TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
1000 metri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
15BOTTACCI Giuditta2000CFTOS00 TOSCANA3:05.117.0
     ATL. CASTIGLIONESE  
210ZENARI Alice1999CFTN000 TRENTINO3:05.686.0
     ATLETICA ROTALIANA  
328MIRIBUNG Sophia1999CFBZ000 ALTO ADIGE3:05.735.0
     SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
487SABO' Giulia (I)2000CFTOS00 TOSCANA3:09.14 
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
511CALCAGNO Chiara2000CFLIG00 LIGURIA3:09.424.0
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
626DIJUST Beatrice1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3:10.78 
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
78RIFFESSER Laura1999CFBZ000 ALTO ADIGE3:11.15 
     ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
829COPPARI Laura1999CFMAR00 MARCHE3:11.17 
     ATL. AVIS MACERATA  
931LUCAFO' Ilaria2000CFLIG00 LIGURIA3:18.61 
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1030SANTONI Valentina2000CFTN000 TRENTINO3:22.28 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1132TRASINO Anna Alessandra1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA3:44.521.0
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
1212GASPERIN Claudia2000CFVAO00 VALLE D'AOSTA3:55.98 
     ATLETICA COGNE AOSTA  
Passaggi: m. 400: 1.15.6 - m. 800: 2.32.6
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
121ZENONI Marta1999CFLOM00 LOMBARDIA2:54.3812.0
     ATL. BRUSAPORTO  
23MARSURA Nikol1999CFVEN00 VENETO2:57.6811.0
     TREVISATLETICA  
37PALMERO Elisa1999CFPIE00 PIEMONTE2:57.9410.0
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
424LEONARDI Giulia2000CFEMI00 EMILIA ROMAGNA3:01.079.0
     CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
523ZAMBOLIN Stella2000CFVEN00 VENETO3:01.39 
     GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
622TOZZI Martina1999CFLAZ00 LAZIO3:02.588.0
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
71BOSSI Camilla2000CFLOM00 LOMBARDIA3:04.58 
     CANTU`ATLETICA  
827AGOSTINO Francesca1999CFPIE00 PIEMONTE3:04.89 
     SAFATLETICA SSD A RL  
925VALENSIN Carolina2000CFTOS00 TOSCANA3:06.76 
     ALGA ETRUSCATLETICA  
104ZAMBRELLI Giulia2000CFEMI00 EMILIA ROMAGNA3:07.61 
     FMI PARMA SPRINT  
112POMPEI Martina1999CFLAZ00 LAZIO3:07.81 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
129CAVALIERI Maria2000CFMAR00 MARCHE3:09.733.0
     ATL. AVIS MACERATA  
136STANISSA Giada1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3:10.122.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
Passaggi: m. 400: 1.14.4 - m. 800: 2.23.6
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
121ZENONI Marta1999CFLOM00 LOMBARDIA2:54.3812.0
     ATL. BRUSAPORTO  
23MARSURA Nikol1999CFVEN00 VENETO2:57.6811.0
     TREVISATLETICA  
37PALMERO Elisa1999CFPIE00 PIEMONTE2:57.9410.0
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
424LEONARDI Giulia2000CFEMI00 EMILIA ROMAGNA3:01.079.0
     CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
523ZAMBOLIN Stella2000CFVEN00 VENETO3:01.39 
     GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
622TOZZI Martina1999CFLAZ00 LAZIO3:02.588.0
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
71BOSSI Camilla2000CFLOM00 LOMBARDIA3:04.58 
     CANTU`ATLETICA  
827AGOSTINO Francesca1999CFPIE00 PIEMONTE3:04.89 
     SAFATLETICA SSD A RL  
95BOTTACCI Giuditta2000CFTOS00 TOSCANA3:05.117.0
     ATL. CASTIGLIONESE  
1010ZENARI Alice1999CFTN000 TRENTINO3:05.686.0
     ATLETICA ROTALIANA  
1128MIRIBUNG Sophia1999CFBZ000 ALTO ADIGE3:05.735.0
     SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
1225VALENSIN Carolina2000CFTOS00 TOSCANA3:06.76 
     ALGA ETRUSCATLETICA  
134ZAMBRELLI Giulia2000CFEMI00 EMILIA ROMAGNA3:07.61 
     FMI PARMA SPRINT  
142POMPEI Martina1999CFLAZ00 LAZIO3:07.81 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1587SABO' Giulia (I)2000CFTOS00 TOSCANA3:09.14 
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
1611CALCAGNO Chiara2000CFLIG00 LIGURIA3:09.424.0
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
179CAVALIERI Maria2000CFMAR00 MARCHE3:09.733.0
     ATL. AVIS MACERATA  
186STANISSA Giada1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3:10.122.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1926DIJUST Beatrice1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3:10.78 
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
208RIFFESSER Laura1999CFBZ000 ALTO ADIGE3:11.15 
     ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
2129COPPARI Laura1999CFMAR00 MARCHE3:11.17 
     ATL. AVIS MACERATA  
2231LUCAFO' Ilaria2000CFLIG00 LIGURIA3:18.61 
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
2330SANTONI Valentina2000CFTN000 TRENTINO3:22.28 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
2432TRASINO Anna Alessandra1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA3:44.521.0
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
2512GASPERIN Claudia2000CFVAO00 VALLE D'AOSTA3:55.98 
     ATLETICA COGNE AOSTA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb