37 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 1610 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 03:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:37.65
2195GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV5:46.01
3178SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:04.11
4119DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:05.40
5155FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE6:08.46
6198GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE6:11.11
7193GRUBER Elisa2002RFBZ001 A.S. MERANO6:11.50
8182BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:12.28
9118FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE6:13.05
10185ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANO6:15.22
11101MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:17.28
12141SCHWANAUER Alessia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:19.77
13188ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:21.02
14140MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:21.45
15107MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:22.17
16189CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:22.65
17196BONA Lisa2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:23.10
18153GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:24.96
19186CAVALLI Federica2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:25.64
20199GAZZINI Greta2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:28.01
21132BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:28.86
22123OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:30.66
23110FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:30.88
24131SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM6:31.85
25142VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:35.11
26200MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:36.83
27108SALVETTI Maria2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:39.08
28120PEDRINI Noemi2002RFTN524 G.S. TRILACUM6:39.90
29158STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:43.57
30197ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:52.06
31145GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO6:55.12
32116PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:59.85
33102MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO7:02.62
34126DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO7:02.94
35187SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:03.11
36114RAFFAELLI Lucia2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:04.71
37138OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO7:07.58
38109MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:09.81
39113BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:12.11
40111MIGNARDI Ilaria2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:18.77
41194MARCHIORI Angelica2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:22.35
42171ANGELI Giada2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:26.15
43133EL ADEL Majda2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:31.79
4450STORTI Alice2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:34.11
45100LEVER Angela2002RFTN524 G.S. TRILACUM8:00.42
46112SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:04.23
47105CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:09.32
 137MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 184ANDREATTI Evelyn2001RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 115PIAZZOLA Vanessa2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 106ABOLIS Isabel2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 124FRIZZI Elisa2002RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 176BUGNA Ilaria2002RFTN119 S.A. VALCHIESENP
 144FRENEZ Anna2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 166SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 117GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb