TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
1000 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegioneAccredito
 ZENONI Marta1999CFLOM00 LOMBARDIA2:44.24
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARSURA Nikol1999CFVEN00 VENETO2:56.01
    TV354 TREVISATLETICA 
 PALMERO Elisa1999CFPIE00 PIEMONTE2:58.1
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 TOZZI Martina1999CFLAZ00 LAZIO3:01.73
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BOSSI Camilla2000CFLOM00 LOMBARDIA3:01.84
    CO169 CANTU`ATLETICA 
 ZAMBOLIN Stella2000CFVEN00 VENETO3:03.62
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 LEONARDI Giulia2000CFEMI00 EMILIA ROMAGNA3:05.07
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 POMPEI Martina1999CFLAZ00 LAZIO3:05.50
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MENAPACE Nicole1999CFTN000 TRENTINO3:06.02
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 STANISSA Giada1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3:06.95
    TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO 
 ZAMBRELLI Giulia2000CFEMI00 EMILIA ROMAGNA3:07.26
    PR077 FMI PARMA SPRINT 
 AGOSTINO Francesca1999CFPIE00 PIEMONTE3:07.48
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 VALENSIN Carolina2000CFTOS00 TOSCANA3:08.5
    AR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
 CAVALIERI Maria2000CFMAR00 MARCHE3:08.82
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 RIFFESSER Laura1999CFBZ000 ALTO ADIGE3:09.77
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 BOTTACCI Giuditta2000CFTOS00 TOSCANA3:09.8
    GR142 ATL. CASTIGLIONESE 
 MIRIBUNG Sophia1999CFBZ000 ALTO ADIGE3:09.82
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 DIJUST Beatrice1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3:10.4
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 SABO' Giulia (I)2000CFTOS00 TOSCANA3:11.2
    LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 CALCAGNO Chiara2000CFLIG00 LIGURIA3:12.48
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 LUCAFO' Ilaria2000CFLIG00 LIGURIA3:12.70
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
 ZENARI Alice1999CFTN000 TRENTINO3:16.42
    TN527 ATLETICA ROTALIANA 
 COPPARI Laura1999CFMAR00 MARCHE3:17.97
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 GINO Lucrezia2000CFVAO00 VALLE D'AOSTA3:27.36
    AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 GASPERIN Claudia2000CFVAO00 VALLE D'AOSTA3:56.11
    AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb