37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 2470 CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:16.94
2611TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:19.73
3652GASSER MESSNER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:20.45
4626VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI8:24.14
5613ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:24.96
6608RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8:25.80
7646ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:29.73
8605MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:35.22
9638MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:40.19
10656KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:40.25
11617AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8:46.86
12647ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:49.18
13602CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:53.03
14619HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS8:56.03
15610DIDOUH Aymane2000CMTN119 S.A. VALCHIESE8:59.76
16607FEDRIZZI Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:01.94
17643CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:09.25
18649PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:10.03
19634FLORIDDIA Gabriele1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:11.57
20614BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS9:12.39
21641PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:12.93
22645ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:14.65
23618GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:20.45
24603ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:22.83
25609MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE9:27.48
26651FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:31.37
27637DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:33.17
28630DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS9:34.15
29625CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM9:41.97
30636DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM9:42.41
31606NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:42.63
32621OLIVIER Michelangelo2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:48.02
33631ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:48.35
34616STAMBE' Alessio1999CMTN113 U.S.D. CERMIS9:50.07
35654FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE9:51.05
36620ROSSI Edoardo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10:06.81
37627MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:12.53
38632ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10:19.90
39629GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM10:26.35
40604PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:29.48
41623GUSTIUC Cristian1999CMTN524 G.S. TRILACUM10:32.26
42648DEGASPERI Andrea2000CMTN524 G.S. TRILACUM10:33.31
43640FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:37.74
44655CIRESA Simone2000CMTN113 U.S.D. CERMIS10:40.10
45678PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO10:41.90
46624CORRADINI Martino2000CMTN524 G.S. TRILACUM10:55.04
47644LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:12.84
48635FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13:14.79
49657CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:48.45
 650VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTONP
 612MONZA Simone1999CMMI244 U.S. SANGIORGESENP
 622LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb