39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 1░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1500 metri Senior Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA3:38.881053
287EL KABBOURI Soufiane1993PMTO001 C.U.S. TORINO3:39.171049
352ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:39.431045
441NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:39.981037
551SALAMI Najibe Marco1985SMRM052 C.S. ESERCITO3:41.441017
637BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993PMLI036 ATLETICA LIVORNO3:41.521016
7119NOWICKI BARTOSZ1984SMPL001 WLKS WROCKAW3:43.58990
847PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA3:46.57954
9124BELLINO Giovanni1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:46.99949
1034SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:48.25934
1174LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:50.94902
1240LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:51.09900
13100FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA3:53.78869
14123DI GAETANO Giacomo1996JMMC034 GROTTINI TEAM3:54.29863
1536RATTO Alessio1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:54.85857
1624LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:55.50850
1726HACKHOFER Daniel1987SMBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO3:56.34840
1844TITON Dylan1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:57.87823
 39HAIDANE Abdellah1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 10OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICARit 
 42ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154GASBARRI Federico1994PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO3:58.08820
269CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:00.07798
382MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:01.66781
465ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:01.75780
5102MORINI Alessio1994PMVI626 ATL.VICENTINA4:01.99777
695PINTON Emanuele1996JMVE502 ATL LIB MIRANO4:02.17775
755MACCHIA Marco1997AMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO4:02.30774
8117POLESANA Federico1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE4:02.47772
9121ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:03.21764
1058GRIMAZ Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO4:03.76758
1199CORA' Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA4:05.82736
1233RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA4:08.15712
138SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:08.32710
14105MONTRESOR Luca1997AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:11.65676
 66RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:05.92735
2118PEGOIANI Matteo1993PMPR068 C.U.S. PARMA4:06.07734
3115BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:07.73716
461RAINERI Davide1994PMTN101 ATLETICA TRENTO4:09.38699
512LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:09.53698
635ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO4:09.67696
7114TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:11.17681
8110MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:11.28680
998COLLINA Andrea1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:12.02672
1078CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:12.49667
1120GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.64666
1264DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:15.47638
1332SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:15.88634
1414TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:16.46628
1571MASE' Endale1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:17.29620
16103GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA4:18.56608
 25D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 43LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:10.91683
215AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:12.71665
318CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.72655
413SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:13.78654
519EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:14.07652
63BERNARDI Stefano1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:16.28630
738RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM4:16.60627
816PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:17.16621
9106STENHEDE Eric1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:17.18621
1077FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE4:17.69616
11126BAU' Diego1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:17.85614
126KANDRI Othman1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:20.50589
13112MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:21.70578
1493SPEZZAMONTE Nicola1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:22.35572
1530MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:23.55560
1690MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA4:29.05511
 84ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 49CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:15.68636
250SPINA Domenico1971SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:16.21630
328PATTIS Daniel1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4:16.55627
4104FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:16.93623
548BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO4:17.47618
6294MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO4:18.69606
797MAGGIOLO Federico1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:21.12583
8241AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:22.52570
927STAUDER Sonny1995JMBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO4:22.61569
1085HADHADI Abdessadak1993PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.72559
1192PADOVAN Ayele1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:25.43543
1246VEDOVATO Mattia1992PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:25.96538
1323TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:26.20536
1494PINTON Francesco1998AMVE502 ATL LIB MIRANO4:28.86512
 96BALDAN Matteo1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Rit 
 62VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTONP 
 67ALEBACHEW Miretu Tamiru1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113NICO Giovanni1991SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:23.36562
280DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:32.37482
317BOSSINI Francesco1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:35.37456
49PIVA Gabriele1998AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:35.41456
591CRESPAN Elia1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:38.07434
64TOMASELLI Andrea1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:38.11434
779CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39.54422
886BOLOGNANI Johnny1981SMTN524 G.S. TRILACUM4:40.07418
981GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:41.85404
1072PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:42.40399
1189CASAGRANDE Mattia1996JMTV354 TREVISATLETICA4:46.99364
1245FAVARETTO Francesco1997AMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:47.52360
13111MONTAGNER Francesco1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:49.42346
14116MAGAGNA Samuele1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:11.48204
 31RAMPELOTTO Paolo1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP 
 107TURRINI Michele1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 75PARISI Filippo1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 7Campo Coni Covi e Postal - 15 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109GUGLIELMI Mattia1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:22.50570
268IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:33.13475
383SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:37.65437
459MICH Daniele1995JMTN101 ATLETICA TRENTO4:38.33432
570IORIATTI Daniele1980SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:39.75420
6125FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:43.35392
729WIEDENHOFER Markus1982SMBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG4:46.87365
853BOI Paolo Gonario1980SMRM173 LBM SPORT TEAM4:49.14348
960MONSORNO Roberto1994PMTN101 ATLETICA TRENTO4:51.42332
10120CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:58.37284
1176WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS5:06.19235
1256DORIGATTI Massimo1998AMTN101 ATLETICA TRENTO5:34.4694
 5COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNONP 
 128FUSETTO Diego1986SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP 
 127FUSETTO Matteo1986SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP 
 73FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 63CALLEGARI Simone1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCampo Coni Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA3:38.881053
287EL KABBOURI Soufiane1993PMTO001 C.U.S. TORINO3:39.171049
352ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:39.431045
441NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:39.981037
551SALAMI Najibe Marco1985SMRM052 C.S. ESERCITO3:41.441017
637BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993PMLI036 ATLETICA LIVORNO3:41.521016
7119NOWICKI BARTOSZ1984SMPL001 WLKS WROCKAW3:43.58990
847PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA3:46.57954
9124BELLINO Giovanni1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:46.99949
1034SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:48.25934
1174LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:50.94902
1240LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:51.09900
13100FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA3:53.78869
14123DI GAETANO Giacomo1996JMMC034 GROTTINI TEAM3:54.29863
1536RATTO Alessio1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:54.85857
1624LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:55.50850
1726HACKHOFER Daniel1987SMBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO3:56.34840
1844TITON Dylan1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:57.87823
1954GASBARRI Federico1994PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO3:58.08820
2069CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:00.07798
2182MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:01.66781
2265ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:01.75780
23102MORINI Alessio1994PMVI626 ATL.VICENTINA4:01.99777
2495PINTON Emanuele1996JMVE502 ATL LIB MIRANO4:02.17775
2555MACCHIA Marco1997AMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO4:02.30774
26117POLESANA Federico1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE4:02.47772
27121ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:03.21764
2858GRIMAZ Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO4:03.76758
2999CORA' Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA4:05.82736
3022OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:05.92735
31118PEGOIANI Matteo1993PMPR068 C.U.S. PARMA4:06.07734
32115BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:07.73716
3333RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA4:08.15712
348SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:08.32710
3561RAINERI Davide1994PMTN101 ATLETICA TRENTO4:09.38699
3612LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:09.53698
3735ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO4:09.67696
3888AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:10.91683
39114TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:11.17681
40110MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:11.28680
41105MONTRESOR Luca1997AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:11.65676
4298COLLINA Andrea1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:12.02672
4378CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:12.49667
4420GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.64666
4515AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:12.71665
4618CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.72655
4713SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:13.78654
4819EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:14.07652
4964DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:15.47638
50108VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:15.68636
5132SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:15.88634
5250SPINA Domenico1971SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:16.21630
533BERNARDI Stefano1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:16.28630
5414TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:16.46628
5528PATTIS Daniel1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4:16.55627
5638RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM4:16.60627
57104FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:16.93623
5816PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:17.16621
59106STENHEDE Eric1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:17.18621
6071MASE' Endale1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:17.29620
6148BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO4:17.47618
6277FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE4:17.69616
63126BAU' Diego1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:17.85614
64103GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA4:18.56608
65294MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO4:18.69606
666KANDRI Othman1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:20.50589
6797MAGGIOLO Federico1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:21.12583
68112MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:21.70578
6993SPEZZAMONTE Nicola1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:22.35572
70109GUGLIELMI Mattia1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:22.50570
71241AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:22.52570
7227STAUDER Sonny1995JMBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO4:22.61569
73113NICO Giovanni1991SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:23.36562
7430MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:23.55560
7585HADHADI Abdessadak1993PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.72559
7692PADOVAN Ayele1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:25.43543
7746VEDOVATO Mattia1992PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:25.96538
7823TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:26.20536
7994PINTON Francesco1998AMVE502 ATL LIB MIRANO4:28.86512
8090MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA4:29.05511
8180DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:32.37482
8268IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:33.13475
8317BOSSINI Francesco1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:35.37456
849PIVA Gabriele1998AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:35.41456
8583SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:37.65437
8691CRESPAN Elia1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:38.07434
874TOMASELLI Andrea1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:38.11434
8859MICH Daniele1995JMTN101 ATLETICA TRENTO4:38.33432
8979CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39.54422
9070IORIATTI Daniele1980SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:39.75420
9186BOLOGNANI Johnny1981SMTN524 G.S. TRILACUM4:40.07418
9281GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:41.85404
9372PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:42.40399
94125FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:43.35392
9529WIEDENHOFER Markus1982SMBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG4:46.87365
9689CASAGRANDE Mattia1996JMTV354 TREVISATLETICA4:46.99364
9745FAVARETTO Francesco1997AMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:47.52360
9853BOI Paolo Gonario1980SMRM173 LBM SPORT TEAM4:49.14348
99111MONTAGNER Francesco1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:49.42346
10060MONSORNO Roberto1994PMTN101 ATLETICA TRENTO4:51.42332
101120CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:58.37284
10276WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS5:06.19235
103116MAGAGNA Samuele1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:11.48204
10456DORIGATTI Massimo1998AMTN101 ATLETICA TRENTO5:34.4694
 96BALDAN Matteo1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Rit 
 10OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICARit 
 39HAIDANE Abdellah1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 5COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNONP 
 128FUSETTO Diego1986SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP 
 127FUSETTO Matteo1986SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP 
 73FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 63CALLEGARI Simone1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 62VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTONP 
 84ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 75PARISI Filippo1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 42ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 67ALEBACHEW Miretu Tamiru1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 43LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 107TURRINI Michele1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 66RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 31RAMPELOTTO Paolo1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP 
 25D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 49CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb