37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 1610 RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114RAFFAELLI Lucia2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
188ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
145GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO 
110FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM 
141SCHWANAUER Alessia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
140MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
113BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
178SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO 
132BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
131SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM 
124FRIZZI Elisa2002RFTN101 ATLETICA TRENTO 
123OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM 
120PEDRINI Noemi2002RFTN524 G.S. TRILACUM 
153GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
115PIAZZOLA Vanessa2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
158STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
116PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
117GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
118FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE 
126DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO 
137MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
142VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO 
155FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE 
138OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO 
100LEVER Angela2002RFTN524 G.S. TRILACUM 
102MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO 
107MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO 
144FRENEZ Anna2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
198GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
119DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
195GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
194MARCHIORI Angelica2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
199GAZZINI Greta2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
181BONA Lisa2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
196BONA Verena2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
187SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
184ANDREATTI Evelyn2001RFTN101 ATLETICA TRENTO 
191PALMERI Caterina2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
185ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANO 
186CAVALLI Federica2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
190HOELZL Veronika2002RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
193GRUBER Elisa2002RFBZ001 A.S. MERANO 
192MAZZOLENI Sofia2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
133EL ADEL Majda2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
189CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
108SALVETTI Maria2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
182BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
197ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
104ATTARDO Viola2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
105CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
112SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
111MIGNARDI Ilaria2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
101MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
109MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
103FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
106ABOLIS Isabel2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
176BUGNA Ilaria2002RFTN119 S.A. VALCHIESE 
171ANGELI Giada2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
166SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
200MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb