37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 9070 ASSOLUTO MASCHILE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 05:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12NDIWA Robert1989SMKEN01 KENIA27:00.26
214RACHIK Yassine1993PMMAR01 MAROCCO - ATL. CENTO TORRI PAV27:29.42
311FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE27:37.67
412CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI27:46.66
56MATVICHUCK Vasyl1982SMUK001 UCRAINA27:52.88
63FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE28:06.79
71BUSIENEI Wilson Kipkeme1981SMUGA01 UGANDA - US QUERCIA28:09.88
85DE NARD Gabriele1974SM40RM056 G.A. FIAMME GIALLE28:14.41
920CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO28:18.91
108KOVACS Tamas1983SMUNG01 UNGHERIA28:26.39
1118ELALOIANI Abdellatif1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.28:27.86
1219PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK28:48.85
1315SCAINI Stefano1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:02.79
1424RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29:45.71
1510FEJFAR Ondrej1990SMRCK01 REP. CECA29:54.48
1621EL KASMI Mohammed1983SMMAR02 MAROCCO - FREE-ZONE29:58.96
179DUREC Peter1992PMSVK01 SLOVACCHIA30:11.78
1845ZAPPAROLI Andrea1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO30:16.49
1928CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:24.27
2031VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE30:24.44
2141VAIA Michele1994PMTN101 ATLETICA TRENTO31:13.17
2225GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO31:22.55
2326MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE32:09.46
2437DAVES Fabio1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO33:32.68
2536SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:48.61
2639CASAGRANDA Thomas1985TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34:12.82
2723TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO34:36.88
2840DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:52.71
2935GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO35:44.84
3044BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM35:49.97
3143MILESI Fabio1992PMBS562 ATL. PARATICO36:28.82
3229BOI Paolo Gonario1980TMRM173 LBM SPORT TEAM38:36.81
 33MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 17LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 4LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICARit
 27HASANI Veton1994PMTN101 ATLETICA TRENTORit
 7CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 30HOELLER Alexander1983SMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 38GUALDI Walter1980TMTN119 S.A. VALCHIESENP
 32SIRONI Gianluca1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANANP
 13MAGUHE Lukas Manyika1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP
 16NAVA Goran1983SMSER01 SERBIANP
 22MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb