4 CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LEVICO TERME
Cross Km 2 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 22 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
355GHINASSI Niccolo'1999CMAR051 ATL. SESTINI 
357PARIS Alexander2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
356BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
358BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
359DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
360PECCIARELLI Duccio1999CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
362TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO 
361ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO 
363VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO 
364FEDRIZZI Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
365ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
366FILIPPO Marco1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
367NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
368ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
369TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
371GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
370CADEN Alessandro1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
375STAMBE' Alessio1999CMTN113 U.S.D. CERMIS 
372BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS 
374HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS 
373DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS 
377FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
378LEFROUNI Abdelatif1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
379MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE 
376DIDOUH Aymane2000CMTN119 S.A. VALCHIESE 
380MONSORNO Alessandro1999CMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
381PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
382TABARELLI DE FATIS Albe2000CMTN517 ATL. VILLAZZANO 
384GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM 
383CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM 
385CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
387ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
386LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
395GARBUIO Riccardo1999CMTV354 TREVISATLETICA 
388FABRIS Pietro2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
389PIAZZA Jacopo1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
391VILLANOVA Lorenzo2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
390SARTORE Pietro1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
392ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
393RAMPAZZO Sean2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
394COCCO Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb