ASCOLI MEETING 2014
Organizzazione: Centro Marcia Solesta' - Ascoli Piceno
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249LATINI Gilda2002RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI9.81 
2448FUNARI Alessia2001RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.09 
3661ZOPPO MARTELLINI Alessa2001RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO10.29 
4353MEDICI Irene2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA11.39 
5554CINTIOLI Caterina2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA12.05 
 144MASSI Rita2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
Serie 2Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257YEABARTH Elvira2002RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.15 
2356SEMPRUCCI Elisa2001RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.36 
3560PEPI Federica2001RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.72 
4155GIACOMINI Benedetta2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.87 
5651SCIAMANNA Sofia2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENO10.34 
 452FANINI Sofia2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
Serie 3Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358DEL GATTO Francesca2002RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.84 
2163CALABRESE Giorgia2001RFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9.01 
3662RASTELLI Greta2002RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.03 
4246GHERGO Angelica2002RFAN001 ATLETICA OSIMO9.04 
5459MARZIALI Benedetta2001RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.12 
5547TONTI Giulia2001RFAN001 ATLETICA OSIMO9.12 
Serie 4Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445GIACOMETTI Marika2001RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.68 
2266ORSINI Matilde2001RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.73 
3364DI CESARE Ludovica2001RFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI8.76 
4550VALLORANI Francesca2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.89 
4167DI SABATINO Camilla2001RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.89 
6665D'ALESSANDRO Agnese2001RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.11 
RIEPILOGOCampo Scuola Bracciolani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445GIACOMETTI Marika2001RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.68 
2266ORSINI Matilde2001RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.73 
3364DI CESARE Ludovica2001RFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI8.76 
4358DEL GATTO Francesca2002RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.84 
5167DI SABATINO Camilla2001RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.89 
5550VALLORANI Francesca2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.89 
7163CALABRESE Giorgia2001RFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9.01 
8662RASTELLI Greta2002RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.03 
9246GHERGO Angelica2002RFAN001 ATLETICA OSIMO9.04 
10665D'ALESSANDRO Agnese2001RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.11 
11547TONTI Giulia2001RFAN001 ATLETICA OSIMO9.12 
11459MARZIALI Benedetta2001RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.12 
13257YEABARTH Elvira2002RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.15 
14356SEMPRUCCI Elisa2001RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.36 
15560PEPI Federica2001RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.72 
16249LATINI Gilda2002RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI9.81 
17155GIACOMINI Benedetta2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.87 
18448FUNARI Alessia2001RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.09 
19661ZOPPO MARTELLINI Alessa2001RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO10.29 
20651SCIAMANNA Sofia2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENO10.34 
21353MEDICI Irene2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA11.39 
22554CINTIOLI Caterina2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA12.05 
 452FANINI Sofia2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
 144MASSI Rita2001RFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb