4 CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LEVICO TERME
Cross Km 6 Juniores Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Novembre 2014 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1511CRIPPA Yemaneberhan1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17:37
2503ETTAQY Said1996JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:00
3513BOUIH Yassin1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD18:02
4508GIACOBAZZI Alessandro1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:04
5498GUERNICHE Omar1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:16
6507COLOMBINI Simone1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:35
7517PERPETUO Giulio1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:35
8510NINIVAGGI Michele Rober1995JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT18:51
9528BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE18:54
10497INFANTE Simone1995JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE19:10
11506BARBAGALLO Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO19:10
12519FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:14
13526BUGATTO Elia1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA19:21
14509STEFANI Omar1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:27
15524BONCIO Matteo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19:29
16501PADOVANI Nicolo'1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:33
17504GRASSELLI Samuele1996JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.19:33
18502IMBERCIADORI Giulio1996JMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA19:40
19515PILATI Lorenzo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:49
20521FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESE19:50
21522VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE20:00
22525PROIETTI Marco1996JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO20:00
23512PLACANICO Luca1995JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA20:03
24529GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE20:24
25496CECCHIN Simone1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE20:47
26495DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO20:57
27518CAMPOSTRINI Elia1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:58
28520ZANI Giulio1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:00
29500ROTTESTEINER Philipp1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV21:02
30530ZONTA Emanuele1996JMVI626 ATL.VICENTINA21:09
31516CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22:06
32499GALANDA Francesco1996JMBZ001 A.S. MERANO26:39
 505AOUANI Iliass1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 494CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANARit
 514ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 523CONTRAN Umberto1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDNP
 527RIABIZ Federico1995JMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb