TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegioneAccredito
 DOSSO Zaynab1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.77
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MAESTRINI Camilla1999CFLOM00 LOMBARDIA9.78
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CASTILLO ROSARIO Yanna1999CFTOS00 TOSCANA9.7
    LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
 BRUNETTI Alessia2000CFLOM00 LOMBARDIA10.00
    MI101 ATL. BRESSO 
 CUESTA Adanis (I)2000CFLOM00 LOMBARDIA10.01
    MN406 ATL. RIGOLETTO 
 KOUAKOU Moillet1999CFVEN00 VENETO10.04
    VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 STANCHI Martina1999CFPIE00 PIEMONTE9.8
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 INVERNIZZI Sara (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA10.08
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MODESTI Anna Lisa1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA10.08
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
 RUGGERI Noemi1999CFLAZ00 LAZIO10.20
    RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TODESCATO Francesca1999CFVEN00 VENETO10.0
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 CARDARELLI Eleonora1999CFTOS00 TOSCANA10.29
    GR142 ATL. CASTIGLIONESE 
 MAGGI Elisa1999CFMAR00 MARCHE10.32
    AN002 A.ATL. FABRIANO 
 ROSANO Anna1999CFPIE00 PIEMONTE10.32
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CURZI Camilla1999CFMAR00 MARCHE10.32
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MORETTI Ilaria1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA10.39
    PN025 LIBERTAS CASARSA 
 DI CUONZO Stefania1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA10.42
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 KOUAME Akissi Marie rox (I)2000CFVEN00 VENETO10.43
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BRINGHEN Helene1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA10.44
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PELAGATTI Federica (I)1999CFTOS00 TOSCANA10.2
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
 GENTILI Domiziana1999CFLAZ00 LAZIO10.46
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BRUSCOLI Elisa (I)2000CFTOS00 TOSCANA10.48
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 CALLIARI Lhea Vanessa1999CFBZ000 ALTO ADIGE10.65
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 FERRO Francesca1999CFLIG00 LIGURIA10.67
    SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 SILVERIO Serena1999CFBZ000 ALTO ADIGE10.67
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 AMMIRATI Joanna1999CFLIG00 LIGURIA10.68
    IM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM 
 SALEMI Amira (I)1999CFMAR00 MARCHE10.77
    AN007 ATL. CHIARAVALLE 
 BRUNO Alice (I)2000CFLIG00 LIGURIA10.80
    IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 BROLI Chiara2000CFTN000 TRENTINO10.82
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 MALFATTI Maria2000CFTN000 TRENTINO10.93
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 TAUT Andree Denisa teod1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA 
    AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb