TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 15 giugno 2014
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:18 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1684SALEMI Amira (I)1999CFMAR00 MARCHE10.67 
      ATL. CHIARAVALLE  
2385BRUNO Alice (I)2000CFLIG00 LIGURIA11.04 
      A.S. 'FOCE' SANREMO  
3210BROLI Chiara2000CFTN000 TRENTINO11.191.0
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
4430LA SCALA Giulia1999CFTN000 TRENTINO11.36 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
5512TAUT Andree Denisa teod1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA12.97 
      ATLETICA COGNE AOSTA  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:20 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1654ROSSITTO Giorgia Maria (I)2000CFLAZ00 LAZIO10.66 
      ATLETICA ORO  
2531FERRO Francesca1999CFLIG00 LIGURIA10.733.0
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
348CALLIARI Lhea Vanessa1999CFBZ000 ALTO ADIGE10.732.0
      ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
4228SILVERIO Serena1999CFBZ000 ALTO ADIGE10.87 
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
5311AMMIRATI Joanna1999CFLIG00 LIGURIA10.96 
      SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:22 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1581KOUAME Akissi Marie rox (I)2000CFVEN00 VENETO10.30 
      ATLETICA STIORE TREVISO  
2632BRINGHEN Helene1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA10.534.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
3483BRUSCOLI Elisa (I)2000CFTOS00 TOSCANA10.63 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
4282PELAGATTI Federica (I)1999CFTOS00 TOSCANA10.69 
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
5322GENTILI Domiziana1999CFLAZ00 LAZIO10.77 
      ESERCITO SPORT & GIOVANI  
Serie 4Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:25 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
146MORETTI Ilaria1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA10.19 
      LIBERTAS CASARSA  
259MAGGI Elisa1999CFMAR00 MARCHE10.36 
      A.ATL. FABRIANO  
325CARDARELLI Eleonora1999CFTOS00 TOSCANA10.45 
      ATL. CASTIGLIONESE  
437ROSANO Anna1999CFPIE00 PIEMONTE10.54 
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
5624DI CUONZO Stefania1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA10.57 
      ATLETICA 85 FAENZA  
Serie 5Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1226MODESTI Anna Lisa1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA10.099.0
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
233TODESCATO Francesca1999CFVEN00 VENETO10.24 
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
312RUGGERI Noemi1999CFLAZ00 LAZIO10.258.0
      OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
4429CURZI Camilla1999CFMAR00 MARCHE10.326.0
      S.ATL. SENIGALLIA  
5680INVERNIZZI Sara (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA10.39 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6527STANCHI Martina1999CFPIE00 PIEMONTE10.485.0
      SAFATLETICA SSD A RL  
Serie 6Campo Comunale Ballotta - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
144DOSSO Zaynab1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.8212.0
      CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
231MAESTRINI Camilla1999CFLOM00 LOMBARDIA9.8811.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
3523KOUAKOU Moillet1999CFVEN00 VENETO9.9910.0
      ASD ATLETICA OVEST VICENTINO  
4679CUESTA Adanis (I)2000CFLOM00 LOMBARDIA10.07 
      ATL. RIGOLETTO  
5121BRUNETTI Alessia2000CFLOM00 LOMBARDIA10.21 
      ATL. BRESSO  
6225CASTILLO ROSARIO Yanna1999CFTOS00 TOSCANA10.307.0
      ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazioneVentoPunti
144DOSSO Zaynab1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.82-0.3 12.0
      CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.   
231MAESTRINI Camilla1999CFLOM00 LOMBARDIA9.88-0.3 11.0
      ATL. RODENGO SAIANO   
3523KOUAKOU Moillet1999CFVEN00 VENETO9.99-0.3 10.0
      ASD ATLETICA OVEST VICENTINO   
4679CUESTA Adanis (I)2000CFLOM00 LOMBARDIA10.07-0.3  
      ATL. RIGOLETTO   
5226MODESTI Anna Lisa1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA10.09+1.1 9.0
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG   
646MORETTI Ilaria1999CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA10.19+1.2  
      LIBERTAS CASARSA   
7121BRUNETTI Alessia2000CFLOM00 LOMBARDIA10.21-0.3  
      ATL. BRESSO   
833TODESCATO Francesca1999CFVEN00 VENETO10.24+1.1  
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA   
912RUGGERI Noemi1999CFLAZ00 LAZIO10.25+1.1 8.0
      OLIMPIA ATLETICA NETTUNO   
10581KOUAME Akissi Marie rox (I)2000CFVEN00 VENETO10.30+0.6  
      ATLETICA STIORE TREVISO   
10225CASTILLO ROSARIO Yanna1999CFTOS00 TOSCANA10.30-0.3 7.0
      ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA   
12429CURZI Camilla1999CFMAR00 MARCHE10.32+1.1 6.0
      S.ATL. SENIGALLIA   
1359MAGGI Elisa1999CFMAR00 MARCHE10.36+1.2  
      A.ATL. FABRIANO   
14680INVERNIZZI Sara (I)1999CFLOM00 LOMBARDIA10.39+1.1  
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   
1525CARDARELLI Eleonora1999CFTOS00 TOSCANA10.45+1.2  
      ATL. CASTIGLIONESE   
16527STANCHI Martina1999CFPIE00 PIEMONTE10.48+1.1 5.0
      SAFATLETICA SSD A RL   
17632BRINGHEN Helene1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA10.53+0.6 4.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI   
1837ROSANO Anna1999CFPIE00 PIEMONTE10.54+1.2  
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75   
19624DI CUONZO Stefania1999CFEMI00 EMILIA ROMAGNA10.57+1.2  
      ATLETICA 85 FAENZA   
20483BRUSCOLI Elisa (I)2000CFTOS00 TOSCANA10.63+0.6  
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN   
21654ROSSITTO Giorgia Maria (I)2000CFLAZ00 LAZIO10.66+1.4  
      ATLETICA ORO   
22684SALEMI Amira (I)1999CFMAR00 MARCHE10.67-0.1  
      ATL. CHIARAVALLE   
23282PELAGATTI Federica (I)1999CFTOS00 TOSCANA10.69+0.6  
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA   
24531FERRO Francesca1999CFLIG00 LIGURIA10.73+1.4 3.0
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA   
2548CALLIARI Lhea Vanessa1999CFBZ000 ALTO ADIGE10.73+1.4 2.0
      ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN   
26322GENTILI Domiziana1999CFLAZ00 LAZIO10.77+0.6  
      ESERCITO SPORT & GIOVANI   
27228SILVERIO Serena1999CFBZ000 ALTO ADIGE10.87+1.4  
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI   
28311AMMIRATI Joanna1999CFLIG00 LIGURIA10.96+1.4  
      SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM   
29385BRUNO Alice (I)2000CFLIG00 LIGURIA11.04-0.1  
      A.S. 'FOCE' SANREMO   
30210BROLI Chiara2000CFTN000 TRENTINO11.19-0.1 1.0
      ATLETICA CLARINA TRENTINO   
31430LA SCALA Giulia1999CFTN000 TRENTINO11.36-0.1  
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA   
32512TAUT Andree Denisa teod1999CFVAO00 VALLE D'AOSTA12.97-0.1  
      ATLETICA COGNE AOSTA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb