LA LAGARINA
GRAN PREMIO NAZIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - COMUNI DI VILLA LAGARINA E NOGAREDO
Corsa su strada Maschile Under 55 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Ottobre 2014 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
16EL BARHOUMI Taoufique1981SMRE128 ATL. REGGIO ASD36:11
21CHIRCHIR Erastus Kipkor1983SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA36:16
37PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK36:44
42KOSGEI Philemon Kiplaga1993PMMC007 ATL. RECANATI36:52
55GOBBO Simone1984SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36:54
68PERPETUO Giulio1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO38:30
7104MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE40:10
8176MAZZARINI Emiliano1976SM35TN554 SSD TREMALZO40:39
9147FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESE42:00
10163KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42:15
11141FAIT Francesco1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43:10
12230SEBASTIANI Giorgio1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43:11
13229CARLIN Davide1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:17
14207SCOTTINI Mirko1980SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:17
15105BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO43:29
16150FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:32
17120CAMPOSTRINI Elia1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:27
18103BARTOLI Michele1990SMTN554 SSD TREMALZO44:54
19200RODIGARI Alex1986SMTN119 S.A. VALCHIESE44:54
20184NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:13
21202SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45:42
22145FERRAZZA Stefano1966SM45TN517 ATL. VILLAZZANO45:44
23158GNUFFI Nicola1983SMTN554 SSD TREMALZO46:12
24116BRIGADUE Lucio Adriano1974SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:38
25157GIACOMELLI Giuliano1972SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:39
26137DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO46:59
27122CAVAGNA Mauro1982TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM48:59
28193CANZONERI Massimiliano1972SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO49:05
29223ZENATTI Emanuele1978SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:10
30204SARTOR Stefano1965SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:21
31188OSTI Luca1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:29
32198ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50:54
33108BETTA Giorgio1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51:07
34136DELL'ANGELO Maurilio1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM51:58
35155GATTI Marco1965SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:54
36161GREGORI Raffaello1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53:12
37216TOMAZZONI Andrea1977SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53:12
38189PAOLAZZI Corrado1974SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM53:16
39191PEDERZOLLI Antonio1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:19
40169MANINI Mauro1961SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO53:39
41134DE BIASIO Umberto1972SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:04
42102ASSENZA Adriano1976SM35TN517 ATL. VILLAZZANO55:11
43135DE CUNZO Giuseppe1966SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA56:48
44187OSS Ettore1960SM50TN517 ATL. VILLAZZANO57:06
45146FILIPPI Oscar1974SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM57:38
46143FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:31
 211BETTEGA Stefano1961SM50TN999 G.S. PAVIONE A.S.D.Squ
 115BOSCHELE Franco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANORit
 162IDRISSI El Miloudi1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 130D'AGOSTINO Raffaele1979SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 149FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 226ZORZI Alessio1987SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSANP
 185NARDON Loris1973SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 3CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 4CRIPPA Yemaneberhan1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP
 160GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Propriet: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb