37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
RISULTATI
Cross m 4670 JUNIOR FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 04:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1408COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195017:34.60
2401MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:47.17
3402SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK18:11.52
4404TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195018:54.99
5406SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:31.50
6403BORTOLOTTI Desire'1996JFTN524 G.S. TRILACUM21:18.36
7407PALUMBO Martina1996JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22:43.80
 405FISCHNALLER Klara1996JFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
Cross m 3570 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 04:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1675CHERUBINI Elisa1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:35.18
2671MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN13:57.39
3669MAGLIANI Carolaine1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:01.67
4670FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK14:11.67
5663PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO14:26.17
6664ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTO14:31.30
7677ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195014:31.87
8666ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195014:44.45
9674FRIZZI Alice1998AFTN101 ATLETICA TRENTO14:55.08
10662RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:28.34
11665BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:29.47
12668BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO16:18.90
13658TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195016:56.74
14667PEDRINI Beatrice1998AFTN524 G.S. TRILACUM19:55.53
15676GHEZZI Benedetta1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:56.22
 659PANCIROLI Eleonora1997AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit
 672STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKNP
Cross m 2040 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
182BATTOCLETTI Nadia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:08.19
254LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:30.08
369RIFFESSER Laura1999CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN7:31.80
471PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:36.65
584CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:39.46
693MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:40.10
756ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA7:46.85
886RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:51.18
962ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:56.28
1070BIANCHI Alice2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:57.17
1166FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:08.77
1299GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:14.21
1387BEBER Barbara2000CFTN101 ATLETICA TRENTO8:21.26
1458CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:25.54
1565GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:27.64
1689TONIATTI Elisa1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:29.48
1768BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:31.28
1857BUGNA Samantha2000CFTN119 S.A. VALCHIESE8:32.83
1953GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:37.24
2096GERVASONI Simona1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:37.78
2155GIORDANI Vittoria2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:40.47
2263MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:40.50
2383GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:46.76
2476LALLAI Sarah2000CFTN113 U.S.D. CERMIS8:50.39
2575MULACHIE' Giorgia1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8:51.81
2667BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:53.93
2780FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE8:54.95
2873PUECHLER Karin1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8:55.60
2994CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:09.23
3061PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM9:11.89
3160FRIGGI Alissa2000CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:15.18
3288GABRIELLI Alyssa2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:16.95
3381FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:19.33
3472CRISTOFOLINI Martina1999CFTN524 G.S. TRILACUM9:21.66
3579ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:22.98
3692MALFATTI Francesca2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA9:24.98
3797GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:31.33
3864COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:36.68
3977BENDINELLI Valentina1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:47.22
4051CALDONAZZI Eleonora2000CFTN101 ATLETICA TRENTO9:58.50
4195GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:15.21
4290GUASTELLA Federica2000CFTN524 G.S. TRILACUM10:15.27
4391BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:52.46
4485RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:17.78
 78RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 59PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTONP
Cross m 1610 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:37.65
2195GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV5:46.01
3178SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:04.11
4119DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:05.40
5155FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE6:08.46
6198GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE6:11.11
7193GRUBER Elisa2002RFBZ001 A.S. MERANO6:11.50
8182BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:12.28
9118FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE6:13.05
10185ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANO6:15.22
11101MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:17.28
12141SCHWANAUER Alessia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:19.77
13188ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:21.02
14140MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:21.45
15107MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:22.17
16189CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:22.65
17196BONA Lisa2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:23.10
18153GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:24.96
19186CAVALLI Federica2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:25.64
20199GAZZINI Greta2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:28.01
21132BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:28.86
22123OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:30.66
23110FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:30.88
24131SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM6:31.85
25142VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:35.11
26200MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:36.83
27108SALVETTI Maria2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:39.08
28120PEDRINI Noemi2002RFTN524 G.S. TRILACUM6:39.90
29158STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:43.57
30197ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:52.06
31145GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:55.12
32116PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:59.85
33102MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO7:02.62
34126DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO7:02.94
35187SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:03.11
36114RAFFAELLI Lucia2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:04.71
37138OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO7:07.58
38109MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:09.81
39113BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:12.11
40111MIGNARDI Ilaria2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:18.77
41194MARCHIORI Angelica2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:22.35
42171ANGELI Giada2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:26.15
43133EL ADEL Majda2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:31.79
4450STORTI Alice2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:34.11
45100LEVER Angela2002RFTN524 G.S. TRILACUM8:00.42
46112SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:04.23
47105CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:09.32
 137MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 184ANDREATTI Evelyn2001RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 115PIAZZOLA Vanessa2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 106ABOLIS Isabel2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 124FRIZZI Elisa2002RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 176BUGNA Ilaria2002RFTN119 S.A. VALCHIESENP
 144FRENEZ Anna2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 166SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 117GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONENP
Cross m 6250 JUNIOR MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 04:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:30.71
210BIONDANI Tommaso1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI20:52.13
313CONTRAN Umberto1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:06.56
417BONZI Nicola1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:35.81
55VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE21:45.85
69FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESE22:03.54
71FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:07.88
819ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:34.37
915RIGO Davide1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO22:41.34
1011CAMPOSTRINI Elia1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:28.91
1120CALLEGARI Simone1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:33.56
1222ROSA Federico1995JMTN101 ATLETICA TRENTO23:47.01
134PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM25:08.40
146ZUCAL Giulio1996JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO26:14.54
1516CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27:04.47
1621WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS27:56.53
173BERGIANTI Jhonny1995JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:28.15
1812GUASTELLA Mirko1996JMTN524 G.S. TRILACUM35:41
 7CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICORit
 23GUERNICHE Omar1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
Cross m 4050 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 04:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1417MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13:43.48
2443SPAGNOLLI Marco1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:44.91
3432MASE' Endale1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:58.91
4439PATTIS Daniel1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN13:59.09
5441COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA14:08.37
6409LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA14:36.07
7416FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE14:38.41
8442UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE14:40.10
9415ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:06.39
10412DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:14.00
11438MITTELBERGER Samuel1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV15:20.55
12428VIVIANI Alexandr1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI15:24.20
13431PONTAROLLO Stefano1998AMVI626 ATL.VICENTINA15:38.44
14425GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM15:52.04
15437VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO15:53.11
16433MITTELBERGER Johannes1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV16:06.44
17413EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:12.46
18421TAIT Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO16:21.45
19418MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:26.64
20419WEBBER Daniel1997AMTN527 ATLETICA ROTALIANA16:39.50
21414BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:44.69
22444CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO17:21.87
23429PURIN Lorenzo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:46.78
24426DORIGATTI Massimo1998AMTN101 ATLETICA TRENTO18:47.50
25436DALBOSCO Morris1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19:16.43
26422BORTOLOTTI Mattia1998AMTN524 G.S. TRILACUM19:21.80
27420DEIDDA Giovanni1997AMTN113 U.S.D. CERMIS27:41.25
 434LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
 424GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANANP
 430OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANANP
Cross m 2470 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:16.94
2611TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:19.73
3652GASSER MESSNER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:20.45
4626VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI8:24.14
5613ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:24.96
6608RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8:25.80
7646ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:29.73
8605MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:35.22
9638MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:40.19
10656KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:40.25
11617AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8:46.86
12647ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:49.18
13602CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:53.03
14619HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS8:56.03
15610DIDOUH Aymane2000CMTN119 S.A. VALCHIESE8:59.76
16607FEDRIZZI Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:01.94
17643CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:09.25
18649PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:10.03
19634FLORIDDIA Gabriele1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:11.57
20614BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS9:12.39
21641PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:12.93
22645ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:14.65
23618GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:20.45
24603ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:22.83
25609MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE9:27.48
26651FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:31.37
27637DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:33.17
28630DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS9:34.15
29625CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM9:41.97
30636DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM9:42.41
31606NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:42.63
32621OLIVIER Michelangelo2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:48.02
33631ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:48.35
34616STAMBE' Alessio1999CMTN113 U.S.D. CERMIS9:50.07
35654FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE9:51.05
36620ROSSI Edoardo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10:06.81
37627MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:12.53
38632ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10:19.90
39629GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM10:26.35
40604PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:29.48
41623GUSTIUC Cristian1999CMTN524 G.S. TRILACUM10:32.26
42648DEGASPERI Andrea2000CMTN524 G.S. TRILACUM10:33.31
43640FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:37.74
44655CIRESA Simone2000CMTN113 U.S.D. CERMIS10:40.10
45678PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO10:41.90
46624CORRADINI Martino2000CMTN524 G.S. TRILACUM10:55.04
47644LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:12.84
48635FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13:14.79
49657CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:48.45
 650VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTONP
 612MONZA Simone1999CMMI244 U.S. SANGIORGESENP
 622LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTONP
Cross m 1610 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1290MASE' Senetayhu2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:18.83
2298ZAMPIERO Rahar2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:21.26
3238CAVAGNA Alain2001RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:21.34
4340COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:26.03
5278GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5:27.74
6318VALENTINI Carlo2001RMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI5:28.28
7316PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:36.83
8291LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO5:40.49
9337CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS5:40.90
10356DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:41.33
11302BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE5:43.28
12324RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:43.79
13339SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:45.69
14270FERRARI Thomas2002RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO5:52.26
15309ELAONNI Yoossef2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:55.53
16323LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:57.74
17288CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE6:02.26
18345FUMANELLI Edoardo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:04.75
19306ZENI Davide2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:06.55
20328RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:12.33
21313LOMBARDI Davide2002RMTN119 S.A. VALCHIESE6:14.26
22295LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE6:17.34
23273PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:18.23
24320PEDROTTI Michele2002RMTN101 ATLETICA TRENTO6:19.05
25269COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM6:20.11
26325BERGIANTI Gabriele2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:21.98
27344ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:24.77
28348GATTI Martino2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:25.76
29349GATTI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:25.80
30333NICHELATTI Davide2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:28.14
31338FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS6:28.61
32294FESTI Gianluca2001RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:29.92
33300FRIZZERA Nicolo'2001RMTN101 ATLETICA TRENTO6:31.49
34359MAINO Matteo2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:35.89
35307PERGHER Umberto2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:36.72
36353BORGA Elia2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:37.16
37346GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:37.62
38311CONCLI Gabriele2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:38.09
39351MITTEMPERGHER Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:40.02
40271COCCO Lorenzo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO6:45.79
41285RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM6:48.48
42322DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:51.75
43282MAZZA Alessio2002RMTN113 U.S.D. CERMIS6:57.42
44357FERRANDI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:59.19
45312MAURO Matteo2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:28.03
46286ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTO7:34.17
47275CONFORTI Pietro2002RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:34.97
 268SILVESTRI Davide2001RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 350GREMES Simone2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Cross m 6440 ASSOLUTA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 05:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14CHERUTO Linah1995JFKEN01 KENIA21:40.36
22WEISSTEINER Silvia1979SF35RI224 G.S. FORESTALE22:08.08
31LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE22:19.58
415ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE22:31.44
513RINICELLA Angela1982SFRM052 C.S. ESERCITO22:41.88
617IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:55.75
719PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA23:01.52
820SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 195023:08.48
96GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:10.87
107GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA23:14.39
1112MILICKOVA Marie1992PFRCK01 REP. CECA23:27.50
128STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK23:36.48
133JEPCHIRCHIR Korir Rebec1992PFKEN01 KENIA23:46.28
1423BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE23:59.68
155LIU Dong1973SF40SPA01 SPAGNA24:25.32
1633IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO24:32.46
1711VITKOVA Adriana1982SFSVK01 SLOVACCHIA24:37.99
189TOTH Livia1980SFHUN01 UNGHERIA24:40.93
1922BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO24:47.57
2027SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE25:38.51
2129FLAIM Chiara1994PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:53.29
2221VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE26:02.47
2335TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO26:47.91
2431FILIPPI Serena1994PFBS562 ATL. PARATICO26:55.50
2534FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28:24.17
2618DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO29:20.44
2726BARONCHELLI Valentina1994PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29:30
2836VISENTIN Gemma1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29:40
2937CARLIN Francesca1981TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29:41
3030GUALDI Arianna1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195029:42
 10BADIS Anissa1987SFHUN01 UNGHERIARit
 16RUNGGER Renate1979SF35RI224 G.S. FORESTALERit
 14EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALENP
 32NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANANP
 28MARONGIU Sonia1974SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Cross m 3140 MASTER FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 02:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1393DAMIN Carla1963SF50TN524 G.S. TRILACUM12:22.80
2392INNEREBNER Karin1971SF40BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR12:29.43
3373SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM12:47.09
4390BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12:53.08
5398LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:05.68
6371CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:11.03
7386ANTONIAZZI Manuela1967SF45TN113 U.S.D. CERMIS13:16.07
8375LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:20.59
9383TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO13:21.24
10379SIMONI Milena1970SF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI13:24.71
11261BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:32.99
12399DALL'OGLIO Manola1971SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA13:44.08
13397ANSELMI Cinzia1965SF45BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE13:47.09
14364ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM13:59.13
15396RICCHETTI Eugenia1958SF55RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:01.64
16372MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:06.76
17389PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:07.46
18387PATTIS Rosa1952SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:26.07
19381BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO14:57.98
20395DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15:08.70
21385MINESSI Nadia1965SF45BS684 ATLETICA CONCESIO 200915:18.09
22400BONECHER Ornella1961SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:44.29
23382MERLER Cristina1961SF50TN524 G.S. TRILACUM15:49.44
24369BETTA Francesca1975SF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:56.84
25366BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:08.89
26384TRENTI Christi Taylor1975SF35TN524 G.S. TRILACUM16:51
27293DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17:01.93
28370BONECHER Ida1963SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:27.39
29362CELVA Nicoletta1963SF50TN101 ATLETICA TRENTO17:40.71
30367THALER Tullia1953SF60TN527 ATLETICA ROTALIANA17:48.51
31376FALAPPI Paola1951SF60BS521 FREE-ZONE18:11.84
32363ZOANETTI Franca1967SF45TN524 G.S. TRILACUM18:49.86
33368TELCH Luisa1951SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:06.02
 361BALDINI Roberta1971SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
 378FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 380YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTONP
 394CORRADINI Gabriella1971SF40TN524 G.S. TRILACUMNP
 391BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP
Cross m 9070 ASSOLUTO MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 05:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12NDIWA Robert1989SMKEN01 KENIA27:00.26
214RACHIK Yassine1993PMMAR01 MAROCCO - ATL. CENTO TORRI PAV27:29.42
311FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE27:37.67
412CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI27:46.66
56MATVICHUCK Vasyl1982SMUK001 UCRAINA27:52.88
63FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE28:06.79
71BUSIENEI Wilson Kipkeme1981SMUGA01 UGANDA - US QUERCIA28:09.88
85DE NARD Gabriele1974SM40RM056 G.A. FIAMME GIALLE28:14.41
920CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO28:18.91
108KOVACS Tamas1983SMUNG01 UNGHERIA28:26.39
1118ELALOIANI Abdellatif1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.28:27.86
1219PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK28:48.85
1315SCAINI Stefano1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:02.79
1424RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29:45.71
1510FEJFAR Ondrej1990SMRCK01 REP. CECA29:54.48
1621EL KASMI Mohammed1983SMMAR02 MAROCCO - FREE-ZONE29:58.96
179DUREC Peter1992PMSVK01 SLOVACCHIA30:11.78
1845ZAPPAROLI Andrea1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO30:16.49
1928CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:24.27
2031VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE30:24.44
2141VAIA Michele1994PMTN101 ATLETICA TRENTO31:13.17
2225GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO31:22.55
2326MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE32:09.46
2437DAVES Fabio1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO33:32.68
2536SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:48.61
2639CASAGRANDA Thomas1985TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34:12.82
2723TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO34:36.88
2840DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:52.71
2935GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO35:44.84
3044BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM35:49.97
3143MILESI Fabio1992PMBS562 ATL. PARATICO36:28.82
3229BOI Paolo Gonario1980TMRM173 LBM SPORT TEAM38:36.81
 33MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 17LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 4LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICARit
 27HASANI Veton1994PMTN101 ATLETICA TRENTORit
 7CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 30HOELLER Alexander1983SMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 38GUALDI Walter1980TMTN119 S.A. VALCHIESENP
 32SIRONI Gianluca1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANANP
 13MAGUHE Lukas Manyika1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP
 16NAVA Goran1983SMSER01 SERBIANP
 22MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESENP
Cross m 4670 SM35-SM55 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 02:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1563DALLA BRIDA Manuel1973SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:38.26
2561SPINA Domenico1971SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:54.34
3509COSLOP Alessandro1976SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:58.25
4567SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI15:59.97
5480KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:00.56
6539ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:05.27
7524MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:17.93
8499CAVAGNA Isidoro1966SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA16:24.68
9568ZANDONELLA Marco1971SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:37.18
10549CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO16:42.51
11570FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:51.10
12520BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:53.20
13492CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:55.63
14515LAMPUGNANI Luca1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:57.10
15559DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:59.77
16544BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:00.18
17488VALDUGA Claudio1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:00.53
18487BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17:01.31
19552MASE' Elvio Alessandro1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:02.18
20562PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE17:04.95
21534POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:06.24
22525ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17:06.26
23531FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:10.00
24553ENRICI Werner1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:15.16
25494CESCHINI Nadir1971SM40TN113 U.S.D. CERMIS17:32.92
26551RIFFESSER Peter1969SM45BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG17:38.22
27505GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:40.44
28541ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:50.30
29513BAINI Ranieri1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:52.71
30486BODEI Paolo1976SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:55.56
31546FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17:59.13
32526OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:11.19
33493FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE18:21.89
34550COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:25.19
35498DETASSIS Andrea1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:30.13
36540BERTOLDI Nicola1976SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:34.28
37506BINETTI Marco1972SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200918:35.30
38384DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:38.84
39555CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA18:42.54
40483OSTI Luca1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:43.52
41533MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:43.91
42490ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA18:50.63
43521BERTONI Mirco1971SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18:51.33
44571ROBOL Danilo1955SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:52.83
45481GIOVETTI Enzo1956SM55BO150 LOLLI AUTO SPORT CLUB18:53.51
46523BENUZZI Adriano1977SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:59.42
47532DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:01.19
48554OLINI Federico1979SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:02.11
49497CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO19:11.25
50566BETTA Giorgio1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:20.24
51482VITALE Franco1960SM50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER19:26.22
52522SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONE19:43.91
53548BINACCHI Sante1958SM55RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:50.35
54560BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESE20:04.79
55501SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO20:08.31
56516CAVAGNINI Alberto1967SM45BS521 FREE-ZONE20:14.10
57547TOMMASINI Marco1975SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA20:28.68
58527TONELLI Sergio1959SM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20:34.64
59538BERTINI Luciano1973SM40TN524 G.S. TRILACUM20:37.18
60491GANDINI Mario1963SM50BS562 ATL. PARATICO20:39.56
61511ANGELI Nicola1963SM50TN101 ATLETICA TRENTO20:44.91
62557ZORZI Carlo1960SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21:11.41
63537BONETTI Guido1962SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:38.66
64518MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:51.05
65504TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO22:50.06
66564TAIT Roberto1957SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:18.86
67529PIRAS Antonio1961SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA23:23.81
68556TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM23:58.06
 558MORANDI Mariano1965SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 507GUASTELLA Rosario1967SM45TN524 G.S. TRILACUMRit
 512MIGLIORATI Mauro1975SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 535ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 514ABODI Maurizio1971SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 510TITA Maurizio1955SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 536AZZOLINI Giorgio1965SM45TN527 ATLETICA ROTALIANANP
 542BUSELLI Roberto1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 543FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 545PISONI Stefano1966SM45TN524 G.S. TRILACUMNP
 489CELVA Lino1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 565BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 530FORADORI Diego1958SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 528TIEFENTHALER Gianni1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Cross m 3140 MASCHILE SM60 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 02:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1580EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:36.09
2590MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:41.64
3591BENIGNI Carlo1953SM60TN524 G.S. TRILACUM12:28.51
4594DONDIO Giancarlo1948SM65TN113 U.S.D. CERMIS12:34.82
5592PRIGHEL Maurizio1951SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO12:39.27
6593ODORIZZI Celestino1951SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12:40.73
7581FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:50.43
8599BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO13:10.45
9587TEZZELE Roberto1950SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:12.02
10589BATTISTI Domenico1948SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:16.40
11597BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:48.69
12584LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:48.94
13598BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:52.52
14574COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:59.40
15588STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:09.16
16572BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:15.70
17577CIMAROLLI Erminio1948SM65TN119 S.A. VALCHIESE14:18.70
18582ZANZOTTI Paolo1954SM60TN527 ATLETICA ROTALIANA14:21.78
19600VARESCO Giuseppino1951SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:33.49
20583MARTINI Luigi1940SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:36.64
21576TOLLER Giuliano1947SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:44.11
22595BERTON Lorenzo1954SM60PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI14:47.31
23578MOSANER Ambrogio1952SM60TN517 ATL. VILLAZZANO14:56.77
24579MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:57.56
25575ZANON Giuliano1941SM70TN113 U.S.D. CERMIS15:17.38
26573CONCI Camillo1953SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:21.77
27586LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO16:20.20
28596ROSSELLI Gaspare1939SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:28.22
 585VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb