37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 2040 CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
59PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
70BIANCHI Alice2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
77BENDINELLI Valentina1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
95GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
87BEBER Barbara2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
89TONIATTI Elisa1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
90GUASTELLA Federica2000CFTN524 G.S. TRILACUM 
55GIORDANI Vittoria2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
53GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
64COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
96GERVASONI Simona1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
76LALLAI Sarah2000CFTN113 U.S.D. CERMIS 
78RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
61PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM 
85RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
51CALDONAZZI Eleonora2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
72CRISTOFOLINI Martina1999CFTN524 G.S. TRILACUM 
71PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
58CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
56ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
92MALFATTI Francesca2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
93MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
84CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
67BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
86RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
97GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
60FRIGGI Alissa2000CFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
52VALENTINI Giulia2000CFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
69RIFFESSER Laura1999CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
73PUECHLER Karin1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
74PIRCHER Lea1999CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
75MULACHIE' Giorgia1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
83GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
65GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
68BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
99GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
66FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
63MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
62ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
94CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
82BATTOCLETTI Nadia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
81FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
80FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE 
88GABRIELLI Alyssa2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
79ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
57BUGNA Samantha2000CFTN119 S.A. VALCHIESE 
98CONTRINI Anna2000CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
54LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb