4 CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LEVICO TERME
Cross Km 6 Master M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Novembre 2014 Ora Inizio: 09:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16BRATTOLI Matteo Alessan1973SM40PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA19:58
234TRENTINI Fabio1972SM40TN107 G.S. BONDO20:16
353MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:35
4161SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI20:45
58CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO20:55
652FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:56
756CESCHINI Nadir1971SM40TN113 U.S.D. CERMIS21:03
83BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21:06
995DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:12
10103POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:27
1147ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:37
12160LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:40
1330MASE' Elvio Alessandro1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:42
14113SEBASTIANI Giorgio1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:44
15149SANTINI Nicola1972SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO21:47
1612CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21:51
1718ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:53
1846COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:56
195VERZELLESI Andrea1974SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI21:58
2062PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE22:02
212ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22:11
2248EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:20
23164NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:21
2445BERTOLDI Nicola1976SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:22
25165MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22:27
26135FERRAZZA Stefano1966SM45TN517 ATL. VILLAZZANO22:56
27118CADEN Paolo1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:08
2842ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:12
29151ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA23:26
30115BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:29
3126MARCHESONI Fabio1976SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:31
3277ROBOL Danilo1955SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:39
3310DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO23:47
3460FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE23:56
3554MIGLIORATI Mauro1975SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:58
3686ZENI Gianfranco1951SM60TN136 U.S. PRIMIERO ASD24:01
3720DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO24:02
38146BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO24:03
3955MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:09
4015ODORIZZI Celestino1951SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24:21
414BRUGNARA Fabio1973SM40BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES24:34
42167BENINI Cristiano1973SM40TN139 S.S. TENNO24:38
43119CAPPELLETTI Tarcisio1953SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:58
44162SAPORITO Michele1955SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI25:02
4550FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:02
461GANASSI Marco1945SM65BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA25:06
4790BATTISTI Domenico1948SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:20
48158ROSSI Graziano1965SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA25:26
4966BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO25:29
50141MOSANER Ambrogio1952SM60TN517 ATL. VILLAZZANO25:34
5175COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:41
52560BERTINI Luciano1973SM40TN524 G.S. TRILACUM25:47
53156DE CUNZO Giuseppe1966SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA25:52
54159TONIOLLI Michele1979SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA25:55
557ANGELI Nicola1963SM50TN101 ATLETICA TRENTO25:57
56122MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:05
57121DI CECCO Giuseppe1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:18
58143RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO26:38
599CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO26:44
6073VARESCO Giuseppino1951SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO26:51
61199BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27:01
62157PIRAS Antonio1961SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA27:04
6378STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:06
64139MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO27:29
6523FACCHINELLI Maurizio1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO27:39
66132SIGNORELLI Giuseppe1945SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:02
67147FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO28:44
68128MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:52
69558TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM28:56
70145SEVEGNANI Giancarlo1957SM55TN517 ATL. VILLAZZANO29:50
7111BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:01
72148LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO30:43
7357ZANON Giuliano1941SM70TN113 U.S.D. CERMIS31:53
74134BAZZANELLA Antonio1952SM60TN517 ATL. VILLAZZANO32:50
 163TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTERit
 69VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANORit
 59COLO' Ennio1956SM55TN119 S.A. VALCHIESERit
 100ENRICI Werner1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 129MERIGHI Sirio1951SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 13ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 166STANGA Bruno1962SM50TN139 S.S. TENNONP
 16PINAMONTI Adriano1966SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 58BERTOLUZZA Floriano1957SM55TN118 US CORNACCINP
 19CELVA Lino1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 51FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb