XXIII^ Trofeo ` Cittā di Majano `
MAJANO 06-09-2014
Organizzazione: Libertas Majano - Majano
RISULTATI
80 piani C/I - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:37 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
137GORBACZ Tamas2000CMHUN BUDAPEST9.5915.0
2413MATOUSEK Ludek2000CMCZE BRNO9.7612.0
328JAKISIC Stefan2000CMSRB BELGRADO9.938.0
4515CUCA Stefano2000CMGO GORIZIA10.464.0
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:40 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1217WEST Alfie1999CMGBR KIRKLEES9.4619.0
2519BOMBIERI Marco2000CMUDB UDINE B10.196.0
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
3420BAVILA Stefano2000CMTSB TRIESTE B10.445.0
      SPORTIAMO  
4316STANISZEWSKI Kamil1999CMPOL BIELSKO BIALA11.043.0
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:43 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
145FLORI Alessandro1999CMPD PADOVA9.4420.0
      C.U.S. PADOVA  
252AMADIO Alessandro2000CMTV TREVISO9.8211.0
      ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
334BERNOCCHI Matteo2000CMMR MARCHE9.8710.0
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
4212FRISON PUGLIA Filippo1999CMTSA TRIESTE A9.889.0
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
566VASCOTTO Pierluigi2000CMPN PORDENONE10.057.0
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:45 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1210CEGLIE Fabrizio1999CMUDA UDINE A9.3721.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
253ZIGNOLI Tommaso1999CMVR VERONA9.4818.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
3111RIGHES Gabriele1999CMBL BELLUNO9.5117.0
      ANA ATL.FELTRE  
4418SHAYNOHA Oleh1999CMTN TRENTO9.5616.0
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
561ZOBBIO David2000CMBS BRESCIA9.6014.0
      ATLETICA CONCESIO 2009  
639RUZZENE Carlos Alberto1999CMVE VENEZIA9.6113.0
      GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazioneVentoPunti
1210CEGLIE Fabrizio1999CMUDA UDINE A9.37+1.4 21.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA   
245FLORI Alessandro1999CMPD PADOVA9.44+1.4 20.0
      C.U.S. PADOVA   
3217WEST Alfie1999CMGBR KIRKLEES9.46+1.0 19.0
453ZIGNOLI Tommaso1999CMVR VERONA9.48+1.4 18.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA   
5111RIGHES Gabriele1999CMBL BELLUNO9.51+1.4 17.0
      ANA ATL.FELTRE   
6418SHAYNOHA Oleh1999CMTN TRENTO9.56+1.4 16.0
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO   
737GORBACZ Tamas2000CMHUN BUDAPEST9.59+0.2 15.0
861ZOBBIO David2000CMBS BRESCIA9.60+1.4 14.0
      ATLETICA CONCESIO 2009   
939RUZZENE Carlos Alberto1999CMVE VENEZIA9.61+1.4 13.0
      GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949   
10413MATOUSEK Ludek2000CMCZE BRNO9.76+0.2 12.0
1152AMADIO Alessandro2000CMTV TREVISO9.82+1.4 11.0
      ATLETICA SILCA CONEGLIANO   
1234BERNOCCHI Matteo2000CMMR MARCHE9.87+1.4 10.0
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI   
13212FRISON PUGLIA Filippo1999CMTSA TRIESTE A9.88+1.4 9.0
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO   
1428JAKISIC Stefan2000CMSRB BELGRADO9.93+0.2 8.0
1566VASCOTTO Pierluigi2000CMPN PORDENONE10.05+1.4 7.0
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE   
16519BOMBIERI Marco2000CMUDB UDINE B10.19+1.0 6.0
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO   
17420BAVILA Stefano2000CMTSB TRIESTE B10.44+1.0 5.0
      SPORTIAMO   
18515CUCA Stefano2000CMGO GORIZIA10.46+0.2 4.0
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG   
19316STANISZEWSKI Kamil1999CMPOL BIELSKO BIALA11.04+1.0 3.0
2000 metri - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
14BARONTINI Simone1999CMMR MARCHE6:00.3321.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
210ZAVAGNO Davide1999CMUDA UDINE A6:01.9720.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
32BRAGA Marco1999CMTV TREVISO6:02.7319.0
     ATLETICA MOGLIANO  
414PLANKO Ivan1999CMSB SABAC6:03.5418.0
519CONDOLO Davide1999CMUDB UDINE B6:07.8517.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
65EL AMMARI Ouassim1999CMPD PADOVA6:11.7616.0
     ATL. ARZERGRANDE  
77KIS Lajos1999CMHUN BUDAPEST6:13.3415.0
816GALUSZKA Mateusz1999CMPOL BIELSKO BIALA6:16.0014.0
98VUIJC Stefan1999CMSRB BELGRADO6:16.9113.0
109PISTORELLO Luca1999CMVE VENEZIA6:16.9512.0
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
1111SAMBO Julian2000CMBL BELLUNO6:20.3511.0
     POLISPORTIVA CAPRIOLI  
123BARION Riccardo1999CMVR VERONA6:25.7010.0
     G.S.D. G. BIASIN ILLASI  
131RINALDI Mattia1999CMBS BRESCIA6:28.319.0
     POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO  
1421KRAVANJA Ziga2000CMSLO BOVEC6:31.038.0
156ZUCCHETTO Nick1999CMPN PORDENONE6:35.317.0
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
1615ROTA Tommaso2000CMGO GORIZIA6:40.236.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1720OLIVO Filippo1999CMTSB TRIESTE B6:45.455.0
     SPORTIAMO  
1812LUBIANA Federico1999CMTSA TRIESTE A6:46.794.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1913SIPEK Ondrej2000CMCZE BRNO7:04.543.0
 17MALLINSON Callum2000CMGBR KIRKLEESRit 
 95TECUCEANU Catalin (FG)1999CMVE VENEZIA6:15.73 
     ATL.AUDACE NOALE  
 80GARBUIO Riccardo (FG)1999CMTV TREVISO6:33.78 
     TREVISATLETICA  
 64BERNINC Matic (FG)2000CMSLO BOVEC6:52.15 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1200: - m. 1600:
100 Hs H 84-8.50 Hurdlles - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:21 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
168IVANOVIC Uros1999CMSRB BELGRADO14.1319.0
2516WANDZEL Mateusz1999CMPOL BIELSKO BIALA15.1412.0
349MASATO Daniele1999CMVE VENEZIA15.898.0
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
4315PROSCH Lorenzo2000CMGO GORIZIA15.987.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
5120RAI Luca2000CMTSB TRIESTE B17.875.0
      TRIESTE ATLETICA  
 219DE MARCO Alberto1999CMUDB UDINE BNP 
      ATLETICA 2000  
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:24 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
165FURLANI Jemal1999CMPD PADOVA14.8616.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
256ACAMPORA Renato1999CMPN PORDENONE14.9615.0
      POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
311BARA Ousseni2000CMBS BRESCIA15.1811.0
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
424SORDONI Luca1999CMMR MARCHE15.7010.0
      SPORT D.L.F. ANCONA  
5313MEZLIK Tomas2000CMCZE BRNO15.879.0
6410CAMPIUTTI Jacopo1999CMUDA UDINE A16.326.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1112FAIDIGA Cristian1999CMTSA TRIESTE A13.3521.0
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
263VICENTINI Pietro1999CMVR VERONA13.7020.0
      ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE  
3211CECCHET Cristopher2000CMBL BELLUNO14.6218.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
442PITTILINI Davide1999CMTV TREVISO14.6617.0
557BARTHA Elod1999CMHUN BUDAPEST15.0214.0
6318CAMPESTRINI Elia1999CMTN TRENTO15.1113.0
      GS VALSUGANA TRENTINO  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazioneVentoPunti
1112FAIDIGA Cristian1999CMTSA TRIESTE A13.35+0.3 21.0
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO   
263VICENTINI Pietro1999CMVR VERONA13.70+0.3 20.0
      ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE   
368IVANOVIC Uros1999CMSRB BELGRADO14.13+1.1 19.0
4211CECCHET Cristopher2000CMBL BELLUNO14.62+0.3 18.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
542PITTILINI Davide1999CMTV TREVISO14.66+0.3 17.0
665FURLANI Jemal1999CMPD PADOVA14.86+0.3 16.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
756ACAMPORA Renato1999CMPN PORDENONE14.96+0.3 15.0
      POL. TRIVIUM SPILIMBERGO   
857BARTHA Elod1999CMHUN BUDAPEST15.02+0.3 14.0
9318CAMPESTRINI Elia1999CMTN TRENTO15.11+0.3 13.0
      GS VALSUGANA TRENTINO   
10516WANDZEL Mateusz1999CMPOL BIELSKO BIALA15.14+1.1 12.0
1111BARA Ousseni2000CMBS BRESCIA15.18+0.3 11.0
      ORATORIO ROE VOLCIANO   
1224SORDONI Luca1999CMMR MARCHE15.70+0.3 10.0
      SPORT D.L.F. ANCONA   
13313MEZLIK Tomas2000CMCZE BRNO15.87+0.3 9.0
1449MASATO Daniele1999CMVE VENEZIA15.89+1.1 8.0
      ATL.BIOTEKNA MARCON   
15315PROSCH Lorenzo2000CMGO GORIZIA15.98+1.1 7.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE   
16410CAMPIUTTI Jacopo1999CMUDA UDINE A16.32+0.3 6.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
17120RAI Luca2000CMTSB TRIESTE B17.87+1.1 5.0
      TRIESTE ATLETICA   
 219DE MARCO Alberto1999CMUDB UDINE BNP+1.1  
      ATLETICA 2000   
Salto in alto/HJ - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:09 - Ora Fine: 15:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
118NAIDON Lorenzo1999CMTN TRENTO1.9121.0
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79 1.82 1.85 1.88 1.91 1.94                
  -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  -   XO   XO   XO   XX                 
29RUZZA Francesco2000CMVE VENEZIA1.8820.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79 1.82 1.85 1.88 1.91                  
  -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   XXX                 
310FALCON Kristyan1999CMUDA UDINE A1.8819.0
     ATLETICA 2000  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79 1.82 1.85 1.88 1.91                  
  -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  O   XO   XXO  XXX                 
47FERENCZI Roland1999CMHUN BUDAPEST1.7918.0
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79 1.82                     
  -   -   -   -   O   O   O   XXO  O   XX                     
51ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS BRESCIA1.7517.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79                      
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                     
68HALILI Jasmin1999CMSRB BELGRADO1.7516.0
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                     
716HAREZGA Kacper1999CMPOL BIELSKO BIALA1.7515.0
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75 1.79                      
  -   -   -   -   XO   O   XO   XO   XXX                     
84MALATESTA Davide1999CMMR MARCHE1.7114.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
95COMPAORE Abdoullatif2000CMPD PADOVA1.7113.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71 1.75                       
  -   O   XO   O   XXO  O   XXO  XXX                      
102FELETTO Tiziano2000CMTV TREVISO1.6711.5
     NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71                        
  -   O   -   O   O   O   XXX                       
103BERTONCELLI Giacomo1999CMVR VERONA1.6711.5
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
1212BULLO Giacomo1999CMTSA TRIESTE A1.6710.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1315CARAMEL Massimo1999CMGO GORIZIA1.679.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67 1.71                        
  -   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                       
1413HLASENSKY Marek1999CMCZE BRNO1.627.5
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67                         
  -   -   XO   O   XO   XXX                        
1411CORONA Lorenzo1999CMBL BELLUNO1.627.5
     BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
1620BIASUTTI Simone1999CMTSB TRIESTE B1.626.0
     TRIESTE ATLETICA  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62 1.67                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
176FERLUGA Ivan2000CMPN PORDENONE1.565.0
     POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
1.34 1.44 1.50 1.56 1.62                          
  -   O   O   O   XXX                         
1819CONT Alessandro2000CMUDB UDINE B1.504.0
     POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
1.34 1.44 1.50 1.56                           
  O   O   O   XXX                          
L'atleta Naidon Lorenzo č stato ammonito per violazione alla reg. 125.5
Salto in lungo/LJ - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
116DZIDA Pawel1999CMPOL BIELSKO BIALA6.4821.0
1°: 6.00 2°: 6.13 3°: 6.48  4°: 6.25        
  +0.2   +0.5   +0.2    +0.4        
24SANTARELLI Fabio1999CMMR MARCHE6.2220.0
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
1°: N 2°: 5.91 3°: 6.22  4°: N        
     +0.3   -0.2            
313URBAN Elias2000CMCZE BRNO6.0519.0
1°: 6.05 2°: N 3°: 5.95  4°: 6.02        
  +1.9      +0.2    +0.4        
42BORTOLUZZI Francesco1999CMTV TREVISO5.9718.0
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
1°: N 2°: 5.97 3°: N  4°: N        
     +0.3               
51VISINI Simone1999CMBS BRESCIA5.9417.0
     ATL. CARPENEDOLO  
1°: 5.74 2°: 5.79 3°: 5.71  4°: 5.94        
  +0.4   +0.1   -0.1    +0.5        
69PERINI Gabriele1999CMVE VENEZIA5.8816.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1°: 5.86 2°: 5.87 3°: 5.88  4°: 5.52        
  +1.0   +0.4   +0.3    +0.2        
78STAMENKOVIC Djordje1999CMSRB BELGRADO5.8815.0
1°: 5.88 2°: 5.68 3°: N  4°: 4.93        
  +0.2   +0.3       +0.2        
86CIMAROSTI Marco2000CMPN PORDENONE5.8714.0
     POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
1°: 5.87 2°: 5.47 3°: 5.68  4°: 5.76        
  +0.3   +0.1   +0.6    +0.1        
97KONYA Patrik1999CMHUN BUDAPEST5.8513.0
1°: 5.85 2°: N 3°: N  4°: 5.51        
  +1.3          +0.3        
1010ROSSI Davide2000CMUDA UDINE A5.7312.0
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1°: 5.50 2°: 5.66 3°: 5.55  4°: 5.73        
  +0.7   +0.3   +0.2    +0.4        
1118CONCINI Alessandro2000CMTN TRENTO5.7211.0
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1°: 5.31 2°: 5.72 3°: 5.45  4°: 5.40        
  +0.8   +0.4   +0.2    +0.2        
125KALCHU Vadym2000CMPD PADOVA5.6810.0
     ATL. ARZERGRANDE  
1°: 5.55 2°: N 3°: 5.68  4°: 5.50        
  +0.2      +0.1    +0.2        
1320GNUDI Ramon1999CMTSB TRIESTE B5.619.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1°: 5.61 2°: 5.41 3°: 5.31  4°: 5.30        
  +0.5   +0.2   +0.1    +0.2        
143BUSSOLA Riccardo2000CMVR VERONA5.488.0
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
1°: 5.48 2°: 4.68 3°: 4.67  4°: 5.08        
  +0.2   +0.3   +0.4    +0.3        
1517WOODRUFF Joe2000CMGBR KIRKLEES5.357.0
1°: N 2°: 3.56 3°: N  4°: 5.35        
     +0.3       +0.1        
1611CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL BELLUNO5.276.0
     BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI  
1°: 5.27 2°: 5.17 3°: 4.88  4°: N        
  +1.3   +0.3   +0.5            
1712SERLI Michele1999CMTSA TRIESTE A5.105.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 5.10 2°: 5.10 3°: 5.06  4°: 4.67        
  +0.8   +0.3   +0.3    +0.2        
1819MORO Evan1999CMUDB UDINE B4.764.0
     LIBERTAS MAJANO  
1°: 4.68 2°: 4.72 3°: 4.72  4°: 4.76        
  +0.4   +0.3   +0.1    +0.2        
 87MECCA Simone (FG)1999CMUDA UDINE A5.75 
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1°: 5.75 2°: 5.46 3°: P  4°: P        
  +1.1   +0.5   +0.4    +0.2        
Peso/SP Kg 4.000 - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
17KOVACS Laszlo2000CMHUN BUDAPEST15.8921.0
1°: 15.52 2°: 15.89 3°: N  4°: 15.37        
26TRAORE Isack1999CMPN PORDENONE14.6020.0
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
1°: 13.73 2°: 14.60 3°: N  4°: N        
39CAMPAGNARO Stefano1999CMVE VENEZIA14.5919.0
     ATL LIB MIRANO  
1°: 14.20 2°: 14.49 3°: 14.59  4°: 14.55        
44PAOLUCCI Alex1999CMMR MARCHE14.0518.0
     SPORT ATL. FERMO  
1°: 12.29 2°: N 3°: N  4°: 14.05        
53ZENONI Luca1999CMVR VERONA13.3917.0
     U.S. SAN MARTINO B. A.  
1°: 12.63 2°: 13.31 3°: 13.39  4°: 11.94        
68GORDIC Namanja2000CMSRB BELGRADO13.3216.0
1°: N 2°: 9.30 3°: 12.22  4°: 13.32        
718ZANOLLI Michel1999CMTN TRENTO12.6515.0
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1°: 12.61 2°: 12.29 3°: 12.65  4°: 12.24        
85BODEAN Catalin2000CMPD PADOVA12.4114.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1°: 12.41 2°: 11.58 3°: N  4°: 12.04        
912CANALE Michele2000CMTSA TRIESTE A12.1213.0
     PENTA SPORT TRIESTE  
1°: 11.34 2°: 11.42 3°: 11.76  4°: 12.12        
1016NAWROT Arkadiusz1999CMPOL BIELSKO BIALA11.4512.0
1°: 11.45 2°: 10.94 3°: 11.07  4°: 10.63        
111PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS BRESCIA11.3611.0
     PRO DESENZANO  
1°: 11.28 2°: 11.05 3°: N  4°: 11.36        
1210BOBAZ Igor2000CMUDA UDINE A11.3510.0
     GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI  
1°: 11.35 2°: 10.85 3°: N  4°: 11.12        
132GATTO Leonardo2000CMTV TREVISO11.299.0
     NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO  
1°: 11.29 2°: 10.75 3°: 10.64  4°: 10.64        
1417STAINSBURY Zach1999CMGBR KIRKLEES10.988.0
1°: 10.90 2°: 10.39 3°: 10.98  4°: 10.93        
1519MACOR Gregorio2000CMUDB UDINE B9.937.0
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1°: 8.89 2°: N 3°: 9.93  4°: 8.03        
1611CORSO Lorenzo1999CMBL BELLUNO9.886.0
     ANA ATL.FELTRE  
1°: 8.69 2°: 8.27 3°: 9.10  4°: 9.88        
1720DEMICHELE Diego1999CMTSB TRIESTE B9.585.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 9.51 2°: 8.74 3°: 9.12  4°: 9.58        
 15PIAGNO Tommaso1999CMGO GORIZIAAss 
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
Disco/DT Kg 1,500 - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
14BALLONI Marco Giuseppe1999CMMR MARCHE47.1221.0
     ASA ASCOLI PICENO  
1°: 41.37 2°: N 3°: N  4°: 47.12        
27ARANYI Ferenc1999CMHUN BUDAPEST44.8820.0
1°: N 2°: N 3°: 43.10  4°: 44.88        
313HORAK Adam1999CMCZE BRNO40.6319.0
1°: 38.94 2°: 40.12 3°: 40.63  4°: N        
42PIETRANGELI Giuseppe1999CMTV TREVISO38.8718.0
     NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO  
1°: 37.23 2°: 38.87 3°: N  4°: N        
510BRAIDA Raffaele1999CMUDA UDINE A32.9717.0
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1°: N 2°: 32.56 3°: 32.97  4°: 32.80        
65BARCO Massimo1999CMPD PADOVA31.8616.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1°: 31.86 2°: 30.40 3°: N  4°: N        
73ALDIGHIERI Daniele1999CMVR VERONA30.8415.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1°: 30.84 2°: 28.40 3°: 28.48  4°: 28.88        
819CARGNELUTTI Daniel2000CMUDB UDINE B28.7114.0
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1°: 25.30 2°: 26.14 3°: 25.74  4°: 28.71        
99BASTIANUTTO Matteo1999CMVE VENEZIA27.3313.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1°: 25.80 2°: 21.53 3°: N  4°: 27.33        
1014LAZAREVIC Matija1999CMSB SABAC25.6312.0
1°: 25.05 2°: 25.40 3°: N  4°: 25.63        
1112POCECCO Nicolas1999CMTSA TRIESTE A25.5411.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 24.90 2°: 24.02 3°: N  4°: 25.54        
1211TENANI Edoardo2000CMBL BELLUNO23.5010.0
     GS LA PIAVE 2000  
1°: 19.34 2°: 23.50 3°: 21.30  4°: 7.23        
138CETNIK Marko1999CMSRB BELGRADO22.629.0
1°: 22.62 2°: 22.17 3°: 20.03  4°: 20.71        
1418CHIUSOLE Andrea2000CMTN TRENTO22.408.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
1°: 21.56 2°: 22.40 3°: 13.77  4°: 20.22        
156DE MARTIN Michele2000CMPN PORDENONE22.047.0
     ATLETICA AVIANO  
1°: 22.04 2°: 19.05 3°: 16.94  4°: 22.04        
1620VISCONTI Diego2000CMTSB TRIESTE B20.236.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1°: 18.46 2°: 20.23 3°: 18.91  4°: 17.58        
171PANTALEONI Davide1999CMBS BRESCIA19.095.0
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
1°: 19.09 2°: 18.67 3°: 16.79  4°: N        
 35CORSINI Simone (FG)1999CMBS BRESCIA22.51 
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
1°: 21.31 2°: 22.51 3°: 22.19  4°: 19.77        
Giavellotto/JT Gr600 - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
17KOVACS Noel1999CMHUN BUDAPEST53.7021.0
1°: 50.62 2°: 49.46 3°: 49.12  4°: 53.70        
215SILVESTRI Simone1999CMGO GORIZIA49.4820.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1°: 41.08 2°: 42.01 3°: 49.48  4°: N        
314KIKIC Djordje1999CMSB SABAC46.8619.0
1°: 44.87 2°: 38.36 3°: 44.16  4°: 46.86        
413STRASKY Vilem1999CMCZE BRNO46.5218.0
1°: 43.60 2°: 46.52 3°: 40.10  4°: 42.77        
59ORIAN Matteo1999CMVE VENEZIA44.8717.0
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
1°: 28.51 2°: 44.87 3°: 40.83  4°: 36.84        
65CHELTUITOR Artiom2000CMPD PADOVA43.3616.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1°: 43.36 2°: 42.55 3°: 35.86  4°: 38.60        
72FAVRETTO Riccardo1999CMTV TREVISO40.4715.0
     GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
1°: 39.50 2°: 35.48 3°: N  4°: 40.47        
83LAUTER Thomas2000CMVR VERONA40.2814.0
     U.S. INTREPIDA  
1°: 39.25 2°: 39.10 3°: 40.28  4°: 36.86        
96SARTOR Filippo2000CMPN PORDENONE38.8813.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
1°: 34.85 2°: 38.84 3°: 35.31  4°: 38.88        
1012DI BLASIO Alessio2000CMTSA TRIESTE A37.8612.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: N 2°: 26.53 3°: 37.86  4°: 37.45        
118STOJSAVLJCEVIC Luka1999CMSRB BELGRADO36.5611.0
1°: 36.56 2°: 33.26 3°: 35.52  4°: N        
1219BALDO Thomas2000CMUDB UDINE B35.4610.0
     POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
1°: 32.35 2°: 31.93 3°: 35.46  4°: 30.76        
1310SABBADINI Fabio1999CMUDA UDINE A34.259.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1°: 31.37 2°: 33.46 3°: 34.25  4°: 31.14        
1420MODUGNO Lorenzo2000CMTSB TRIESTE B34.258.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1°: 23.43 2°: 29.89 3°: 30.74  4°: 34.25        
151LAVELLO Andrea2000CMBS BRESCIA32.547.0
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
1°: 31.41 2°: 32.08 3°: 32.54  4°: 27.09        
1618NABACINO Andrea2000CMTN TRENTO32.336.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
1°: 32.23 2°: 32.33 3°: 29.09  4°: 27.52        
1711GURRIERI Davide2000CMBL BELLUNO31.645.0
     GS LA PIAVE 2000  
1°: 27.68 2°: 31.64 3°: 25.30  4°: 29.44        
184PASQUINELLI Michele2000CMMR MARCHE29.964.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1°: N 2°: 29.00 3°: N  4°: 29.96        
 81ORFEI Samuele (FG)1999CMTV TREVISO36.94 
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
1°: 34.76 2°: 35.76 3°: 36.94  4°: 32.60        
Staffetta-Relay 4X100 - Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1413MATOUSEK Ludek - URBAN Elias - STRASKY Vilem - HORAK AdamCMCZE BRNO47.3013.0
2318SHAYNOHA Oleh - CONCINI Alessandro - PERGHEM Daniel - CAMPESTRINI EliaCMTN TRENTO47.869.0
3519CARGNELLO Gioele - BOMBIERI Marco - MORO Evan - MARZOLLA OmarCMUDB UDINE B49.277.0
4216DZIDA Pawel - WANDZEL Mateusz - STANISZEWSKI Kamil - HAREZGA KacperCMPOL BIELSKO BIALA49.666.0
5617MALLINSON Callum - STAINSBURY Zach - WOODRUFF Joe - WEST AlfieCMGBR KIRKLEES49.765.0
6120RAI Luca - GNUDI Ramon - BIASUTTI Simone - BAVILA StefanoCMTSB TRIESTE B50.644.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
143ARMANI Alessandro - MERZI Matteo - VICENTINI Pietro - ZIGNOLI TommasoCMVR VERONA45.5321.0
231CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - CREMONA Stefano - ZOBBIO DavidCMBS BRESCIA45.5320.0
3512DI BLASIO Alessio - SERLI Michele - FRISON PUGLIA Filippo - FAIDIGA CristianCMTSA TRIESTE A46.0019.0
4611BATTOCCHIO Damiano - GIAZZON Francesco - DALLA SEGA Davide - RIGHES GabrieleCMBL BELLUNO46.7416.0
518STAMENKOVIC Djordje - KOVACEVIC Nikola - IVANOVIC Uros - JAKISIC StefanCMSRB BELGRADO47.4412.0
626ACAMPORA Renato - LIUT Lorenzo - SARTOR Filippo - PERUCCA LorenzoCMPN PORDENONE48.088.0
Miglior apprezzamento Verona 45.526 - Brescia 45.527
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
119POLAZZON Federico - PERINI Gabriele - MORETTO Riccardo - RUZZENE Carlos AlbertoCMVE VENEZIA46.4518.0
225BONVISSUTO Daniele - FLORI Alessandro - ROSSO Tommaso - TRIVELLATO AlessandroCMPD PADOVA46.5517.0
352CAPOVILLA Francesco - PELLIZZARI Lorenzo - AMADIO Alessandro - BORTOLUZZI FrancescoCMTV TREVISO46.9015.0
444BERNOCCHI Matteo - SANTARELLI Fabio - DILETTI Michele - SORDONI LucaCMMR MARCHE47.2614.0
537GORBACZ Tamas - BENCSIK Adam - KONYA Patrik - BARTHA ElodCMHUN BUDAPEST47.6811.0
6610FALCON Kristyan - ROSSI Davide - MECCA Simone - CEGLIE FabrizioCMUDA UDINE A47.8310.0
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
143ARMANI Alessandro - MERZI Matteo - VICENTINI Pietro - ZIGNOLI TommasoCMVR VERONA45.5321.0
231CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - CREMONA Stefano - ZOBBIO DavidCMBS BRESCIA45.5320.0
3512DI BLASIO Alessio - SERLI Michele - FRISON PUGLIA Filippo - FAIDIGA CristianCMTSA TRIESTE A46.0019.0
419POLAZZON Federico - PERINI Gabriele - MORETTO Riccardo - RUZZENE Carlos AlbertoCMVE VENEZIA46.4518.0
525BONVISSUTO Daniele - FLORI Alessandro - ROSSO Tommaso - TRIVELLATO AlessandroCMPD PADOVA46.5517.0
6611BATTOCCHIO Damiano - GIAZZON Francesco - DALLA SEGA Davide - RIGHES GabrieleCMBL BELLUNO46.7416.0
752CAPOVILLA Francesco - PELLIZZARI Lorenzo - AMADIO Alessandro - BORTOLUZZI FrancescoCMTV TREVISO46.9015.0
844BERNOCCHI Matteo - SANTARELLI Fabio - DILETTI Michele - SORDONI LucaCMMR MARCHE47.2614.0
9413MATOUSEK Ludek - URBAN Elias - STRASKY Vilem - HORAK AdamCMCZE BRNO47.3013.0
1018STAMENKOVIC Djordje - KOVACEVIC Nikola - IVANOVIC Uros - JAKISIC StefanCMSRB BELGRADO47.4412.0
1137GORBACZ Tamas - BENCSIK Adam - KONYA Patrik - BARTHA ElodCMHUN BUDAPEST47.6811.0
12610FALCON Kristyan - ROSSI Davide - MECCA Simone - CEGLIE FabrizioCMUDA UDINE A47.8310.0
13318SHAYNOHA Oleh - CONCINI Alessandro - PERGHEM Daniel - CAMPESTRINI EliaCMTN TRENTO47.869.0
1426ACAMPORA Renato - LIUT Lorenzo - SARTOR Filippo - PERUCCA LorenzoCMPN PORDENONE48.088.0
15519CARGNELLO Gioele - BOMBIERI Marco - MORO Evan - MARZOLLA OmarCMUDB UDINE B49.277.0
16216DZIDA Pawel - WANDZEL Mateusz - STANISZEWSKI Kamil - HAREZGA KacperCMPOL BIELSKO BIALA49.666.0
17617MALLINSON Callum - STAINSBURY Zach - WOODRUFF Joe - WEST AlfieCMGBR KIRKLEES49.765.0
18120RAI Luca - GNUDI Ramon - BIASUTTI Simone - BAVILA StefanoCMTSB TRIESTE B50.644.0
80 piani - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:18 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
113POLINARI Anna1999CFVR VERONA10.4015.0
      U.S. INTREPIDA  
227KIRALY Adel2000CFHUN BUDAPEST10.7810.0
348PETROVIC Jona2000CFSRB BELGRADO10.858.0
4316ZAMORA Malgorzata1999CFPOL BIELSKO BIALA11.027.0
5620URTI Margherita1999CFTSB TRIESTE B11.155.0
      SPORTIAMO  
6521BOZJA Nika2000CFSLO BOVEC11.724.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:20 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1611PETAGNA Noemy2000CFBL BELLUNO10.3517.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
2510BERTON Aurora2000CFUDA UDINE A10.3616.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
315MANCUSO Elena1999CFPD PADOVA10.6313.0
      ATLETICA GALLIERA VENETA  
4218MALFATTI Maria2000CFTN TRENTO10.6612.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
549FURLAN Alessia2000CFVE VENEZIA10.839.0
      ATL.JESOLO TURISMO  
6319PONTE Rita Argelys2000CFUDB UDINE B11.036.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:23 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
111MAESTRINI Camilla1999CFBS BRESCIA10.0921.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
2315MODESTI Anna Lisa1999CFGO GORIZIA10.2120.0
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
354VANDI Elisabetta2000CFMR MARCHE10.2319.0
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
446MORETTI Ilaria1999CFPN PORDENONE10.3218.0
      LIBERTAS CASARSA  
522KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV TREVISO10.6214.0
      ATLETICA STIORE TREVISO  
6612VALENTE Alessia1999CFTSA TRIESTE A10.7011.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazioneVentoPunti
111MAESTRINI Camilla1999CFBS BRESCIA10.09+0.0 21.0
      ATL. RODENGO SAIANO   
2315MODESTI Anna Lisa1999CFGO GORIZIA10.21+0.0 20.0
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG   
354VANDI Elisabetta2000CFMR MARCHE10.23+0.0 19.0
      ATL. AVIS FANO-PESARO   
446MORETTI Ilaria1999CFPN PORDENONE10.32+0.0 18.0
      LIBERTAS CASARSA   
5611PETAGNA Noemy2000CFBL BELLUNO10.35+0.7 17.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
6510BERTON Aurora2000CFUDA UDINE A10.36+0.7 16.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA   
713POLINARI Anna1999CFVR VERONA10.40+1.6 15.0
      U.S. INTREPIDA   
822KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV TREVISO10.62+0.0 14.0
      ATLETICA STIORE TREVISO   
915MANCUSO Elena1999CFPD PADOVA10.63+0.7 13.0
      ATLETICA GALLIERA VENETA   
10218MALFATTI Maria2000CFTN TRENTO10.66+0.7 12.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE   
11612VALENTE Alessia1999CFTSA TRIESTE A10.70+0.0 11.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE   
1227KIRALY Adel2000CFHUN BUDAPEST10.78+1.6 10.0
1349FURLAN Alessia2000CFVE VENEZIA10.83+0.7 9.0
      ATL.JESOLO TURISMO   
1448PETROVIC Jona2000CFSRB BELGRADO10.85+1.6 8.0
15316ZAMORA Malgorzata1999CFPOL BIELSKO BIALA11.02+1.6 7.0
16319PONTE Rita Argelys2000CFUDB UDINE B11.03+0.7 6.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
17620URTI Margherita1999CFTSB TRIESTE B11.15+1.6 5.0
      SPORTIAMO   
18521BOZJA Nika2000CFSLO BOVEC11.72+1.6 4.0
1000 metri - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
117BRYAM Erica1999CFGBR KIRKLEES3:08.5115.0
27MOGOR Boglarka1999CFHUN BUDAPEST3:10.2713.0
36AVOLEDO Fabiola2000CFPN PORDENONE3:11.2412.0
     LIBERTAS CASARSA  
419DEL PINO Arianna1999CFUDB UDINE B3:16.538.0
     LIBERTAS MAJANO  
521ZGAJNAR Tanja2000CFSLO BOVEC3:27.383.0
68RISTIC Milica2000CFSRB BELGRADO3:28.152.0
713KIESELOVA Michaela2000CFCZE BRNO3:30.841.0
 88ZILLI Deborah (FG)1999CFTV TREVISO3:09.04 
     ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA  
 27MESCOLOTTO Margherita (FG)2000CFBL BELLUNO3:09.97 
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
 79MINORE Kea (FG)1999CFGO GORIZIA3:15.21 
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
 41SPEZIANI Francesca (FG)1999CFBS BRESCIA3:15.39 
     ATL. RODENGO SAIANO  
 86SLININKSKA Klaudia (FG)1999CFPOL BIELSKO BIALA3:18.83 
 59HAN Julia (FG)1999CFPOL BIELSKO BIALANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
12MARSURA Nikol1999CFTV TREVISO2:58.1721.0
     TREVISATLETICA  
24PRINCIPI Alice2000CFMR MARCHE3:04.3720.0
     ATL. AVIS MACERATA  
33MONTRESOR Anna1999CFVR VERONA3:05.3519.0
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
411CELATO Mariachiara1999CFBL BELLUNO3:05.7818.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
59SCHIFF Giulia1999CFVE VENEZIA3:06.5017.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
618PALUMBO Linda1999CFTN TRENTO3:07.9916.0
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
71GAZZOLI Chiara1999CFBS BRESCIA3:10.1014.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
820GANT Alessia1999CFTSB TRIESTE B3:13.0411.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
916WIKTORCZYK Natalia1999CFPOL BIELSKO BIALA3:14.3710.0
1015DIJUST Beatrice1999CFGO GORIZIA3:15.769.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
115BAGARELLO Alice2000CFPD PADOVA3:17.757.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1212STANISSA Giada1999CFTSA TRIESTE A3:21.546.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1314VASIC Isidora1999CFSB SABAC3:22.855.0
1410MODESTO Michela2000CFUDA UDINE A3:26.594.0
     LIBERTAS MAJANO  
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
12MARSURA Nikol1999CFTV TREVISO2:58.1721.0
     TREVISATLETICA  
24PRINCIPI Alice2000CFMR MARCHE3:04.3720.0
     ATL. AVIS MACERATA  
33MONTRESOR Anna1999CFVR VERONA3:05.3519.0
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
411CELATO Mariachiara1999CFBL BELLUNO3:05.7818.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
59SCHIFF Giulia1999CFVE VENEZIA3:06.5017.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
618PALUMBO Linda1999CFTN TRENTO3:07.9916.0
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
717BRYAM Erica1999CFGBR KIRKLEES3:08.5115.0
81GAZZOLI Chiara1999CFBS BRESCIA3:10.1014.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
97MOGOR Boglarka1999CFHUN BUDAPEST3:10.2713.0
106AVOLEDO Fabiola2000CFPN PORDENONE3:11.2412.0
     LIBERTAS CASARSA  
1120GANT Alessia1999CFTSB TRIESTE B3:13.0411.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1216WIKTORCZYK Natalia1999CFPOL BIELSKO BIALA3:14.3710.0
1315DIJUST Beatrice1999CFGO GORIZIA3:15.769.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1419DEL PINO Arianna1999CFUDB UDINE B3:16.538.0
     LIBERTAS MAJANO  
155BAGARELLO Alice2000CFPD PADOVA3:17.757.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1612STANISSA Giada1999CFTSA TRIESTE A3:21.546.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1714VASIC Isidora1999CFSB SABAC3:22.855.0
1810MODESTO Michela2000CFUDA UDINE A3:26.594.0
     LIBERTAS MAJANO  
1921ZGAJNAR Tanja2000CFSLO BOVEC3:27.383.0
208RISTIC Milica2000CFSRB BELGRADO3:28.152.0
2113KIESELOVA Michaela2000CFCZE BRNO3:30.841.0
 88ZILLI Deborah (FG)1999CFTV TREVISO3:09.04 
     ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA  
 27MESCOLOTTO Margherita (FG)2000CFBL BELLUNO3:09.97 
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
 79MINORE Kea (FG)1999CFGO GORIZIA3:15.21 
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
 41SPEZIANI Francesca (FG)1999CFBS BRESCIA3:15.39 
     ATL. RODENGO SAIANO  
 86SLININKSKA Klaudia (FG)1999CFPOL BIELSKO BIALA3:18.83 
 59HAN Julia (FG)1999CFPOL BIELSKO BIALANP 
80 Hs H 76 CF - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:08 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
128LUKIC Anja1999CFSRB BELGRADO12.1719.0
253MAROLDI Margherita2000CFVR VERONA14.238.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
3416KOWALSKA Weronika1999CFPOL BIELSKO BIALA14.877.0
4313BURIANOVA Lenka2000CFCZE BRNO15.416.0
5619PERESSINI Letizia2000CFUDB UDINE B17.135.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:10 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
155GALANTE Linda1999CFPD PADOVA12.7216.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
2618PERETTI Alessia2000CFTN TRENTO12.7315.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
337MOROCZ Boglarka2000CFHUN BUDAPEST12.7514.0
4211BRISTOT Rebecca1999CFBL BELLUNO12.8913.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
511PELIZZARI Chiara2000CFBS BRESCIA13.1312.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
6420GABRIEL Nina2000CFTSB TRIESTE B13.3310.0
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:12 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1412BIONDA Anna1999CFTSA TRIESTE A11.9821.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
2615DI BENEDETTI Sara1999CFGO GORIZIA12.0920.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3210DONATO Costanza2000CFUDA UDINE A12.4918.0
      ATLETICA 2000  
439GABRIELI Elisa2000CFVE VENEZIA12.7117.0
      LA FENICE 1923 MESTRE  
552MENEGALE Giulia1999CFTV TREVISO13.2711.0
      ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
616CASALI Anastasia1999CFPN PORDENONE13.409.0
      POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazioneVentoPunti
1412BIONDA Anna1999CFTSA TRIESTE A11.98+1.4 21.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.   
2615DI BENEDETTI Sara1999CFGO GORIZIA12.09+1.4 20.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE   
328LUKIC Anja1999CFSRB BELGRADO12.17+0.6 19.0
4210DONATO Costanza2000CFUDA UDINE A12.49+1.4 18.0
      ATLETICA 2000   
539GABRIELI Elisa2000CFVE VENEZIA12.71+1.4 17.0
      LA FENICE 1923 MESTRE   
655GALANTE Linda1999CFPD PADOVA12.72+1.0 16.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
7618PERETTI Alessia2000CFTN TRENTO12.73+1.0 15.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE   
837MOROCZ Boglarka2000CFHUN BUDAPEST12.75+1.0 14.0
9211BRISTOT Rebecca1999CFBL BELLUNO12.89+1.0 13.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
1011PELIZZARI Chiara2000CFBS BRESCIA13.13+1.0 12.0
      ATL. RODENGO SAIANO   
1152MENEGALE Giulia1999CFTV TREVISO13.27+1.4 11.0
      ATLETICA SILCA CONEGLIANO   
12420GABRIEL Nina2000CFTSB TRIESTE B13.33+1.0 10.0
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO   
1316CASALI Anastasia1999CFPN PORDENONE13.40+1.4 9.0
      POL. TRIVIUM SPILIMBERGO   
1453MAROLDI Margherita2000CFVR VERONA14.23+0.6 8.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA   
15416KOWALSKA Weronika1999CFPOL BIELSKO BIALA14.87+0.6 7.0
16313BURIANOVA Lenka2000CFCZE BRNO15.41+0.6 6.0
17619PERESSINI Letizia2000CFUDB UDINE B17.13+0.6 5.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA   
Salto in alto/HJ - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
12TRONCHIN Anna1999CFTV TREVISO1.6121.0
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.65                   
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX                   
216CHRAPKIEWICZ Karolina2000CFPOL BIELSKO BIALA1.5820.0
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61                     
  -   -   -   O   O   XO   XO   O   XXO  XXX                    
39MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE VENEZIA1.5519.0
     LA FENICE 1923 MESTRE  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58                      
  -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                     
415NERI Martina2000CFGO GORIZIA1.5518.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58                      
  -   -   -   XO   -   XXO  O   XXO  XXX                     
58VIDOJEVIC Marijana1999CFSRB BELGRADO1.5217.0
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55                       
  -   O   O   XO   XO   O   XXO  XXX                      
66RIMOLO Sara1999CFPN PORDENONE1.4916.0
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
74TAVONI Alessandra1999CFMR MARCHE1.4915.0
     SPORT D.L.F. ANCONA  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   -   -   O   XO   O   XXX                       
818DALLAPORTA Lara1999CFTN TRENTO1.4914.0
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
95GRANDIS Vittoria1999CFPD PADOVA1.4912.5
     ATLETICA VIS ABANO  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
97VACI Kamila2000CFHUN BUDAPEST1.4912.5
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
1112SMREKAR Celine1999CFTSA TRIESTE A1.4910.5
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   O   O   -   O   XXO  XXX                       
113LEORATO Martina2000CFVR VERONA1.4910.5
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1313FILALI Anisa2000CFCZE BRNO1.469.0
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49                         
  -   -   O   -   O   XXX                        
141TRAPPA Sara2000CFBS BRESCIA1.438.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46                          
  O   XXO  XO   XXO  XXX                         
1510PEGORARO Giada2000CFUDA UDINE A1.397.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1.28 1.35 1.39 1.43                           
  O   O   O   XXX                          
1619PICCOLI Silvia2000CFUDB UDINE B1.356.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1.28 1.35 1.39                            
  O   O   XXX                           
1711BASILE Sofia2000CFBL BELLUNO1.355.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1.28 1.35 1.39                            
  O   XXO  XXX                           
1820RALZA Serena2000CFTSB TRIESTE B1.284.0
     TRIESTE ATLETICA  
1.28 1.35                             
  O   XXX                            
 84PETRIN Elisa (FG)1999CFVE VENEZIA1.58 
     ATL.AUDACE NOALE  
1.28 1.35 1.39 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61                     
  -   -   -   XO   XO   O   XXO  XO   XO   XXX                    
Salto in lungo/LJ - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
113NOVOTNA Jana1999CFCZE BRNO5.6221.0
1°: 5.43 2°: 4.25 3°: 5.62  4°: 5.55        
  -0.1   +1.3   +1.1    +0.6        
28LUKIC Sara1999CFSRB BELGRADO5.4020.0
1°: 5.10 2°: 5.13 3°: N  4°: 5.40        
  +0.5   -0.3       +0.2        
310SANSA Giorgia1999CFUDA UDINE A5.1019.0
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1°: N 2°: 5.10 3°: 4.91  4°: N        
     -0.6   +1.6            
44RUGGERI Martina2000CFMR MARCHE4.9918.0
     A.ATL. FABRIANO  
1°: 4.35 2°: 4.89 3°: 4.90  4°: 4.99        
  -0.3   -0.5   +1.2    +1.1        
57VERES Bernadett1999CFHUN BUDAPEST4.9017.0
1°: 4.54 2°: N 3°: N  4°: 4.90        
  +0.5          +0.4        
612GRANDOLFO Isabella1999CFTSA TRIESTE A4.8916.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 4.54 2°: N 3°: 4.68  4°: 4.89        
  -1.1      +0.2    +1.1        
76DE MARTIN Rebecca1999CFPN PORDENONE4.8815.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1°: 4.88 2°: 4.84 3°: N  4°: 4.84        
  +0.9   -0.3       +0.9        
818BRUSCO Linda1999CFTN TRENTO4.8414.0
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1°: 4.78 2°: 4.72 3°: 4.84  4°: 4.73        
  -0.2   -0.4   +1.3    +0.8        
99VIGATO Camilla2000CFVE VENEZIA4.8113.0
     LA FENICE 1923 MESTRE  
1°: 4.58 2°: 4.81 3°: 4.71  4°: 4.60        
  +0.4   +1.4   +0.2    +0.4        
1016OSIKA Magdalena1999CFPOL BIELSKO BIALA4.7812.0
1°: 4.54 2°: 4.76 3°: 4.78  4°: 4.40        
  +0.2   +1.2   -0.3    +1.9        
1120BELLINA Sofia1999CFTSB TRIESTE B4.7711.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1°: 4.64 2°: 4.51 3°: 4.77  4°: N        
  +0.4   -0.2   +0.4            
125DE POLI Sofia1999CFPD PADOVA4.7710.0
     ATLETICA GALLIERA VENETA  
1°: N 2°: N 3°: 4.77  4°: 4.41        
        +1.2    +0.8        
132MATTIOLI Emma1999CFTV TREVISO4.739.0
     ATLETICA STIORE TREVISO  
1°: 4.73 2°: 4.69 3°: 4.53  4°: N        
  +1.2   +0.2   +0.6            
143NICOLIS Anna1999CFVR VERONA4.718.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1°: 4.71 2°: 4.01 3°: N  4°: N        
  +0.2   +1.5               
1519DE CONTI Alessia1999CFUDB UDINE B4.667.0
     POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
1°: 4.28 2°: 4.66 3°: 4.24  4°: 4.52        
  +0.9   +0.9   +0.3    +0.8        
1615MERONI Marianna1999CFGO GORIZIA4.616.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1°: N 2°: 4.51 3°: 4.49  4°: 4.61        
     +1.0   +0.2    +1.8        
1717LISTER Rebecca2000CFGBR KIRKLEES4.565.0
1°: 4.56 2°: 4.54 3°: 4.42  4°: 4.35        
  +1.3   -0.7   +1.3    +1.0        
1814JEVTIC Mina2000CFSB SABAC4.524.0
1°: 4.40 2°: N 3°: 4.52  4°: 4.22        
  +1.0      +0.9    +0.9        
191PARISI Camilla1999CFBS BRESCIA4.323.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1°: N 2°: 3.81 3°: N  4°: 4.32        
     +0.3       +1.1        
2011DE MAS Silvia2000CFBL BELLUNO4.162.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1°: 4.05 2°: 3.56 3°: 4.16  4°: 3.64        
  +1.4   -0.7   +0.8    +0.9        
 91GUERRA Elisa (FG)1999CFUDB UDINE B4.53 
     LIBERTAS MAJANO  
1°: 4.32 2°: 4.36 3°: 4.53  4°: 4.19        
  +2.0   +1.2   +2.1    +1.3        
Peso/SP Kg 3.000 - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
15BONATO Anna2000CFPD PADOVA12.5921.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1°: 10.19 2°: 11.29 3°: 11.54  4°: 12.59        
22GATTO Teresa1999CFTV TREVISO12.0820.0
     NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO  
1°: 12.08 2°: 11.90 3°: 11.63  4°: 11.03        
37SZLATO Nora2000CFHUN BUDAPEST11.8119.0
1°: 10.97 2°: N 3°: 11.81  4°: N        
41ROSSETTI Veronica1999CFBS BRESCIA11.2318.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1°: 10.08 2°: 10.64 3°: 11.23  4°: 9.97        
513KLOSSOVA Kristyna1999CFCZE BRNO10.9117.0
1°: 10.12 2°: 10.27 3°: 10.91  4°: 10.66        
64FALCIONI Erika1999CFMR MARCHE10.1516.0
     ASA ASCOLI PICENO  
1°: 9.03 2°: 9.82 3°: 9.63  4°: 10.15        
78DAMJANOVIC Mila1999CFSRB BELGRADO10.1315.0
1°: 9.46 2°: 9.55 3°: 9.55  4°: 10.13        
810MARTINIS Isabella2000CFUDA UDINE A10.0214.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1°: 10.02 2°: 9.58 3°: 9.90  4°: 9.95        
911DALPIAZ Sabina2000CFBL BELLUNO9.9913.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1°: 9.42 2°: 9.00 3°: 8.70  4°: 9.99        
1017BROWN Bronwen2000CFGBR KIRKLEES9.5412.0
1°: 9.54 2°: 9.32 3°: 9.20  4°: 8.86        
1114GACEVIC Katarina2000CFSB SABAC9.5111.0
1°: 9.35 2°: 9.43 3°: 9.37  4°: 9.51        
1212PETRONIO Alexia2000CFTSA TRIESTE A9.3710.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1°: 8.65 2°: 9.09 3°: 9.12  4°: 9.37        
1319BREGANT Fiorenza1999CFUDB UDINE B9.039.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1°: 9.03 2°: 7.09 3°: 7.99  4°: 7.97        
143ANTOLINI Federica1999CFVR VERONA8.718.0
     ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE  
1°: 8.42 2°: 8.60 3°: 8.40  4°: 8.71        
159VIAN Maria2000CFVE VENEZIA8.497.0
     ATL.AUDACE NOALE  
1°: 8.49 2°: 7.27 3°: 8.41  4°: 7.85        
1620DRAGO Alice2000CFTSB TRIESTE B8.466.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1°: 6.17 2°: 6.92 3°: 7.50  4°: 8.46        
176RUSALEN Giorgia1999CFPN PORDENONE8.425.0
     POLISPORTIVA AZZANESE  
1°: 8.42 2°: 7.51 3°: 7.78  4°: 8.20        
1816SLIWINSKA Klaudia2000CFPOL BIELSKO BIALA8.004.0
1°: 8.00 2°: 7.75 3°: 7.92  4°: 7.94        
1915GHERGOLET Giulia2000CFGO GORIZIA7.353.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1°: 7.01 2°: 6.85 3°: 7.35  4°: 7.05        
Disco/DT Kg 1,000 - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
117HIRST Jessica1999CFGBR KIRKLEES31.8521.0
1°: 24.49 2°: 31.85 3°: N  4°: 30.75        
216SMALCERZ Karolina1999CFPOL BIELSKO BIALA28.9220.0
1°: 28.92 2°: 28.52 3°: 28.13  4°: 26.79        
31TAMENI Marcella1999CFBS BRESCIA27.3319.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1°: N 2°: 17.94 3°: 21.52  4°: 27.33        
48BILJIC Iva2000CFSRB BELGRADO27.1218.0
1°: 20.30 2°: 26.80 3°: 27.12  4°: 26.59        
57SOLYMON Greta1999CFHUN BUDAPEST26.3217.0
1°: 23.97 2°: 26.32 3°: 24.47  4°: 20.37        
65CARROSSA Silvia2000CFPD PADOVA25.9616.0
     C.U.S. PADOVA  
1°: 23.02 2°: 25.96 3°: N  4°: 24.71        
72PRADAL Lisa1999CFTV TREVISO25.8115.0
     NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
1°: 25.81 2°: 19.86 3°: N  4°: N        
84LATTANZI Linda1999CFMR MARCHE23.8214.0
     A.ATL. FABRIANO  
1°: 21.25 2°: 23.82 3°: 20.65  4°: 21.20        
99BIASISSI Gioia2000CFVE VENEZIA23.3113.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1°: 21.59 2°: N 3°: 19.72  4°: 23.31        
106CROVATO Elisa2000CFPN PORDENONE22.8012.0
     POLISPORTIVA AZZANESE  
1°: 19.04 2°: 19.57 3°: 22.80  4°: 21.70        
1110ZAMPIERI Andrea1999CFUDA UDINE A22.1911.0
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1°: 21.91 2°: 22.19 3°: 22.16  4°: N        
1219GHERGHELIJIU Diana2000CFUDB UDINE B21.8410.0
     LIBERTAS MAJANO  
1°: 21.84 2°: N 3°: N  4°: 20.29        
1311DAL MOLIN Chiara2000CFBL BELLUNO21.409.0
     GS LA PIAVE 2000  
1°: 19.50 2°: N 3°: N  4°: 21.40        
143DONATI Bianca1999CFVR VERONA19.908.0
     U.S. INTREPIDA  
1°: 19.90 2°: N 3°: 19.02  4°: N        
1518TONINI Anna1999CFTN TRENTO18.457.0
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1°: 18.45 2°: 18.18 3°: 17.72  4°: 15.96        
1612DEBELIS Martina2000CFTSA TRIESTE A17.326.0
     SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
1°: 15.31 2°: 16.06 3°: 17.32  4°: N        
1714RISTIC Eleonora1999CFSB SABAC17.295.0
1°: 16.78 2°: N 3°: 14.54  4°: 17.29        
1815BRIGANTE Vittoria1999CFGO GORIZIA15.014.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1°: 12.86 2°: 12.28 3°: 15.01  4°: 14.94        
1920CESARIO Caterina1999CFTSB TRIESTE B13.603.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1°: 12.44 2°: N 3°: 13.55  4°: 13.60        
Giavellotto/JT Gr400 - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
17ADAM Dorka2000CFHUN BUDAPEST34.1321.0
1°: 32.92 2°: 32.26 3°: 34.13  4°: 32.60        
212FAVERO Alissa2000CFTSA TRIESTE A34.1120.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 30.62 2°: 29.30 3°: 34.11  4°: 33.96        
35CERVARO Anna1999CFPD PADOVA33.9019.0
     C.U.S. PADOVA  
1°: 33.90 2°: 32.16 3°: N  4°: 32.47        
48MITROVIC Milica1999CFSRB BELGRADO33.2118.0
1°: 30.30 2°: 33.21 3°: N  4°: 30.45        
511COSTA Valeria1999CFBL BELLUNO32.9617.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1°: 32.27 2°: 27.49 3°: 32.96  4°: N        
618RAOSS Viola1999CFTN TRENTO32.2816.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
1°: 31.44 2°: 29.94 3°: 30.46  4°: 32.28        
73MAROCCHIO Chiara2000CFVR VERONA31.8415.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1°: 31.84 2°: 28.48 3°: 29.44  4°: 29.46        
810TOMADINI Agnese1999CFUDA UDINE A31.7614.0
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1°: 31.76 2°: 28.72 3°: 31.42  4°: 31.62        
92TONIUTTO Anna1999CFTV TREVISO31.5413.0
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
1°: 26.37 2°: 27.06 3°: 30.40  4°: 31.54        
104RICCI Teodora1999CFMR MARCHE29.5412.0
     COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
1°: 29.54 2°: 29.35 3°: N  4°: 21.91        
119DABALA' Giada1999CFVE VENEZIA27.8711.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1°: 25.40 2°: 25.30 3°: 21.89  4°: 27.87        
1213RYNDOVA Adela2000CFCZE BRNO27.7810.0
1°: 14.47 2°: 27.78 3°: 22.01  4°: 27.45        
136PACELLA Giorgia2000CFPN PORDENONE25.019.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
1°: N 2°: 25.01 3°: N  4°: 24.48        
1419IOB Irene1999CFUDB UDINE B23.448.0
     POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
1°: 23.10 2°: 23.44 3°: 22.89  4°: 22.26        
151BARUZZI Francesca1999CFBS BRESCIA22.657.0
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
1°: 19.97 2°: 18.67 3°: 22.65  4°: 21.24        
1620DAGRI Sofia2000CFTSB TRIESTE B19.486.0
     SPORTIAMO  
1°: 16.00 2°: 14.06 3°: 17.70  4°: 19.48        
 82MUNERATTO Federica (FG)2000CFVE VENEZIA27.38 
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1°: N 2°: 23.81 3°: 27.38  4°: 24.29        
Staffetta-Relay 4X100 - Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1415NERI Martina - DI BENEDETTI Sara - LAVRENCIC Mara - MODESTI Anna LisaCFGO GORIZIA49.5420.0
2320DRAGO Alice - RALZA Serena - BELLINA Sofia - URTI MargheritaCFTSB TRIESTE B54.177.0
3517BROWN Bronwen - BRYAM Erica - HIRST Jessica - LISTER RebeccaCFGBR KIRKLEES55.795.0
4216OSIKA Magdalena - KOWALSKA Weronika - CZADER Anna - ZAMORA MalgorzataCFPOL BIELSKO BIALA56.144.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1218MALFATTI Maria - PERETTI Alessia - BRUSCO Linda - DALLAPORTA LaraCFTN TRENTO52.809.0
2313KLOSSOVA Kristyna - FILALI Anisa - BURIANOVA Lenka - NOVOTNA JanaCFCZE BRNO53.468.0
3511FILOSA Annalisa - BRISTOT Rebecca - BASILE Sofia - PETAGNA NoemyCFBL BELLUNO54.866.0
4419MAZZA Margherita - PONTE Rita Argelys - DEGANI Shirin - MOLINARO MartinaCFUDB UDINE B1:08.023.0
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
136BELLINAZZI Giorgia - COMELLI Matilde - DE MARTIN Rebecca - MORETTI IlariaCFPN PORDENONE50.7717.5
2412FAVERO Alissa - GRANDOLFO Isabella - BIONDA Anna - VALENTE AlessiaCFTSA TRIESTE A51.4716.0
353FIORENTINI Lisa - FIORIO Aurora - NICOLIS Anna - POLINARI AnnaCFVR VERONA51.6814.0
428PETROVIC Bojana - LUKIC Sara - PETROVIC Jona - LUKIC AnjaCFSRB BELGRADO51.7013.0
569FURLAN Alessia - BELLIA Elena - VIGATO Camilla - GABRIELI ElisaCFVE VENEZIA52.7810.0
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
161MAESTRINI Camilla - BRUNI Daniela - CURONE Giulia - BONORA AlessandraCFBS BRESCIA49.1021.0
2310PERTOLDI Alessia - DONATO Costanza - BERTON Aurora - SANSA GiorgiaCFUDA UDINE A50.5519.0
344PASQUALI Chiara - VANDI Elisabetta - CURZI Camilla - MAGGI ElisaCFMR MARCHE50.7717.5
452MENEGALE Giulia - KOUAME Akissi Marie rox - GATTO Teresa - ZANON BeatriceCFTV TREVISO51.5215.0
525MANCUSO Elena - RIGONI Martina - BASO Carlotta - FAVARO ElenaCFPD PADOVA52.0212.0
617KIRALY Adel - MOGOR Boglarka - MOROCZ Boglarka - VERES BernadettCFHUN BUDAPEST52.5911.0
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
161MAESTRINI Camilla - BRUNI Daniela - CURONE Giulia - BONORA AlessandraCFBS BRESCIA49.1021.0
2415NERI Martina - DI BENEDETTI Sara - LAVRENCIC Mara - MODESTI Anna LisaCFGO GORIZIA49.5420.0
3310PERTOLDI Alessia - DONATO Costanza - BERTON Aurora - SANSA GiorgiaCFUDA UDINE A50.5519.0
444PASQUALI Chiara - VANDI Elisabetta - CURZI Camilla - MAGGI ElisaCFMR MARCHE50.7717.5
436BELLINAZZI Giorgia - COMELLI Matilde - DE MARTIN Rebecca - MORETTI IlariaCFPN PORDENONE50.7717.5
6412FAVERO Alissa - GRANDOLFO Isabella - BIONDA Anna - VALENTE AlessiaCFTSA TRIESTE A51.4716.0
752MENEGALE Giulia - KOUAME Akissi Marie rox - GATTO Teresa - ZANON BeatriceCFTV TREVISO51.5215.0
853FIORENTINI Lisa - FIORIO Aurora - NICOLIS Anna - POLINARI AnnaCFVR VERONA51.6814.0
928PETROVIC Bojana - LUKIC Sara - PETROVIC Jona - LUKIC AnjaCFSRB BELGRADO51.7013.0
1025MANCUSO Elena - RIGONI Martina - BASO Carlotta - FAVARO ElenaCFPD PADOVA52.0212.0
1117KIRALY Adel - MOGOR Boglarka - MOROCZ Boglarka - VERES BernadettCFHUN BUDAPEST52.5911.0
1269FURLAN Alessia - BELLIA Elena - VIGATO Camilla - GABRIELI ElisaCFVE VENEZIA52.7810.0
13218MALFATTI Maria - PERETTI Alessia - BRUSCO Linda - DALLAPORTA LaraCFTN TRENTO52.809.0
14313KLOSSOVA Kristyna - FILALI Anisa - BURIANOVA Lenka - NOVOTNA JanaCFCZE BRNO53.468.0
15320DRAGO Alice - RALZA Serena - BELLINA Sofia - URTI MargheritaCFTSB TRIESTE B54.177.0
16511FILOSA Annalisa - BRISTOT Rebecca - BASILE Sofia - PETAGNA NoemyCFBL BELLUNO54.866.0
17517BROWN Bronwen - BRYAM Erica - HIRST Jessica - LISTER RebeccaCFGBR KIRKLEES55.795.0
18216OSIKA Magdalena - KOWALSKA Weronika - CZADER Anna - ZAMORA MalgorzataCFPOL BIELSKO BIALA56.144.0
19419MAZZA Margherita - PONTE Rita Argelys - DEGANI Shirin - MOLINARO MartinaCFUDB UDINE B1:08.023.0
60 piani - Boys 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
128CIRIC Uros2001RMSRB BELGRADO8.2116.0
2317SYKES Brandon2001RMGBR KIRKLEES8.4610.5
359ROVERATO Daniele2001RMVE VENEZIA8.519.0
      ATL LIB MIRANO  
447ODOR Norbert2002RMHUN BUDAPEST8.903.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1415VANON Massimiliano2001RMGO GORIZIA8.2314.5
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
2510CHIARVESIO Andrea2001RMUDA UDINE A8.607.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
323SPAGNOLO Francesco2001RMVR VERONA8.616.0
      U.S. SAN MARTINO B. A.  
4619AZZANO Alessandro2001RMUDB UDINE B8.685.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
5321KENDA Matic2002RMSLO BOVEC9.202.0
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
154MECOZZI Mattia2001RMMR MARCHE8.0819.0
      SPORT ATL. FERMO  
231MACRI Maikol2001RMBS BRESCIA8.1117.5
      ATL. VALLECAMONICA  
3220BRUNETTI Michele2001RMTSB TRIESTE B8.2314.5
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
462PINESE Massimiliano2001RMTV TREVISO8.3312.0
      N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
5418ZAMPIERO Rahar2001RMTN TRENTO8.4610.5
      GS VALSUGANA TRENTINO  
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1212SANCIN Enrico2002RMTSA TRIESTE A7.7521.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
255ZANELLATO Yeison2001RMPD PADOVA7.8020.0
      ATLETICA VIS ABANO  
346CEREA Marco2001RMPN PORDENONE8.1117.5
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
4313BENES Matej2001RMCZE BRNO8.2813.0
5111REOLON Vittorio2001RMBL BELLUNO8.538.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
6616POLAKOVSKI Kacper2002RMPOL BIELSKO BIALA8.734.0
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1212SANCIN Enrico2002RMTSA TRIESTE A7.7521.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
255ZANELLATO Yeison2001RMPD PADOVA7.8020.0
      ATLETICA VIS ABANO  
354MECOZZI Mattia2001RMMR MARCHE8.0819.0
      SPORT ATL. FERMO  
446CEREA Marco2001RMPN PORDENONE8.1117.5
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
431MACRI Maikol2001RMBS BRESCIA8.1117.5
      ATL. VALLECAMONICA  
628CIRIC Uros2001RMSRB BELGRADO8.2116.0
7220BRUNETTI Michele2001RMTSB TRIESTE B8.2314.5
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
7415VANON Massimiliano2001RMGO GORIZIA8.2314.5
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
9313BENES Matej2001RMCZE BRNO8.2813.0
1062PINESE Massimiliano2001RMTV TREVISO8.3312.0
      N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
11317SYKES Brandon2001RMGBR KIRKLEES8.4610.5
11418ZAMPIERO Rahar2001RMTN TRENTO8.4610.5
      GS VALSUGANA TRENTINO  
1359ROVERATO Daniele2001RMVE VENEZIA8.519.0
      ATL LIB MIRANO  
14111REOLON Vittorio2001RMBL BELLUNO8.538.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
15510CHIARVESIO Andrea2001RMUDA UDINE A8.607.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1623SPAGNOLO Francesco2001RMVR VERONA8.616.0
      U.S. SAN MARTINO B. A.  
17619AZZANO Alessandro2001RMUDB UDINE B8.685.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
18616POLAKOVSKI Kacper2002RMPOL BIELSKO BIALA8.734.0
1947ODOR Norbert2002RMHUN BUDAPEST8.903.0
20321KENDA Matic2002RMSLO BOVEC9.202.0
600 metri - Boys 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
17APATI Bence2001RMHUN BUDAPEST1:39.8517.0
28ANASTASIJEVIC Nikola2001RMSRB BELGRADO1:42.2013.0
35BERTAZZO Marco2001RMPD PADOVA1:42.5312.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
417DURRANS Callum2002RMGBR KIRKLEES1:44.0710.0
512BIZZOTTO Thomas2001RMTSA TRIESTE A1:47.018.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
615DEAN Paolo2001RMGO GORIZIA1:54.964.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
713MARUSKA Vit2001RMCZE BRNO1:59.642.0
816BIELEWICZ Krzysztof2002RMPOL BIELSKO BIALA2:03.481.0
 42TOGNOLINI Andrea (FG)2001RMBS BRESCIA1:44.58 
     FREE-ZONE  
 85YING Jun Jie (FG)2001RMTV TREVISO1:50.40 
     ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
 65GABERSCEK Tobi (FG)2002RMSLO BOVEC1:52.48 
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
14PENNACCHIETTI Paolo2001RMMR MARCHE1:37.3021.0
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
26MBALAM KINAVUIDI Herve2001RMPN PORDENONE1:37.9520.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
318MASE' Senetayhu2001RMTN TRENTO1:39.1619.0
     GS VALSUGANA TRENTINO  
49MORO Nicolo'2001RMVE VENEZIA1:39.4918.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
52CAVERZAN Matteo2001RMTV TREVISO1:40.4216.0
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
63VALENTINI Carlo2001RMVR VERONA1:41.7015.0
     G.S.D. G. BIASIN ILLASI  
71PISANU Riccardo2001RMBS BRESCIA1:42.1014.0
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
810SOLDATI Fabio2001RMUDA UDINE A1:43.1011.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
914GRKOVIC Mihajlo2001RMSB SABAC1:44.389.0
1021SASO Zorc2001RMSLO BOVEC1:47.157.0
1111RICCOBON Jacopo2001RMBL BELLUNO1:48.656.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1220SILLI Giovanni2002RMTSB TRIESTE B1:49.705.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1319YAMINI Ali'2001RMUDB UDINE B1:55.063.0
     LIBERTAS MAJANO  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
14PENNACCHIETTI Paolo2001RMMR MARCHE1:37.3021.0
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
26MBALAM KINAVUIDI Herve2001RMPN PORDENONE1:37.9520.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
318MASE' Senetayhu2001RMTN TRENTO1:39.1619.0
     GS VALSUGANA TRENTINO  
49MORO Nicolo'2001RMVE VENEZIA1:39.4918.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
57APATI Bence2001RMHUN BUDAPEST1:39.8517.0
62CAVERZAN Matteo2001RMTV TREVISO1:40.4216.0
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
73VALENTINI Carlo2001RMVR VERONA1:41.7015.0
     G.S.D. G. BIASIN ILLASI  
81PISANU Riccardo2001RMBS BRESCIA1:42.1014.0
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
98ANASTASIJEVIC Nikola2001RMSRB BELGRADO1:42.2013.0
105BERTAZZO Marco2001RMPD PADOVA1:42.5312.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1110SOLDATI Fabio2001RMUDA UDINE A1:43.1011.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
1217DURRANS Callum2002RMGBR KIRKLEES1:44.0710.0
1314GRKOVIC Mihajlo2001RMSB SABAC1:44.389.0
1412BIZZOTTO Thomas2001RMTSA TRIESTE A1:47.018.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1521SASO Zorc2001RMSLO BOVEC1:47.157.0
1611RICCOBON Jacopo2001RMBL BELLUNO1:48.656.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1720SILLI Giovanni2002RMTSB TRIESTE B1:49.705.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1815DEAN Paolo2001RMGO GORIZIA1:54.964.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1919YAMINI Ali'2001RMUDB UDINE B1:55.063.0
     LIBERTAS MAJANO  
2013MARUSKA Vit2001RMCZE BRNO1:59.642.0
2116BIELEWICZ Krzysztof2002RMPOL BIELSKO BIALA2:03.481.0
 42TOGNOLINI Andrea (FG)2001RMBS BRESCIA1:44.58 
     FREE-ZONE  
 85YING Jun Jie (FG)2001RMTV TREVISO1:50.40 
     ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
 65GABERSCEK Tobi (FG)2002RMSLO BOVEC1:52.48 
Salto in lungo/LJ - Boys 2001-02
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
16EGBO Collins Nnaemeka2001RMPN PORDENONE5.5821.0
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
1°: 5.36 2°: 5.58 3°: N            
  +0.8   +0.2               
217ORANGE Callum2001RMGBR KIRKLEES5.1720.0
1°: 4.78 2°: 5.01 3°: 5.17            
  +0.4   -0.8   +0.2            
310DAL ZILIO Simone2001RMUDA UDINE A5.0119.0
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1°: 5.00 2°: 5.01 3°: N            
  -0.1   -0.5               
41SOLTAN Ion2001RMBS BRESCIA4.9818.0
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1°: 4.88 2°: 4.98 3°: 4.33            
  +0.4   +0.5   -0.3            
54CACCINI Alessandro2001RMMR MARCHE4.9417.0
     COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
1°: N 2°: N 3°: 4.94            
        -0.4            
69SIMONATO Michele2001RMVE VENEZIA4.9016.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1°: 4.84 2°: 4.88 3°: 4.90            
  -0.2   +0.4   +0.3            
72DE OSTI Giacomo2002RMTV TREVISO4.8715.0
     ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO  
1°: 4.87 2°: N 3°: N            
  -0.4                  
85GHIRALDO Mattia2001RMPD PADOVA4.7814.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1°: 4.59 2°: 4.70 3°: 4.78            
  -0.8   +0.4   +0.6            
97MAROTHY Peter2001RMHUN BUDAPEST4.6413.0
1°: 4.44 2°: 4.32 3°: 4.64            
  -0.5   -0.2   -0.1            
1013SLAVICEK Martin2001RMCZE BRNO4.5812.0
1°: N 2°: 4.58 3°: N            
     +0.5               
113BAONGA Kabongo Emery2001RMVR VERONA4.4911.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1°: 4.39 2°: N 3°: 4.49            
  -0.6      -0.4            
1211SOMMACAL Alessio2001RMBL BELLUNO4.4510.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1°: 4.21 2°: 4.37 3°: 4.45            
  -0.8   -0.4   +0.3            
1319PELLEGRINI Andrea2001RMUDB UDINE B4.369.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1°: 4.36 2°: 3.88 3°: 3.92            
  +0.3   -0.5   +0.8            
1418VALENTINOTTI Emiliano2001RMTN TRENTO4.268.0
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1°: 4.16 2°: 4.14 3°: 4.26            
  +0.4   +0.7   +0.5            
1520MUGGIA Alberto2001RMTSB TRIESTE B4.217.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1°: 4.09 2°: 4.21 3°: 4.21            
  -0.3   +0.2   +0.2            
1616BRYNIARSKI Mateusz2002RMPOL BIELSKO BIALA4.086.0
1°: 4.08 2°: N 3°: N            
  +0.3                  
1712MESSINA Paolo2002RMTSA TRIESTE A4.005.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 4.00 2°: N 3°: 3.19            
  +0.5      -0.2            
1815MUNICH Marco2002RMGO GORIZIA3.534.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1°: 3.16 2°: 3.25 3°: 3.53            
  +0.2   -0.7   -0.5            
 8JOVKOVIC Djordje2001RMSRB BELGRADONcl 
1°: N 2°: N 3°: N            
 86BASANA Andrea (FG)2001RMUDB UDINE B3.72 
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1°: 3.58 2°: 3.69 3°: 3.72            
  +0.6   +0.2   -0.4            
Peso/SP Kg 2.000 - Boys 2001-02
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:52 - Ora Fine: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
19MARCHIORI Luca2001RMVE VENEZIA14.9421.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1°: 14.35 2°: 14.94 3°: 14.87            
27SOMODI Balint2001RMHUN BUDAPEST14.9220.0
1°: 14.79 2°: 14.76 3°: 14.92            
33NOGARA Samuele2001RMVR VERONA14.2719.0
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
1°: 12.24 2°: 14.27 3°: 12.28            
44SANGINESI Davide2001RMMR MARCHE14.2118.0
     ATLETICA CIVITANOVA  
1°: 14.21 2°: 14.19 3°: 13.33            
51CORDELLA Stefano2001RMBS BRESCIA14.1317.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1°: 13.49 2°: 14.13 3°: 13.20            
613ZVOLSKY Daniel2001RMCZE BRNO14.1016.0
1°: 14.04 2°: 13.49 3°: 14.10            
72LAZZARO Marco2001RMTV TREVISO13.3415.0
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
1°: 11.32 2°: N 3°: 13.34            
810SACCOMANO Enrico2001RMUDA UDINE A13.3114.0
     LAVARIANESE  
1°: 12.79 2°: 13.00 3°: 13.31            
912SOLLECITO Lorenzo2001RMTSA TRIESTE A13.0613.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1°: 12.30 2°: 13.05 3°: 13.06            
105PULESE Sebastiano2001RMPD PADOVA12.7512.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1°: N 2°: 12.75 3°: N            
116FINA Dario2001RMPN PORDENONE12.1311.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1°: 11.81 2°: 10.94 3°: 12.13            
1220NOBILI Alessandro2001RMTSB TRIESTE B11.9410.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 11.94 2°: 11.05 3°: 10.21            
138CRNKOVIC Marko2001RMSRB BELGRADO11.169.0
1°: N 2°: 11.16 3°: N            
1419MARCUZZI Claudio2001RMUDB UDINE B10.218.0
     LIBERTAS MAJANO  
1°: N 2°: 10.12 3°: 10.21            
1511DAL FARRA Davide2002RMBL BELLUNO9.647.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1°: 9.64 2°: 9.63 3°: 9.54            
1615PETROUCHEV Nicola2002RMGO GORIZIA9.576.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1°: 9.24 2°: 9.29 3°: 9.57            
1718FESTI Gianluca2001RMTN TRENTO9.405.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
1°: 9.02 2°: 8.72 3°: 9.40            
1817FORBES Louis2002RMGBR KIRKLEES9.244.0
1°: 9.24 2°: 8.80 3°: 8.86            
1916KOTALA Grzegorz2001RMPOL BIELSKO BIALA8.353.0
1°: 7.98 2°: 8.08 3°: 8.35            
 89ZUGNO Federico (FG)2001RMTV TREVISO12.91 
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
1°: 12.91 2°: 12.37 3°: 12.80            
Staffetta-Relay 4X100 - Boys 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1217DURRANS Callum - FORBES Louis - ORANGE Callum - SYKES BrandonRMGBR KIRKLEES53.2313.0
2315MUNICH Marco - PETROUCHEV Nicola - DEAN Paolo - VANON MassimilianoRMGO GORIZIA56.185.0
3516KOTALA Grzegorz - BRYNIARSKI Mateusz - POLAKOVSKI Kacper - SKRUDLIK SzymonRMPOL BIELSKO BIALA1:00.114.0
4419NOT Federico - BASANA Andrea - AZZANO Alessandro - FALCON AndreaRMUDB UDINE B1:01.113.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1220POTOCCO Lorenzo - NOBILI Alessandro - MUGGIA Alberto - BRUNETTI MicheleRMTSB TRIESTE B53.0314.0
248VLAHOVIC Marko - JOVKOVIC Djordje - BUGAROV Zeljko - CIRIC UrosRMSRB BELGRADO54.0611.0
3318ZANELLA Davide - ZAMPIERO Rahar - GASPERETTI Mattia - VALENTINOTTI EmilianoRMTN TRENTO54.6610.0
4513SLAVICEK Martin - BENES Matej - MARUSKA Vit - ZVOLSKY DanielRMCZE BRNO55.576.0
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
156CEREA Marco - EGBO Collins Nnaemeka - BIANCHINI Emanuele - MBALAM KINAVUIDI HerveRMPN PORDENONE50.2321.0
2312MESSINA Paolo - BERTOK Francesco - SOLLECITO Lorenzo - SANCIN EnricoRMTSA TRIESTE A51.0319.0
329RALLO Matteo - SIMONATO Michele - BIANCHI Alvise - ROVERATO DanieleRMVE VENEZIA52.9615.0
443BAONGA Kabongo Emery - NOGARA Samuele - VENTURINI Michele - SPAGNOLO FrancescoRMVR VERONA53.5112.0
5611DE BARBA Mattia - SOMMACAL Alessio - RICCOBON Jacopo - REOLON VittorioRMBL BELLUNO55.347.0
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
135GHIRALDO Mattia - ROCCO Aleksej - UWAMBAJIMANA Stephen - ZANELLATO YeisonRMPD PADOVA51.0220.0
241OTTONELLI Enrico - SOLTAN Ion - CAVALLI Nicola - MACRI MaikolRMBS BRESCIA51.0618.0
312ZUGNO Federico - ZANON Nicola - DE OSTI Giacomo - LAZZARO MarcoRMTV TREVISO51.5017.0
4610VUAN Elia - CHIARVESIO Andrea - DAL ZILIO Simone - SACCOMANO EnricoRMUDA UDINE A52.1616.0
554MECOZZI Mattia - PENNACCHIETTI Paolo - SANGINESI Davide - CACCINI AlessandroRMMR MARCHE54.819.0
627SOMODI Balint - MAROTHY Peter - ODOR Norbert - APATI BenceRMHUN BUDAPEST55.018.0
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
156CEREA Marco - EGBO Collins Nnaemeka - BIANCHINI Emanuele - MBALAM KINAVUIDI HerveRMPN PORDENONE50.2321.0
235GHIRALDO Mattia - ROCCO Aleksej - UWAMBAJIMANA Stephen - ZANELLATO YeisonRMPD PADOVA51.0220.0
3312MESSINA Paolo - BERTOK Francesco - SOLLECITO Lorenzo - SANCIN EnricoRMTSA TRIESTE A51.0319.0
441OTTONELLI Enrico - SOLTAN Ion - CAVALLI Nicola - MACRI MaikolRMBS BRESCIA51.0618.0
512ZUGNO Federico - ZANON Nicola - DE OSTI Giacomo - LAZZARO MarcoRMTV TREVISO51.5017.0
6610VUAN Elia - CHIARVESIO Andrea - DAL ZILIO Simone - SACCOMANO EnricoRMUDA UDINE A52.1616.0
729RALLO Matteo - SIMONATO Michele - BIANCHI Alvise - ROVERATO DanieleRMVE VENEZIA52.9615.0
8220POTOCCO Lorenzo - NOBILI Alessandro - MUGGIA Alberto - BRUNETTI MicheleRMTSB TRIESTE B53.0314.0
9217DURRANS Callum - FORBES Louis - ORANGE Callum - SYKES BrandonRMGBR KIRKLEES53.2313.0
1043BAONGA Kabongo Emery - NOGARA Samuele - VENTURINI Michele - SPAGNOLO FrancescoRMVR VERONA53.5112.0
1148VLAHOVIC Marko - JOVKOVIC Djordje - BUGAROV Zeljko - CIRIC UrosRMSRB BELGRADO54.0611.0
12318ZANELLA Davide - ZAMPIERO Rahar - GASPERETTI Mattia - VALENTINOTTI EmilianoRMTN TRENTO54.6610.0
1354MECOZZI Mattia - PENNACCHIETTI Paolo - SANGINESI Davide - CACCINI AlessandroRMMR MARCHE54.819.0
1427SOMODI Balint - MAROTHY Peter - ODOR Norbert - APATI BenceRMHUN BUDAPEST55.018.0
15611DE BARBA Mattia - SOMMACAL Alessio - RICCOBON Jacopo - REOLON VittorioRMBL BELLUNO55.347.0
16513SLAVICEK Martin - BENES Matej - MARUSKA Vit - ZVOLSKY DanielRMCZE BRNO55.576.0
17315MUNICH Marco - PETROUCHEV Nicola - DEAN Paolo - VANON MassimilianoRMGO GORIZIA56.185.0
18516KOTALA Grzegorz - BRYNIARSKI Mateusz - POLAKOVSKI Kacper - SKRUDLIK SzymonRMPOL BIELSKO BIALA1:00.114.0
19419NOT Federico - BASANA Andrea - AZZANO Alessandro - FALCON AndreaRMUDB UDINE B1:01.113.0
60 piani - Girls 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1218PERETTI Arianna2002RFTN TRENTO8.819.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
269CIPRIANI Giulia2002RFVE VENEZIA8.837.5
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
348BALINOVIC Andjela2001RFSRB BELGRADO8.886.0
4515ROSSI Erica2001RFGO GORIZIA9.134.0
      SPORT ACADEMY  
5317WILDING Lucy2002RFGBR KIRKLEES9.172.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
137KATAI Kamilla2001RFHUN BUDAPEST8.5916.0
246BORTOLIN Federica2001RFPN PORDENONE8.7011.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
3516KRANSKA Nicola2002RFPOL BIELSKO BIALA9.125.0
4219BERTOLI Romina2001RFUDB UDINE B9.153.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
5621MELIHEN Barbi2002RFSLO BOVEC9.381.0
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1310CORUBOLO Federica2001RFUDA UDINE A8.5018.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
2620SACCHI Teresa2001RFTSB TRIESTE B8.6813.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
3511NARDO' Francesca2001RFBL BELLUNO8.6912.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
422BUSATTO Sara2001RFTV TREVISO8.8010.0
      ATLETICA MOGLIANO  
5413ZAHRADNICKOVA Eliska2001RFCZE BRNO8.837.5
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
145ZANON Veronica2001RFPD PADOVA8.3221.0
      ATLETICA GALLIERA VENETA  
2212ANIAKU Sophie2001RFTSA TRIESTE A8.4020.0
      SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
314MORETTI Livia2001RFMR MARCHE8.4819.0
      ATL. CHIARAVALLE  
451DEGIACOMI Licia2001RFBS BRESCIA8.5817.0
      U.S. AUDACES NAVE  
5614NENADOVIC Sofija2001RFSB SABAC8.6015.0
633GALVANI Chiara2001RFVR VERONA8.6414.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
145ZANON Veronica2001RFPD PADOVA8.3221.0
      ATLETICA GALLIERA VENETA  
2212ANIAKU Sophie2001RFTSA TRIESTE A8.4020.0
      SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
314MORETTI Livia2001RFMR MARCHE8.4819.0
      ATL. CHIARAVALLE  
4310CORUBOLO Federica2001RFUDA UDINE A8.5018.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
551DEGIACOMI Licia2001RFBS BRESCIA8.5817.0
      U.S. AUDACES NAVE  
637KATAI Kamilla2001RFHUN BUDAPEST8.5916.0
7614NENADOVIC Sofija2001RFSB SABAC8.6015.0
833GALVANI Chiara2001RFVR VERONA8.6414.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
9620SACCHI Teresa2001RFTSB TRIESTE B8.6813.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
10511NARDO' Francesca2001RFBL BELLUNO8.6912.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1146BORTOLIN Federica2001RFPN PORDENONE8.7011.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
1222BUSATTO Sara2001RFTV TREVISO8.8010.0
      ATLETICA MOGLIANO  
13218PERETTI Arianna2002RFTN TRENTO8.819.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
14413ZAHRADNICKOVA Eliska2001RFCZE BRNO8.837.5
1469CIPRIANI Giulia2002RFVE VENEZIA8.837.5
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1648BALINOVIC Andjela2001RFSRB BELGRADO8.886.0
17516KRANSKA Nicola2002RFPOL BIELSKO BIALA9.125.0
18515ROSSI Erica2001RFGO GORIZIA9.134.0
      SPORT ACADEMY  
19219BERTOLI Romina2001RFUDB UDINE B9.153.0
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
20317WILDING Lucy2002RFGBR KIRKLEES9.172.0
21621MELIHEN Barbi2002RFSLO BOVEC9.381.0
600 metri - Girls 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
111BONATO Silvia Maria ste2001RFBL BELLUNO1:46.9715.0
     POLISPORTIVA CAPRIOLI  
210GORTAN Veronica2002RFUDA UDINE A1:50.9613.0
     UNIONE SPORTIVA ALDO MORO  
33ZAN Kelly2001RFVR VERONA1:51.1812.0
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
419COMIS Aurora2001RFUDB UDINE B1:51.7311.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
517MARRIOTT Alicia2002RFGBR KIRKLEES1:52.919.0
68JAPUNDZIC Tijana2002RFSRB BELGRADO1:54.598.0
713MIKOVA Dominika2002RFCZE BRNO2:01.945.0
844PECORARI Katerina2002RFGO GORIZIA2:03.414.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
916PASON Wiktoria2001RFPOL BIELSKO BIALA2:08.793.0
 49SZABO Kata (FG)2001RFHUN BUDAPEST1:48.55 
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
11FAVALLI Sophia2001RFBS BRESCIA1:41.3121.0
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
26PIVETTA Julie2001RFPN PORDENONE1:44.1820.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
39RONCATO Anna2001RFVE VENEZIA1:45.0919.0
     ATL.AUDACE NOALE  
414GAJIC Mina2001RFSB SABAC1:45.6518.0
57MAROSI Viktoria2001RFHUN BUDAPEST1:46.3017.0
612TOMASI Valentina2001RFTSA TRIESTE A1:46.9616.0
     PENTA SPORT TRIESTE  
75BORELLO Sofia2001RFPD PADOVA1:47.4814.0
     ATLETICA VIS ABANO  
82SARTOR Miriam2001RFTV TREVISO1:51.8910.0
     MONTELLO RUNNERS CLUB  
920MILOSSEVICH Anastasia2001RFTSB TRIESTE B1:55.917.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1021CUKJATI Karin2002RFSLO BOVEC1:57.196.0
 4SILVESTRI Emma2001RFMR MARCHESqu 
     COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 18MENEGHELLI Sofia2002RFTN TRENTORit 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
L'attleta Silvestri Emma squalifica reg.163.2b
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
11FAVALLI Sophia2001RFBS BRESCIA1:41.3121.0
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
26PIVETTA Julie2001RFPN PORDENONE1:44.1820.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
39RONCATO Anna2001RFVE VENEZIA1:45.0919.0
     ATL.AUDACE NOALE  
414GAJIC Mina2001RFSB SABAC1:45.6518.0
57MAROSI Viktoria2001RFHUN BUDAPEST1:46.3017.0
612TOMASI Valentina2001RFTSA TRIESTE A1:46.9616.0
     PENTA SPORT TRIESTE  
711BONATO Silvia Maria ste2001RFBL BELLUNO1:46.9715.0
     POLISPORTIVA CAPRIOLI  
85BORELLO Sofia2001RFPD PADOVA1:47.4814.0
     ATLETICA VIS ABANO  
910GORTAN Veronica2002RFUDA UDINE A1:50.9613.0
     UNIONE SPORTIVA ALDO MORO  
103ZAN Kelly2001RFVR VERONA1:51.1812.0
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
1119COMIS Aurora2001RFUDB UDINE B1:51.7311.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
122SARTOR Miriam2001RFTV TREVISO1:51.8910.0
     MONTELLO RUNNERS CLUB  
1317MARRIOTT Alicia2002RFGBR KIRKLEES1:52.919.0
148JAPUNDZIC Tijana2002RFSRB BELGRADO1:54.598.0
1520MILOSSEVICH Anastasia2001RFTSB TRIESTE B1:55.917.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1621CUKJATI Karin2002RFSLO BOVEC1:57.196.0
1713MIKOVA Dominika2002RFCZE BRNO2:01.945.0
1844PECORARI Katerina2002RFGO GORIZIA2:03.414.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1916PASON Wiktoria2001RFPOL BIELSKO BIALA2:08.793.0
 4SILVESTRI Emma2001RFMR MARCHESqu 
     COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 18MENEGHELLI Sofia2002RFTN TRENTORit 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 49SZABO Kata (FG)2001RFHUN BUDAPEST1:48.55 
Salto in alto/HJ - Girls 2001-02
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
13PAVAN Rebecca2001RFVR VERONA1.5421.0
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                  
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XX                  
27FODOR Nikolett2001RFHUN BUDAPEST1.5120.0
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                   
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XX                   
32VARAGO Ilaria2001RFTV TREVISO1.4519.0
     ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48                     
  -   -   -   O   -   O   O   XO   O   XX                     
49BARCHERI Beatrice2001RFVE VENEZIA1.4518.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48                     
  -   -   O   O   XO   O   XO   XO   O   XX                     
55RIZZI Margherita2001RFPD PADOVA1.4517.0
     ATLETICA VIS ABANO  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XX                     
610OKORO Kelly2001RFUDA UDINE A1.4216.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XX                      
713VALLOVA Veronika2001RFCZE BRNO1.3914.5
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42                       
  -   -   -   O   O   O   O   XX                       
74TRILLINI Benedetta2001RFMR MARCHE1.3914.5
     ATL.AMAT.OSIMO  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42                       
  -   -   O   O   O   O   O   XX                       
912CORRADIN Sanne2002RFTSA TRIESTE A1.3613.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
101BONOMI Cristiana2001RFBS BRESCIA1.3212.0
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36                         
  -   -   -   O   O   XX                         
116OGBODO Udoka2001RFPN PORDENONE1.3211.0
     POLISPORTIVA AZZANESE  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36                         
  -   O   XO   O   XO   XX                         
128DENIC Tanja2001RFSRB BELGRADO1.289.0
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32                          
  -   O   O   O   XX                          
1211DE CESERO Paola2001RFBL BELLUNO1.289.0
     ATL.LONGARONE  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32                          
  -   -   O   O   XX                          
1216SICHMA Agnieszka2001RFPOL BIELSKO BIALA1.289.0
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32                          
  -   -   O   O   XX                          
1518BONVICIN Giada2001RFTN TRENTO1.236.0
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1.10 1.18 1.23 1.28                           
  O   O   O   XX                           
1519OTTAVIANO Adele2001RFUDB UDINE B1.236.0
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1.10 1.18 1.23 1.28                           
  O   O   O   XX                           
1515TUREL Anna2002RFGO GORIZIA1.236.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1.10 1.18 1.23 1.28                           
  O   O   O   XX                           
1820GANT Veronica2002RFTSB TRIESTE B1.234.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1.10 1.18 1.23 1.28                           
  O   O   XO   XX                           
1914IVANOVIC Ana2002RFSB SABAC1.183.0
1.10 1.18 1.23                            
  XO   XO   XX                            
 17PARCHMENT Carerra2001RFGBR KIRKLEESNcl 
1.10 1.18                             
  -   XX                             
 83TONIUTTO Adele (FG)2001RFTV TREVISO1.48 
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                    
  -   -   -   O   -   O   XO   O   XO   O   XX                    
 92ALIBARDI Giorgia (FG)2001RFVE VENEZIA1.32 
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1.10 1.18 1.23 1.28 1.32 1.36                         
  -   -   O   O   O   XX                         
Staffetta-Relay 4X100 - Girls 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1215PECORARI Katerina - ROSSI Erica - ZELASCO Chiara - TUREL AnnaRFGO GORIZIA57.926.0
2421BOZIC Nikolina - STOJKOVIC Andjela - IVANOVIC Ana - NENADOVIC SofijaRFSB SABAC58.105.0
3517KYLA Julien - MARRIOTT Alicia - PARCHMENT Carerra - WILDING LucyRFGBR KIRKLEES59.093.0
4316TULIS Zuzanna - TURKOWSKA Alicja - PASON Wiktoria - KRANSKA NicolaRFPOL BIELSKO BIALA1:00.442.0
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
1620GOMIERO Dina - SACCHI Teresa - STORICI Anna - VALENTI GiadaRFTSB TRIESTE B56.4712.0
2211CORTINA Arianna - CASSOL Anna - SAVARIS Lucia - NARDO' FrancescaRFBL BELLUNO56.5211.0
3519CIMENTI Rachele - OTTAVIANO Adele - MONACO Petra - BERTOLI RominaRFUDB UDINE B57.268.0
4313SEDLACKOVA Lucie - VALLOVA Veronika - MIKOVA Dominika - ZAHRADNICKOVA EliskaRFCZE BRNO57.287.0
5418PERETTI Arianna - BORGA Anna - BEZZI Marianna - SPAGNOLLI SaraRFTN TRENTO58.164.0
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
153DE ANTONI Silvia - PAVAN Rebecca - ZANONI Jessica - GALVANI ChiaraRFVR VERONA53.7820.0
246BUSETTO Alessandra - PEROSA Isabella - BORTOLIN Federica - PIVETTA JulieRFPN PORDENONE55.2119.0
339CIPRIANI Giulia - BARCHERI Beatrice - ALIBARDI Giorgia - RONCATO AnnaRFVE VENEZIA55.8316.0
424GERACE Giorgia - SILVESTRI Emma - TRILLINI Benedetta - MORETTI LiviaRFMR MARCHE55.8915.0
568VUKAK Vanja - PANTOVIC Tijana - NEDIC Jelena - BALINOVIC AndjelaRFSRB BELGRADO56.7810.0
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
125SCHIEVANO Ester - SAMBARE Nabilatou - NORBIATO Anna - ZANON VeronicaRFPD PADOVA53.6321.0
2112ANGELINI Giulia - CORRADIN Sanne - FERFOGLIA Spela - ANIAKU SophieRFTSA TRIESTE A55.5718.0
3410SBORDONE Giulia - OKORO Kelly - GALLO Lucia Anna - CORUBOLO FedericaRFUDA UDINE A55.6717.0
451CARRARO Elena - ADU Joan - INSELVINI Maria - DEGIACOMI LiciaRFBS BRESCIA56.0914.0
537SZABO Kata - MAROSI Viktoria - FODOR Nikolett - KATAI KamillaRFHUN BUDAPEST56.3213.0
662CAVALIERI Giada - BUSATTO Sara - LORENZON Anna - MIANI MarinaRFTV TREVISO56.919.0
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.RappresentativaPrestazionePunti
125SCHIEVANO Ester - SAMBARE Nabilatou - NORBIATO Anna - ZANON VeronicaRFPD PADOVA53.6321.0
253DE ANTONI Silvia - PAVAN Rebecca - ZANONI Jessica - GALVANI ChiaraRFVR VERONA53.7820.0
346BUSETTO Alessandra - PEROSA Isabella - BORTOLIN Federica - PIVETTA JulieRFPN PORDENONE55.2119.0
4112ANGELINI Giulia - CORRADIN Sanne - FERFOGLIA Spela - ANIAKU SophieRFTSA TRIESTE A55.5718.0
5410SBORDONE Giulia - OKORO Kelly - GALLO Lucia Anna - CORUBOLO FedericaRFUDA UDINE A55.6717.0
639CIPRIANI Giulia - BARCHERI Beatrice - ALIBARDI Giorgia - RONCATO AnnaRFVE VENEZIA55.8316.0
724GERACE Giorgia - SILVESTRI Emma - TRILLINI Benedetta - MORETTI LiviaRFMR MARCHE55.8915.0
851CARRARO Elena - ADU Joan - INSELVINI Maria - DEGIACOMI LiciaRFBS BRESCIA56.0914.0
937SZABO Kata - MAROSI Viktoria - FODOR Nikolett - KATAI KamillaRFHUN BUDAPEST56.3213.0
10620GOMIERO Dina - SACCHI Teresa - STORICI Anna - VALENTI GiadaRFTSB TRIESTE B56.4712.0
11211CORTINA Arianna - CASSOL Anna - SAVARIS Lucia - NARDO' FrancescaRFBL BELLUNO56.5211.0
1268VUKAK Vanja - PANTOVIC Tijana - NEDIC Jelena - BALINOVIC AndjelaRFSRB BELGRADO56.7810.0
1362CAVALIERI Giada - BUSATTO Sara - LORENZON Anna - MIANI MarinaRFTV TREVISO56.919.0
14519CIMENTI Rachele - OTTAVIANO Adele - MONACO Petra - BERTOLI RominaRFUDB UDINE B57.268.0
15313SEDLACKOVA Lucie - VALLOVA Veronika - MIKOVA Dominika - ZAHRADNICKOVA EliskaRFCZE BRNO57.287.0
16215PECORARI Katerina - ROSSI Erica - ZELASCO Chiara - TUREL AnnaRFGO GORIZIA57.926.0
17421BOZIC Nikolina - STOJKOVIC Andjela - IVANOVIC Ana - NENADOVIC SofijaRFSB SABAC58.105.0
18418PERETTI Arianna - BORGA Anna - BEZZI Marianna - SPAGNOLLI SaraRFTN TRENTO58.164.0
19517KYLA Julien - MARRIOTT Alicia - PARCHMENT Carerra - WILDING LucyRFGBR KIRKLEES59.093.0
20316TULIS Zuzanna - TURKOWSKA Alicja - PASON Wiktoria - KRANSKA NicolaRFPOL BIELSKO BIALA1:00.442.0
Vortex - Girls 2001-02
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
16BUSI Milena2002RFPN PORDENONE55.8121.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1°: N 2°: 52.09 3°: 55.81            
28PLAVSIC Andjela2001RFSRB BELGRADO49.2720.0
1°: 44.07 2°: 49.27 3°: 38.11            
32TREVISAN Laura2002RFTV TREVISO47.8019.0
     ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
1°: 47.62 2°: 47.80 3°: 45.29            
412FERFOGLIA Spela2001RFTSA TRIESTE A47.7418.0
     SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
1°: 45.88 2°: 45.44 3°: 47.74            
51PLEBANI Gloria2001RFBS BRESCIA43.1817.0
     ATL. PARATICO  
1°: 43.18 2°: 41.63 3°: N            
67SZABO Eszter2001RFHUN BUDAPEST42.1316.0
1°: 42.13 2°: 39.34 3°: 40.44            
711FACCHIN Chiara2002RFBL BELLUNO40.8215.0
     GS LA PIAVE 2000  
1°: 39.13 2°: 35.79 3°: 40.82            
89MASIERO Elena2001RFVE VENEZIA40.6014.0
     ATL.AUDACE NOALE  
1°: 39.98 2°: 36.25 3°: 40.60            
910JABLANOVIC Dajana2002RFUDA UDINE A40.2513.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1°: 40.25 2°: 36.40 3°: 38.84            
1016MACHNER Kinga2002RFPOL BIELSKO BIALA40.2412.0
1°: 39.03 2°: 40.24 3°: N            
115FOGAROLO Lara2001RFPD PADOVA39.5811.0
     ATLETICA VIS ABANO  
1°: 38.75 2°: 38.94 3°: 39.58            
1220LAUZANA Arianna2002RFTSB TRIESTE B39.0010.0
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
1°: 31.79 2°: 32.02 3°: 39.00            
133COMENCINI Silvia2001RFVR VERONA38.169.0
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
1°: 34.43 2°: 38.16 3°: 36.93            
1415ZELASCO Chiara2001RFGO GORIZIA34.888.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
1°: 33.63 2°: 25.09 3°: 34.88            
154GERACE Giorgia2002RFMR MARCHE32.537.0
     A.ATL. FABRIANO  
1°: 30.87 2°: 24.62 3°: 32.53            
1619CAISUTTI Elisa2001RFUDB UDINE B32.326.0
     LAVARIANESE  
1°: 32.32 2°: 31.58 3°: 26.04            
1713SEDLACKOVA Lucie2001RFCZE BRNO32.065.0
1°: 32.06 2°: 29.14 3°: 31.14            
1814MELENTIC Nikolina2002RFSB SABAC29.314.0
1°: 29.31 2°: 21.83 3°: 24.78            
1918BEZZI Marianna2001RFTN TRENTO21.753.0
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1°: 21.73 2°: 17.85 3°: 21.75            
2017KYLA Julien2001RFGBR KIRKLEES16.962.0
1°: 16.23 2°: 16.05 3°: 16.96            
 30BERTAZZOLI Elisa (FG)2001RFBS BRESCIA29.09 
     ATL. PARATICO  
1°: 29.09 2°: 28.42 3°: 25.05            
60 piani Extra Boys 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1440OTTONELLI Enrico2001RMBS BRESCIA8.15 
      ATL. CARPENEDOLO  
2176BERTOK Francesco2002RMTSA TRIESTE A8.22 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
3574GASPERETTI Mattia2001RMTN TRENTO8.43 
      ATL. VILLAZZANO  
4611FALCON Andrea2001RMUDB UDINE B8.55 
      ATLETICA 2000  
5367BUGAROV Zeljko2001RMSRB BELGRADO8.65 
6261SKRUDLIK Szymon2001RMPOL BIELSKO BIALA8.73 
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1134CAVALLI Nicola2001RMBS BRESCIA8.18 
      G.S. ATL. REZZATO  
2277POTOCCO Lorenzo2001RMTSB TRIESTE B8.69 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
3616ZANELLA Davide2001RMTN TRENTO8.72 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
4572VLAHOVIC Marko2001RMSRB BELGRADO8.87 
5425DE BARBA Mattia2002RMBL BELLUNO8.99 
      USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
 360ROPSKI Maksymilian2002RMPOL BIELSKO BIALARit 
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1656BIANCHINI Emanuele2001RMPN PORDENONE8.33 
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
2494BIANCHI Alvise2001RMVE VENEZIA8.70 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
311VENTURINI Michele2001RMVR VERONA8.73 
      ATLETICA SELVA BOVOLONE  
4290VUAN Elia2001RMUDA UDINE A8.80 
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
5510NOT Federico2002RMUDB UDINE B9.08 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
 354ROCCO Aleksej2001RMPD PADOVANP 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1440OTTONELLI Enrico2001RMBS BRESCIA8.15 
      ATL. CARPENEDOLO  
2134CAVALLI Nicola2001RMBS BRESCIA8.18 
      G.S. ATL. REZZATO  
3176BERTOK Francesco2002RMTSA TRIESTE A8.22 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
4656BIANCHINI Emanuele2001RMPN PORDENONE8.33 
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
5574GASPERETTI Mattia2001RMTN TRENTO8.43 
      ATL. VILLAZZANO  
6611FALCON Andrea2001RMUDB UDINE B8.55 
      ATLETICA 2000  
7367BUGAROV Zeljko2001RMSRB BELGRADO8.65 
8277POTOCCO Lorenzo2001RMTSB TRIESTE B8.69 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
9494BIANCHI Alvise2001RMVE VENEZIA8.70 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
10616ZANELLA Davide2001RMTN TRENTO8.72 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
11261SKRUDLIK Szymon2001RMPOL BIELSKO BIALA8.73 
1111VENTURINI Michele2001RMVR VERONA8.73 
      ATLETICA SELVA BOVOLONE  
13290VUAN Elia2001RMUDA UDINE A8.80 
      POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
14572VLAHOVIC Marko2001RMSRB BELGRADO8.87 
15425DE BARBA Mattia2002RMBL BELLUNO8.99 
      USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
16510NOT Federico2002RMUDB UDINE B9.08 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
 360ROPSKI Maksymilian2002RMPOL BIELSKO BIALARit 
 354ROCCO Aleksej2001RMPD PADOVANP 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
60 piani Extra Girls 2001-02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1533CARRARO Elena2001RFBS BRESCIA8.81 
      U.S. AUDACES NAVE  
2697DE ANTONI Silvia2001RFVR VERONA8.82 
      G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
3328CASSOL Anna2001RFBL BELLUNO9.31 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
4263TURKOWSKA Alicja2001RFPOL BIELSKO BIALA9.41 
 48SBORDONE Giulia2001RFUDA UDINE ANP 
      CARNIATLETICA  
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1457BUSETTO Alessandra2001RFPN PORDENONE8.67 
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
2239INSELVINI Maria2001RFBS BRESCIA8.92 
      U.S. AUDACES NAVE  
3678STORICI Anna2002RFTSB TRIESTE B9.05 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
4375ANGELINI Giulia2001RFTSA TRIESTE A9.15 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
 570PANTOVIC Tijana2001RFSRB BELGRADONP 
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
144SAMBARE Nabilatou2001RFPD PADOVA8.59 
      ATLETICA GALLIERA VENETA  
2317POLLA Natascia2001RFBL BELLUNO9.10 
      ATL.LONGARONE  
3512MONACO Petra2001RFUDB UDINE B9.14 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
4262TULIS Zuzanna2002RFPOL BIELSKO BIALA9.54 
5613BORGA Anna2001RFTN TRENTO9.71 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
Serie 4Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
162ZANONI Jessica2001RFVR VERONA8.58 
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
2229ADU Joan2001RFBS BRESCIA8.60 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
3424CORTINA Arianna2001RFBL BELLUNO8.74 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
4373VUKAK Vanja2001RFSRB BELGRADO8.77 
5115SPAGNOLLI Sara2001RFTN TRENTO9.05 
      ATLETICA TEAM LOPPIO  
 569NEDIC Jelena2001RFSRB BELGRADONP 
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
162ZANONI Jessica2001RFVR VERONA8.58 
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
244SAMBARE Nabilatou2001RFPD PADOVA8.59 
      ATLETICA GALLIERA VENETA  
3229ADU Joan2001RFBS BRESCIA8.60 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
4457BUSETTO Alessandra2001RFPN PORDENONE8.67 
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
5424CORTINA Arianna2001RFBL BELLUNO8.74 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
6373VUKAK Vanja2001RFSRB BELGRADO8.77 
7533CARRARO Elena2001RFBS BRESCIA8.81 
      U.S. AUDACES NAVE  
8697DE ANTONI Silvia2001RFVR VERONA8.82 
      G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
9239INSELVINI Maria2001RFBS BRESCIA8.92 
      U.S. AUDACES NAVE  
10115SPAGNOLLI Sara2001RFTN TRENTO9.05 
      ATLETICA TEAM LOPPIO  
10678STORICI Anna2002RFTSB TRIESTE B9.05 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
12317POLLA Natascia2001RFBL BELLUNO9.10 
      ATL.LONGARONE  
13512MONACO Petra2001RFUDB UDINE B9.14 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
14375ANGELINI Giulia2001RFTSA TRIESTE A9.15 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
15328CASSOL Anna2001RFBL BELLUNO9.31 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
16263TURKOWSKA Alicja2001RFPOL BIELSKO BIALA9.41 
17262TULIS Zuzanna2002RFPOL BIELSKO BIALA9.54 
18613BORGA Anna2001RFTN TRENTO9.71 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
 570PANTOVIC Tijana2001RFSRB BELGRADONP 
 48SBORDONE Giulia2001RFUDA UDINE ANP 
      CARNIATLETICA  
 569NEDIC Jelena2001RFSRB BELGRADONP 
80 piani Extra Boys 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:48 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1423BATTOCCHIO Damiano1999CMBL BELLUNO9.81 
      GS LA PIAVE 2000  
2358PERUCCA Lorenzo1999CMPN PORDENONE9.86 
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
3553TRIVELLATO Alessandro1999CMPD PADOVA9.98 
      ATLETICA VIS ABANO  
4214PERGHEM Daniel1999CMTN TRENTO10.76 
      LAGARINA CRUS TEAM  
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:55 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1638GIRELLI Matteo1999CMBS BRESCIA9.76 
      LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
2599MERZI Matteo1999CMVR VERONA9.80 
      ATLETICA VILLAFRANCA VR  
343LIUT Lorenzo2000CMPN PORDENONE9.91 
      POLISPORTIVA AZZANESE  
4296ARMANI Alessandro1999CMVR VERONA9.99 
      ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
5320MARZOLLA Omar2000CMUDB UDINE B10.33 
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:57 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1336CREMONA Stefano1999CMBS BRESCIA9.59 
      ATLETICA CONCESIO 2009  
2451DILETTI Michele2000CMMR MARCHE9.94 
      ATL. RECANATI  
3268KOVACEVIC Nikola1999CMSRB BELGRADO10.16 
4645BENCSIK Adam1999CMHUN BUDAPEST10.17 
559CARGNELLO Gioele1999CMUDB UDINE B10.34 
      ATHLETIC CLUB APICILIA  
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazioneVentoPunti
1336CREMONA Stefano1999CMBS BRESCIA9.59+0.1  
      ATLETICA CONCESIO 2009   
2638GIRELLI Matteo1999CMBS BRESCIA9.76+0.8  
      LIB. ATL. VILLANUOVA '70   
3599MERZI Matteo1999CMVR VERONA9.80+0.8  
      ATLETICA VILLAFRANCA VR   
4423BATTOCCHIO Damiano1999CMBL BELLUNO9.81+1.6  
      GS LA PIAVE 2000   
5358PERUCCA Lorenzo1999CMPN PORDENONE9.86+1.6  
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE   
643LIUT Lorenzo2000CMPN PORDENONE9.91+0.8  
      POLISPORTIVA AZZANESE   
7451DILETTI Michele2000CMMR MARCHE9.94+0.1  
      ATL. RECANATI   
8553TRIVELLATO Alessandro1999CMPD PADOVA9.98+1.6  
      ATLETICA VIS ABANO   
9296ARMANI Alessandro1999CMVR VERONA9.99+0.8  
      ATL. INSIEME NEW FOODS VR   
10268KOVACEVIC Nikola1999CMSRB BELGRADO10.16+0.1  
11645BENCSIK Adam1999CMHUN BUDAPEST10.17+0.1  
12320MARZOLLA Omar2000CMUDB UDINE B10.33+0.8  
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO   
1359CARGNELLO Gioele1999CMUDB UDINE B10.34+0.1  
      ATHLETIC CLUB APICILIA   
14214PERGHEM Daniel1999CMTN TRENTO10.76+1.6  
      LAGARINA CRUS TEAM   
80 piani Extra Girls 99-2000
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:25 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1532BRUNI Daniela1999CFBS BRESCIA10.55 
      ATL. CARPENEDOLO  
2650CURZI Camilla1999CFMR MARCHE10.56 
      S.ATL. SENIGALLIA  
347PERTOLDI Alessia1999CFUDA UDINE A11.00 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
4226FILOSA Annalisa1999CFBL BELLUNO11.66 
      ANA ATL.FELTRE  
 347MOROCZ Boglarka2000CFHUN BUDAPESTNP 
Serie 2Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:28 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1337CURONE Giulia1999CFBS BRESCIA10.22 
      ATLETICA BRESCIA 2010  
245MAGGI Elisa1999CFMR MARCHE10.58 
      A.ATL. FABRIANO  
3255BELLINAZZI Giorgia2000CFPN PORDENONE10.59 
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
4552BASO Carlotta1999CFPD PADOVA10.98 
      C.U.S. PADOVA  
5693NICASTRO Elena Sophia2000CFVE VENEZIA11.31 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
Serie 3Polisportivo Majano - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:30 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
1643LAVRENCIC Mara1999CFGO GORIZIA10.18 
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
2231BONORA Alessandra2000CFBS BRESCIA10.54 
      ATL. RODENGO SAIANO  
34100FIORIO Aurora2000CFVR VERONA11.03 
      ATLETICA SELVA BOVOLONE  
456PASQUALI Chiara1999CFMR MARCHE11.66 
      ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI  
 371PETROVIC Bojana2000CFSRB BELGRADONP 
RIEPILOGOPolisportivo Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazioneVentoPunti
1643LAVRENCIC Mara1999CFGO GORIZIA10.18+0.5  
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE   
2337CURONE Giulia1999CFBS BRESCIA10.22+1.0  
      ATLETICA BRESCIA 2010   
3231BONORA Alessandra2000CFBS BRESCIA10.54+0.5  
      ATL. RODENGO SAIANO   
4532BRUNI Daniela1999CFBS BRESCIA10.55+1.2  
      ATL. CARPENEDOLO   
5650CURZI Camilla1999CFMR MARCHE10.56+1.2  
      S.ATL. SENIGALLIA   
645MAGGI Elisa1999CFMR MARCHE10.58+1.0  
      A.ATL. FABRIANO   
7255BELLINAZZI Giorgia2000CFPN PORDENONE10.59+1.0  
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA   
8552BASO Carlotta1999CFPD PADOVA10.98+1.0  
      C.U.S. PADOVA   
947PERTOLDI Alessia1999CFUDA UDINE A11.00+1.2  
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
104100FIORIO Aurora2000CFVR VERONA11.03+0.5  
      ATLETICA SELVA BOVOLONE   
11693NICASTRO Elena Sophia2000CFVE VENEZIA11.31+1.0  
      ATL.BIOTEKNA MARCON   
12226FILOSA Annalisa1999CFBL BELLUNO11.66+1.2  
      ANA ATL.FELTRE   
1256PASQUALI Chiara1999CFMR MARCHE11.66+0.5  
      ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI   
 347MOROCZ Boglarka2000CFHUN BUDAPESTNP+1.2  
 371PETROVIC Bojana2000CFSRB BELGRADONP+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb