4 CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LEVICO TERME
Cross Km 6 Master M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 22 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1GANASSI Marco1945SM65BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 
2ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
3BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
4BRUGNARA Fabio1973SM40BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES 
5VERZELLESI Andrea1974SM40 
6BRATTOLI Matteo Alessan1973SM40PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
8CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO 
10DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
7ANGELI Nicola1963SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
9CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
16PINAMONTI Adriano1966SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
15ODORIZZI Celestino1951SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
12CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
13ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
11BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
18ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
19CELVA Lino1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
26MARCHESONI Fabio1976SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
23FACCHINELLI Maurizio1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
30MASE' Elvio Alessandro1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
20DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
34TRENTINI Fabio1972SM40TN107 G.S. BONDO 
54MIGLIORATI Mauro1975SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
50FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
45BERTOLDI Nicola1976SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
51FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
48EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
52FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
46COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
53MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
42ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
55MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
47ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
56CESCHINI Nadir1971SM40TN113 U.S.D. CERMIS 
57ZANON Giuliano1941SM70TN113 U.S.D. CERMIS 
58BERTOLUZZA Floriano1957SM55TN118 US CORNACCI 
62PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
64VENDER Gino1966SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
60FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
59COLO' Ennio1956SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
66BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
69VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
73VARESCO Giuseppino1951SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
75COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
78STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
77ROBOL Danilo1955SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
164NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
165MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
86ZENI Gianfranco1951SM60TN136 U.S. PRIMIERO ASD 
167BENINI Cristiano1973SM40TN139 S.S. TENNO 
166STANGA Bruno1962SM50TN139 S.S. TENNO 
113SEBASTIANI Giorgio1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
103POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
90BATTISTI Domenico1948SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
95DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
100ENRICI Werner1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
199BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
128MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
119CAPPELLETTI Tarcisio1953SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
132SIGNORELLI Giuseppe1945SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
122MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
115BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
118CADEN Paolo1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
121DI CECCO Giuseppe1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
129MERIGHI Sirio1951SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
141MOSANER Ambrogio1952SM60TN517 ATL. VILLAZZANO 
134BAZZANELLA Antonio1952SM60TN517 ATL. VILLAZZANO 
145SEVEGNANI Giancarlo1957SM55TN517 ATL. VILLAZZANO 
143RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
139MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO 
135FERRAZZA Stefano1966SM45TN517 ATL. VILLAZZANO 
148LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
146BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
147FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
149SANTINI Nicola1972SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
558TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
560BERTINI Luciano1973SM40TN524 G.S. TRILACUM 
157PIRAS Antonio1961SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
159TONIOLLI Michele1979SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA 
151ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
156DE CUNZO Giuseppe1966SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
158ROSSI Graziano1965SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
161SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
160LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
162SAPORITO Michele1955SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
163TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb