TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
300 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
158GANDER Magdalena1999CFBZ000 ALTO ADIGE43.343.0
      ASV STERZING VOLKSBANK  
2611CHIARAPPA Isabella1999CFLIG00 LIGURIA43.702.0
      ATLETICA VARAZZE  
3431FORNI Laura1999CFLIG00 LIGURIA43.84 
      A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA  
4310MOKHLIS Basma1999CFTN000 TRENTINO45.38 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
529BONPREZZI Federica2000CFMAR00 MARCHE45.54 
      S.ATL. SENIGALLIA  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
146GRANDOLFO Isabella1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA42.05 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
2612MLADENIC Martina1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA42.085.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
327PATRONCINI Stella2000CFPIE00 PIEMONTE42.59 
      A.S.D. ATLETICA CUNEO  
4122SCOVACRICCHI Gaia1999CFLAZ00 LAZIO42.78 
      ESERCITO SPORT & GIOVANI  
554CAVALIERI Anna1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA43.27 
      MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
6330FILIPPINI Sofia2000CFTN000 TRENTINO43.801.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
161PACCAGNELLA Valeria2000CFLOM00 LOMBARDIA41.11 
      ATL. ESTRADA  
242SIMONELLI Valeria1999CFLAZ00 LAZIO41.168.0
      A.S.D. ROMATLETICA  
3527TISO Letizia2000CFPIE00 PIEMONTE41.397.0
      ATLETICA VERCELLI 78  
4286DE MASI Arianna (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA42.01 
      ATLETICA MENEGHINA  
5125LUGUGNANI Sofia2000CFTOS00 TOSCANA42.036.0
      ALGA ETRUSCATLETICA  
6324SINATRA Daria1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA43.004.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Serie 4Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1529VANDI Elisabetta2000CFMAR00 MARCHE40.1012.0
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
263ZAGO Samantha1999CFVEN00 VENETO40.3011.0
      U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
3226LAVRENCIC Mara1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA40.9210.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
4323GATTO Teresa1999CFVEN00 VENETO40.94 
      NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO  
5121BONORA Alessandra2000CFLOM00 LOMBARDIA41.079.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
645FALAGIANI Martina1999CFTOS00 TOSCANA42.26 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1529VANDI Elisabetta2000CFMAR00 MARCHE40.1012.0
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
263ZAGO Samantha1999CFVEN00 VENETO40.3011.0
      U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
3226LAVRENCIC Mara1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA40.9210.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
4323GATTO Teresa1999CFVEN00 VENETO40.94 
      NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO  
5121BONORA Alessandra2000CFLOM00 LOMBARDIA41.079.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
661PACCAGNELLA Valeria2000CFLOM00 LOMBARDIA41.11 
      ATL. ESTRADA  
742SIMONELLI Valeria1999CFLAZ00 LAZIO41.168.0
      A.S.D. ROMATLETICA  
8527TISO Letizia2000CFPIE00 PIEMONTE41.397.0
      ATLETICA VERCELLI 78  
9286DE MASI Arianna (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA42.01 
      ATLETICA MENEGHINA  
10125LUGUGNANI Sofia2000CFTOS00 TOSCANA42.036.0
      ALGA ETRUSCATLETICA  
1146GRANDOLFO Isabella1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA42.05 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
12612MLADENIC Martina1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA42.085.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
1345FALAGIANI Martina1999CFTOS00 TOSCANA42.26 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1427PATRONCINI Stella2000CFPIE00 PIEMONTE42.59 
      A.S.D. ATLETICA CUNEO  
15122SCOVACRICCHI Gaia1999CFLAZ00 LAZIO42.78 
      ESERCITO SPORT & GIOVANI  
16324SINATRA Daria1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA43.004.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1754CAVALIERI Anna1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA43.27 
      MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
1858GANDER Magdalena1999CFBZ000 ALTO ADIGE43.343.0
      ASV STERZING VOLKSBANK  
19611CHIARAPPA Isabella1999CFLIG00 LIGURIA43.702.0
      ATLETICA VARAZZE  
20330FILIPPINI Sofia2000CFTN000 TRENTINO43.801.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
21431FORNI Laura1999CFLIG00 LIGURIA43.84 
      A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA  
22310MOKHLIS Basma1999CFTN000 TRENTINO45.38 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
2329BONPREZZI Federica2000CFMAR00 MARCHE45.54 
      S.ATL. SENIGALLIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb