FESTA DEL CROSS 2014
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: ASD ATLETICA MAROSTICA VIMAR
CAMPIONATO ITALIANO ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaArea Golenale del fiume Brenta - 09 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
1238CHIAPPINELLI Yohanes1997AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16:02 
2107RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA16:18 
382USAI Riccardo1997AMCA176 ATL VALERIA16:42 
434OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA16:47 
     MOROCCO  
5277POLIKARPENKO Sergiy1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD16:54 
     UKRAINE  
678SPAGNOLLI Marco1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA16:56 
7118NAVA Samuele1998AMCO010 ATL. ERBA16:56 
8165MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO17:03 
940DAL SASSO Alberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE17:12 
10274DE CARO Dario1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17:12 
11250MACCHIA Marco1997AMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO17:14 
1283USAI Andrea1998AMCA176 ATL VALERIA17:15 
1331PAROLINI Sebastiano1998AMBG225 ATL. CASAZZA17:15 
14276PATRUCCO Alessandro1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17:18 
15301GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE17:19 
1666RAZGANI Yassin1997AMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:19 
     MOROCCO  
17307GUERRA Massimo1998AMVI626 ATL.VICENTINA17:20 
18169SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA17:20 
19162EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17:23 
     MOROCCO  
20177UCCELLARI Andrea1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:23 
21158GIORGIANNI Antonio1998AMME440 A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO'17:25 
22282SEPE Alessio1997AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO17:26 
23223RIBUSTINI Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA17:27 
24133GENINAZZA Matteo1997AMCO249 ATL. CENTRO LARIO17:28 
2537VIEL Darko1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:28 
26127BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:31 
27305COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA17:31 
28110SALACCA Anteneh1997AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS17:35 
29244CANTONI Luca1997AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.17:39 
30291AZZANO Nicola1997AMUD004 C.U.S. UDINE17:39 
31290SPINAZZE Federico1998AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO17:40 
32156D'ALESSANDRO Diego1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA17:41 
33294AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17:43 
34130MEINARDI David1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:44 
35113RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO17:45 
36234MOSCARELLA Giuseppe1997AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO17:47 
37153CITTADINI Edoardo1997AMMC009 ATL. MONTECASSIANO17:47 
38123MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA17:48 
39199CASTELLUCCI Andrea1997AMPU003 CUS URBINO17:49 
40137CASINI Lorenzo1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:50 
41119MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE17:51 
4232BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:53 
4373SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO17:53 
44139MUGELLI Daniele1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:54 
45155CECCHINI Gianmarco1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA17:55 
4651BERNARDI Simone1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS17:57 
4746BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17:57 
48245NICOLAI Roberto1997AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17:59 
4939DE NARDIN Valentino1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:00 
5043ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE18:00 
51190SCARLATO Douglas1997AMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA18:00 
52272TAVELLA Simone1997AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV18:02 
53134SCUDERI Angelo1997AMCT203 A.S.D. ATLETICA PEDARA18:03 
54258MASE' Endale1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:03 
55187QUAGLIO Francesco1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:04 
56147RISTORI Alessio1997AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:05 
57285NOBILI Francesco1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA18:06 
58267ODDONE Enrico1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:06 
59103DUTTO Federico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518:07 
6047LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18:07 
61136ALGEWATTAGE Diego Silva1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:08 
6279MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR18:09 
63166FATMI Yassine1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:10 
64167RENDA Matteo1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:10 
6585BIBBO' Romualdo1997AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS18:10 
6617CARRETTA Jacopo1997AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA18:11 
6754MENGOZZI Federico1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:11 
68189MASLOVATYY Vitaliy1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA18:12 
     UKRAINE  
6919LATERZA Lorenzo1997AMBA715 ATL. ALTAMURA HAPPY RUNNERS18:13 
70186PETTA Vito Davide1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:14 
7163LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18:16 
72216GALEANI Davide1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA18:16 
73202BALDUCCI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA18:17 
74115ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO18:18 
75286RAI Pietro1997AMTS044 TRIESTE ATLETICA18:20 
76311TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI18:21 
7725FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:21 
7858MONTECALVO Daniele1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA18:21 
79131NARO Gregory1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:24 
80206PILELLO Giuseppe1997AMRC033 ASI ATL.MINNITI18:24 
81246MEI Salvatore1997AMSS043 G.S. ATL OLBIA18:25 
822LAMURA Emilio1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:25 
83173ACCARDO Gianmarco1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:26 
84128LOLLINI Riccardo1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:26 
8564EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:27 
86287SMOLARS Manuel1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA18:27 
87152ROCCHI Riccardo1998AMMC004 ATL. AVIS MACERATA18:28 
8897RUSSO Filippo1998AMCL154 A.S. DIL. ATL.MAZZARINO18:29 
89224BERTOL Jacopo1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO18:29 
90230PIERAGOSTINI Federico1997AMRS195 RCF ROMA SUD18:29 
91183BAGARELLO Filippo1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:29 
92195ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18:30 
93205TAGLIAFERRI Cosimo1998AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA18:30 
94193DE CONTI Matthew1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18:30 
95140ZAMBONI Marco1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:32 
9615BARBIERI Edoardo1997AMBA007 CUS BARI18:33 
97111BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO18:33 
98220GIACOBBE Fasil1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 200018:34 
99129MANGILI Simone1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:34 
100222BORASCHI Diego Luca1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA18:37 
10198BRUNO Roberto1997AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA18:38 
102240CORLATTI Nicholas1997AMSO400 A.S. LANZADA18:39 
10313NANULA Angelo Raffaele1997AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA18:40 
104266GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT18:40 
10541KANDRI Othman1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE18:40 
10623LA TEGOLA Francesco1997AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD18:41 
10727KABIR Hicham1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:41 
     MOROCCO  
108150MANSUTTI Simone1998AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA18:41 
109126PISTORE Claudio1997AMCO169 CANTU`ATLETICA18:42 
110146TORRETTA Simone1998AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA18:42 
111188LOVO Giorgio1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA18:42 
112114RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO18:43 
11374UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE18:44 
114284DE MARCHI Jacopo1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA18:44 
1153SALVANELLI Luca1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:45 
11696TORO Daniele1997AMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI18:45 
117243ROSSI Diego1997AMSO400 A.S. LANZADA18:45 
118254SANTOVITO Massimiliano1997AMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.18:46 
119252DI FRANCESCO Daniel1997AMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.18:47 
120135GALASSI Claudio1997AMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI18:48 
12122TORTORELLI Pietro1997AMBA715 ATL. ALTAMURA HAPPY RUNNERS18:49 
12281CICALO' Stefano1998AMCA176 ATL VALERIA18:50 
123237MATARAZZO Paolo1997AMSA609 AGROPOLI RUNNING18:50 
124149BIANCONI Matteo1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA18:51 
125100MARTORANA Simone1997AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA18:51 
126300VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE18:53 
127185FORNER Tommaso1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:54 
12814PALMIROTTA Elio1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA18:55 
129270DIBENEDETTO Marco1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA18:55 
130138GAZZI Pietro1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:56 
131159GAROTTA Matteo1998AMMI060 ATL. LEGNANO18:57 
13295FRAGASSI Mattia1998AMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI18:58 
133295PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18:59 
13476MITTELBERGER Samuel1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV19:00 
13562GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:01 
13659CUMMINGS Zachary Jonah1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO19:04 
137102CHIARAMELLO Francesco1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:04 
138226NORO Matteo1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO19:05 
139279PADELLA Alessandro1997AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19:06 
140306COLLINA Andrea1997AMVI626 ATL.VICENTINA19:07 
141215ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:08 
     MOROCCO  
142176FRACCASCIA Riccardo1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:09 
14360GRECO Angelo1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO19:09 
14433GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:09 
14521PETRUZZI Gianfranco1997AMBA715 ATL. ALTAMURA HAPPY RUNNERS19:09 
14671FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO19:09 
14799LICATA Alessandro1998AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA19:10 
148275MANZO Federico1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD19:11 
14965PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO19:11 
150145ZARCONE Giorgio1998AMFI018 TOSCANA ATLETICA19:12 
151261DOMVILLE Rory Edward hu1998AMTN119 S.A. VALCHIESE19:14 
     GREAT BRITAIN & N. I.  
152299TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE19:15 
15384ZAOTTINI Federico1998AMCA176 ATL VALERIA19:15 
1549PIROZZI Riccardo1997AMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE19:16 
15580SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR19:17 
156297GALFRASCOLI Simone1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE19:17 
157283BIANCHINI Matteo1997AMTS044 TRIESTE ATLETICA19:19 
158236TESTA Mario1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO19:19 
159112BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO19:20 
160288ADARBAZ Omar1998AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO19:21 
16150MALAGOLI Alessandro1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19:21 
162148AMBRIFI Gianmarco1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA19:22 
163229MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD19:22 
16435BERNARDI Stefano1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB19:23 
165228MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD19:24 
166232LAMBIASE Vincenzo1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO19:25 
167121PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE19:25 
168239BARDEA Federico1998AMSO400 A.S. LANZADA19:25 
169251DI CIANO Armando1997AMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.19:25 
170175DANIELI Krubeal1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:27 
17136TITTON Francesco1997AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB19:28 
172132TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:29 
17361LEGROTTAGLIE Giuseppe1997AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO19:29 
17452KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:31 
     MOROCCO  
175181MIGLIACCIO Domenico1998AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI19:31 
176125PAGANI Simone1998AMCO169 CANTU`ATLETICA19:32 
177120OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE19:33 
17816LASTILLA Vincenzo1998AMBA007 CUS BARI19:33 
17994SASSO Vincenzo1998AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO19:33 
180242MARTELLETTI Pietro1998AMSO400 A.S. LANZADA19:35 
181302FERRARI Mattia1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA19:35 
182227CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD19:36 
18329ROTA Ian1998AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:37 
18456DE SANTIS Pietro1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA19:38 
1854CASASSA Andrea1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI19:38 
186200COZZI Antonio1997AMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA19:38 
187105DIONESE Davide1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:38 
188313VIVIANI Alexandr1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI19:39 
189179GUADAGNI Ciro1998AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI19:42 
190174COZZA Cesare1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:43 
191143GUERRIERI Luca1997AMFI018 TOSCANA ATLETICA19:43 
192289PAGOTTO Federico1998AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO19:45 
193255ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:45 
19449MAFFEI Fausto1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19:45 
195281ROSSETTI Samuele1998AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19:48 
196268ARIOTTO Alessandro1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA19:49 
197314FRANCESCHIN Edoardo1997AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA19:49 
198308PONTAROLLO Stefano1998AMVI626 ATL.VICENTINA19:52 
19945MAZZOLENI FERRACINI Lor1998AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE19:54 
200197ROBUSCHI Filippo1998AMPR068 C.U.S. PARMA19:56 
201259PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:56 
202108RIVETTI Nicola1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:58 
20324MAZZILLI Mauro1998AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD19:58 
20487D'ALTERIO Andrea1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS19:59 
20538TOMASELLI Andrea1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO20:00 
206144TASSINI Giulio1998AMFI018 TOSCANA ATLETICA20:02 
207264DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM20:02 
208253FERMI Giacomo1998AMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.20:02 
209101TILARO Salvatore1997AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA20:03 
210271BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:07 
211263BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM20:08 
212233LUCE Carmine1997AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO20:09 
213248GIANNULLO Patrik1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA20:12 
21455OLTRECOLLI Daniele1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:13 
215280PONZI Carlo1997AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO20:16 
216161EL HAOUARI Haitham1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO20:17 
     MOROCCO  
217124MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA20:17 
21875MITTELBERGER Johannes1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV20:18 
21912LOCONSOLE Luigi1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA20:18 
220210CASTELLANI Giovanni1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20:19 
221293IEREP Matteo1997AMUD520 MARATONINA UDINESE20:19 
222104TONELLO Lorenzo1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:20 
223303MONTAGNER Francesco1997AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO20:23 
224151SOLDI Alessandro1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA20:26 
225196DILDA Giorgio1997AMPR068 C.U.S. PARMA20:27 
226241DELL'AGOSTO Christian1997AMSO400 A.S. LANZADA20:30 
227312VASSANELLI Giangastone1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI20:31 
228219STEFANINI Valerio1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20:31 
22990ANTONICCHIO Akim1998AMCB039 RUNNERS TERMOLI20:35 
230207REDEGHIERI Federico1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:35 
231309CARACO' Gabriele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI20:37 
232106GROSSO Simone1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA20:37 
233117MASPERO Alessandro1997AMCO010 ATL. ERBA20:39 
234273CHARI Oussama1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD20:40 
235212ESPOSITO Emiliano1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20:41 
236256CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:42 
23718D'ALOIA Michele1998AMBA715 ATL. ALTAMURA HAPPY RUNNERS20:43 
238154CANALETTI Matteo1998AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA20:45 
239217MARINO Matteo1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20:47 
24048LORENZINI Valentino1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO20:49 
241310PASOTTO Matteo1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI20:49 
242257FILIPPO Simone1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:53 
24386BRIENZA Simone1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS20:53 
244269CAPRA Giovanni1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA20:55 
245304BOCCONCELLO Nicola1998AMVI626 ATL.VICENTINA20:56 
246249VALLONE Simone1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA20:57 
24788DI DONATO Mario1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS20:58 
248225DELLA SALA Marcello1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO20:59 
249203SAMORI' Daniele1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:59 
250198ROBUSCHI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA21:02 
251218PATANE' Lorenzo1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:08 
2521BORGIANI Gabriele1997AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:09 
25330TOSINI Andrea1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:16 
254260PURIN Lorenzo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:21 
255163MARZOLLO Michele1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21:29 
256204ZANI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA21:31 
257235SALVATI Gioacchino Flav1997AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO21:39 
25870COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO21:45 
259191ALUNNO BIAGIOTTI Matteo1998AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA21:48 
260296CARCANO Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE21:49 
26189SANTORO Lorenzo1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS21:49 
262298PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE22:00 
26326FILIPPI Mattia1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:24 
26428PERANI Tommaso1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:38 
265211DI VETTA Davide1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22:41 
266194DE MARTIN Francesco1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:42 
26772FUNARO Riccardo1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO22:42 
2685MINELLONO Simone1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22:58 
2698DE NICOLA Fabio1998AMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE23:00 
270214VULPIANI Joadson1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23:02 
271247CHIAZZARO Roberto1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA23:02 
27257MANTOVANI Martin1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA23:18 
2737TREBINI Riccardo1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23:21 
27410VERCELLI Ruslan Giovann1998AMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE25:08 
 67AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
 168CRESPIATICO Mirko1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
 231PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RCF ROMA SUDRit 
 201BALDUCCI Marco1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNARit 
 164VEZZOLI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
 192PUCCINI Davide1997AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINARit 
 180LOMBARDI Alessandro1998AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLIRit 
 160DI STEFANO Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
 20LORUSSO Mirko1997AMBA715 ATL. ALTAMURA HAPPY RUNNERSRit 
 278BATTISTINI Simone1998AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
 116COLOMBO Mirco1998AMCO010 ATL. ERBARit 
 157D'ALESSANDRO Matteo1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 221CASTELLANO Orlando1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARit 
 44PIVA Gabriele1998AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIRit 
 69LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb