37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 1610 RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
282MAZZA Alessio2002RMTN113 U.S.D. CERMIS 
270FERRARI Thomas2002RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 
311CONCLI Gabriele2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
350GREMES Simone2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
356DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
353BORGA Elia2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
337CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS 
338FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS 
344ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
340COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS 
351MITTEMPERGHER Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
295LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE 
345FUMANELLI Edoardo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
313LOMBARDI Davide2002RMTN119 S.A. VALCHIESE 
273PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
288CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE 
269COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM 
275CONFORTI Pietro2002RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
271COCCO Lorenzo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO 
268SILVESTRI Davide2001RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
285RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM 
278GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
290MASE' Senetayhu2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
286ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTO 
291LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO 
339SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS 
318VALENTINI Carlo2001RMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI 
349GATTI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
348GATTI Martino2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
359MAINO Matteo2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
346GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
320PEDROTTI Michele2002RMTN101 ATLETICA TRENTO 
321FORMOLO Fabian2001RMBZ001 A.S. MERANO 
330UNTERKOFLER Matthias2001RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
328RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
325BERGIANTI Gabriele2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
324RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
294FESTI Gianluca2001RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
322DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
357FERRANDI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
316PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
312MAURO Matteo2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
333NICHELATTI Davide2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
309ELAONNI Yoossef2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
307IORIATTI Francesco2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
306ZENI Davide2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
303BUGNA Alessio2002RMTN119 S.A. VALCHIESE 
302BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE 
301BERTI Mattia2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
300FRIZZERA Nicolo'2001RMTN101 ATLETICA TRENTO 
298ZAMPIERO Rahar2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
323LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb