TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
1000 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegioneAccredito
 FRATTUCCI Matteo1999CMLAZ00 LAZIO2:38.92
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MASOLINI Matteo1999CMLOM00 LOMBARDIA2:38.92
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 VALENTINI Giovanni1999CMVEN00 VENETO2:39.36
    VR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI 
 ANGELINI Samuele1999CMLIG00 LIGURIA2:40.4
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 PALUMMIERI Giulio2000CMLOM00 LOMBARDIA2:40.54
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BERSEZIO Marco1999CMPIE00 PIEMONTE2:40.6
    TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 COSTA Edgard1999CMVEN00 VENETO2:40.67
    BL012 ANA ATL.FELTRE 
 MOCCIA Paolo1999CMLAZ00 LAZIO2:41.08
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PAPI Dario1999CMTOS00 TOSCANA2:41.12
    PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 BADO Riccardo1999CMLIG00 LIGURIA2:41.12
    IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 GRIRANE Ismail1999CMEMI00 EMILIA ROMAGNA2:41.39
    RA093 ATL. LUGO 
 JARINE Hichame2000CMEMI00 EMILIA ROMAGNA2:42.1
    BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 TOMASI Mirko1999CMTN000 TRENTINO2:45.13
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 ALESSANDRI Federico1999CMTOS00 TOSCANA2:45.5
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
 KELDERER Paul1999CMBZ000 ALTO ADIGE2:47.09
    BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
 DANIELE Nicolo'2000CMPIE00 PIEMONTE2:47.46
    TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 CIRIACI Fabio1999CMMAR00 MARCHE2:48.50
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 ZAVAGNO Davide1999CMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:49.71
    UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 TOBALDI Nicola1999CMMAR00 MARCHE2:50.17
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 SILVESTRI Andrea1999CMTN000 TRENTINO2:50.82
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 SARTOR Filippo2000CMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:50.89
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 PEREGO Pietro2000CMVAO00 VALLE D'AOSTA2:54.42
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 GRAF Moritz2000CMBZ000 ALTO ADIGE3:06.30
    BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN 
 BARAVEX Ivan2000CMVAO00 VALLE D'AOSTA3:10.41
    AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb