ASCOLI MEETING 2014
Organizzazione: Centro Marcia Solesta' - Ascoli Piceno
60 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155GABUCCI Mattia2002RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.80 
2551GAGLIARDI Francesco2001RMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI9.05 
3659GIANCRISTOFARO Pietro2001RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.14 
4245LUNARDI Riccardo2002RMAN001 ATLETICA OSIMO10.22 
5347COLONNELLA Luca Luigi2001RMAP005 ASA ASCOLI PICENO10.37 
 460SARDO Rocco2002RMCH150 GSD ATLETICA CHIETINP 
Serie 2Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253ANNIBALINI Victor2001RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.80 
2556SPERANDIO Damiano2001RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.17 
3648TACCHETTI Edoardo2001RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.31 
4144ROMAGNOLI Simone2002RMAN001 ATLETICA OSIMO9.42 
5349SCIBILIA Nico2001RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.44 
6446GHERGO Emanuele2002RMAN001 ATLETICA OSIMO10.13 
Serie 3Campo Scuola Bracciolani - 26 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458MECOZZI Mattia2001RMFM003 SPORT ATL. FERMO8.33 
2657RENZI Alessandro2001RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.42 
3350CROCE Vincenzo2001RMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.47 
4254UGOCCIONI Marco2001RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.48 
5561BIASE Simone2001RMKR374 ATLETICA RUNNERS 20128.66 
6152CASTELLETTI Michele2001RMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.75 
RIEPILOGOCampo Scuola Bracciolani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458MECOZZI Mattia2001RMFM003 SPORT ATL. FERMO8.33 
2657RENZI Alessandro2001RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.42 
3350CROCE Vincenzo2001RMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.47 
4254UGOCCIONI Marco2001RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.48 
5561BIASE Simone2001RMKR374 ATLETICA RUNNERS 20128.66 
6152CASTELLETTI Michele2001RMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.75 
7253ANNIBALINI Victor2001RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.80 
7155GABUCCI Mattia2002RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.80 
9551GAGLIARDI Francesco2001RMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI9.05 
10659GIANCRISTOFARO Pietro2001RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.14 
11556SPERANDIO Damiano2001RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.17 
12648TACCHETTI Edoardo2001RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.31 
13144ROMAGNOLI Simone2002RMAN001 ATLETICA OSIMO9.42 
14349SCIBILIA Nico2001RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.44 
15446GHERGO Emanuele2002RMAN001 ATLETICA OSIMO10.13 
16245LUNARDI Riccardo2002RMAN001 ATLETICA OSIMO10.22 
17347COLONNELLA Luca Luigi2001RMAP005 ASA ASCOLI PICENO10.37 
 460SARDO Rocco2002RMCH150 GSD ATLETICA CHIETINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb