MEETING CITTA' DI PERGINE 2014
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
800 metri Maschile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
80PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:49.99
81BARATTIN Nicola1990SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:00.12
82SIMIOLI Andrea1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:00.72
83LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:58.95
84EL OUAAID Ouisam1995JMBG036 ATL. SALETTI1:57.61
85BIZZOTTO Gabriele1993PMPR068 C.U.S. PARMA1:48.61
86HAZMI Gabriele1992PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:52.91
87OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:48.36
88SIGISMONDI Andrea1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:52.47
89FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:55.15
90BERNARDONI Pietro1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:56.73
91BOBBATO Maurizio1979SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:54.12
92NERLI BALLATI Emiliano1989SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:50.97
93PALUDETTO Luca1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:53.01
94AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:01.46
95LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1:52.93
96NICOSIA Agostino1997AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:55.38
97VIVIAN Oliver1994PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:59.58
98BELLINO Giovanni1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE1:48.66
99COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:55.16
100GUALANO Vincenzo1990SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT1:53.75
101PINTON Emanuele1996JMVE502 ATL LIB MIRANO1:56.40
102PERCO Emilio1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE1:47.82
103OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:49.24
104DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.70
105TAMASSIA Riccardo1993PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:50.50
106CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO1:48.80
107ZUCCHINI Leonardo1991SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:51.95
108PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.12
109HADHADI Abdessadak1993PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.37
110BURONI Miro1992PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.85
111FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA1:53.05
113RIFESSER Lukas1986SMRM052 C.S. ESERCITO1:47.52
114TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:52.81
115KIBOR Nathan Kibiwot1992PMKE001 KENIA1:46.80
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb