2^ SAN NICOLA HALF MARATON
CDS REGIONALE 21KM
Organizzazione: ASDLA FABRICA DI CORSA - BARI
2^ SAN NICOLA HALF MARATHON - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOMARE AUGUSTO IMPERATORE - 02 Novembre 2014 Ora Inizio: 09:34 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15RONO Julius Kipngetich1991SMMC007 ATL. RECANATI01h06:05 
23RICATTI Domenico1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE01h06:31 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
3987RUGGIERO Danilo1991SMMC007 ATL. RECANATI01h11:43 
4956SARDELLA Vito1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA01h12:33 
544MICCOLI Daniele1980SMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h14:17 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
61088SAKINE Allul1977SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h14:33 
7717PAZIENZA Arcangelo1968SM45BA705 BITONTO RUNNERS01h14:58 
8126ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h15:14 
9537DE CHIRICO Pasquale1992PMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h16:23 
10117AUDIA Giovambattista1970SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01h17:43 
11745NETTI Pierpaolo1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE01h18:08 
12393CANNONE Luca1975SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h18:34 
13181GAETA Giuliano Antonio1992PMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h18:39 
14225PETRUZZELLI Sergio Raff1980SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h18:43 
151009POTENZA Angelo Raffaele1967SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO01h18:45 
1677TORTI Paolo1969SM45PI403 GRUPPO PODISTICO LA VERRU'A01h18:50 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
1735FIORENTINO Paolo1971SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h18:51 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
186LABANI Soumiya1975SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO01h19:05 
19401MATARRESE Giuseppe1984SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h19:54 
20544MINERVINI Giuseppe1981SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h20:10 
211085IANTORNI Salvatore1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h20:23 
22338CALICCHIO Silvano1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h20:27 
2381NAZZARO Lorenzo1974SM40RM173 LBM SPORT TEAM01h20:36 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
24168DI MASI Sebastiano1986SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA01h20:42 
25211RIEFOLO Michele1974SM40BA026 ATLETICA BARLETTA01h20:47 
26660LAGRASTA Giuseppe1958SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01h20:47 
271039SERVEDIO Vincenzo1968SM45PZ558 GENZANO ON THE ROAD01h20:59 
281092TODISCO Stefano1978SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01h21:00 
29328MORRA Giuliano1971SM40BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h21:08 
3058LAVARRA Gregorio1968SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h21:19 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
31113GIORGIALONGO Emanuele1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01h21:31 
32921GIUGLIANO Saverio1984SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS01h21:35 
33158SCATTARELLI Francesco S1982SMBA007 CUS BARI01h22:02 
3489LEVA Marco1973SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h22:11 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
35468BRUNO Riccardo1971SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO01h22:22 
36425MARIANI Aldo1968SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h22:31 
371111CHIARELLI Daniele1982SMTA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h22:32 
38240ROSSIGNOLI Donato1974SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA01h22:39 
39673MELE Antonio1974SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h22:44 
40723VOLPE Luigi1987SMBA705 BITONTO RUNNERS01h22:53 
41721TARANTINO Emanuele1972SM40BA705 BITONTO RUNNERS01h22:55 
42441MUCIACCIA Luigi1977SM35BA529 A.S. TRANI MARATHON01h22:59 
43355PORTESANI Fabio1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h23:03 
44414ZAGARIA Nino1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h23:12 
45416DI GIULIO Antonio1986SMBA509 POD. CANUSIUM 200401h23:12 
46626CAPUTO Domenico1984SMBA592 BARLETTA SPORTIVA01h23:13 
47300IACOVAZZI Francesco1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI01h23:15 
4840LENOCI Giuseppe1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h23:20 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
49980D'ELIA Francesco1965SM45LE636 GPDM01h23:31 
50151FRACCHIOLLA Francesco N1980SMBA007 CUS BARI01h23:37 
51306GARAFALO Giuseppe1982SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h23:39 
52116SERMARINI Roberto1982SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01h23:39 
53566PAGANO Emilio1971SM40BA556 ACSI ATLETICA POLISP. TRANI01h23:41 
54920DI TILLO Paola1977SF35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS01h23:49 
5513CIVITELLA Guglielmo1963NTFAM888 NEOFITA01h23:53 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
56671GELSOMINO Giovanni1966SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h23:57 
57979MINERVA Carmelo1978SM35LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI01h24:00 
58217GAZZILLI Carlo1964SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h24:02 
59984ROSELLI Franzi1971SM40LE636 GPDM01h24:04 
601146MATICHECCHIA Giovanni1970SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO01h24:07 
6190MANZO Andrea1987SMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA01h24:13 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
62894VITALE Pietro1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO01h24:23 
63917SAPONARO Agostino1973SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S01h24:24 
6459CIARAMELLA Giuseppe1969SM45BN100 POD. VALLE CAUDINA01h24:31 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
65369DE BARTOLO Paolo1969SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h24:32 
66403PAPARUSSO Michele1960SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h24:35 
67543MARRANO Michele1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h24:37 
6885CHIANURA Bartolomeo1977SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE01h24:40 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
6955UVA Michele1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h24:40 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
70119NEGRONE Nicola1984SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01h24:51 
71299GUGLIELMI Nicolo'1967SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI01h24:53 
72991PETRUZZELLI Vincenzo1972SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB01h24:57 
73697GIANNULLI Massimo1975SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA01h24:58 
74186ZACCHEO Antonio1980SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h25:00 
751017TUDISCO Giandomenico1981SMMT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA01h25:00 
76308PALUMBO Sergio1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h25:03 
77693MASTRANGELO Alessio1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h25:03 
78515SCHINGARO Vito1970SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h25:06 
79390TETI Giuseppe1972SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h25:07 
80865MAYRHOFER Mario1966NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h25:10 
81336ATTOLICO Giuseppe1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h25:14 
8276SINIBALDI Alessandro1976SM35PE039 ASD G.P. ANGOLANO01h25:14 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
8384D'ANGELO Giuseppe1969SM45RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA01h25:18 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
84319ARMENISE Paolo1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h25:20 
85472ACQUAVIVA Savio Marco1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h25:21 
8686FILAZZOLA Mario1972SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE01h25:26 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
8770DE MAIO Aurelio1962SM50GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01h25:33 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
88125DINIELLI Pietro1966SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h25:39 
89646MASTRAPASQUA Pasquale1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h25:42 
90361VASCA Gaetano1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h25:45 
911007SCHIAVONE Angelo1966SM45MT074 CLUB BASILICATA MATERA01h25:48 
92412SGARRA Paolo1977SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h25:51 
9360NOCENTE Cosimo1969SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA01h25:54 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
9442MARASCO Salvatore1965SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h25:56 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
951152CONTARTESE Antonio1979SM35VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA01h25:57 
96691MASTRANGELO Gianfranco1980SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h26:01 
971065VASSALLO Giuseppe1969SM45TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE01h26:06 
9837GRECO Mario1966SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h26:06 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
998BERNARDO Paola1981SFLE620 TRE CASALI SAN CESARIO01h26:08 
100439DI BARI Roberto1981SMBA529 A.S. TRANI MARATHON01h26:10 
101226QUARANTA Luigi1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h26:11 
10243MARIANI Maurizio1970SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h26:19 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
103507CARBONARA Michele1981SMBA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h26:19 
104303ANGARANO Saverio1966SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h26:20 
1057COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO01h26:21 
106399FORTUNATO Riccardo1976SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h26:26 
1071029LIMONGI Pietro1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA01h26:34 
108630CIANCIOLO Marco1970SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h26:34 
109520CINIERI Nicola1972SM40BA553 ATLETICA ADELFIA01h26:34 
110684CHIARELLA Claudio Giuse1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h26:57 
111922SANTORO Giovanni1966SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS01h27:04 
1121116LACARBONARA Giuseppe1987SMTA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h27:09 
113722VITALI Andrea1969SM45BA705 BITONTO RUNNERS01h27:12 
114839SCIARDO' Antonio1961SM50BA724 ROAD RUNNERS TRANI01h27:13 
115210VALENZANO Domenico1980SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h27:19 
116216DE LEONARDIS Nicola1967SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h27:21 
117301NAPOLETANO Giuseppe1989SMBA058 ATLETICA MONOPOLI01h27:23 
11815DE LUCA Marco1978NTFAM888 NEOFITA01h27:25 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
119362ABBRESCIA Matteo1982SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h27:27 
12030CONVERTINI Pietro1956SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h27:27 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
12154SEMERARO Oronzo1968SM45BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO01h27:29 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
122945PIAZZOLLA Salvatore1967SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01h27:33 
123479RUTA Federico1983SMBA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h27:34 
124417DI PALMA Antonio1975SM35BA509 POD. CANUSIUM 200401h27:38 
125616CAPUTO Gino1967SM45BA587 LA PIETRA01h27:42 
126834LAPEDOTA Nicola1962SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS01h27:45 
127687DURSI Stefano1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h27:45 
1281140CANTORO Domenico1977SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO01h27:47 
1291132GENTILE Marco Egidio1969SM45TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO01h27:50 
1301012BOZZA Filippo1971SM40MT536 TEAM SPORT MATERA01h27:51 
1311006DI MAGGIO Michele1979SM35MT074 CLUB BASILICATA MATERA01h27:54 
132343FRANCO Mariano1976SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h28:08 
13322TREVISI Marco1975NTFAM888 NEOFITA01h28:13 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
1341016PROVINZANO Tommaso1978SM35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA01h28:18 
135765PANTALEO Alberto1975SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h28:19 
136149FANELLI Francesco Onofr1970SM40BA007 CUS BARI01h28:21 
137994LUCHENA Rosa1966SF45MT012 G.S. DUE SASSI MATERA01h28:27 
138685DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h28:38 
139583VOZZA Angelo1969SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h28:40 
140323IUSCO Mariantonietta1966SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h28:40 
141982HERNANDEZ BAQUERO Leona1965SM45LE636 GPDM01h28:46 
142931DIBISCEGLIA Giuseppe1955SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01h28:52 
143716MATTIA Francesco1971SM40BA705 BITONTO RUNNERS01h28:59 
14424BAGNULO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h29:02 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
145371FANFANI Leandro1977SM35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h29:05 
1461001SARLI Govanni1972SM40MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT01h29:09 
147220MAGNIFICO Raffaele1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h29:12 
148241ARDITO Giuseppe1976SM35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO01h29:13 
149785SOVERETO Sergio Cosimo1981SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h29:13 
150780MARRA Rocco Antonio1972SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h29:15 
1511086MOSCOGIURI Ettore Maria1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h29:18 
152521CIOCE Francesco1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIA01h29:22 
153503SAVINO Vitantonio1968SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h29:23 
154992LAMESTA Gaetano1981SMMI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.01h29:30 
155135LABIANCA Francesca1983SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI01h29:32 
156704PROTO Manuel1987SMBA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI01h29:35 
157244DI TERLIZZI Luigi1974SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO01h29:38 
158763MILANO Giacinto1972SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h29:41 
1591077TIEVOLI Antonio1980SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA01h29:44 
16065DI BARI Giovanni1965SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE01h29:45 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
161706CALDARA Filippo1976SM35BA705 BITONTO RUNNERS01h29:50 
162819TURI Nicola1971SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h29:52 
163690LIUZZI Domenico1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h29:56 
164998BIA Pietro1985SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT01h29:56 
165838CORTELLINO Carlantonio1966SM45BA724 ROAD RUNNERS TRANI01h30:03 
166177ANTELMI Ivano1972SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h30:07 
16753VITALE Nicola1970SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h30:08 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
168627CASCELLA Vincenzo1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h30:08 
169694MICUNCO Nicola1971SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h30:09 
170389SIFANNO Gaetano1955SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h30:14 
1711145LOMBARDI Diego Mario1968SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO01h30:15 
1721142CASTELLI Marco1988SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO01h30:16 
173904CITO Francesco1972SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA01h30:20 
174843LOPEZ Gaetano1973NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE01h30:27 
175844MELE David1970NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE01h30:27 
176179CASSANO Nicola1978SM35BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h30:29 
177775ADDANTE Nicola1961SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h30:30 
178331PATRUNO Felice1967SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h30:31 
179509DRAGONE Francesco1972SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h30:32 
180983MORRONE Andrea1972SM40LE636 GPDM01h30:33 
1811076RIZZO Salvatore1973SM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA01h30:35 
182648OTTONELLI Fabio1977SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA01h30:37 
183707COLASANTO Gaetano1973SM40BA705 BITONTO RUNNERS01h30:45 
184890ESPOSITO Giorgio1972SM40BN100 POD. VALLE CAUDINA01h30:46 
185242COLABELLA Maurizio1973SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO01h30:46 
186146DE CANDIA Giovanni1959SM55BA007 CUS BARI01h30:49 
187876PUTRINO Stefano1972NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h30:52 
188124DE BENEDICTIS Donato1992PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h30:55 
189198LAERA Nicola1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h31:05 
190840AZZONE Vito1968NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE01h31:08 
1911010RONDINONE Giuseppe1970SM40MT093 MARATHON CLUB GRASSANO01h31:17 
192711GIGLIONE Nicola1965SM45BA705 BITONTO RUNNERS01h31:19 
193634DAGNELLO Domenico1966SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h31:24 
19417IOMMELLI Onesto1965NTFAM888 NEOFITA01h31:24 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
195500PALUMBO Michele1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h31:25 
196213BUSCO Raffaele1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h31:27 
197229BRANDI Michele1976SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01h31:31 
198395CAVALIERE Eustachio1965SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h31:32 
1991061DE BIASI Luigi1970SM40TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT01h31:34 
200978FRANCO Vito1982SMLE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE01h31:34 
201738BUONO Antonio1969SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h31:35 
202803LAZZARO Nicola1986SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h31:36 
203692MASTRANGELO Lorenzo Dom1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h31:37 
204150FORNARELLI Alfredo1969SM45BA007 CUS BARI01h31:40 
205748SUSCA BONERBA Alcor Fab1975SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h31:42 
206977ALEMANNO Alessandro1977SM35LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE01h31:45 
207664BRUNO Trifone1960SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h31:45 
20878MAFFETTONE Angelo1979SM35PR467 POLISPORTIVA TORRILE01h31:46 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
209345INTINI Domenico1965SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h31:47 
21073ROLLO Fernando1960SM50LE610 PODISTICA COPERTINO01h31:49 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
211548RICUPERO Domenico1981SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h31:51 
212642FARANO Vito Antonio1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h31:53 
213824BUCCIANTE Aldo1968SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA01h31:55 
214396DI NICCOLO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h31:59 
2151031LOVAGLIO Carlo1984SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA01h32:00 
216344GENTILE Vito1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h32:09 
217615VENTURO Donato1966SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h32:12 
218643FILANNINO Luigi1985SMBA592 BARLETTA SPORTIVA01h32:13 
219134VITULLI Carlo1969SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h32:13 
2201054RUSSO Gianluca1982SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI01h32:19 
221423LADISA Nicola1968SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h32:22 
222527GENCHI Nicola1982SMBA553 ATLETICA ADELFIA01h32:27 
223426VALENTINI Domenico1974SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h32:33 
224535CANNATO Nicola1977SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h32:41 
225400LEO Valentina1980SFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h32:41 
2261128PIZZIGALLO Angelo Rober1973SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h32:41 
227164CARELLA Giuseppe1971SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA01h32:43 
228415ZINGARO Giovanni1975SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h32:43 
229947MATTEUCCI Giuseppe1976SM35FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING01h32:46 
230958PIRILLO Adriano1977SM35KR374 ATLETICA RUNNERS 201201h32:48 
2311110CHIARELLI Rosario1976SM35TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h32:51 
232497MANCINI Luca1969SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h32:51 
233356RAMUNNO Nicoletta1969SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h32:51 
234223PALMIERI Pasquale1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h32:51 
235639DICORATO Michele Antoni1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h32:53 
236539DI NUNZIO Giuseppe1974SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h33:02 
237702FINO Emanuele1975SM35BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI01h33:05 
23861GRANATIERO Leonardo1963SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01h33:09 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
239891CERVELLERA Davide1988SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO01h33:13 
2401093COLUCCI Luciano1976SM35TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01h33:15 
241477PAPARELLA Giuseppe1983SMBA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h33:18 
242480SCIUSCO Francesco1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h33:19 
243222MERCEDES Giuseppe1981SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h33:20 
244545PERRONE Luigi1972SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h33:20 
2451118MERO Giovanni1974SM40TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h33:21 
246633DADDUZIO Ignazio1959SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA01h33:23 
247360SPROVIERO Carmelo Evari1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h33:30 
248440MIOLLI Nicola1981SMBA529 A.S. TRANI MARATHON01h33:30 
249298CISTULLI Giacomo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI01h33:37 
250297CAPUTO Vincenzo1978SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI01h33:37 
251538DE GIOIA Giuseppe Anton1954SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h33:40 
252525DONVITO Leonardo1969SM45BA553 ATLETICA ADELFIA01h33:50 
253402MOLFETTA Mario1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h33:54 
254966IMBRIANI Mauro1978SM35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI01h33:55 
255405PIETRANGELO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h33:57 
256661SIMONE Maurizio1977SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01h34:00 
257313VINO Giancarlo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h34:10 
258536D'ORFEO Gioacchino1965SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h34:13 
259487CACCIOPPOLI Paolo Vince1966SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h34:20 
260183MINUTILLO Michele1983SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h34:21 
261997MORETTI Maria Rosaria1977SF35MT022 G.S. MATERA01h34:27 
262407RAGNO Dante1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h34:27 
263354PASSARO Tommaso1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h34:35 
264835LELLA Giovanni1969SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS01h34:36 
265508DRAGONE Martino1973SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h34:41 
26651TAVILLA Domenico1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h34:53 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
267629CEDROLA Gionata1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h34:53 
268182MASTROROSA Cristina1974SF40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h35:00 
269512LAMPUGNANI Domenico1974SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h35:01 
270751BRADASCIO Domenico1970SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h35:04 
271837PEDONE Gianluca1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS01h35:08 
272719SARACINO Angelo Antonio1983SMBA705 BITONTO RUNNERS01h35:11 
27375BUONGIORNO Giorgio1969SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS01h35:12 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
27432DE MARCO Salvatore1970SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h35:13 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
275883TEREBINI Costantino1962NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h35:14 
2761073VENTIMIGLIA Carmelo1965SM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h35:21 
277621SINGH Jasdev1970SM40BA587 LA PIETRA01h35:23 
278635DAMATO Cosimo Damiano1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h35:25 
279688INTINI Gianfranco1967SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h35:26 
28028BUCCI Michele1971SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h35:27 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
281842DITARANTO Angelo1968NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE01h35:31 
282990NICASSIO Francesco1976SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB01h35:32 
283188BITETTO Filippo1976SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h35:37 
2841072ROCCO Vincenzo1981SMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h35:38 
2851098CITO Geremia1976SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h35:38 
28674DEL CONTRASTO Nicola1968SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE01h35:39 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
287781MASCIULLI Tommaso1965SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h35:39 
288207ROMANAZZI Domenico1983SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h35:40 
289682BOLOGNESE Davide1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h35:41 
290650PAOLILLO Roberto1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA01h35:42 
291474DIELLA Ruggiero1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h35:42 
29221SICIGNANO Aniello1978NTFAM888 NEOFITA01h35:43 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
293782MINERVA Luigi1961SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h35:43 
294547PROVINO Antonio1971SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h35:45 
295812RUBINI Giuseppe1960SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h35:45 
296138BARBARA Alessandro1966SM45BA007 CUS BARI01h35:52 
297567ANDREASSI Mario1969SM45BA580 A.S.D. AGORA'01h35:53 
298350MASCIOPINTO Matteo1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h35:54 
299359SCIATTA Angelo1981SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h35:57 
300645GARRINELLA Savino1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h35:58 
301364CAROFIGLIO Gaetano1966SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h36:01 
302366CENTRONE Gianluca1974SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h36:01 
30348SALIERNO Gaetano1971SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h36:02 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
304137BALENA Pasquale1966SM45BA007 CUS BARI01h36:03 
305899ROMA Nicola1970SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h36:06 
3061014RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO01h36:08 
307965GALLOSO Antonio1968SM45LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI01h36:09 
308663ABBRESCIA Luigi1972SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h36:10 
309278ABBINANTE Sebastiano1961SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h36:10 
310288PASCAZIO Lorenzo1970SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h36:10 
311493LIPPOLIS Maurizio1980SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h36:14 
3121148DI LORETO Andrea1977SM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNI01h36:24 
313114CAMPANELLA Antonio1967SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01h36:25 
314120PELLECCHIA Gabriele1977SM35AV600 POL. PODJGYM AVELLINO01h36:39 
315923BUONFRATE Matteo Mario1977SM35CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB01h36:40 
316484MAGGIOLINO Giacomo1973SM40BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO01h36:43 
317531SASSANELLI Luigi1970SM40BA553 ATLETICA ADELFIA01h36:45 
318897LACORTE Leonardo1969SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h36:50 
319855DENTICO Emanuele1977NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h36:52 
32079PIRRETTO Raffaele1968SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'01h36:56 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
321742GREGORIO Ruggiero1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h37:04 
322192DALENA Domenico1981SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h37:04 
323127FINA Ferdinando1957SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h37:05 
324911CAMPANELLA Antonio1963SM50BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO01h37:05 
32591CATALDO Giuseppe1975SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h37:07 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
326443VALENZIANO Gianni1980SMBA529 A.S. TRANI MARATHON01h37:08 
327699BITETTO Giacomo1963SM50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI01h37:10 
328289PIEPOLI Daniele1974SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h37:15 
3291067COLANGELO Giambattista1976SM35TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h37:16 
330900SEMERARO Alessandro1979SM35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h37:17 
33187SANTORO Giovanni Ciro1981SMTA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE01h37:21 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
3321053BATTISTELLI Marco1971SM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM01h37:22 
333218LOGRILLO Vito Paolo1961SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h37:23 
3341003FINAMORE Michele1961SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA01h37:26 
33572GRECUCCIO Michele1972SM40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA01h37:27 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
3361125LAFORNARA Michele1966SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h37:28 
337570LORUSSO Vincenzo1981SMBA580 A.S.D. AGORA'01h37:29 
338654PICCOLO Giacomo1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h37:30 
339243COLUCCI Mario1964SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO01h37:32 
340282COLELLA Fabrizio1968SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h37:33 
3411150BENTIVOGLIO Francesco1959SM55VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA01h37:34 
342485TENAGLIA Fulvio1955SM55BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO01h37:35 
343928GIACOMANTONIO Antonio1971SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO01h37:38 
3441000LOSPINOSO Federico1967SM45MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT01h37:42 
3451045BARONE Antonio1980SMRM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS01h37:43 
346307MARZOCCA Gianfranco1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h37:44 
347433LATESORIERE Giovanni1954SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.01h37:46 
348194DELIA Anastasio1971SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h37:46 
349145DAMMICCO Adriana1988SFBA007 CUS BARI01h37:54 
3501121MURGOLO Giuseppe1964SM50TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h37:56 
351292TARALLO Antonio1951SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h38:01 
352162FORNARELLI Giuseppina1969SF45BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY TRIGGIANO01h38:04 
353713LISO Vito1970SM40BA705 BITONTO RUNNERS01h38:04 
354302ALTIERI Antonio1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h38:15 
355599SASSO Mauro1962SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h38:21 
356375LAFRONZA Giacinto1973SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h38:24 
357893SPINELLI Giovanni1973SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO01h38:26 
358312VALENTE Alessandro1976SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h38:29 
3591151CATANESE Alessandro1974SM40VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA01h38:30 
3601154SANTAGUIDA Antonio1974SM40VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA01h38:31 
361482VALERIO Luigi1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h38:33 
3621113CHIFFI Giuliana1975SF35TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h38:35 
36371VENTURA Carmine1964SM50KR374 ATLETICA RUNNERS 201201h38:36 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
3641004MAGISTRO Michele1977SM35MT073 G.S. ATHLOS MATERA01h38:38 
36516FABIAN Maurizio1966NTFAM888 NEOFITA01h38:38 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
366316MESCIA Valentino1972SM40BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA01h38:39 
367330PANEBIANCO Adriano1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h38:40 
368614TOTA Nicola1967SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h38:43 
3691008AMBROSECCHIA Antonio1976SM35MT093 MARATHON CLUB GRASSANO01h38:43 
3701071RIZZI Arcangelo1967SM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h38:44 
371363ARBUES Domenico1969SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h38:44 
372383PETRUZZELLI Pierpaolo1971SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h38:45 
373971GRECO Giovanni1968SM45LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE01h38:46 
374419VINELLA Giuseppe1969SM45BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA01h38:47 
375995MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT022 G.S. MATERA01h38:50 
376470DIGIORGIO Giovanni1974SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO01h38:55 
377903CANNALIRE Daniele1974SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA01h38:58 
378551TAMBORRA Antonio1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h38:58 
37911CATENA Massimo1983NTFAM888 NEOFITA01h38:59 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
380180CIMINI Paolo1973SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h39:00 
381619PAIANO Antonio1966SM45BA587 LA PIETRA01h39:03 
3821069PARABITA Casimiro1965SM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h39:03 
383793CICCARELLA Michele1972SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h39:03 
384841DI NANNA Gennaro1957NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE01h39:04 
385511LACATENA Giovanni1964SM50BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h39:06 
386318CICIRELLI Lorenzo1978SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA01h39:13 
387370DENTAMARO Dario1973SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h39:16 
388332PRIORE Carlo1968SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA01h39:17 
389391TORTELLI Gianfranco1965SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h39:20 
390777CARDONE Cosimo1975SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h39:20 
391936MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM40FG273 POD. LUCERA01h39:21 
392576AVANTARIO Giuseppe1969SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h39:23 
39325BARLETTA Donato1975SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h39:25 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
394115LATTANZIO Matteo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01h39:28 
395710DZERGACA Grieta1988SFBA705 BITONTO RUNNERS01h39:29 
3961141CASTELLANO Antonio1969SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO01h39:31 
397122CAPOZZO Giuseppe1957SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h39:32 
3981083D'IPPOLITO Antonio1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h39:34 
399152MANNESE Franco1974SM40BA007 CUS BARI01h39:37 
40063COCOMAZZI Giovanni1956SM55FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01h39:38 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
4011103ROTOLO Marina1978SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h39:39 
402413SINISI Lorenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h39:40 
403132RUTIGLIANO Agostino1960SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h39:43 
404689LAERA Francesco1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h39:44 
405622ALTOMARE Antonio1965SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h39:44 
406523DE FLORIO Francesco1968SM45BA553 ATLETICA ADELFIA01h39:48 
40780FLORIDIA Corrado Antoni1956SM55RM165 U.S. ROMA 8301h39:49 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
408659SOLLAZZO Marianna1973SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h39:53 
409453PADOLECCHIA Luciano1963SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS01h39:53 
410783MINERVA Cosimo1967SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h39:55 
411908DE BLASIO Antonio1956SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO01h39:56 
412801IANIERI Antonello1975SM35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h40:06 
413624AURORA Pasquale1979SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA01h40:07 
414620PASCAZIO Giuseppe1967SM45BA587 LA PIETRA01h40:07 
415932SPECCHIO Angelo1971SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01h40:11 
416791CEA Vincenza1961SF50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h40:12 
417291SASANELLI Pasquale Robe1965SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h40:15 
418259MUSCI Pasquale1967SM45TS543 POOL SPORT TRIESTE01h40:15 
419585CAMERO Mario1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h40:17 
420906BAGORDA Oronzo1962SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO01h40:17 
4211059PETROSINO Rocco1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE01h40:21 
4221021DROGO Domenico1970SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS01h40:24 
423524DE VIRGILIIS Cosimo1982SMBA553 ATLETICA ADELFIA01h40:25 
424473BASILE Giuseppe1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h40:26 
42519MONTEFORTE Umberto1962NTFAM888 NEOFITA01h40:28 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
426404PETRUZZELLI Grazia1972SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h40:28 
427552TASCA Antonio1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h40:31 
428901TANZARELLA Francesco1964SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h40:32 
4291115IACCA Angelo1969SM45TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h40:33 
4301025MARRANO Nicola1973SM40PD195 RUN RAN RUN ASD01h40:35 
431924PENNINI Vittorio1972SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO01h40:35 
432333AGRUSTI Gaetano1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h40:37 
433647MAVELLI Ruggiero1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h40:37 
434483CAMPOBASSO Vito Pasqual1967SM45BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO01h40:37 
4351096ASCOLI Graziana1987SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h40:38 
4361137FAVIA Marcello1964SM50TA460 BODY ANGEL01h40:41 
437768RAIMONDI Michele1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h40:42 
438752BUTTIGLIONE Leonardo1970SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h40:43 
439553TEMPESTA Michele1975SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h40:44 
440902TANZARIELLO Antonio1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h40:46 
441700COSTANTINO Giuseppe1977SM35BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI01h40:50 
442666CENTRONE Angelo1972SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h40:50 
44350SGURA Biagio1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h40:56 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
4441087NARDONE Giuseppe1970SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h41:01 
445201LOSAVIO Vito1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h41:09 
446609PESOLE Trifone1968SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h41:15 
447892DELLI FIORI Giuseppe1986SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO01h41:16 
44866DICEMBRINO Matteo1967SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE01h41:17 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
44967FALCONE Orazio1969SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE01h41:17 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
450386RUSIGNIUOLO Nicola1962SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h41:23 
451612SANSEVERINO Anna1971SF40BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h41:23 
45233DURANTE Pasquale1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h41:23 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
453309PARISI Michelangelo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h41:27 
454157SCATOLINO Giovanni1971SM40BA007 CUS BARI01h41:31 
455644FILANNINO Nicola1956SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA01h41:34 
456513SANGIORGIO Roberta1978SF35BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h41:35 
457352PAPANICE Domenico1968SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h41:36 
458296ANTONACCI Ernesto1971SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI01h41:39 
459909FASANO Franco1965SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO01h41:42 
460787ARGANESE Cosimo1964SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h41:49 
461969BIRTELE Andrea1974SM40LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE01h42:00 
462651PAPARELLA Giovanni Batt1953SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA01h42:08 
463502RUSSO Marcantonio1956SM55BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h42:10 
464367D'ALONZO Girolamo1975SM35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h42:11 
465565ZIRIONI Francesco1968SM45BA555 AVIS PODISTICA MOLA01h42:12 
466230COLANTUONO Pasquale1953SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01h42:12 
4671123ANCONA Maria Rosaria1969SF45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h42:17 
468970DISO Graziano1970SM40LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE01h42:19 
469820VALERIO Leonardo1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h42:20 
470912SCHENA Giovanni1978SM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO01h42:21 
47114COLANERA Giampiero1968NTFAM888 NEOFITA01h42:24 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
472373LACITIGNOLA Francesco S1959SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h42:25 
473667COLONNA Francesco paol1983SMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h42:27 
474925PENNINI Mario Aldo1957SM55CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO01h42:32 
475353PASSARO Pietro1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h42:35 
476123CICE Vito Graziano1977SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h42:37 
477798FERRANTE Nicola1962SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h42:40 
4781131LOBARCO Pasquale1969SM45TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI01h42:44 
4791139PONNO Carlo Alessandro1959SM55TA460 BODY ANGEL01h42:44 
480680TACCOGNA Vito1975SM35BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h42:48 
481574VISCONTI Mario Valerio1978SM35BA580 A.S.D. AGORA'01h42:52 
4821144FRASCELLA Cosimo1975SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO01h42:53 
483736ANGELILLI Costantino1963SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h42:59 
484658SEMPLICE Giovanni1970SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h42:59 
485784RESTA Pietro1980SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h43:01 
486379MINERVA Gennaro1954SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h43:05 
487546PISANI Angelo1977SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h43:11 
488326MARINO Vito1968SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h43:12 
489872PETRONELLI Vincenza Luc1968NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h43:13 
490517ARUANNO Marco1976SM35BA553 ATLETICA ADELFIA01h43:15 
491739CEGLIE Domenica1963SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h43:15 
4921064POLISTENA Antonio1950SM60TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT01h43:19 
493372GRIMALDI Paolo1965SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h43:20 
494806MAGALETTI Antonio1972SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h43:20 
495357SANTORO Gennaro1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h43:20 
496351PACE Carmine1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h43:20 
4971063OSTILLIO Giuseppe1959SM55TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT01h43:21 
498715MASTROMARINO Francesco1960SM50BA705 BITONTO RUNNERS01h43:22 
4991034FRANCULLI Irene1980SFPZ112 ATLETICA PALAZZO01h43:28 
500735LASAPONARA Sergio1982SMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!01h43:28 
501501RENNA Mario1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h43:29 
502817TRAVERSA Giovanni1964SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h43:30 
503358SCARANO Paolo1984SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h43:32 
504740FEDELE Angelo1968SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h43:35 
505206POLIGNANO Patrizio1988SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h43:38 
506786LACITIGNOLA Mario1979SM35BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO01h43:38 
50788PETROSILLO Stefano1973SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h43:40 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
508294TRIGGIANI Bruno1959SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h43:40 
5091117MAIANO Francesco1977SM35TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h43:42 
510245MAZZILLI Antonio1960SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO01h43:46 
511949SPADA Gianbattista1982SMFG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING01h43:47 
5121037SCARDINALE Michele1987SMPZ112 ATLETICA PALAZZO01h43:47 
513197IGNAZZI Gianluca1983SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h43:48 
514683CARAMIA Michele1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h43:49 
515913ANDRIOLA Francesco1964SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S01h43:49 
516866MIDOLO Luigi1970NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h43:53 
5171104SERRA Nunzio1971SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h43:54 
518385RADICCHIO Biagio1956SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h43:54 
519418SCALISI Francesco1953SM60BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA01h43:57 
520235PAVESI Lorenzo1964SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01h44:00 
521499PACE Vito Domenico1968SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h44:02 
522807MICCHETTI Leopoldo1972SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h44:02 
523789CALAMITA Donato1950SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h44:03 
524814SALVEMINI Ruggiero1982SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h44:04 
525334AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h44:05 
526280CAPRIULO Giovanni1962SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h44:06 
527596MUSCI Antonio1960SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h44:08 
528421CUNSOLO Giuseppe1967SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h44:08 
5291122ACQUAVIVA Silvia1975SF35TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h44:08 
530946TATULLO Alessandro1977SM35FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01h44:09 
531510GRAVINA Michele1982SMBA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h44:09 
5321074MARTUCCI Donato1971SM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA01h44:15 
533429MORETTI Giovanni1965SM45BA525 CRAL AMIU BARI01h44:20 
534209TOTARO Donato1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h44:21 
535203MAGGIPINTO Giuseppe1955SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h44:24 
536130POSA Bartolomeo1964SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h44:25 
537861LASTILLA Giovanna1974NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h44:25 
538374LADISA Francesco1955SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h44:26 
539584BRUCOLI Michele1959SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h44:28 
540617CHIECO Raffaele1968SM45BA587 LA PIETRA01h44:28 
541581PELLEGRINO Davide1961SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h44:29 
542836MOLFETTA Matteo Gianluc1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS01h44:35 
543365CAZZORLA Giuseppe1969SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h44:36 
544701DE NICOLO' Pierfrancesc1977SM35BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI01h44:40 
545638DIBENEDETTO Bartolomeo1984SMBA592 BARLETTA SPORTIVA01h44:43 
5461068GRANILE Vittorio1961SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h44:43 
5471129SEMERARO Vitantonio1965SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h44:44 
54834FESTA Agostino1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h44:45 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
549246CIRIELLI Valeria1975SF35BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA01h44:45 
550228TROILO Angelo1959SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h44:45 
551205NETTI Francesco1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h45:00 
552409RIBATTI Antonio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h45:06 
553967COPPINI Ugo1965SM45LE604 ATLETICA SURBO01h45:11 
554628CASCELLA Ruggiero1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA01h45:26 
555605CALABRESE Roberto1968SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h45:26 
556636DE LUCA Francesca1966SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h45:31 
557875PROFETA Pierino1978NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h45:31 
558794COLELLA Gaetano1958SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h45:39 
5591130SOLITO Bartolomeo1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h45:47 
560864MARZOCCHI Fulvio1954NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h45:48 
561348LIUZZI Nuccio1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h45:54 
562907BOZZANO Mariangela1967SF45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO01h45:55 
563530ROMANELLI Vito1966SM45BA553 ATLETICA ADELFIA01h45:57 
564587DE FEUDIS Sergio1961SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h45:59 
565488DARESTA Francesco1964SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h46:00 
566878SANTORO Paolo1973NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h46:02 
567677SANTAMARIA Vito Leonard1957SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h46:05 
568665CACACE Alessandro1972SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h46:13 
569846NACCI Vito1968NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE01h46:13 
570672LOFRANCO Nicola1969SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h46:13 
571898RAPANA' Luigi1962SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h46:18 
572279BOCCIA Roberto1967SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h46:23 
5731032ROCCO Mario1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA01h46:25 
5741042BARNABA Francesco1971SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01h46:30 
575852COLASANTO Paolo1976NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h46:32 
576705CALAMITA Giuseppe1969SM45BA705 BITONTO RUNNERS01h46:32 
577232GELAO Raffaele1947SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01h46:34 
578961DE LUCA Maurizio1969SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI01h46:36 
579329PALLARA Mauro1962SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h46:44 
580463ABBATEPAOLO Vito1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO01h46:45 
581919ZARA Ignazio1964SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE01h46:50 
5821018ZALTINI Vincenzo1964SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA01h46:51 
583506CARBONARA Vito1954SM60BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01h46:53 
584792CIANI Luigi1964SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h46:54 
585799FIORE Antonio1966SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h47:05 
58662CARATI Antonio1965SM45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01h47:07 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
587286LABIANCA Luca1953SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h47:08 
588766PUGLIESE Orazio1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h47:10 
589764NOTARNICOLA Giovanni1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h47:12 
590749ANTONICELLI Domenico1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h47:14 
591757FRACCASCIA Gianluca1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h47:16 
592823BAVARO Pasquale1977SM35BA721 LA FABRICA DI CORSA01h47:17 
5931105TINELLA Nicola1978SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h47:17 
594882TEDONE Marcello1979NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h47:18 
595709DI TERLIZZI Giuseppe1986SMBA705 BITONTO RUNNERS01h47:19 
596771ROBERTO Angelo1968SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h47:21 
597758GALATOLA Antonello1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h47:22 
598549ROSELLI Raffaele1966SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h47:24 
599863LORUSSO Venturo1974NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h47:25 
600888ZAZA Giuseppe1978NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h47:27 
601283DAMMICCO Nicola1969SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h47:32 
602284FALCO Luca1965SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h47:32 
603588DELL'OLIO Domenico1969SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h47:35 
604603ZAGARIA Savino1954SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h47:35 
605556VISAGGI Nicolo'1965SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h47:38 
6061013DONVITO Samuele1961SM50MT536 TEAM SPORT MATERA01h47:39 
607862LEONE Francesco1972NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h47:39 
608495LOPRIORE Bonifacio Ange1946SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h47:40 
60939LACANDELA Roberto1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h47:41 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
610255MARCONI Paola1968SF45LE632 SALENTO IS RUNNING01h47:43 
611317CASTORO Giovanni1981SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA01h47:44 
612237ROSSINI Roberto1965SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01h47:47 
613728FIORE Nicola1970SM40BA707 DREAM TEAM BARI01h47:48 
614910SCARAFILE Giuseppe1971SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO01h47:49 
615718RICCI Vito Andrea1973SM40BA705 BITONTO RUNNERS01h47:49 
616175SPERTI Ernesto1960SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA01h47:51 
617881TARQUINI Giovanni1978NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h47:52 
6181020CARIGLIA Leonardo1967SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS01h47:52 
619592DI PILATO Giuseppe1957SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h47:57 
620478PESCHECHERA Nicola1971SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA01h48:01 
621121CAMPANALE Leonardo1966SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h48:02 
622579CONTI Luigi1959SM55BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h48:06 
6231099DALOIA Pasquale1986SMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h48:08 
624895CARDONE Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h48:24 
625744MESTO Nicola1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h48:38 
626572PETRUZZI Giovanni1974SM40BA580 A.S.D. AGORA'01h48:43 
627142COLUCCI Giuseppe1961SM50BA007 CUS BARI01h48:47 
628293TIMURIAN Dirian1971SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h48:49 
629189CAMPANELLA Francesco1966SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h48:50 
630999FIGLIUOLO Filippo1971SM40MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT01h48:55 
631347LIPPOLIS Donato1961SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h48:59 
632720SGHERZA Tiziana Giovann1977SF35BA705 BITONTO RUNNERS01h49:02 
633591DI PIERRO Francesco1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h49:02 
634586CARABELLESE Francesco1966SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h49:03 
635522COFANO Francesco1960SM50BA553 ATLETICA ADELFIA01h49:06 
636831LAMURA Agostino1965SM45BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01h49:06 
637337BIANCO Toni1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h49:06 
638311SPERTI Alessandra1970SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h49:08 
6391089TORTORELLA Fabrizio1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h49:09 
640884TORELLI Giuseppe1968NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h49:10 
641880STRIPPOLI Vittorio1964NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h49:10 
642432GRASSI Giuseppe1953SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.01h49:11 
64364DEL VECCHIO Giuseppe1978SM35FG295 ASD MANFREDONIA CORRE01h49:18 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
644434LOSACCO Anna Maria1971SF40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.01h49:25 
645368D'AMBROSIO Marco1975SM35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h49:30 
646703PALERMO Domenico1987SMBA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI01h49:34 
647380NERI Salvatore1972SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h49:36 
648611SALANDRA Loredana1968SF45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h49:37 
649610RINALDI Sabino1960SM50BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI01h49:37 
650436SBLENDORIO Gemma1974SF40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.01h49:44 
651208SANSOLINO Vito1956SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h49:45 
65238GREGUCCI Antonio1966SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h49:45 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
653287LOCONSOLE Costanzo1957SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h49:47 
654790CATERINO Antonio1968SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h49:53 
655141CARLUCCI Fernando1958SM55BA007 CUS BARI01h49:55 
6561070PEPI Paola1966SF45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01h50:02 
657490LABBE Giuseppe1967SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h50:03 
658571MILELLA Agostino1960SM50BA580 A.S.D. AGORA'01h50:04 
65929CESSA Nunziato1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h50:11 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
660193DELFINE Erica Teresa1979SF35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h50:15 
661196ELEFANTE Pasquale1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h50:15 
662869NAVIGLIO Vito Vincenzo1969NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h50:19 
663826ALTAMURA Maurizio1961SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01h50:21 
6641127PALMISANO Michele1962SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA01h50:23 
665554TRICARICO Luigi1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h50:26 
6661094DENANNI Alessandro1971SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS01h50:27 
667714MARINELLI Vito1966SM45BA705 BITONTO RUNNERS01h50:31 
668143CONTI Ettore1963SM50BA007 CUS BARI01h50:32 
669459RUTIGLIANO Francesco1958SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS01h50:34 
6701011ANDRISANI Emanuele1968SM45MT536 TEAM SPORT MATERA01h50:36 
671670DESARIO Ernesto1959SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h50:38 
67241LOPETUSO Michele1976SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h50:40 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
673915GALIZIA Giuseppe1977SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S01h50:48 
674233LAMPARELLI Giovanni1977SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01h50:49 
675190CASSONE Stefano1963SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h50:54 
6761138LATINO Antonio1963SM50TA460 BODY ANGEL01h50:54 
677756DONVITO Vincenzo1965SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h50:55 
678652PASQUADIBISCEGLIE Rosal1974SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA01h50:56 
679568CAPRIATI Vittorio1963SM50BA580 A.S.D. AGORA'01h50:59 
680339DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI01h51:04 
681156SCALERA Giacomo1948SM65BA007 CUS BARI01h51:04 
682384PIERNO Ruggiero1962SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h51:04 
683580MARAZIA Gianfranco1963SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h51:06 
684569GRASSO Daniele1987SMBA580 A.S.D. AGORA'01h51:13 
685573TEOFILO Giuseppe1966SM45BA580 A.S.D. AGORA'01h51:13 
6861062MARUCCI Cosimo1960SM50TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT01h51:17 
687467ZUPO Claudio Antonio1983SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO01h51:18 
6881033DI STASI Alessandro1979SM35PZ112 ATLETICA PALAZZO01h51:20 
689420CASATELLI Cosimo1960SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h51:30 
690424LAERA Franco1970SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h51:31 
691526GADALETA Vito1961SM50BA553 ATLETICA ADELFIA01h51:42 
692746ROMANO Gaetano1977SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h51:45 
693968ROMANO Tommaso Luigi1974SM40LE604 ATLETICA SURBO01h51:45 
694996MINARDI Lidia Sara1970SF40MT022 G.S. MATERA01h51:50 
6951147CAPUTI Onofrio1980SMTA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO01h51:59 
696458ROMEO Giancarlo1960SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS01h52:12 
6971052CARINGELLA Francesco1965SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA01h52:12 
698854DE MICHELE Giuseppe1982NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h52:13 
699729MALTARINA Pietro1962SM50BA707 DREAM TEAM BARI01h52:15 
7001097BELMONTE Angelo1975SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h52:16 
701295VITERBO Vito1969SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB01h52:18 
702406PINNA Livio1961SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h52:20 
703398FARINA Paolo1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h52:30 
704438DE GENNARO Vincenzo1980SMBA529 A.S. TRANI MARATHON01h52:36 
705184PALELLA Cosimo1971SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h52:47 
706534CAMPOREALE Ignazio1967SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h52:48 
707310SCOMMEGNA Salvatore1977SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h52:48 
708602VALENTE Giulio1961SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h52:57 
709597NARDONE Giovanni1965SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h52:57 
710219LORUSSO Sebastiano1965SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h53:04 
711161VOLPICELLA Antonio1974SM40BA007 CUS BARI01h53:06 
712504TRAVERSA Pierpaola1966SF45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h53:06 
713695NETTI Giuseppe1941SM70BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h53:07 
714155SASANELLI Michele1973SM40BA007 CUS BARI01h53:08 
715154PETROSILLO Enrico1965SM45BA007 CUS BARI01h53:09 
7161133CONTE Giovanni1981SMTA456 TARANTO SPORTIVA01h53:14 
717411SGARRA Michele1965SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI01h53:15 
7181102ROPPO Nicola1968SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO01h53:16 
719696VINELLA Giuseppe1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h53:18 
720131RADOGNA Giuseppe1976SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h53:21 
721653PATRUNO Nunzia1962SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA01h53:22 
722129MONTEMURRO Ciro1969SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h53:22 
723471PARENTE Michele1983SMBA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO01h53:29 
724833SETTE Nicola1967SM45BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01h53:36 
72512CIVARELLI Giuseppe1974NTFAM888 NEOFITA01h53:36 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
7261136SOLDINO Daniele1959SM55TA456 TARANTO SPORTIVA01h53:45 
7271135PALUMMIERI Alessio1984SMTA456 TARANTO SPORTIVA01h53:45 
7281119MICCOLI Salvatore1965SM45TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO01h53:46 
729778GONNELLA Giuseppe1967SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h53:49 
730321CARBONE Alberto1956SM55BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h53:54 
731712LAROVERE Domenico1953SM60BA705 BITONTO RUNNERS01h54:06 
732148FANELLI Antonio1967SM45BA007 CUS BARI01h54:11 
73356CORCELLA Luigi1966SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h54:17 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
73468FUSCO Sergio1973SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE01h54:22 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
735773SAVINO Giuseppe1971SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h54:23 
736776BUFANO Lucia1982SFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h54:25 
737779LEGGIERI Giacomo1956SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD01h54:25 
7381109MELE Giuseppe1958SM55TA442 RUNNERS GINOSA01h54:27 
739698NINIVAGGI Graziantonio1946SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA01h54:30 
7401035GRAMAGLIA Franco1950SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO01h54:32 
741927DAGNELLO Vincenzo1949SM65FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO01h54:40 
742305DI GESO Vito1970SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01h54:48 
743640DICORATO Carmine1979SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA01h54:52 
744577CARLINO Angelo1981SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h54:52 
74547ROBERTO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI01h54:58 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
746918VINCENTI Vincenzo1965SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S01h55:01 
747128MASTROROCCO Giuseppe1971SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA01h55:04 
748797FACCILONGO Giovanni1963SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h55:05 
749452MENOLASCINA Rosa1961SF50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS01h55:15 
750444BATTISTA Vincenzo1951SM60BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS01h55:15 
7511058PACIFICO Gemma1965SF45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE01h55:21 
752873PLANTAMURA Paolo1974NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h55:23 
753948SOMMA Arcangelo1957SM55FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING01h55:35 
754828DI CAGNO ABBRESCIA Giov1972SM40BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01h55:39 
755993DI BITONTO Monica1970SF40MO475 PICO RUNNERS01h55:44 
756963LONGO Filippo1976SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI01h55:44 
757930DEFAZIO Antonio1947SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01h55:45 
758962DE PASCALI Cosimo1982SMLE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI01h55:46 
759874PROCINO Giuseppe1978NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h55:47 
760542GUTTA' Vitaliano1964SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h55:59 
761929CIRULLI Matteo1950SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01h56:01 
7621056FADDA Angelo1954SM60TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE01h56:07 
763655PICCOLO Teresa1959SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA01h56:07 
764870NITTI Saverio1977NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h56:10 
765668COSMAI Leonardo1970SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h56:10 
766494LIPPOLIS Donato1973SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h56:13 
767212TEDESCHI Michele1962SM50BA026 ATLETICA BARLETTA01h56:22 
768224PERAGINE Rosa1967SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA01h56:35 
769325MACINA LEONE Giovanni1965SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h56:36 
770755CASTELLANETA Erica1988SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h56:36 
771774VEDRUCCIO Giuseppe1965SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h56:45 
772239DEL VENTO Antonio Mose'1980SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA01h56:46 
773753CAPODIFERRO Silvia1977SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h56:52 
774437CARBONARA Paolo1982SMBA529 A.S. TRANI MARATHON01h57:02 
775559ALLEGRINI Biagio1969SM45BA555 AVIS PODISTICA MOLA01h57:02 
776686DIBELLO Antonio1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01h57:03 
777382PAPARELLA Domenico1967SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA01h57:07 
778623ANDRIOLO Cosimo Damiano1966SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA01h57:11 
7791108GIGANTE Domenico1954SM60TA442 RUNNERS GINOSA01h57:11 
780469DEBITONTO Concetta1984SFBA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO01h57:15 
781324LUCENTE Francesco1974SM40BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h57:17 
782632D'ERCOLE Maria Teresa1976SF35BA592 BARLETTA SPORTIVA01h57:21 
783185SOGGIORNO Francesco1987SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO01h57:23 
784422DE LUISI Raffaele1966SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI01h57:25 
785985STORELLI Florenzo1963SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON01h57:29 
786169LATTARULO Marianna1968SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA01h57:30 
787914FLORE Diego1971SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S01h57:37 
788557ACHILLE Antonella1971SF40BA555 AVIS PODISTICA MOLA01h57:41 
789741GABRIELI Pasquale1993PMBA711 BIO AMBRA NEW AGE01h57:43 
790879SPILOTROS Alessandro1977NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h57:49 
791868MUZJ Gianluca1974NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h57:49 
792896GRECO Giovanna1981SFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA01h57:50 
7931091TODARO Vito Cataldo1945SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01h57:52 
794601TRITTO Vincenzo1976SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING01h58:01 
795465DE GIRARDIS Vincenzo1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO01h58:20 
796625BORRACCINO Giuseppe1955SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA01h58:26 
797582PETRONI Prospero1962SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO01h58:30 
798166DELFINE Giuseppe1960SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA01h58:32 
7991134D'IPPOLITO Federica1983SFTA456 TARANTO SPORTIVA01h58:40 
800811PORCELLI Nicola1954SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h58:43 
801795DE BENEDICTIS Antonio1957SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h58:43 
802816STRAZIOTA Michele1961SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h58:43 
803859GUARAGNANO Valerio1976NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h58:57 
804496LOSAVIO Francesco1980SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO01h58:58 
805528LIBERIO Davide1975SM35BA553 ATLETICA ADELFIA01h58:59 
806805LOPASSO Gianluca1974SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h59:03 
807327MESTO Ernesto Fabrizio1979SM35BA097 SPORT CENTER A.S.D.01h59:05 
8081106RAGUSO Francesco Paolo1966SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA01h59:28 
8091084GUARINO Laura1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01h59:40 
810809PISANI Francesco1957SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE01h59:44 
811199LAERA Cosimo1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO01h59:44 
812550SCARCIA Roberto1961SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA01h59:50 
813747RUTA Vito1969SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE01h59:50 
814877ROLLA Claudio1957NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL01h59:52 
815678SCARPINO Damiano1956SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO01h59:52 
816759GENTILE Antonio1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.01h59:56 
817430AGHERBINO Maria Gabriel1969SF45BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.02h00:03 
818886VERDURA Lorenza1987NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h00:05 
819191CATALANO Nicola1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO02h00:08 
820200LATERZA Giovanni1966SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO02h00:20 
821657RUSSO Luigi1977SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA02h00:24 
822171PICCIARELLI Carmela Ann1970SF40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA02h00:27 
823174RINALDI Lorenzo1970SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA02h00:27 
824147DE SANTIS Francesco1949SM65BA007 CUS BARI02h00:36 
825136ANDRIOLA Nicolangelo1951SM60BA007 CUS BARI02h00:36 
826140CAPUANO Michele1964SM50BA007 CUS BARI02h00:39 
827726DE LUCA Luigi1945SM65BA707 DREAM TEAM BARI02h00:47 
828750AVEZZANO Vittorio1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.02h00:55 
829541GAUDIANO Antonio1966SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA02h01:02 
83027BENEDETTO Giovanni1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI02h01:04 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
831290SABA' Carlo1952SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB02h01:08 
832410SGARAMELLA Riccardo1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI02h01:13 
833160TOTA Antonio1971SM40BA007 CUS BARI02h01:17 
834202LUISI Pietro1974SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO02h01:18 
8351107BASTA Gaetano1969SM45TA442 RUNNERS GINOSA02h01:19 
836606IACOBELLIS Tommaso1961SM50BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI02h01:23 
837408REGANO Marcello1958SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI02h01:23 
838808MICHELUCCI Michele1960SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h01:26 
839397DI TEO Raffaele1961SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI02h01:26 
840675ROMAGNOLO Diego1965SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO02h01:29 
8411015SERGIO Porsia Adelaide1962SF50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO02h01:34 
842867MIHAILA Marius1968NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h01:59 
843641DILEO Maria Rosaria1964SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA02h02:02 
8441041QUARTO Michele1953SM60RM041 G.S. BANCARI ROMANI02h02:02 
845649PALMITESSA Vincenzo1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA02h02:03 
846656RUSSO Annamaria1967SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA02h02:03 
847935IENCO Raffaele1957SM55FG273 POD. LUCERA02h02:18 
848176ANSANI Vincenzo1985SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO02h02:20 
849346LIPPOLIS Vitantonio1936SM75BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI02h02:26 
850172PIEPOLI Maria1973SF40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA02h02:33 
85126BARLETTA Rocco1950SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI02h02:35 
8521079CANNALIRE Daniele1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE02h02:40 
8531023SOLLAZZO Anna1966SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERS02h02:44 
854988SABINO Vito1957SM55MI174 C.A.S.C.02h03:04 
855516VALDENAIRE Francoise1952SF60BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR02h03:05 
856858GIALDRONE Andrea1972NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h03:08 
857492LATTARULO Gianpaolo1979SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO02h03:24 
858518BOLOGNINI Giuseppe1980SMBA553 ATLETICA ADELFIA02h03:31 
859170MINOIA Felice1954SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA02h04:13 
860679SUGLIA Ignazio1990SMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO02h04:42 
86136FRESCHINI Domenico Giov1958SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI02h04:44 
862446CENTOLA Gianluigi1965SM45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS02h04:44 
863256CARROZZO Francesco1960SM50LE632 SALENTO IS RUNNING02h04:45 
864830IANNONE Vincenzo1952SM60BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P02h04:49 
865600SINIGAGLIA Gianna1955SF55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING02h04:49 
866558ACHILLE Aurora1975SF35BA555 AVIS PODISTICA MOLA02h04:54 
8671024VALENTE Domenico1972SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS02h04:58 
8681022MASTROLITTI Silvio1970SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS02h04:58 
869533CALDAROLA Paolo1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA02h05:04 
870514SCARABAGGIO Albino1961SM50BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR02h05:06 
871460SANELLI Ilde1963SF50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS02h05:26 
872153MESTO Vito1952SM60BA007 CUS BARI02h05:31 
873450LAPEDOTA Antonio1958SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS02h05:32 
874800FRANCO Francesco1960SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h05:37 
875381PANEBIANCO Nicola1956SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA02h05:37 
8761120MINZERA Carla1964SF50TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO02h05:45 
877387SANTORO Francesco1952SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA02h05:59 
878608NEVIERA Giuseppe1966SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI02h06:00 
879377LOSETO Francesco1955SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA02h06:00 
880607MANGIALARDI Lorenzo1953SM60BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI02h06:01 
881788BALDARI Fabio1962SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h06:01 
882442TOLOMEO Anna1982SFBA529 A.S. TRANI MARATHON02h06:01 
88345MITAROTONDO Antonio1978SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI02h06:03 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
884725DE BELLIS Vito1967SM45BA707 DREAM TEAM BARI02h06:06 
8851078CAIAZZO Guglielmo1959SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE02h06:24 
88652TRONO Maurizio1962SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI02h06:26 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
887802LAFORGIA Nicola1951SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h06:27 
888847FERRI Nicola1966NTFBA998 ASD BARI MULTISERVIZI02h06:29 
889187BIANCO Giovanni1944SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO02h06:33 
890342DISPOTO Nicola1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI02h06:36 
891221MASSARO Rosa1968SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA02h06:47 
892887VOLPICELLA Leonardo1980NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h07:06 
893489L'ABBATE Domenico1947SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO02h07:15 
894231FANTAZZINI Dino1962SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO02h07:20 
895938PORZIO Bruno1968SM45FG273 POD. LUCERA02h07:43 
896940TESTA Giuseppina1970SF40FG273 POD. LUCERA02h07:43 
897598RAIMONDI Elisabetta1959SF55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING02h07:52 
898540GADALETA Domenico1949SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA02h07:55 
899813RUTIGLIANO Francesco1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h08:14 
900934CARANO Aurora1966SF45FG273 POD. LUCERA02h08:23 
901939SALINNO Umberto1974SM40FG273 POD. LUCERA02h08:25 
9021090ESPOSITO Francesco1965SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO02h08:52 
903731FUCILLI Giuseppe1975SM35BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI02h09:02 
904491LACANDELA Giovanni1951SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO02h09:07 
905448DE GIOSA Eugenia1965SF45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS02h09:16 
90623AMBRUOSO Nicola1961SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI02h09:16 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
907762MILANO Francesco Paolo1976SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.02h09:36 
908388SCRIMIERI Antonio1984SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA02h09:37 
909821VASILE Giuseppe1956SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h09:38 
910234LOSURDO Bartolomeo1959SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO02h09:42 
911238TELEGRAFO Francesco1963SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO02h09:42 
912165CONTENTO Bibiana1963SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA02h09:52 
913827CIMINO Gennaro1960SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P02h09:53 
914578COLAIANNI Vito1937SM75BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO02h10:17 
9151066CASAMASSIMA Giuseppe1965SM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI02h10:38 
916335ANGIULLI Giacinto1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI02h11:29 
917849BALLEARI Stefano1958NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h11:37 
918285GIULIANI Giuseppe1961SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB02h11:42 
919236PETRUZZELLI Cristina1962SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO02h11:57 
920850BELLANTUONO Annalisa1975NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h13:00 
9211005VITELLA Francesco1962SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA02h13:49 
922562LOVINO Nicola1967SM45BA555 AVIS PODISTICA MOLA02h14:03 
923173RECCHIA Francesca1964SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA02h14:13 
924815SCARCELLI Silvio1954SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h14:33 
925770RENNA Valentina1987SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.02h14:36 
926760LENOCI Marco1980SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.02h14:37 
927662DI BARI Domenico1964SM50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS02h14:58 
928732MONDELLI Francesco1985SMBA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI02h15:28 
929856DI GIGLIO Ilaria1972NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL02h17:22 
930159SISTO Remigio1949SM65BA007 CUS BARI02h17:58 
931727FAVIA Giuseppe1962SM50BA707 DREAM TEAM BARI02h18:57 
932761LONGO Alessandro1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.02h19:14 
933937NIRO Gabriella1962SF50FG273 POD. LUCERA02h20:21 
93457PERNA Antonio1968SM45BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI02h20:42 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
935708CUOCCIO Luigi1947SM65BA705 BITONTO RUNNERS02h21:50 
936564PRONUNZIO Mariano1962SM50BA555 AVIS PODISTICA MOLA02h21:51 
937737ARMENISE Fedele1951SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE02h22:02 
938832MELE Alessandro1965SM45BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P02h22:05 
939560CARRIERI Martino1973SM40BA555 AVIS PODISTICA MOLA02h22:24 
940845MIRAGLINO Pasquale1961NTFBA997 ASD ATLETICAMENTE02h23:03 
941848LOPEZ Domenico1971NTFBA998 ASD BARI MULTISERVIZI02h23:28 
942769RECCHIA Giuseppe1942SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.02h25:25 
94318LOBUONO Domenico1967NTFAM888 NEOFITA02h26:42 
     CAMPIONATO AERONAUTICA  
944590DI GIORGIO Annalisa1975SF35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING02h26:52 
945730QUISTELLI Vitantonio1957SM55BA707 DREAM TEAM BARI02h27:42 
946519BOTTALICO Giovanni1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIA02h28:10 
947378MAGARELLI Sergio Paolo1948SM65BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA02h34:29 
948594LISENO Francesco1955SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING02h34:54 
949595MUSCI Achille1956SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING02h34:54 
950561LOPORCHIO Francesco1973SM40BA555 AVIS PODISTICA MOLA02h35:05 
951804LEGROTTAGLIE Maria1948SF65BA719 RUNNERS DEL LEVANTE02h39:52 
952392ALICINO Filomena1959SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI02h41:37 
953734RUTIGLIANO Michele1959SM55BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI02h46:02 
SERIE
Serie UnicaLUNGOMARE AUGUSTO IMPERATORE - 02 Novembre 2014 Ora Inizio: 09:34 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
767RADICCI Vito1948SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
637DEFINO Salvatore1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
445BISCIONE Rocco1955SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
981DE MORI Claudio1959SM55LE636 GPDM 
449GUAGLIANONE Christian1975SM35BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
464CALESSE Vito1976SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
31DE FAZIO Filippo1966SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAMPIONATO AERONAUTICA 
885VALENTINI Andrea Antoni1980NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL 
810POCCHIARI Savino1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
457RIZZI Michele1960SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
563PANSA Francesco1959SM55BA555 AVIS PODISTICA MOLA 
215DE CATALDO Giacinto1975SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
118DEL SORBO Francesco1960SM50AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS1h26:27
589DENTE Francesco1964SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
825LOSAVIO Pierdavide1969SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA 
466PALUMBO Domenico1961SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
829GLORIOSO Giacomo1960SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 
1030D'EBOLI Giuseppe1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h41:12
195DIDONNA Agnese1972SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1038GROSSO Mauro1987SMPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
1081CASARANO Claudio1961SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
428CAPUTI Sabrina1980SFBA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 
853DE FRANCESCO Antonietta1971NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL 
989SCRIVANI Mariateresa1980SFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
435SABATELLI Vito Nicola1956SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
49SANTARELLI Franscesco1981SMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAMPIONATO AERONAUTICA 
1100PELLECCHIA Bernardette1988SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 
427ABBASCIANO Luigi1979SM35BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 
618DE NICOLO' Sebastiano1970SM40BA587 LA PIETRA1h28:40
676RUBINO Giovanni1952SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
431GIANNINI Gianvito1970SM40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
1124CERVELLERA Francesco1964SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 
529LOMBARDI Marino1973SM40BA553 ATLETICA ADELFIA 
505VAVALLE Valter1964SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
857FUMAROLA Gianbattista1983NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL 
4ZAIN Jaouad1984SMRM173 LBM SPORT TEAM1h04:34
593DI VENOSA Matteo1966SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
320BASSI Vincenzo1963SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
959RIZZUTI Piero1988SMKR374 ATLETICA RUNNERS 2012 
669DE NICOLO' Antonio1963SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
575AMODIO Marcello1957SM55BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
796DE PALMA Sergio1953SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
1082CROCICCHIO Gianfranco1960SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
462STARACE Antonio1965SM45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
1153PRESTIA Massimo1979SM35VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA1h36:33
447CIMARUSTI Vito1961SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
926RIZZUTI Giuseppe1982SMCZ318 VIGILI DEL FUOCO 
133TEODOSIO Ernesto1963SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
83VALLIFUOCO Felice1961SM50RM173 LBM SPORT TEAM 
    CAMPIONATO AERONAUTICA 
82RUSSO Fabio1968SM45RM173 LBM SPORT TEAM 
    CAMPIONATO AERONAUTICA 
1112CHIFFI Andrea1983SMTA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO 
394CASAFINA Gennaro1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:35
451MARASCO Marcello1968SM45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
860GUARAGNO Valerio1976NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL 
461SERAFINO Vincenza1955SF55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
498MURAGLIA Domenico1968SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
476MONTEREALE Salvatore1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
376LECCE Damiana1973SF40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
349LO GRECO Francesco1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h51:16
10BISOGNO Massimiliano1974NTFAM888 NEOFITA 
    CAMPIONATO AERONAUTICA 
943DI FLUMERI Francesco1960SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2h04:23
139CALABRESE Vincenzo1952SM60BA007 CUS BARI 
613SIGNORILE Domenico1964SM50BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI1h49:48
454PALELLA Trifone1964SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
532SASSI Silvio1964SM50BA553 ATLETICA ADELFIA 
754CAPUTO Maurizio1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
214CAMPANELLA Pasquale1989SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
281CASSANO Vito1961SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
851CAUTIERO Livio1972NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL 
204MIRIZZI Vincenzo1933SM80BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
69LAURIOLA Giuseppe1964SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
341DELLACCIO Gianfranco1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h18:01
322DE GIOSA Gianfranco1980SMBA097 SPORT CENTER A.S.D. 
1095LODESERTO Sante1954SM60TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
2AUCIELLO Giovanni1980SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
604CALABRESE Vito1955SM55BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
916LACORTE Giuseppe1966SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S 
20POTITO' Pasquale1966NTFAM888 NEOFITA 
    CAMPIONATO AERONAUTICA 
227SIRAGO Marco1971SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
455PAPPAGALLO Sebastiano1959SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
944GIOIA Gerardo1975SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
871PETRELLA Luigi1974NTFBA999 NON TESSERATI FIDAL 
1114FRASCELLA Vincenzo1961SM50TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO 
1143COLONNA Nicola1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h18:42
178BAGLIVO Domenico1973SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
674MITRANI Cosimo1958SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
1002DI CECCA Nicola1956SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
772SABATO Michele1949SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
163DE PALMA Maria Teresa1954SF60BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO 
1040MARTINO Giuseppe1969SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS1h52:48
481TUPPUTI Giuseppe1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
340DE GRAZIA Adriano1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:36
1036NOZZA Donato1954SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
818TRITTO Annamaria1968SF45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
456QUINTAVALLE Gennaro1945SM65BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
1080CARRINO Maddalena1971SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
144D'AGOSTINO Giuseppe1962SM50BA007 CUS BARI 
724CARUCCI Martino1952SM60BA707 DREAM TEAM BARI 
822VITALE Girolamo1957SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
475GHIZZOTA Ruggiero1970SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
1075NOTARISTEFANO Giuseppe1968SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
167DEROBERTIS Maria1959SF55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
681VALENZANO Vito1975SM35BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb