TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
116MORETTI Ilaria - DI BENEDETTI Sara - LAVRENCIC Mara - MODESTI Anna LisaCFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA49.049.0
268SILVERIO Serena - CALLIARI Lhea Vanessa - MAYR Sophie - SADER IsabelCFBZ000 ALTO ADIGE50.488.0
3512CHALLANCIN Corinne - SIANI Charlotte - MLADENIC Martina - BRINGHEN HeleneCFVAO00 VALLE D'AOSTA51.456.0
4211FORNI Laura - BRUNO Alice - AMMIRATI Joanna - FERRO FrancescaCFLIG00 LIGURIA51.905.0
5410BROLI Chiara - PERETTI Alessia - COFLER Alice - DISSEGNA AlessiaCFTN000 TRENTINO52.444.0
 39SALEMI Amira - VANDI Elisabetta - CURZI Camilla - MAGGI ElisaCFMAR00 MARCHERit 
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
141MAESTRINI Camilla - INVERNIZZI Sara - CUESTA Adanis - BRUNETTI AlessiaCFLOM00 LOMBARDIA47.5812.0
263KOUAME Akissi Marie rox - PETAGNA Noemy - TODESCATO Francesca - KOUAKOU MoilletCFVEN00 VENETO47.9311.0
354DOSSO Zaynab - SINATRA Daria - DI CUONZO Stefania - OKI DesolaCFEMI00 EMILIA ROMAGNA48.6410.0
417ROSANO Anna - TISO Letizia - PATRONCINI Stella - KONE Fanta LeilaCFPIE00 PIEMONTE51.397.0
 25BRUSCOLI Elisa - FALAGIANI Martina - CARDARELLI Eleonora - CASTILLO ROSARIO YannaCFTOS00 TOSCANASqu 
 32ROSSITTO Giorgia Maria - SIMONELLI Valeria - GENTILI Domiziana - RUGGERI NoemiCFLAZ00 LAZIORit 
SQU: reg. 170.7 RTI.
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
141MAESTRINI Camilla - INVERNIZZI Sara - CUESTA Adanis - BRUNETTI AlessiaCFLOM00 LOMBARDIA47.5812.0
263KOUAME Akissi Marie rox - PETAGNA Noemy - TODESCATO Francesca - KOUAKOU MoilletCFVEN00 VENETO47.9311.0
354DOSSO Zaynab - SINATRA Daria - DI CUONZO Stefania - OKI DesolaCFEMI00 EMILIA ROMAGNA48.6410.0
416MORETTI Ilaria - DI BENEDETTI Sara - LAVRENCIC Mara - MODESTI Anna LisaCFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA49.049.0
568SILVERIO Serena - CALLIARI Lhea Vanessa - MAYR Sophie - SADER IsabelCFBZ000 ALTO ADIGE50.488.0
617ROSANO Anna - TISO Letizia - PATRONCINI Stella - KONE Fanta LeilaCFPIE00 PIEMONTE51.397.0
7512CHALLANCIN Corinne - SIANI Charlotte - MLADENIC Martina - BRINGHEN HeleneCFVAO00 VALLE D'AOSTA51.456.0
8211FORNI Laura - BRUNO Alice - AMMIRATI Joanna - FERRO FrancescaCFLIG00 LIGURIA51.905.0
9410BROLI Chiara - PERETTI Alessia - COFLER Alice - DISSEGNA AlessiaCFTN000 TRENTINO52.444.0
 25BRUSCOLI Elisa - FALAGIANI Martina - CARDARELLI Eleonora - CASTILLO ROSARIO YannaCFTOS00 TOSCANASqu 
 39SALEMI Amira - VANDI Elisabetta - CURZI Camilla - MAGGI ElisaCFMAR00 MARCHERit 
 32ROSSITTO Giorgia Maria - SIMONELLI Valeria - GENTILI Domiziana - RUGGERI NoemiCFLAZ00 LAZIORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb