MEETING CITTA' DI PERGINE 2014
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
800 metri Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE PERGINE VALSUGA - 03 Agosto 2014 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I278DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE2:01.801051
24I279MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO2:02.731033
33I287SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA2:03.721016
41I280BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:04.361006
53E264LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.97998
65I261CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.03983
74E286BELLO' Elena1997AFVI626 ATL.VICENTINA2:07.27965
86I269FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:08.66946
96E274FERDANI Chiara1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:13.32882
 2E285BORTOLI Elisa1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit 
Passaggi: m. 400: 59.1
Serie 2CAMPO COMUNALE PERGINE VALSUGA - 03 Agosto 2014 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I272MENEGHINI Natascia1991SFPD143 C.U.S. PADOVA2:15.44853
25I265ZANARDO Lucrezia1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:15.63850
36I270FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:16.03845
42I276WEVER Lisanne1991SFNE001 TRACK TEAM OLANDA2:16.11844
53E282SIMONINI Lea1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:18.14817
63I283TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI2:20.03792
74E275COMIOTTO Francesca1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:21.85768
Passaggi: m. 400: 1.05.6
Serie 3CAMPO COMUNALE PERGINE VALSUGA - 03 Agosto 2014 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I277SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.59824
23E263BONETTO Ilaria1994PFVI614 G.A. BASSANO2:19.51799
31I271BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE2:19.79795
42I268GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:19.87794
55I284LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI2:27.81691
 6I267DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMARit 
Passaggi: m. 400: 1.07.1
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE PERGINE VALSUGA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I278DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE2:01.801051
24I279MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO2:02.731033
33I287SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA2:03.721016
41I280BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:04.361006
53E264LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.97998
65I261CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.03983
74E286BELLO' Elena1997AFVI626 ATL.VICENTINA2:07.27965
86I269FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:08.66946
96E274FERDANI Chiara1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:13.32882
101I272MENEGHINI Natascia1991SFPD143 C.U.S. PADOVA2:15.44853
115I265ZANARDO Lucrezia1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:15.63850
126I270FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:16.03845
132I276WEVER Lisanne1991SFNE001 TRACK TEAM OLANDA2:16.11844
144I277SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.59824
153E282SIMONINI Lea1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:18.14817
163E263BONETTO Ilaria1994PFVI614 G.A. BASSANO2:19.51799
171I271BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE2:19.79795
182I268GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:19.87794
193I283TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI2:20.03792
204E275COMIOTTO Francesca1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:21.85768
215I284LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI2:27.81691
 6I267DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMARit 
 2E285BORTOLI Elisa1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb