4 CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LEVICO TERME
Cross Km 9 Senior Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Novembre 2014 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1568NASTI Patrick1989SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE26:32
2564CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26:39
3569EL MAZOURY Ahmed1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE26:42
4578ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26:45
5554CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI26:49
6563LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:04
7584TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27:12
8555QUAZZOLA Italo1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD27:17
9599ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27:22
10567D'ONOFRIO Daniele1993PMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.27:31
11556TAGNESE Andrea1991SMTO001 C.U.S. TORINO27:53
12587CASAGRANDE Stefano1988SMMC007 ATL. RECANATI27:57
13576PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA27:59
14562MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:01
15571CHIARELLI Berardino1980SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE28:09
16570IANNELLI Angelo1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE28:09
17580ZOGHLAMI Osama1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO28:19
18592SCALAS Mattia1993PMCA010 POL ATL SERRAMANNA28:20
19595OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA28:23
20589MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO28:34
21557ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO28:39
22588DEL NISTA Daniele1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE28:41
23591ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:44
24582PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA28:46
25581ZOGHLAMI Ala1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO28:58
26548BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE28:59
27600DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:01
28598MAZZUCCHELLI Alberto1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29:40
29550TORRICO Daniele1992PMTS044 TRIESTE ATLETICA29:47
30596POLESANA Federico1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE29:54
31545GUGLIELMI Mattia1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30:07
32597ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30:14
33565DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:16
34594DANESI Davide1985SMBS521 FREE-ZONE30:22
35542MIGNOLLI Andrea1990SMVR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA30:45
36541LORENZI Francesco1983SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT31:00
37546VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR31:39
38552NOLIANI Mesfin1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA32:04
39544MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32:10
40561BUFFA Gabriele1992PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32:20
41547AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR32:29
42590MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO32:33
43559BOLOGNANI Johnny1981SMTN524 G.S. TRILACUM32:44
44572MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD33:08
45543MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI33:31
46586LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI33:54
47566MONSORNO Roberto1994PMTN101 ATLETICA TRENTO36:50
 593FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVRit
 583BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 573BUSSINELLI Zeno1973SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit
 585MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP
 577PERTILE Ruggero1974SM40PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANP
 549GIROLAMETTO Simone1990SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTINP
 553DESTE Emanuele1994PMTS044 TRIESTE ATLETICANP
 551RICCI Andrea1990SMTS044 TRIESTE ATLETICANP
 574BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETONP
 575MAGOGA Mekonen1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb