5^ CONERO RUNNING
Mezza Maratona Nazionale FIDAL omologata - Gran Prix Marche Strada Master
Organizzazione: Atletica Recanati - Recanati
5^ CONERO RUNNING - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RONO Julius Kipngetich1991SMMC007 ATL. RECANATI1h09:23 
     KENIA  
23CURZI Denis1975SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1h10:17 
3161MARSELLETTI Mauro1984SMAP005 ASA ASCOLI PICENO1h11:56 
4266SARDELLA Vito1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA1h12:57 
5439STRAPPATO Massimiliano1991SMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1h13:18 
61CARLONI Alessandro1978SM35MC007 ATL. RECANATI1h13:59 
7280LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h14:46 
8355CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h15:34 
9260GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h16:01 
105CHELAGAT Jane1991SFMC007 ATL. RECANATI1h17:20 
     KENIA  
11343MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h17:51 
12268TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h17:52 
13572AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h18:01 
14416DALL'OVO Maurizio1971SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h18:06 
15167D'ANGELO Daniele1979SM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h18:45 
16121COPPARI Luca1981SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h19:25 
17526DE PAULIS Kieren1986SMZZ001 ATLETI LIBERI1h19:29 
184MANCINI Marcella1971SF40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV1h20:01 
19452GRAVANTE Antonio1976SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:11 
20262MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h20:15 
21409CANACCI Diego1965SM45PE159 A.S.D. PROJECT ULTRAMAN1h21:15 
22568DE BLASIS Valerio1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h21:22 
2383PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:30 
23134MARZIONI Cristina1984SFAN038 G.S. DINAMIS1h21:30 
25483CIMINI Carlo1965SM45USP14 UISP UPR MONTEMARCIANO1h22:28 
26218MONDELLI Amodio1966SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h22:31 
27350AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM1h22:35 
28217MANCINO Antonio Pio1969SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h22:48 
29170CAMPADELLI Valerio1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1h22:52 
30356BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h22:59 
31364LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM1h23:02 
32569BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h23:21 
33322MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:36 
34365MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM1h23:55 
35383CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h23:56 
36302CAPPONI Marcello1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h24:00 
3791CAMPANELLI Corrado1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:12 
3797GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:12 
39286SPARVOLI Marco1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h24:39 
40395GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h24:41 
41529DISCEPOLI Gianfranco1966SM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h24:53 
42560TURCHETTO Fabrizio1977SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h25:01 
43168CONVERTINO Cosimo1964SM50AR051 ATL. SESTINI1h25:05 
44438SARTINI Alessandro1980SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h25:16 
45208TACCUCCI Maurizio1970SM40END01 ENDAS ATLETICA IL COLLE PG1h25:48 
46263PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h25:49 
47178DI LIZIO Graziano1967SM45CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO1h25:51 
48258GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA1h26:02 
49565BUSTO Marco1964SM50END03 ENDAS GUBBIO RUNNERS1h26:24 
50253D'ASIO Raffaele1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA1h26:43 
51346MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h26:44 
51405ADANI Alberto1973SM40MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1h26:44 
53373VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM1h26:50 
54239PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:01 
55371TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h27:14 
56557TITTARELLI Ivan1978SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h27:28 
57197UCCI Alchinto1968SM45CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h27:40 
58486ROSI Emanuele1977SM35USP14 UISP UPR MONTEMARCIANO1h27:53 
59349ACCATTOLI Sandro1965SM45MC034 GROTTINI TEAM1h27:56 
60547PEGOLI Fabrizio1963SM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h28:00 
61329SALVATORI Antonio1961SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h28:01 
62444MARTINO Leone1967SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA1h28:13 
63422GAMBINI Emanuele1970SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h28:17 
64370SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM1h28:23 
65249ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h28:38 
6662ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h28:42 
6792CAPOBELLI Francesca1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:45 
68264PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA1h28:46 
69193RULLO Paolo1970SM40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h28:57 
70571CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h29:10 
71171QUATTRINI Giuseppe1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1h29:17 
72532FORCONI Giacomo1991SMZZ001 ATLETI LIBERI1h29:24 
73425CASCIOLI Francesco1986SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h29:30 
74173BRANCALEONE Gianluca1969SM45BO038 G.S. PASTA GRANAROLO1h29:37 
75358DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h29:38 
76485MAMMOLI Gabriele1978SM35USP14 UISP UPR MONTEMARCIANO1h29:39 
7739MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:45 
77137SURICO Vito1965SM45AN038 G.S. DINAMIS1h29:45 
79359ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM1h29:49 
80131FEDERICI Manolo1971SM40AN038 G.S. DINAMIS1h29:50 
81128BASTARI Simone1975SM35AN038 G.S. DINAMIS1h29:54 
82219ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:01 
83289CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI1h30:02 
84117PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h30:04 
85411MASCIULLI Sergio1970SM40PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h30:05 
86166TRAVAGLINI Gianluca1974SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h30:16 
8644VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h30:16 
88214MINELLI Federico1974SM40END03 ENDAS GUBBIO RUNNERS1h30:26 
89497MESCHINI Fabrizio1964SM50USP22 UISP AMICI DELLO SPORT1h30:33 
90250BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h30:38 
91363LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM1h30:40 
9232CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h30:54 
9318CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h30:56 
94384FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h31:00 
95300MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI1h31:04 
9623ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:09 
97229GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:22 
9838MENGARELLI Antonio1966SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:23 
99413ANGELUCCI Marco1961SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h31:36 
99374BUBBOLINI Nicola1981SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h31:36 
101496BASILI Alessio1984SMUSP22 UISP AMICI DELLO SPORT1h31:37 
102206GABRIONI Luigi1976SM35END01 ENDAS ATLETICA IL COLLE PG1h31:40 
10395CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:41 
104352BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM1h31:51 
104225COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:51 
106120CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h31:52 
107201GHIDOTTI Isacco Paolo1981SMCR524 SORESINA RUNNING CLUB1h31:53 
108484FRANCESCHETTI Michele1975SM35USP14 UISP UPR MONTEMARCIANO1h31:59 
109563VENTURINI Daniele1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h32:15 
110521CENSORI Carlo1977SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h32:32 
111550PIERI Giacomo1973SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h32:40 
112501TESTI Alberto1967SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1h32:43 
11326SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h32:44 
113533GAMBELLA Massimo1971SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h32:44 
11564ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h32:49 
116437BISCOTTI Alessandro1977SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h32:53 
117323NATALUCCI Andrea1982SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:59 
118518CARNEVALI Francesco1975SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h33:01 
119275ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:03 
120386MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h33:04 
120476MASIA Cristian1980SMUSP10 UISP MISANO PODISMO1h33:04 
12260RAMINI Michele1981SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h33:06 
123318DICHIARA Robertino1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:15 
124265LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h33:16 
125130CUTRINO Luigi1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h33:26 
126474DE CERCHIO Gabriele1970SM40USP09 UISP PODISTICA VACRI1h33:29 
126252CONTI Cristian1975SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h33:29 
128165PANICHI Antonio1980SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h33:38 
129194RUSSO Luigi1958SM55CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h33:43 
130228FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:49 
131403MARCONI Massimo1975SM35MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB1h33:51 
132125CATENA Emanuele1975SM35AN032 ATL. JESI1h33:57 
133123GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:11 
13447CASTALDO Angelo1975SM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h34:17 
13584PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h34:22 
136245SIMONELLI Luca1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:32 
137509BIAGINI Andrea1986SMZZ001 ATLETI LIBERI1h34:51 
138338DEZI Giuseppe1967SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h34:52 
138152GASPARRINI Damiano1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h34:52 
14082PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h34:59 
141321MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:06 
141367MENGHI Antonio1984SMMC034 GROTTINI TEAM1h35:06 
143317ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:08 
144216SANZONE Roberto1976SM35END04 ENDAS ATLETICA TAINO PG1h35:18 
1459DECINA Mauro1971SM40AICS1 AICS G.S. BANCARI ROMANI1h35:24 
146180ABBONIZIO Nicolo' Valen1967SM45CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h35:25 
147440BELARDI Piero1957SM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA1h35:27 
14821GIOACCHINI Corrado1964SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:30 
149436SIMBOLI Dante1978SM35RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB1h35:32 
15045BURCHIANI Mario1950SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h35:39 
151107RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:40 
152382CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h35:43 
152221BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h35:43 
15465ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:50 
155351BARONE Roberto1960SM50MC034 GROTTINI TEAM1h35:53 
156244SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:05 
157312LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h36:09 
158135PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h36:11 
159306PERSICHINI Giampaolo1961SM50MC008 S.E.F. MACERATA1h36:25 
160257GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA1h36:39 
160489SALVATORI Gabriele1967SM45USP15 UISP PODISTICA AVIS FABRIANO1h36:39 
162369SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM1h36:45 
163293D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI1h36:50 
16436MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h36:57 
165475FABI Giacomo1975SM35USP10 UISP MISANO PODISMO1h37:08 
166176MENICUCCI Claudio1965SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h37:21 
166307SEVERINI Elio1960SM50MC008 S.E.F. MACERATA1h37:21 
16866ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:26 
168195SALEM Khaled1965SM45CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h37:26 
1706FERRERI Renzo1977SM35ACSI1 ACSI ATHL. CLUB TERMOLI1h37:31 
171396MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h37:39 
172140VISPO Stefano1953SM60AN038 G.S. DINAMIS1h37:40 
17312SCIMIA Adolfo1969SM45AICS1 AICS G.S. BANCARI ROMANI1h37:51 
174362GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM1h37:52 
175553SACCHINI Paolo1977SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h37:53 
176224CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:54 
17770FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:57 
178213SIENA Andrea1975SM35END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA1h38:18 
179138TOMBESI Paola1963SF50AN038 G.S. DINAMIS1h38:23 
179164MOZZONI Amedeo1977SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:23 
18187ALIBERTI Luigi Maria1972SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:30 
182520CELESTE Giampaolo1986SMZZ001 ATLETI LIBERI1h38:31 
183272D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h38:37 
184100LUNA Alfredo1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:40 
185389PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:46 
186277SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h38:48 
187479VOLPINI Fabrizio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h38:51 
188360GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM1h38:52 
189353BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h38:55 
190154IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h38:56 
191273MONTOZZI Romolo1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h38:57 
192110STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:00 
19353GIULIETTI Fabio1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h39:03 
19440PETROLINI Federico1965SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:06 
19593CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:13 
196222BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:19 
19798GRACIOTTI Stefano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:26 
198522CIARALLO Gianfranco1954SM60ZZ001 ATLETI LIBERI1h39:29 
199385LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:31 
200163LIBERI Ilio1965SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h39:36 
201236PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:38 
202254DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h39:41 
20322GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:46 
204233MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:51 
20519DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:55 
206119CASONI Francesco1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h39:56 
207342PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h40:03 
207344CIAPANNA Fernando1970SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h40:03 
209457FANTECHI Simone1974SM40USP02 UISP NAVE FIRENZE1h40:04 
210127PAOLETTI Andrea1965SM45AN032 ATL. JESI1h40:10 
211513BRANDONI Fabrizio1980SMZZ001 ATLETI LIBERI1h40:17 
212519CEBALLOS German1973SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h40:20 
213285DI GIROLAMO Roberto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h40:27 
213477MANCINI Massimo1981SMUSP11 UISP NEVER STOP RUN SENIGALLIA1h40:27 
215142BRUNETTI Luca1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h40:46 
216467CASELLI Edilberto1973SM40USP06 UISP POL. MONTECCHIO 20001h40:50 
217255DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h41:19 
218556SPARVOLI Maicol1989SMZZ001 ATLETI LIBERI1h41:24 
219156OLIVIERI Diego1976SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h41:27 
220420BARTOLOMEOLI Cristina1967SF45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h41:43 
220191ROSATO Nicola1981SMCH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h41:43 
222423STRAMIGIOLI Stefano1956SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h41:48 
223153GHERGO Marco1971SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h41:56 
224566D'UVA Luigi1964SM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h42:09 
225500CROCI Danilo1966SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1h42:10 
226136RINALDI Edmondo1952SM60AN038 G.S. DINAMIS1h42:11 
227292RADAELLI Francesco Mari1976SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h42:12 
228514BUCCOLINI Riccardo1973SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h42:14 
229468LUNGHI Lamberto1974SM40USP06 UISP POL. MONTECCHIO 20001h42:20 
230241POMPA Giuseppe1986SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:27 
23179MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h42:34 
232242ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:41 
233111BATTELLI Nicola1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h42:42 
234261MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h42:44 
235150CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h42:46 
236160SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h42:47 
23741POZZI Tommaso1975SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:52 
238400VILLA Giorgio1971SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h42:56 
239232MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:00 
24028SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:01 
241319DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:05 
242516CAFAGNA Michele1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h43:07 
243112OCCHIPINTI Marco1966SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h43:10 
244283FILOSOFI Paola1962SF50LIB03 CNS LIBERTAS OSTIA RUNNERS1h43:11 
245309FORNI Raffaele1959SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h43:12 
246490LUCCIONI Mirko1973SM40USP16 ASIAMENTE JESI1h43:13 
24731BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:15 
248183CALBE' Tiziana1974SF40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h43:16 
248188GIANGIOBBE Maurizio1973SM40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h43:16 
250187FORTUNATO Nicola Michel1974SM40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h43:21 
251463MICELI Marco1971SM40USP04 UISP MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO1h43:30 
252470KOVAL Kyle1983SMUSP07 UISP ANCONA1h43:47 
253226COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:53 
254511BORSO Silvio1959SM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h43:58 
255427CIARAMICOLI Paolo1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h44:00 
256414CAPODIMONTI Fausto1967SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h44:01 
257145ZAGAGLIA Elisa1985SFAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h44:06 
258102MINGO Stefano1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:09 
259200CIVIDINI Daniele1961SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h44:15 
259488BELARDINELLI Emanuele1979SM35USP15 UISP PODISTICA AVIS FABRIANO1h44:15 
261517CARLETTI Fabrizio1972SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h44:25 
261574CERESANI Alberto1958SM55PU024 ATLETICA MARCHE NORD1h44:25 
263162DI LORENZO Francesco1964SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h44:27 
263366MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM1h44:27 
265247SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h44:28 
266442EPIFANIO Antonio1958SM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA1h44:30 
267469BRUZZESI Gabriele1975SM35USP07 UISP ANCONA1h44:34 
268223CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h44:36 
269531FERRAIUOLO Francesco1981SMZZ001 ATLETI LIBERI1h44:40 
27074MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:46 
271271CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h44:50 
272251BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h44:51 
273299MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATI1h44:57 
274316PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h45:02 
275345ERCOLI Vittorio1973SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h45:12 
275279GRILLI Stefano1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h45:12 
277487BALDUCCIO Arturo1959SM55USP15 UISP PODISTICA AVIS FABRIANO1h45:13 
27827SARACENI Davide1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h45:14 
279499CIUCHI Silvia1973SF40USP24 UISP RUNNERS M.ACUTO UMBERTIDE1h45:15 
279498BECCHETTI Enrico1970SM40USP24 UISP RUNNERS M.ACUTO UMBERTIDE1h45:15 
281114BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:18 
282296MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI1h45:20 
283544MONTALI Marco1981SMZZ001 ATLETI LIBERI1h45:25 
284506BAMBOZZI Giacomo1963SM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h45:28 
285151DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h45:31 
285525CORINALDESI Marco1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h45:31 
287284CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h45:36 
288464LONZI Alberto1966SM45USP05 UISP JESI1h45:43 
289169PARADISI Marco1967SM45ASI01 ASI ATLETICA LEGGERA1h45:46 
289376BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h45:46 
291536GIUSTI Giorgio1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h45:53 
291451MARCONI Barbara1970SF40TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h45:53 
293314MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h45:54 
294230ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:58 
294310BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h45:58 
296339FARABOLLINI Sandro1969SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h46:11 
29720FRATI Andrea1977SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h46:15 
298129CASTRIOTA Lorenzo1956SM55AN038 G.S. DINAMIS1h46:20 
299116DUBBINELLI Gianluca1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:21 
300466SASSAROLI Massimo1952SM60USP05 UISP JESI1h46:22 
30180MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:46 
302381CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:49 
303347PETRACCI Michele1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h46:50 
304564ZULLI Daniele1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h46:52 
305174DONIA Rosetta1968SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:57 
306274RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:00 
307240PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:10 
308215COLUMBARIA Daniele1962SM50END04 ENDAS ATLETICA TAINO PG1h47:27 
30986SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:31 
310104PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:40 
31196CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:45 
312540LUCONI Luigi1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h47:54 
31315SOLFANELLI Andrea1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:56 
314445CORRADETTI Nazzareno1956SM55RM244 ATLETICA PEGASO1h48:07 
31571GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h48:15 
316198INVERNIZZI Giorgio1948SM65CO444 G.S. AVIS OGGIONO1h48:34 
31759RABINELLI Enrico1961SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h48:40 
318554SCORTICHINI Marco1984SMZZ001 ATLETI LIBERI1h48:42 
319267SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h48:43 
320406CAMPADELLI Enrico1948SM65MO497 MODENA ATLETICA1h48:50 
321424BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA1h48:55 
322141VISPO Julia1979SF35AN038 G.S. DINAMIS1h48:58 
32317CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:02 
324172GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h49:03 
325441CIOTTI Maria Linda1949SF65RM232 A.S.D. ROMATLETICA1h49:09 
32625RIDERELLI Michele1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:13 
327324PANICHELLI Giordano1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:16 
32833D'ALFONSO Romolo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h49:18 
328182APPUGLIESE Antonino1971SM40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h49:18 
328179MASCIULLI Arianna1980SFCH044 ASD US ACLI MARATHON1h49:18 
331336ALESSI Baldassare1966SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h49:20 
33273LUCHETTA Fabrizio1979SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:30 
33375MARCHETTI Mirko1979SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:31 
33367BANCHIERI Michele1980SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:31 
33530VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:50 
336341PESARESI Iari1981SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h49:51 
337537GUALANDI Gabriele1986SMZZ001 ATLETI LIBERI1h49:53 
338294GIOIA Carlo1956SM55MC007 ATL. RECANATI1h49:57 
339379CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h50:03 
340288ANCONETANI Bruno1960SM50MC007 ATL. RECANATI1h50:04 
341243ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h50:06 
342392SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h50:17 
343480LACROIX Catherine1976SF35USP12 UISP METAL ROOF FERMO1h50:19 
344210CAPANNELLI Antonello1973SM40END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA1h50:36 
345159RUSSANO Cosimo1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h50:52 
346246SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:06 
347380CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h51:15 
348340MORDINI Riccardo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h51:21 
349238PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:22 
35011SALVI Pierluigi1972SM40AICS1 AICS G.S. BANCARI ROMANI1h51:25 
351118ROCCHETTI Roberto1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h51:33 
352235MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:38 
35334DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h51:53 
354269TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h52:02 
35514BADALINI Stefano1958SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:10 
35694CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h52:11 
357562VACCARINI Luca1970SM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h52:16 
357561ULETTO Luca1966SM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h52:16 
35789BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h52:16 
360139VIGNINI Tiziana1961SF50AN038 G.S. DINAMIS1h52:17 
361417ZONI Stefania1967SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h52:29 
362278SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h52:36 
362313MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h52:36 
364334MARIANI Corrado1965SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h52:51 
365551PRINCIPI Marco1965SM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h52:55 
366337CAMILLETTI Ubaldo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h53:03 
367270AGOSTINIA Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h53:21 
368276GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h53:24 
369515BUFARINI Gianluigi1977SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h53:27 
370175LANARO CHIOLA Catiuscia1971SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h53:28 
371492MUZZI Matteo1972SM40USP18 UISP G.P. CERASOLO1h53:57 
37277MARCOZZI Adriano1975SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:58 
372259GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h53:58 
374333LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h54:00 
375378CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h54:05 
376493GIOVANNELLI Stefano1978SM35USP19 UISP CAMMINAMICI1h54:13 
377415CASCIOLA Rita1964SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h54:15 
378408CERASOLI Pierpaolo1977SM35PE155 A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h54:29 
379231MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:33 
380320EMILI Arnoldo1981SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h54:34 
380199BARGIACCHI Sergio1962SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h54:34 
38243VERDENELLI Nazzareno1950SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:35 
383377CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h54:36 
384558TITTARELLI Gabriele1965SM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h54:49 
385126MARZOCCHINI Daniele1980SMAN032 ATL. JESI1h54:50 
386105QUERCETTI Andrea1965SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h54:55 
38763ANGELETTI David1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:56 
388227DEL GATTO Luigino1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h55:02 
389433DEMURTAS Andrea1966SM45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h55:27 
390212MASSUCCI Giampaolo1952SM60END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA1h55:38 
391504ALOISI Gianpaolo1955SM55VR802 G.S.D. MOMBOCAR1h55:44 
392393VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h55:55 
39399LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h56:04 
394204UGOLINI Andrea1968SM45CSAIN CSAIN PALESTRA THE BEST BODY1h56:05 
395303SCORCELLI Mirco1960SM50MC007 ATL. RECANATI1h56:16 
39613CAMPODIPIETRO Pellegrin1972SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h56:24 
397481PETRINI Emiliano1955SM55USP12 UISP METAL ROOF FERMO1h56:29 
39848CINTI Danilo1978SM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h56:30 
399185DE NITTIS Angela1972SF40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h56:38 
399348RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h56:38 
401482FONTANA Maurizio1972SM40USP13 UISP FART SPORT1h56:39 
401546PAOLETTI Marco1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h56:39 
403402LOSS Gian Paolo1965SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h56:51 
404575CERCHIARA Paolo1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h56:52 
405297MARCONI Paolo1955SM55MC007 ATL. RECANATI1h56:58 
405291CASAGRANDE Andrea1970SM40MC007 ATL. RECANATI1h56:58 
407298MENGONI Daniele1957SM55MC007 ATL. RECANATI1h57:22 
408512BOSCHI Fulvio1965SM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h57:31 
409122DELLAVEDOVA Andrea1975SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h57:33 
410534GANGUZZA Marco1977SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h57:43 
41176MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:54 
412407VENA Fabio1962SM50NO058 NOVARA CHE CORRE1h57:58 
41372PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:07 
414133MANNICCI Monica1968SF45AN038 G.S. DINAMIS1h58:08 
41569CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:11 
416535GIORDANO Giuseppe1953SM60ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:13 
417327ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h58:23 
418287AFFEDE Roberto1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h58:30 
419465NERI Massimo1957SM55USP05 UISP JESI1h58:36 
420559TOMBOLINI Massimo1969SM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:40 
42135FARRONI Lamberto1956SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h58:59 
4228QUATTRINI Matteo1974SM40AICS0 AICS-1h59:00 
42381PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:03 
42468CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:05 
42549DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h59:12 
426510BOLZONELLO Alessandra1978SF35ZZ001 ATLETI LIBERI1h59:13 
427508BEDIN Massimo1978SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h59:14 
428203BELLINI Roberto1969SM45CSAIN CSAIN PALESTRA THE BEST BODY1h59:15 
429578MIGLIAROTTI Gianfranco1964SM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h59:17 
430326GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h59:20 
431430MARSEGLIA Carmela1970SF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h59:35 
431428CICETTI Fabrizio1963SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h59:35 
433429GRUCCI Marco1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h59:36 
434419AMATI Giovanni1970SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h59:39 
435530DOGA Stefano1983SMZZ001 ATLETI LIBERI1h59:48 
436158PELOSI Roberta1968SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h59:57 
437146ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h59:59 
43842TONNARELLI Sergio1970SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h00:29 
439115BATTESTINI Roberto1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h00:34 
440149BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA2h00:35 
441495TANGANELLI Rosanna1962SF50USP21 UISP PODISTICA IL CAMPINO2h00:40 
442579BACCIFAVA Demis1975SM35MC010 SACEN CORRIDONIA2h00:47 
443410ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI2h00:51 
444103PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:54 
445505SCAPINI Diano1953SM60VR802 G.S.D. MOMBOCAR2h01:09 
446209BOCCI Giovanni1951SM60END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA2h01:13 
447524CONGIU Debora1975SF35ZZ001 ATLETI LIBERI2h01:35 
44761SORDONI Anna Maria1957SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h01:35 
449181ALVINO Sergio1954SM60CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h02:02 
45085RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h02:10 
451328SALVATELLI Silvio1942SM70MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h02:19 
452189PICCIRILLI Gabriele1964SM50CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h02:42 
453220ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h02:53 
454311CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA2h03:02 
455449MICHELONI Federico1972SM40SM231 G.P.A. SAN MARINO2h03:30 
456528DI BLASIO Ernesto1970SM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h03:45 
457494BRIZZI Enrico1949SM65USP20 UISP BOLOGNA2h03:53 
458109STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h03:55 
459453FELICI Claudio1960SM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h04:42 
460448MEACCI Fausto1961SM50SI165 ATL.SINALUNGA2h04:50 
461491BOTTICELLI Luigi1951SM60USP17 UISP PORTO 852h05:04 
462552ROSINI Stefania1972SF40ZZ001 ATLETI LIBERI2h05:06 
463132FREZZOTTI Gilberto1946SM65AN038 G.S. DINAMIS2h05:10 
464460SBAFFI Diego1968SM45USP03 UISP RAID ASD JESI2h05:14 
465387NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:17 
466108SQUADRONI Rosa1960SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h05:20 
46754GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h05:36 
468335QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA2h05:39 
469211MANTOVANI Nazzareno1954SM60END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA2h05:54 
470472PARENTI Michele1977SM35USP08 UISP MACERATA2h05:55 
471473RANZUGLIA Giulia1978SF35USP08 UISP MACERATA2h05:56 
47278MASTRANDREA Angela Anna1965SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h06:28 
47316CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h06:30 
474455GAIBA Valentino1946SM65USP01 UISP CORRIFERRARA2h06:33 
474456GAIBA Stefania1969SF45USP01 UISP CORRIFERRARA2h06:33 
476542MARAZZI Roberto1971SM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h06:35 
477290CUTRINO Giovanni1952SM60ZZ001 ATLETI LIBERI2h06:49 
478548PEZZOTTI Massimo1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h06:58 
479375BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h07:20 
480248ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h07:46 
480101MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h07:46 
482177RAPINO Angelo1955SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h08:03 
483507BARABANI Paolo1953SM60ZZ001 ATLETI LIBERI2h08:08 
484308CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO2h08:26 
48510GAROTTI Davide1972SM40AICS1 AICS G.S. BANCARI ROMANI2h09:10 
486147BOBOC Daniela1971SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA2h09:22 
487155LISI Sergio Salvatore1972SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA2h09:30 
488581GENOVESI Filippo Maria1980SMEND02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA2h09:40 
489143BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h09:51 
490388PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h10:14 
491113ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO2h10:15 
492527DEFRANCO Edoardo1983SMZZ001 ATLETI LIBERI2h10:29 
493330VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h10:44 
493332VESPRINI Perlina1956SF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h10:44 
49551GAMBELLI Gianluca1970SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h11:01 
496305CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA2h11:12 
497555SOLUSTRI Giulia1981SFZZ001 ATLETI LIBERI2h11:27 
498541MANTOVANI Massimo1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h11:30 
499462LIBERATI Barbara1985SFUSP04 UISP MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO2h11:48 
500461DE MICHELE Stefania1971SF40USP04 UISP MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO2h11:49 
501157ORAZI Andrea1957SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA2h11:54 
50257PAVONI Paola1963SF50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h12:14 
503184CIAMPINI Giovanni1977SM35CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h12:20 
504458FORNI Carlo1969SM45USP03 UISP RAID ASD JESI2h12:22 
505459SATURNI Letizia1966SF45USP03 UISP RAID ASD JESI2h12:30 
506570NARDELLI Massimo1963SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA2h12:56 
507331VESPRINI Barbara1975SF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h13:53 
508580MENGHINI Stefano1959SM55RM295 PODISTICA MARE DI ROMA2h13:55 
509390ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h13:56 
51055MARTEDI Paola1956SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h13:58 
511478SABBATINI Manuela1977SF35USP11 UISP NEVER STOP RUN SENIGALLIA2h14:06 
512196SANTOLERO Marinella1973SF40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h14:12 
513282DI PAOLO Claudio1975SM35LIB02 CNS LIBERTAS TRIBU' FRNTANA CH2h14:15 
514503GARDINI Federica1970SF40VB019 ATLETICA CISTELLA2h14:30 
515523CINGOLANI Marco1959SM55ZZ001 ATLETI LIBERI2h15:02 
516325VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h15:15 
517144MATELICANI Andrea1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h15:32 
518432ROCCHETTI Lorenzo1955SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h16:04 
519426CAVERNI Loredana1962SF50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h16:06 
520543MELLONI Sebastiano1967SM45ZZ001 ATLETI LIBERI2h16:50 
52152GAVINI Anna1959SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h17:32 
52290BORGOGNONI Maurizio1970SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h18:34 
523577IANNETTA Donatella1966SF45ZZ001 ATLETI LIBERI2h18:52 
524397MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h18:55 
5257FRATELLO Ernesto1968SM45ACSI1 ACSI ATHL. CLUB TERMOLI2h21:12 
526256FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA2h22:07 
527186DI BIASE Lucio1971SM40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h22:08 
528190PIERINI Roberto1950SM60CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO2h22:51 
529418VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA2h23:24 
530538LAVAGGI Mario1979SM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h24:46 
53137MATTEUCCI Luciano1941SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h28:55 
532471ROTERT Brian David1977SM35USP07 UISP ANCONA2h34:02 
533450CALDARELLA Giuseppina1962SF50SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA2h43:01 
 205BOCCHINI Maurizio1969SM45END01 ENDAS ATLETICA IL COLLE PGRit 
 502VALLINI Fabrizio1961SM50VA251 G.S. MARATHON MAXRit 
 202ARENA Sebastiano1990SMCSAIN CSAIN PALESTRA THE BEST BODYRit 
 421BONTEMPO Giovanni1959SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit 
 435DOMENICHINI Cristian1982SMRE470 PODISTICA CORREGGIORit 
 446EL MAKHROUT Cherkaoui1980SMRM252 BRAVETTA RUNNERSRit 
 447GASPARRONI Piero1963SM50RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCIRit 
 192POZZOLINI Claudio1955SM55CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPORit 
 207SARGENTI Augusto1955SM55END01 ENDAS ATLETICA IL COLLE PGRit 
 576PAOLUCCI Luigi1970SMZZ001 ATLETI LIBERIRit 
 404RADAELLI Giuseppe1946SM65MI771 A.S.D. PODISTI CARUGATERit 
 573FREDDO Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATIRit 
 281BOLOGNINI Matteo1979SM35LIB01 LIBERTAS CNS CABERNET RUNNERSRit 
 412COVARELLI Giancarlo1965SM45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
 234MENGHI Renato1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 454DELLA PIETRA Luca1975SM35UD093 CARNIATLETICARit 
 304SPACCESI Alberto1963SM50MC007 ATL. RECANATIRit 
 58PICCININI Anna1952SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 301MORRESI Giorgio1970SM40MC007 ATL. RECANATIRit 
 56PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 46CAPULLI Gianni1944SM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 549PICCIONI Matteo1984SMZZ001 ATLETI LIBERIRit 
 50FILIPPETTI Fabio1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 545PALANCA Maurizio1975SM35ZZ001 ATLETI LIBERIRit 
 315PETRELLI Nicandro1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 24MAZZIERI Daniele1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 148BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit 
 394ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 372TONELLI Elena1980SFMC034 GROTTINI TEAMRit 
 237PAPA Luca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 539LEVANTESI Stefano1978SM35ZZ001 ATLETI LIBERIRit 
 399TIBURZI Stefano1970SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 431MICCI Mariella1958SF55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit 
 398SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 29TANONI David1975SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 295JANKOVIC Vicko1981SMMC007 ATL. RECANATIRit 
 434VILLA Lara1973SF40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDRit 
 357DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAMRit 
 391SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 124BIAGIOLI Jader1988SMAN032 ATL. JESIRit 
 106ROSSETTI Massimo1972SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 88BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 443GUIDUCCI Franco1955SM55RM232 A.S.D. ROMATLETICARit 
 401CAMPARI Paolo1969SM45MI529 MARCIATORI SAN GIORGIORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb