37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 1610 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1290MASE' Senetayhu2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:18.83
2298ZAMPIERO Rahar2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:21.26
3238CAVAGNA Alain2001RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:21.34
4340COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:26.03
5278GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5:27.74
6318VALENTINI Carlo2001RMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI5:28.28
7316PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:36.83
8291LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO5:40.49
9337CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS5:40.90
10356DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:41.33
11302BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE5:43.28
12324RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:43.79
13339SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:45.69
14270FERRARI Thomas2002RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO5:52.26
15309ELAONNI Yoossef2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:55.53
16323LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:57.74
17288CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE6:02.26
18345FUMANELLI Edoardo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:04.75
19306ZENI Davide2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:06.55
20328RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:12.33
21313LOMBARDI Davide2002RMTN119 S.A. VALCHIESE6:14.26
22295LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE6:17.34
23273PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:18.23
24320PEDROTTI Michele2002RMTN101 ATLETICA TRENTO6:19.05
25269COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM6:20.11
26325BERGIANTI Gabriele2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:21.98
27344ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:24.77
28348GATTI Martino2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:25.76
29349GATTI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:25.80
30333NICHELATTI Davide2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:28.14
31338FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS6:28.61
32294FESTI Gianluca2001RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:29.92
33300FRIZZERA Nicolo'2001RMTN101 ATLETICA TRENTO6:31.49
34359MAINO Matteo2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:35.89
35307PERGHER Umberto2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:36.72
36353BORGA Elia2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:37.16
37346GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:37.62
38311CONCLI Gabriele2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:38.09
39351MITTEMPERGHER Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:40.02
40271COCCO Lorenzo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO6:45.79
41285RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM6:48.48
42322DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:51.75
43282MAZZA Alessio2002RMTN113 U.S.D. CERMIS6:57.42
44357FERRANDI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:59.19
45312MAURO Matteo2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:28.03
46286ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTO7:34.17
47275CONFORTI Pietro2002RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:34.97
 268SILVESTRI Davide2001RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 350GREMES Simone2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb