TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
80 Hs H 76 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:47 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1628EDENHAUSER Anna1999CFBZ000 ALTO ADIGE13.43 
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
259BOVARA Elisa1999CFMAR00 MARCHE13.701.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
3432BRETTO Valentina1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA14.96 
      ATLETICA PONT DONNAS  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:49 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1312SIANI Charlotte2000CFVAO00 VALLE D'AOSTA12.666.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
2452BOFFITO Elena1999CFPIE00 PIEMONTE13.024.0
      SAFATLETICA SSD A RL  
3531VATTERONI Alessia2000CFLIG00 LIGURIA13.113.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
467TRISCIUOGLIO Eugenia2000CFPIE00 PIEMONTE13.13 
      SISPORT FIAT  
5211BOVERO Alessia1999CFLIG00 LIGURIA13.83 
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:52 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
142URBANI Martina1999CFLAZ00 LAZIO12.567.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
2630DISSEGNA Alessia2000CFTN000 TRENTINO12.965.0
      GS VALSUGANA TRENTINO  
3327ACQUADRO PACERA Giulia1999CFPIE00 PIEMONTE13.16 
      BUGELLA SPORT  
4525PICCHIOTTI Margherita1999CFTOS00 TOSCANA13.28 
      ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO  
5210PERETTI Alessia2000CFTN000 TRENTINO13.41 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
Serie 4Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:54 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1621GENNARI Rebecca (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA12.11 
      N. ATL. VARESE  
253PETAGNA Noemy2000CFVEN00 VENETO12.178.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
3223MENEGALE Giulia1999CFVEN00 VENETO12.45 
      ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
4424ZUCCHI Laura1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA12.60 
      SINTOFARM ATLETICA  
5322GANI Elisa2000CFLAZ00 LAZIO12.80 
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
615RENZI Federica1999CFTOS00 TOSCANA13.142.0
      MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
Serie 5Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:56 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
154OKI Desola1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA11.4712.0
      ATL. AVIS FIDENZA  
221MONTAGNA Sofia1999CFLOM00 LOMBARDIA11.6911.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
3455ROSSI Camilla1999CFLOM00 LOMBARDIA11.77 
      ATL. CAIRATESE  
436BIONDA Anna1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA11.7910.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
5126DI BENEDETTI Sara1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA12.05 
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
668MAYR Sophie1999CFBZ000 ALTO ADIGE12.059.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazioneVentoPunti
154OKI Desola1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA11.47-0.2 12.0
      ATL. AVIS FIDENZA   
221MONTAGNA Sofia1999CFLOM00 LOMBARDIA11.69-0.2 11.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   
3455ROSSI Camilla1999CFLOM00 LOMBARDIA11.77-0.2  
      ATL. CAIRATESE   
436BIONDA Anna1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA11.79-0.2 10.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.   
5126DI BENEDETTI Sara1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA12.05-0.2  
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE   
668MAYR Sophie1999CFBZ000 ALTO ADIGE12.05-0.2 9.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK   
7621GENNARI Rebecca (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA12.11-1.5  
      N. ATL. VARESE   
853PETAGNA Noemy2000CFVEN00 VENETO12.17-1.5 8.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
9223MENEGALE Giulia1999CFVEN00 VENETO12.45-1.5  
      ATLETICA SILCA CONEGLIANO   
1042URBANI Martina1999CFLAZ00 LAZIO12.56+0.6 7.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA   
11424ZUCCHI Laura1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA12.60-1.5  
      SINTOFARM ATLETICA   
12312SIANI Charlotte2000CFVAO00 VALLE D'AOSTA12.66-1.8 6.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI   
13322GANI Elisa2000CFLAZ00 LAZIO12.80-1.5  
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI   
14630DISSEGNA Alessia2000CFTN000 TRENTINO12.96+0.6 5.0
      GS VALSUGANA TRENTINO   
15452BOFFITO Elena1999CFPIE00 PIEMONTE13.02-1.8 4.0
      SAFATLETICA SSD A RL   
16531VATTERONI Alessia2000CFLIG00 LIGURIA13.11-1.8 3.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA   
1767TRISCIUOGLIO Eugenia2000CFPIE00 PIEMONTE13.13-1.8  
      SISPORT FIAT   
1815RENZI Federica1999CFTOS00 TOSCANA13.14-1.5 2.0
      MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA   
19327ACQUADRO PACERA Giulia1999CFPIE00 PIEMONTE13.16+0.6  
      BUGELLA SPORT   
20525PICCHIOTTI Margherita1999CFTOS00 TOSCANA13.28+0.6  
      ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO   
21210PERETTI Alessia2000CFTN000 TRENTINO13.41+0.6  
      ATL. VALLI DI NON E SOLE   
22628EDENHAUSER Anna1999CFBZ000 ALTO ADIGE13.43+0.3  
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV   
2359BOVARA Elisa1999CFMAR00 MARCHE13.70+0.3 1.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET   
24211BOVERO Alessia1999CFLIG00 LIGURIA13.83-1.8  
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA   
25432BRETTO Valentina1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA14.96+0.3  
      ATLETICA PONT DONNAS   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb