
257 | ANGIONI Giuseppe | 1958 | SM55 | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
479 | VESPIER Sabatino | 1944 | SM70 | RC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIA | |
| | | | RC900 PALESTRA OLIMPIA | |
172 | SECCIANI Lorenzo | 1994 | PM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
393 | ROLI Claudio | 1966 | SM45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
414 | ESPOSITO Antonio | 1947 | SM65 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
53 | MARCHESINI Sandro | 1939 | SM75 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | |
535 | MORITTU Paolo | 1961 | SM50 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
412 | DI CAPUA Sergio | 1973 | SM40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
420 | GHEZZI Armando | 1966 | SM45 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
516 | OLIVETTI Stefano | 1965 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
498 | DOMINICI Marco | 1967 | SM45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
447 | LAURENTI Alessandro | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
373 | DEL CARLO Francesco | 1984 | SM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
|
Salto triplo/TJ Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
454 | PAOLUZZI Roberto | 1993 | PM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 13.00 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
70 | BALLOTTI Filippo | 1975 | SM35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 10.54 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
560 | ZONTA Alberto | 1952 | SM60 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 9.93 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
480 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM55 | RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA | 8.60 |
| | | | RE900 POL. AICS GUASTALLA | |
535 | MORITTU Paolo | 1961 | SM50 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
373 | DEL CARLO Francesco | 1984 | SM | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
|
Marcia 3000m Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
176 | SIRAGUSA Gianni | 1968 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 15:22.0 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
555 | LOVO Franco | 1949 | SM65 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 18:50.0 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
552 | GAMBA Giampaolo | 1940 | SM70 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 21:44.97 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
481 | AGNOLI Sergio | 1926 | SM85 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
332 | DI FANT Fabrizio | 1964 | SM50 | GR000 A.I.C.S. GROSSETO | |
| | | | GR900 NEWFOUNDLY | |
44 | D'AMICO Carlo Renato | 1951 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
46 | DOMIZI Sergio | 1954 | SM60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
|
100 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
295 | BERNESCHI Anna | 1994 | PF | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 12.64 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
287 | NARDI Maria Carmela | 1985 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 15.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
291 | TASSONI Caterina | 1986 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 15.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
290 | TALARICO Simona | 1978 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 15.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
286 | GUERRA Valeria | 1972 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 15.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
292 | TOGO Maria | 1984 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 18.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
209 | GASPARI Elisa | 1966 | SF45 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 19.0 |
| | | | BL900 ASD SPORT CLUB 2000 | |
407 | CATALDO Raffaelina | 1964 | SF50 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
39 | CAGNONI Anna Maria | 1954 | SF60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
102 | CLAUDI Enrica | 1965 | SF45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
85 | BOONE Julia Chaterine | 1963 | SF50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
231 | MATTIAZZO Federica | 1974 | SF40 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | |
| | | | BO900 GIOCA ASD | |
12 | CHORNA Svitlana | 1968 | SF45 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
428 | SANNINO Mariaelisa | 1986 | SF | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
431 | ZAPPIA Cristina | 1970 | SF40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
536 | PELLITTIERI Anna | 1972 | SF40 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
413 | DILETTO Immacolata | 1971 | SF40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
|
200 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
295 | BERNESCHI Anna | 1994 | PF | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 25.54 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
529 | STOCCHI Sabrina | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 27.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
493 | DE BERARDINIS Rita | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 30.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
231 | MATTIAZZO Federica | 1974 | SF40 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 32.14 |
| | | | BO900 GIOCA ASD | |
287 | NARDI Maria Carmela | 1985 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 34.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
584 | RONCOLATO Elena | 1970 | SF40 | VR000 A.I.C.S. VERONA | 34.26 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
291 | TASSONI Caterina | 1986 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 35.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
290 | TALARICO Simona | 1978 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 35.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
292 | TOGO Maria | 1984 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 39.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
407 | CATALDO Raffaelina | 1964 | SF50 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
39 | CAGNONI Anna Maria | 1954 | SF60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
208 | DE BETTIN Roberta | 1973 | SF40 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | |
| | | | BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD | |
156 | PANONI Laura | 1992 | PF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
102 | CLAUDI Enrica | 1965 | SF45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
254 | ANEDDA Olivia | 1972 | SF40 | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
12 | CHORNA Svitlana | 1968 | SF45 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
428 | SANNINO Mariaelisa | 1986 | SF | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
431 | ZAPPIA Cristina | 1970 | SF40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
471 | TRUANT Sabrina | 1966 | SF45 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
413 | DILETTO Immacolata | 1971 | SF40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
|
400 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
295 | BERNESCHI Anna | 1994 | PF | FE000 A.I.C.S. FERRARA | 58.09 |
| | | | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
252 | TEDESCO Marilida | 1969 | SF45 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 1:10.0 |
| | | | BO900 GIOCA ASD | |
231 | MATTIAZZO Federica | 1974 | SF40 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 1:13.46 |
| | | | BO900 GIOCA ASD | |
493 | DE BERARDINIS Rita | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:15.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
584 | RONCOLATO Elena | 1970 | SF40 | VR000 A.I.C.S. VERONA | 1:17.57 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
529 | STOCCHI Sabrina | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 1:30.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
209 | GASPARI Elisa | 1966 | SF45 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 1:40.0 |
| | | | BL900 ASD SPORT CLUB 2000 | |
407 | CATALDO Raffaelina | 1964 | SF50 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
428 | SANNINO Mariaelisa | 1986 | SF | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
413 | DILETTO Immacolata | 1971 | SF40 | NA000 A.I.C.S. NAPOLI | |
| | | | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | |
254 | ANEDDA Olivia | 1972 | SF40 | CA000 A.I.C.S. CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
119 | FORTI Ornella | 1956 | SF55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
85 | BOONE Julia Chaterine | 1963 | SF50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
|
800 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
179 | SPAGNOLI Anna | 1972 | SF40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 2:18.0 |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
551 | DE SARIO Katia | 1976 | SF35 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 2:43.96 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
252 | TEDESCO Marilida | 1969 | SF45 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 2:54.0 |
| | | | BO900 GIOCA ASD | |
529 | STOCCHI Sabrina | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 3:00.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
286 | GUERRA Valeria | 1972 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 3:12.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
284 | DE SALVO Maria | 1974 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 3:12.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
546 | SABATINI Daniela | 1960 | SF50 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 3:15.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
209 | GASPARI Elisa | 1966 | SF45 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 3:40.5 |
| | | | BL900 ASD SPORT CLUB 2000 | |
471 | TRUANT Sabrina | 1966 | SF45 | PN000 A.I.C.S. PORDENONE | |
| | | | PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA | |
518 | PAGLIACCI Lorella | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
89 | BULLI Ester | 1990 | SF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
156 | PANONI Laura | 1992 | PF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
12 | CHORNA Svitlana | 1968 | SF45 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
19 | MAZZARELLO Annalisa | 1977 | SF35 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
|
1500 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
179 | SPAGNOLI Anna | 1972 | SF40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 4:45.0 |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
475 | PASTORELLI Francesca | 1993 | PF | PR000 A.I.C.S. PARMA | 5:05.54 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
73 | BARNESCHI Francesca | 1984 | SF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | 5:21.0 |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
284 | DE SALVO Maria | 1974 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 5:50.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
584 | RONCOLATO Elena | 1970 | SF40 | VR000 A.I.C.S. VERONA | 5:58.01 |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
252 | TEDESCO Marilida | 1969 | SF45 | BO000 A.I.C.S. BOLOGNA | 7:00.0 |
| | | | BO900 GIOCA ASD | |
119 | FORTI Ornella | 1956 | SF55 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
28 | SILVANI Tania | 1971 | SF40 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
19 | MAZZARELLO Annalisa | 1977 | SF35 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
24 | REPETTO Teresa | 1988 | SF | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
|
5000 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
446 | GUIDI Greta | 1977 | SF35 | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 18:30.9 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
545 | PICCIONI Sara | 1980 | SF | TR000 A.I.C.S. TERNI | 18:45.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
518 | PAGLIACCI Lorella | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 18:51.00 |
| | | | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
475 | PASTORELLI Francesca | 1993 | PF | PR000 A.I.C.S. PARMA | 19:39.01 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
478 | ZAPPACOSTA Marzia | 1978 | SF35 | PR000 A.I.C.S. PARMA | 19:59.93 |
| | | | PR900 ATL. AZZURRA | |
551 | DE SARIO Katia | 1976 | SF35 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 20:50.0 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
24 | REPETTO Teresa | 1988 | SF | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | 23:40.0 |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
362 | RAINERI Sara Maria luis | 1974 | SF40 | MI000 A.I.C.S. MILANO | 24:30.0 |
| | | | MI104 AICS ATL. BIASSONO | |
284 | DE SALVO Maria | 1974 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 25:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
287 | NARDI Maria Carmela | 1985 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 25:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
546 | SABATINI Daniela | 1960 | SF50 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 25:15.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
290 | TALARICO Simona | 1978 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 26:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
291 | TASSONI Caterina | 1986 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 26:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
286 | GUERRA Valeria | 1972 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 26:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
541 | DE NICOLA Laura | 1972 | SF40 | TR000 A.I.C.S. TERNI | 26:10.0 |
| | | | TR900 POD. CARSULAE ASD | |
507 | LARUFFA Anna Maria | 1954 | SF60 | RM000 A.I.C.S. ROMA | 27:00.0 |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
292 | TOGO Maria | 1984 | SF | CS000 A.I.C.S. COSENZA | 30:00.0 |
| | | | CS900 ASD DOJOJUDO RUNNING | |
153 | NERI Serena | 1980 | SF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
179 | SPAGNOLI Anna | 1972 | SF40 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
89 | BULLI Ester | 1990 | SF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
129 | GUADAGNI Carla | 1975 | SF35 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
149 | MAZZINI Rosa | 1965 | SF45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
28 | SILVANI Tania | 1971 | SF40 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
19 | MAZZARELLO Annalisa | 1977 | SF35 | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
|
Giavellotto/JT Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
550 | CECOTTI Pasqualina | 1941 | SF70 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 9.71 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
383 | MARCHI Cristina | 1969 | SF45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
168 | SCACCIATI Donata | 1961 | SF50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
89 | BULLI Ester | 1990 | SF | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
|
Peso/SP Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
550 | CECOTTI Pasqualina | 1941 | SF70 | UD000 A.I.C.S. UDINE | 6.23 |
| | | | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
507 | LARUFFA Anna Maria | 1954 | SF60 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
493 | DE BERARDINIS Rita | 1968 | SF45 | RM000 A.I.C.S. ROMA | |
| | | | RM900 MARATHON CLUB ROMA | |
536 | PELLITTIERI Anna | 1972 | SF40 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
534 | CARAVELLI Laura | 1970 | SF40 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
383 | MARCHI Cristina | 1969 | SF45 | MO000 A.I.C.S. MODENA | |
| | | | MO900 ATL. ZOCCA | |
168 | SCACCIATI Donata | 1961 | SF50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
105 | DEL VILLANO Margherita | 1961 | SF50 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
39 | CAGNONI Anna Maria | 1954 | SF60 | AN000 A.I.C.S. ANCONA | |
| | | | AN900 COMITATO CAUDINESE | |
24 | REPETTO Teresa | 1988 | SF | AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA | |
| | | | AL007 ATL. NOVESE | |
|
Salto in lungo/LJ Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
534 | CARAVELLI Laura | 1970 | SF40 | TO000 A.I.C.S. TORINO | |
| | | | TO900 COOP. TERZO TEMPO | |
|
Marcia 3000m Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
208 | DE BETTIN Roberta | 1973 | SF40 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | |
| | | | BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD | |
|
Disco/DT Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | C.P. AICS Società | Accredito |
463 | TANGOCCI Stefano | 1990 | SM | PG000 A.I.C.S. PERUGIA | 33.00 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
210 | GASPARI Mario | 1940 | SM70 | BL000 A.I.C.S. BELLUNO | 28.30 |
| | | | BL900 ASD SPORT CLUB 2000 | |
332 | DI FANT Fabrizio | 1964 | SM50 | GR000 A.I.C.S. GROSSETO | 26.42 |
| | | | GR900 NEWFOUNDLY | |
590 | ZANETTI Nicola | 1974 | SM40 | VR000 A.I.C.S. VERONA | |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
582 | POMARI Adam | 1983 | SM | VR000 A.I.C.S. VERONA | |
| | | | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
104 | DEL MASTRO Stefano | 1947 | SM65 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
190 | TIEZZI Paolo | 1966 | SM45 | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
83 | BOCCIA Fabio | 1990 | SM | AR000 A.I.C.S. AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |