11░ ATLETICA TRIVENETA MEETING
Manifestazione nazionale su pista
Organizzazione: Asd. Atl. Triveneta - Atl. Stiore Treviso - TREVISO
RISULTATI
600 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140SARTOR Miriam2001RFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:48.87810
230POSER Chiara2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:51.19746
338PRENOL Veronica2001RFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:58.05613
41GIONCO Aurora2002RFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:59.31589
57TRENTIN Gaia2002RFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.08538
617DODA Maria Giulia2002RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:02.36533
741ZANATTA Marta2001RFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB2:03.00521
86TRENTIN Martina2002RFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:03.61511
924VENDRI Beatrice2002RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:07.57441
1031CONTESSOTTO Iris2002RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:15.41312
1113CAZZARO Anna2002RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:25.81156
 35DE BORTOLI Natalia2001RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVANP 
Salto in lungo RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GIONCO Aurora2002RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3.78571
1░: N 2░: 3.30 3░: 3.78            
29BORTOLUZZI Valentina2002RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.70552
1░: 3.70 2░: 3.62 3░: N            
35CAZZARO Anna2002RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.59525
1░: 3.27 2░: 3.59 3░: 3.56            
42TRENTIN Martina2002RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3.51506
1░: 3.51 2░: 3.42 3░: 3.03            
511SCARPA Alessia2002RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.40480
1░: 3.40 2░: 3.34 3░: 3.30            
66DODA Maria Giulia2002RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.39477
1░: 3.22 2░: 2.48 3░: 3.39            
78VENDRI Beatrice2002RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.27449
1░: 3.15 2░: 2.99 3░: 3.27            
83TRENTIN Gaia2002RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3.15421
1░: 2.88 2░: 2.88 3░: 3.15            
600 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174LUCCHESI Andrea2001RMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:52.19429
242LODO Fabio2001RMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.1:52.68417
343CEBIN Riccardo2002RMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:54.98366
446TOZZATO Francesco2002RMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:59.59271
578LORENZATO Adriano2001RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:59.92265
610ANDREOLA Matteo2002RMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:00.24259
796TONETTO Giovanni2002RMVE528 ATLETICA SAN DONA'2:06.47150
870PESCOSTA Sebastiano2001RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:19.49 
 59MASO Leonardo2001RMTV340 ATLETICA VILLORBANP 
Salto in lungo RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19DORIA Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.30595
1░: 4.30 2░: 4.19 3░: 4.25            
28TERUZZI Leonardo2002RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.16565
1░: 3.91 2░: 3.75 3░: 4.16            
330MASO Leonardo2001RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.07545
1░: 3.88 2░: 4.07 3░: 4.06            
415ROVERATO Daniele2001RMVE502 ATL LIB MIRANO3.86500
1░: 3.58 2░: 3.65 3░: 3.86            
510MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.82492
1░: 3.68 2░: 3.46 3░: 3.82            
65AGOSTINACCHIO Pietro2001RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.72471
1░: 3.72 2░: 3.40 3░: 3.21            
74NICOLA Mattia2002RMTV340 ATLETICA VILLORBA3.51427
1░: 3.18 2░: 3.51 3░: 3.32            
813BRUNO Andrea2001RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.46416
1░: 2.43 2░: 3.25 3░: 3.46            
96CAVARRETTA Dario2001RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.31385
1░: 3.31 2░: 2.67 3░: 2.93            
1011BARBIERO Giacomo2001RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.27377
1░: 3.02 2░: 3.27 3░: 3.10            
1112BERTON Andrea2002RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2.91304
1░: 2.91 2░: 2.38 3░: 2.61            
127SIMEONE Federico2002RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2.75272
1░: 2.75 2░: 2.66 3░: 2.20            
133GALANTE Riccardo2002RMTV340 ATLETICA VILLORBA2.52226
1░: 2.48 2░: 2.13 3░: 2.52            
600 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA1:37.08924
297SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:40.69818
368ZILLI Deborah1999CFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:41.74790
467ZANON Beatrice1999CFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:42.96757
553MESSA Nguilulu Rachel1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:48.02627
649LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:48.62613
799VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO1:48.88607
898CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO1:49.84583
948COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:50.54567
1073CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:56.29438
 59POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADENP 
 57SERVENTE Margherita2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISONP 
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151VISINTINI Chiara1999CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:47.06651
247SUSANNA Teresa1999CFBL008 GS LA PIAVE 20001:49.49592
371RIZZARDO Anna2000CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:53.52499
450NASSIB Saida2000CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:54.53476
561OLIANA Marica1999CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:55.43457
670LUCCHESI Silvia1999CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:56.57433
769CAMPAGNOLA Silvia2000CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:56.94425
8100MARTELLO Giada2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:57.15420
955PADOAN Giorgia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:58.24398
1062BENICA Noemi1999CFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:05.77256
1172FOLADORE Jessica2000CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:12.78145
 56MARANGON Maddalena2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA1:37.08924
297SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:40.69818
368ZILLI Deborah1999CFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:41.74790
467ZANON Beatrice1999CFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:42.96757
551VISINTINI Chiara1999CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:47.06651
653MESSA Nguilulu Rachel1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:48.02627
749LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:48.62613
899VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO1:48.88607
947SUSANNA Teresa1999CFBL008 GS LA PIAVE 20001:49.49592
1098CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO1:49.84583
1148COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:50.54567
1271RIZZARDO Anna2000CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:53.52499
1350NASSIB Saida2000CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:54.53476
1461OLIANA Marica1999CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:55.43457
1573CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:56.29438
1670LUCCHESI Silvia1999CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:56.57433
1769CAMPAGNOLA Silvia2000CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:56.94425
18100MARTELLO Giada2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:57.15420
1955PADOAN Giorgia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:58.24398
2062BENICA Noemi1999CFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:05.77256
2172FOLADORE Jessica2000CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:12.78145
 59POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADENP 
 57SERVENTE Margherita2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISONP 
 56MARANGON Maddalena2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISONP 
Salto in lungo CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.94794
1░: N 2░: 4.94 3░: N  4░: N        
212MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.78741
1░: 4.70 2░: 4.73 3░: 4.78  4░: 4.77        
316DE CONTI Alessia1999CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.71718
1░: 4.53 2░: 4.27 3░: 4.52  4░: 4.71        
417BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.62689
1░: N 2░: 4.62 3░: 4.59  4░: 4.53        
514POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.47641
1░: 4.29 2░: 4.47 3░: 4.24  4░: 4.35        
613TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.30588
1░: 4.30 2░: 3.86 3░: 3.99  4░: 4.13        
76CRACCO Denise2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.14539
1░: 4.03 2░: 4.12 3░: 4.14  4░: 4.00        
815DAL COL Giada1999CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3.95482
1░: 3.68 2░: 3.70 3░: 3.95  4░: 3.78        
93DALLA ROSA Elena2000CFBL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNA3.93476
1░: 3.77 2░: 3.79 3░: 3.93  4░: 3.89        
1018SANGUIN Elena2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3.73417
1░: 3.73 2░: 3.68 3░: N  4░: 3.71        
115BELKARROUMIA Hoda1999CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA3.65394
1░: 3.58 2░: 3.65 3░: 3.57  4░: 3.54        
121DORIGUZZI ZORDANIN Silv2000CFBL001 ATL.LONGARONE3.63389
1░: 3.25 2░: 3.22 3░: 3.12  4░: 3.63        
137POTENTE Erica2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3.56369
1░: 3.45 2░: 3.56 3░: 3.46  4░: 3.31        
1411FRACASSO Camilla2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.07234
1░: 3.07 2░: 2.82 3░: 2.93  4░: 2.95        
1510DODA Maria Teresa1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2.99213
1░: 2.97 2░: 2.93 3░: 2.99  4░: 2.46        
600 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:28.18797
213ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:28.23795
388CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:28.84773
479GARBUIO Riccardo1999CMTV354 TREVISATLETICA1:31.42681
510TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:32.20654
678VILLANOVA Nicola1999CMTV354 TREVISATLETICA1:32.78635
797AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:34.94564
895GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.29521
912BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO1:36.68509
107RIZZETTO Daniel2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:37.24492
1193SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:38.30461
1275ARRIGHI Alberto2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:40.94385
1311BUSATTO Alessio2000CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:43.76311
1483GOTTARDO Mario2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:44.74287
1592ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:50.57156
 76FELETTO Tiziano2000CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNINP 
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114GEBREMEDHIN GOSSA Danie2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:38.20463
284ZAGO Gianluca1999CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:39.30431
38PRENOL Leonardo1999CMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:39.92414
49REFRONTOLOTTO Riccardo1999CMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:42.29349
594POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:42.61341
698BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 20001:43.78310
780ZUIN Francesco1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:45.73263
886TOFFOLO Francesco2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:48.68196
999SACCHET Nicola1999CMBL001 ATL.LONGARONE1:49.63175
1081TOFFOLO Alberto2000CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:54.1389
1187LAZZARINI Leonardo2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:56.5649
1274CICCHINI Federico2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:57.9728
1377VILLANOVA Lorenzo2000CMTV354 TREVISATLETICA1:59.98 
1490DA DEPPO Andrea2000CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:01.15 
153BORTOLIN Luca2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:02.98 
 100MANARIN Marco1999CMBL001 ATL.LONGARONENP 
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:28.18797
213ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:28.23795
388CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:28.84773
479GARBUIO Riccardo1999CMTV354 TREVISATLETICA1:31.42681
510TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:32.20654
678VILLANOVA Nicola1999CMTV354 TREVISATLETICA1:32.78635
797AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:34.94564
895GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.29521
912BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO1:36.68509
107RIZZETTO Daniel2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:37.24492
1114GEBREMEDHIN GOSSA Danie2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:38.20463
1293SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:38.30461
1384ZAGO Gianluca1999CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:39.30431
148PRENOL Leonardo1999CMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:39.92414
1575ARRIGHI Alberto2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:40.94385
169REFRONTOLOTTO Riccardo1999CMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:42.29349
1794POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:42.61341
1811BUSATTO Alessio2000CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:43.76311
1998BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 20001:43.78310
2083GOTTARDO Mario2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:44.74287
2180ZUIN Francesco1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:45.73263
2286TOFFOLO Francesco2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:48.68196
2399SACCHET Nicola1999CMBL001 ATL.LONGARONE1:49.63175
2492ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:50.57156
2581TOFFOLO Alberto2000CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:54.1389
2687LAZZARINI Leonardo2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:56.5649
2774CICCHINI Federico2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:57.9728
2877VILLANOVA Lorenzo2000CMTV354 TREVISATLETICA1:59.98 
2990DA DEPPO Andrea2000CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:01.15 
303BORTOLIN Luca2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:02.98 
 76FELETTO Tiziano2000CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNINP 
 100MANARIN Marco1999CMBL001 ATL.LONGARONENP 
Salto in lungo CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:39 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.80718
1░: 5.69 2░: 5.60 3░: 5.80  4░: 4.23        
28PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.68686
1░: 5.46 2░: 5.68 3░: 5.51  4░: N        
311ARDELEAN Eduard1999CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.23568
1░: 4.89 2░: 5.02 3░: 5.09  4░: 5.23        
45COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE5.11537
1░: 4.89 2░: 4.99 3░: 5.03  4░: 5.11        
514VERRATI Leonardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.93491
1░: 4.93 2░: 4.65 3░: N  4░: 4.83        
63BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 20004.83466
1░: 4.62 2░: 4.76 3░: 4.83  4░: 4.66        
710NENSI Davide1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.82463
1░: 4.23 2░: 4.42 3░: 4.64  4░: 4.82        
84AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE4.72438
1░: 4.50 2░: 4.44 3░: 4.72  4░: 4.66        
912FELETTO Tiziano2000CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4.57401
1░: 4.10 2░: 4.46 3░: 4.53  4░: 4.57        
1013BUSATTO Alessio2000CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.23317
1░: 4.12 2░: 3.42 3░: 4.23  4░: 4.12        
112SACCHET Nicola1999CMBL001 ATL.LONGARONE3.91239
1░: 3.68 2░: 3.24 3░: 3.91  4░: 3.85        
126DA DEPPO Andrea2000CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.74199
1░: 3.68 2░: 2.81 3░: 3.64  4░: 3.74        
131MANARIN Marco1999CMBL001 ATL.LONGARONE3.52147
1░: 3.52 2░: 3.04 3░: 3.16  4░: 2.87        
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.12.62803
234NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.95739
317BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.46645
4421MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.79586
552GARDIN Giulia1996JFBL001 ATL.LONGARONE14.14527
6616FAVARO Giada1994PFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44478
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:43 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133DA DEPPO Martina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200013.81583
2214ROSSI Monia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.90567
3415DE SANTI Paola1961SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44478
4624BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.64446
5519CAPRARO Maria1997AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA15.42330
6129MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.97256
Serie 3Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:46 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126BORGA Rebecca1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.48831
2627MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.58623
3331VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.71600
445GALLINA Aurora1998AFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.80585
5232BERNARDELE Elisabetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA14.25509
6517PASQUALINI Anna1988SFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.43479
Serie 4Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.25683
2630RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.56627
3328BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.89569
4434ARGENTA Giada1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.97555
5525TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.44478
Serie 5Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:53 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422MOMETTI Chiara1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA13.37661
2233VANTINI Michela1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO13.43650
339CAMERIN Veronica1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.59621
4613MINIGHIN Giulia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA14.16524
5523BORDIGNON Giada1998AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15.28350
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1126BORGA Rebecca1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.48-1.2 831
2210GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.12.62-0.2 803
334NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.95-0.2 739
4235DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.25-0.7 683
5422MOMETTI Chiara1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA13.37+0.1 661
6233VANTINI Michela1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO13.43+0.1 650
717BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.46-0.2 645
8630RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.56-0.7 627
9627MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.58-1.2 623
1039CAMERIN Veronica1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.59+0.1 621
11331VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.71-1.2 600
12421MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.79-0.2 586
1345GALLINA Aurora1998AFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.80-1.2 585
1433DA DEPPO Martina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200013.81+0.7 583
15328BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.89-0.7 569
16214ROSSI Monia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.90+0.7 567
17434ARGENTA Giada1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.97-0.7 555
1852GARDIN Giulia1996JFBL001 ATL.LONGARONE14.14-0.2 527
19613MINIGHIN Giulia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA14.16+0.1 524
20232BERNARDELE Elisabetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA14.25-1.2 509
21517PASQUALINI Anna1988SFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.43-1.2 479
22525TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.44-0.7 478
22415DE SANTI Paola1961SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44+0.7 478
22616FAVARO Giada1994PFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44-0.2 478
25624BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.64+0.7 446
26523BORDIGNON Giada1998AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15.28+0.1 350
27519CAPRARO Maria1997AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA15.42+0.7 330
28129MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.97+0.7 256
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE4:16.951013
232GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:37.91862
318FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:38.27859
420SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:44.60816
525MARONGIU Sonia1974SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:04.71683
628DALLA VENEZIA Giorgia1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:17.28604
723PITAU Erica1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5:18.76595
829EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:23.65566
916LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:42.98453
Passaggi: m. 400 : 1.10.2 - m. 800 : 2.21.7 - m. 1000: 2.57.0 - m. 1200: 3.35.0
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20005:00.01713
231ATTAR Khadija1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:14.87619
330ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:44.52445
421PESERICO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:54.17392
519FANTINEL Mara1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:01.55353
617DALLA GASPERINA Nadia1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:02.83346
733IANNAZZO Rachele1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:09.18314
827SECCO Federica1997AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO6:32.31202
Passaggi: m. 400 : 1.18.9 - m. 800 : 2.41.5 - m. 1000: 3.25.5 - m. 1200: 4.04.4
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE4:16.951013
232GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:37.91862
318FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:38.27859
420SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:44.60816
515GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20005:00.01713
625MARONGIU Sonia1974SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:04.71683
731ATTAR Khadija1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:14.87619
828DALLA VENEZIA Giorgia1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:17.28604
923PITAU Erica1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5:18.76595
1029EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:23.65566
1116LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:42.98453
1230ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:44.52445
1321PESERICO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:54.17392
1419FANTINEL Mara1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:01.55353
1517DALLA GASPERINA Nadia1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:02.83346
1633IANNAZZO Rachele1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:09.18314
1727SECCO Federica1997AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO6:32.31202
10000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134PERON Gaia1986SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA38:00.11825
212VENZO Erica1994PFTV338 ATLETICA MOGLIANO38:34.76802
Passaggi: m. 1000: 3.46.7 - m. 2000: 7.35.4 - m. 3000: 11.26.8 - m. 4000: 15.14.8 - m. 5000: 19.00.3 - m. 6000: 22.48.5 - m. 7000: 26.38.1 - m. 8000: 30.25.6 - m. 9000: 34.16.8
Salto in alto DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MAZZI Sara1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19501.75904
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.80             
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   O   -   XXO  -   XXO  -   XXX            
212ARDUINI Nicole1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.69847
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71                 
  -   -   -   -   -   O   -   XO   O   -   XO   XXO  O   XXX                
37NIERO Giorgia1998AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.65809
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XXO  XXX                  
48AGOSTINI Mariaelena1997AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.61771
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63                     
  -   -   -   O   O   O   XXO  XO   XO   XXX                    
510BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.57733
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
65LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  -   -   O   XXO  O   O   XXX                       
74CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
82CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  O   O   O   O   XXX                         
96ROSSATO Elisabetta1997AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
109VENUTI Erica1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1113AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.40571
1.30 1.40 1.45                            
  -   XXO  XXX                           
121GARDIN Chiara1998AFBL001 ATL.LONGARONE1.30476
1.30 1.40                             
  XO   XXX                            
Salto triplo ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.96611
1░: 10.70 2░: 10.77 3░: 10.83  4░: 10.56 5░: 10.87 6░: 10.96  
  -0.7   +1.9   +0.2    +2.1   +1.1   +0.6  
25VIGNOLA Giorgia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.61560
1░: 10.21 2░: 10.41 3░: 10.61  4░: 9.98 5░: 10.00 6░: 10.41  
  +0.7   +1.3   +0.8    -0.2   +0.4   +1.5  
330CONTI Rachele1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.59557
1░: 10.51 2░: N 3░: 10.59  4░: 10.21 5░: 10.36 6░: 10.35  
  +0.4      +1.3    +0.5   -0.3   +1.4  
41GIUBILATO Chiara1998AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.18496
1░: 10.02 2░: 10.04 3░: N  4░: 10.07 5░: 9.77 6░: 10.18  
  -0.3   +0.4       +1.5   -0.1   +1.2  
53BUZZO Federica1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.05477
1░: 9.86 2░: 9.87 3░: 9.81  4░: 9.54 5░: 10.05 6░: N  
  +0.4   +0.0   +0.2    +1.4   +1.0     
62ZANIN Anna1998AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.82442
1░: 9.82 2░: 9.70 3░: 9.34  4░: 9.55 5░: N 6░: N  
  +0.0   +1.4   +0.0    +2.1        
Salto triplo DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MAZZI Sara1987SFBS181 ATL. BRESCIA 195011.00617
1░: 11.00 2░: 10.73 3░: 10.81  4░: 10.98 5░: 10.80 6░: N  
  -0.4   +1.4   +0.0    +1.3   +1.6     
210PARON Lara1995JFUD110 ATLETICA 200010.88600
1░: 10.59 2░: 10.55 3░: 10.88  4░: 10.49 5░: N 6░: 10.38  
  +0.0   +0.0   +0.6    +0.0      +0.3  
311BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.74579
1░: N 2░: 10.53 3░: N  4░: 10.60 5░: N 6░: 10.74  
     +1.5       +1.4      +0.7  
Peso ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110SCAPOLO Micol1997AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.27680
1░: 11.64 2░: 11.68 3░: 11.89  4░: 11.11 5░: 11.17 6░: 12.27  
213TADIOTTO Letizia1998AFVI626 ATL.VICENTINA11.30611
1░: 10.36 2░: 10.56 3░: 11.30  4░: N 5░: 9.99 6░: 11.08  
31FELTRIN Emma1997AFBL001 ATL.LONGARONE10.14525
1░: 8.19 2░: 8.62 3░: 8.78  4░: 9.12 5░: 9.31 6░: 10.14  
47TRICHES Greta1998AFBL008 GS LA PIAVE 200010.09521
1░: N 2░: 9.86 3░: 9.88  4░: 9.22 5░: N 6░: 10.09  
59FOSSALUZZA Lilian1998AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.98434
1░: 7.44 2░: N 3░: 8.67  4░: 8.98 5░: 8.37 6░: N  
63DE BARBA Jasmine1997AFBL008 GS LA PIAVE 20008.61405
1░: 8.10 2░: 8.23 3░: 7.19  4░: 8.36 5░: 8.47 6░: 8.61  
72GARDIN Chiara1998AFBL001 ATL.LONGARONE8.37385
1░: N 2░: 8.17 3░: 7.95  4░: 7.44 5░: 8.37 6░: 8.10  
88CAVINATO Sara1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.04358
1░: 7.14 2░: 7.91 3░: 8.04  4░: 7.37 5░: 7.58 6░: 6.99  
94FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20007.91347
1░: 7.91 2░: 7.45 3░: 7.73            
106SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20007.55317
1░: 7.55 2░: 7.13 3░: 7.38            
115OLIVOTTO Jessica1997AFBL008 GS LA PIAVE 20007.37302
1░: 6.91 2░: 7.37 3░: 7.28            
1214BONIOLI Marta1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.19286
1░: N 2░: 7.19 3░: 7.15            
Peso DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120STEVANATO Francesca1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195014.62928
1░: 13.37 2░: 14.50 3░: 14.11  4░: N 5░: 14.32 6░: 14.62  
218GATTO Beatrice1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.02767
1░: 11.65 2░: 12.02 3░: N  4░: 11.69 5░: 11.32 6░: 11.58  
316CESCATO Beatrice1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.23714
1░: 10.57 2░: 10.70 3░: N  4░: 10.97 5░: N 6░: 11.23  
415CESTONARO Mariavittoria1990SFVI626 ATL.VICENTINA11.04701
1░: 10.46 2░: 11.04 3░: 10.47  4░: N 5░: N 6░: 10.28  
517GARDIN Giulia1996JFBL001 ATL.LONGARONE6.90382
1░: 6.55 2░: N 3░: N  4░: 6.90 5░: 6.00 6░: 6.82  
Giavellotto ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120CASAROTTO Ilaria1997AFVI626 ATL.VICENTINA50.40921
1░: N 2░: 48.59 3░: 48.76  4░: 43.87 5░: 49.40 6░: 50.40  
210AGOSTINI Mariaelena1997AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.39.49719
1░: 32.89 2░: 31.74 3░: 25.16  4░: 33.64 5░: 39.49 6░: 37.22  
32CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200038.83706
1░: 34.28 2░: N 3░: 33.98  4░: 38.27 5░: 38.01 6░: 38.83  
48FISICARO Annamaria1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO37.62682
1░: 37.62 2░: 37.43 3░: 33.89  4░: 28.27 5░: 33.97 6░: 35.87  
521MOTTIN Laura1997AFVI626 ATL.VICENTINA33.36595
1░: 30.52 2░: 27.99 3░: 32.51  4░: 33.36 5░: 31.76 6░: 32.77  
617BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.92586
1░: 29.17 2░: N 3░: 32.92  4░: 30.81 5░: 30.67 6░: N  
714CARRER Angela1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA32.88585
1░: 31.25 2░: 32.14 3░: 32.24  4░: 32.20 5░: 32.88 6░: 30.36  
812CAMPEOL Larissa1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA31.53557
1░: 31.02 2░: 24.99 3░: 30.13  4░: 31.53 5░: N 6░: 31.10  
97LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.77498
1░: 28.77 2░: N 3░: 25.55            
1022BONIOLI Marta1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.20463
1░: 27.20 2░: 24.67 3░: N            
119FOSSALUZZA Lilian1998AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.78432
1░: N 2░: 20.31 3░: 25.78            
123FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200025.05415
1░: 25.05 2░: 19.75 3░: 20.28            
131FELTRIN Emma1997AFBL001 ATL.LONGARONE24.68407
1░: 23.17 2░: 24.68 3░: 23.08            
144OLIVOTTO Jessica1997AFBL008 GS LA PIAVE 200024.00392
1░: 23.21 2░: 23.23 3░: 24.00            
1516CAMPIGOTTO Aurora1997AFVE464 ATL.AUDACE NOALE22.87366
1░: 22.59 2░: 22.87 3░: 21.88            
166CAVINATO Sara1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.08348
1░: 20.24 2░: 22.08 3░: 20.97            
1715PANZIERA Francesca1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA20.80318
1░: N 2░: N 3░: 20.80            
185SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200019.97299
1░: N 2░: 19.97 3░: 16.97            
1913GATTI Giulia1998AFTV354 TREVISATLETICA17.19233
1░: 16.78 2░: 16.29 3░: 17.19            
Giavellotto DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125SORRENTINO Elena1991SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.41856
1░: 44.41 2░: 41.29 3░: R  4░: R 5░: R 6░: R  
2999VIZZINI BISACCIA Tania1992PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.43721
1░: 33.26 2░: 33.75 3░: 35.69  4░: 37.31 5░: 37.43 6░: 34.74  
327DE MARCH Antonella1996JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO34.27657
1░: 29.70 2░: N 3░: 31.93  4░: 34.27 5░: 30.40 6░: 29.70  
428CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.01630
1░: 28.95 2░: 28.37 3░: N  4░: 30.91 5░: 32.02 6░: 33.01  
529BONAVENTURA Martina1993PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194932.78626
1░: 32.32 2░: 32.78 3░: 32.28  4░: 32.59 5░: 32.11 6░: 29.67  
626DE PARIS Laura1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO30.78583
1░: 30.78 2░: N 3░: R            
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:56 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641POLO Federico1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.13789
253TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200011.19774
3343BUCCIOL Marco1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.40720
4213DE FELICE Gabriele1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.53688
546ZANDOMENEGHI Marco1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE11.55684
6126COULIBALY Moussa1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA11.59674
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:58 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA11.85612
2146ROVERATO Mattia1997AMVE502 ATL LIB MIRANO11.98582
344OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.00578
4349MAGRINI Alessandro1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.13548
5242ULTINI Jonathan1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.25522
6611KAZIM Williams1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.38494
Serie 3Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:01 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429BORDIN Matteo1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.19535
2128BORDIGNON Simone1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.43483
3227ZAMAI Cristian1997AMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA12.44481
4639GATTONE Marco1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.46477
551SARAO' Steven1996JMBL001 ATL.LONGARONE12.60448
6347CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG12.69430
Serie 4Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:03 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI12.59450
218SCARIOT Angelo1992PMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA12.91386
3320QUAGGIO Riccardo1995JMTV354 TREVISATLETICA12.97374
4522STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA13.22328
5437BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.35304
6625VACCHER Renzo1955SM55TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA16.73 
Serie 5Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:06 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.95589
255ROSSETTO Marco1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.27518
3316GHEDIN Luca1998AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI12.46477
417MAZZOCCO Marco1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA12.88392
5240PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.16339
6448COLUCCIA Elio1965SM45VI650 MASTERATLETICA13.40296
Serie 6Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:08 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 200011.52691
2310DIANIN Michele1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.73640
3114SCREMIN Marco1998AMTV338 ATLETICA MOGLIANO11.96587
4545VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.33505
5433FARINA Riccardo1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.45479
6644SARO Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.53462
Serie 7Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:10 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.70647
2530SOLDATI Leonardo1998AMTV390 ATLETICA DI MARCA11.74638
319GIUSEPPETTI Cristiano1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.54460
4634LORENZATO Leonardo1998AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.62444
5236TALIN Luca1996JMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.71426
63998VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.87394
Serie 8Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624VISENTIN Samuele1996JMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE11.85612
2235PUGLIESE Giacomo1998AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.10555
3432CAGNIN Alessio1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.17540
4531ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.36498
5356BOTTAN Antonio1962SM50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO13.78231
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1641POLO Federico1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.13+1.1 789
253TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200011.19+1.1 774
3343BUCCIOL Marco1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.40+1.1 720
422FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 200011.52-1.2 691
5213DE FELICE Gabriele1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.53+1.1 688
646ZANDOMENEGHI Marco1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE11.55+1.1 684
7126COULIBALY Moussa1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA11.59+1.1 674
8451STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.70-0.5 647
9310DIANIN Michele1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.73-1.2 640
10530SOLDATI Leonardo1998AMTV390 ATLETICA DI MARCA11.74-0.5 638
11624VISENTIN Samuele1996JMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE11.85-0.8 612
11523ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA11.85-1.3 612
13638GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.95-0.6 589
14114SCREMIN Marco1998AMTV338 ATLETICA MOGLIANO11.96-1.2 587
15146ROVERATO Mattia1997AMVE502 ATL LIB MIRANO11.98-1.3 582
1644OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.00-1.3 578
17235PUGLIESE Giacomo1998AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.10-0.8 555
18349MAGRINI Alessandro1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.13-1.3 548
19432CAGNIN Alessio1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.17-0.8 540
20429BORDIN Matteo1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.19-2.1 535
21242ULTINI Jonathan1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.25-1.3 522
2255ROSSETTO Marco1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.27-0.6 518
23545VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.33-1.2 505
24531ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.36-0.8 498
25611KAZIM Williams1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.38-1.3 494
26128BORDIGNON Simone1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.43-2.1 483
27227ZAMAI Cristian1997AMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA12.44-2.1 481
28433FARINA Riccardo1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.45-1.2 479
29316GHEDIN Luca1998AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI12.46-0.6 477
29639GATTONE Marco1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.46-2.1 477
31644SARO Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.53-1.2 462
3219GIUSEPPETTI Cristiano1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.54-0.5 460
33215ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI12.59-0.1 450
3451SARAO' Steven1996JMBL001 ATL.LONGARONE12.60-2.1 448
35634LORENZATO Leonardo1998AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.62-0.5 444
36347CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG12.69-2.1 430
37236TALIN Luca1996JMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.71-0.5 426
383998VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.87-0.5 394
3917MAZZOCCO Marco1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA12.88-0.6 392
4018SCARIOT Angelo1992PMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA12.91-0.1 386
41320QUAGGIO Riccardo1995JMTV354 TREVISATLETICA12.97-0.1 374
42240PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.16-0.6 339
43522STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA13.22-0.1 328
44437BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.35-0.1 304
45448COLUCCIA Elio1965SM45VI650 MASTERATLETICA13.40-0.6 296
46356BOTTAN Antonio1962SM50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO13.78-0.8 231
47625VACCHER Renzo1955SM55TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA16.73-0.1  
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184MENEGHINI Dario1986SMVI626 ATL.VICENTINA4:03.14765
280PINTON Emanuele1996JMVE502 ATL LIB MIRANO4:05.06744
328QUATTRONE Giulio1994PMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4:08.91704
447RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA4:09.19701
551FELETTO Leonardo1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:09.54697
638DAL SASSO Alberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:09.58697
794TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:13.27660
877STRADIOTTO Matteo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:14.58646
955SINGH Sukhpreet1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:15.23640
1078CENTENARO Alberto1994PMVE502 ATL LIB MIRANO4:16.52627
1140SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:19.97594
1275DALLA CHIARA Alessandro1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:20.54589
1366MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA4:20.67587
1493MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:21.18583
 49DE NADAI Andrea1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
Passaggi: m. 400 : 1.02.4 - m. 800 : 2.09.6 - m. 1000: 2.44.4 - m. 1200: 3.17.7
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:19.51598
263FOLEY Liam Oliver1974SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4:20.44590
370BETTIN Marco1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA4:21.68578
485PASTI Clemente1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:22.78568
576SPEZZAMONTE Nicola1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:23.24563
672CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:25.15546
767BORTOLUZZI Enrico1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA4:25.36544
842DE MICHIEL Aldo1997AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE4:25.90539
981MAGGIOLO Federico1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:28.45516
1035IMPERATORE Nicola1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:29.87503
1188AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:30.98494
1245MAZZOLENI FERRACINI Lor1998AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE4:37.07442
1348VEDOVATO Mattia1992PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:41.06410
1436SCUSSEL Alessio1995JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:42.12402
Passaggi: m. 400 : 1.00.6 - m. 800 : 2.10.6 - m. 1000: 2.50.1 - m. 1200: 3.27.7
Serie 3Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153FOLADORE Roberto1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:18.97604
287GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA4:23.65559
337CECCHIN Simone1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:26.72531
471FOLEY Massimiliano1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA4:34.68462
591BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:43.98387
674CRESPAN Elia1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:45.96372
741PIVA Simone1971SM40BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:49.28347
854ORTOLAN Dario1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:50.39339
959RACCAGNA Marco1997AMTV340 ATLETICA VILLORBA4:51.70330
1061DE VIDI Luca1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:52.13327
1169GALLON Claudio1998AMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA4:59.18279
1244IMPERATORE Marco1996JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:02.32258
1360BELTRAME Giacomo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5:06.91230
1443IMPERATORE Giulio1962SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:27.00125
Passaggi: m. 400 : 1.07.3 - m. 800 : 2.18.0 - m. 1000: 2.54.3 - m. 1200: 3.29.3
Serie 4Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:19.72596
246FANTIN Matteo1992PMBS521 FREE-ZONE4:22.56570
352FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:23.07565
483COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA4:25.24545
579PINTON Francesco1998AMVE502 ATL LIB MIRANO4:27.42525
686SINIGAGLIA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA4:35.21458
768ELKAMALI Youssef1998AMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA4:40.27416
864CASAGRANDE Mattia1996JMTV354 TREVISATLETICA4:41.37408
982BOCCONCELLO Nicola1998AMVI626 ATL.VICENTINA4:42.32400
1089PANELLA Fabrizio1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:52.74323
1190SARCINA Alessandro1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:56.39297
1265CONTRERAS Kassiel Jesus1996JMTV354 TREVISATLETICA5:06.07235
Passaggi: m. 400 : 1.08.3 - m. 800 : 2.21.7 - m. 1000: 2.57.8 - m. 1200: 3.32.8
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184MENEGHINI Dario1986SMVI626 ATL.VICENTINA4:03.14765
280PINTON Emanuele1996JMVE502 ATL LIB MIRANO4:05.06744
328QUATTRONE Giulio1994PMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4:08.91704
447RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA4:09.19701
551FELETTO Leonardo1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:09.54697
638DAL SASSO Alberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:09.58697
794TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:13.27660
877STRADIOTTO Matteo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:14.58646
955SINGH Sukhpreet1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:15.23640
1078CENTENARO Alberto1994PMVE502 ATL LIB MIRANO4:16.52627
1153FOLADORE Roberto1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:18.97604
1257ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:19.51598
1339ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:19.72596
1440SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:19.97594
1563FOLEY Liam Oliver1974SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4:20.44590
1675DALLA CHIARA Alessandro1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:20.54589
1766MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA4:20.67587
1893MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:21.18583
1970BETTIN Marco1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA4:21.68578
2046FANTIN Matteo1992PMBS521 FREE-ZONE4:22.56570
2185PASTI Clemente1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:22.78568
2252FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:23.07565
2376SPEZZAMONTE Nicola1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:23.24563
2487GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA4:23.65559
2572CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:25.15546
2683COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA4:25.24545
2767BORTOLUZZI Enrico1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA4:25.36544
2842DE MICHIEL Aldo1997AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE4:25.90539
2937CECCHIN Simone1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:26.72531
3079PINTON Francesco1998AMVE502 ATL LIB MIRANO4:27.42525
3181MAGGIOLO Federico1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:28.45516
3235IMPERATORE Nicola1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:29.87503
3388AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:30.98494
3471FOLEY Massimiliano1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA4:34.68462
3586SINIGAGLIA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA4:35.21458
3645MAZZOLENI FERRACINI Lor1998AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE4:37.07442
3768ELKAMALI Youssef1998AMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA4:40.27416
3848VEDOVATO Mattia1992PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:41.06410
3964CASAGRANDE Mattia1996JMTV354 TREVISATLETICA4:41.37408
4036SCUSSEL Alessio1995JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:42.12402
4182BOCCONCELLO Nicola1998AMVI626 ATL.VICENTINA4:42.32400
4291BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:43.98387
4374CRESPAN Elia1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:45.96372
4441PIVA Simone1971SM40BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:49.28347
4554ORTOLAN Dario1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:50.39339
4659RACCAGNA Marco1997AMTV340 ATLETICA VILLORBA4:51.70330
4761DE VIDI Luca1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:52.13327
4889PANELLA Fabrizio1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:52.74323
4990SARCINA Alessandro1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:56.39297
5069GALLON Claudio1998AMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA4:59.18279
5144IMPERATORE Marco1996JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:02.32258
5265CONTRERAS Kassiel Jesus1996JMTV354 TREVISATLETICA5:06.07235
5360BELTRAME Giacomo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5:06.91230
5443IMPERATORE Giulio1962SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:27.00125
 49DE NADAI Andrea1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
10000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197TRIPODI Luca1994PMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG32:11.59762
24DESTE Emanuele1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA32:40.24728
3100MAIERON Daniel1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:02.41703
496MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO33:23.59678
59PATATTI Igor1983SMTS044 TRIESTE ATLETICA34:40.53593
61BRESSAN Giovanni1971SM40PN527 ATLETICA AVIANO34:58.46574
711CORRIAS Massimo1971SM40BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE36:46.95462
813CASADEI Alberto1985SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO37:59.93391
97MICHELI Fabrizio1961SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO49:04.77 
 5RICCI Andrea1990SMTS044 TRIESTE ATLETICARit 
 95COSSETTINI Gabriele1984SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNORit 
 98BELLUSCHI Michele1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
Passaggi: m. 1000: 3.07.5 - m. 2000: 6.15.3 - m. 3000: 9.24.7 - m. 4000: 12.33.5 - m. 5000: 15.44.6 - m. 6000: 19.00.5 - m. 7000: 22.18.8 - m. 8000: 26.00.1 - m. 9000: 30.01.2
Salto in alto UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13GALLINA Andrea1994PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.01853
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   XO   XO   -   XXX         
29BORSETTO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.97824
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   O   -   O   XXO  -   XXX           
35VENDRAME Tobia1994PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1.95810
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   O   -   XXX            
36ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA1.95810
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   XXX             
510BORTOLI Giulio1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.93795
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93 1.95               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX              
67CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.85737
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89                  
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   O   -   XXX                 
78CORRO' Sebastiano1998AMVE502 ATL LIB MIRANO1.79693
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
82BOVO Saverio1997AMRO286 PODISTI ADRIA1.79693
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81                      
  -   -   O   -   -   -   O   XO   XXX                     
 4CROCETTA Mattia1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TORit 
                              
                              
Salto triplo ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.29700
1░: 13.24 2░: 12.79 3░: 13.23  4░: 13.12 5░: 13.11 6░: 13.29  
  +1.9   +1.5   +1.2    +0.7   +0.3   +1.4  
26CARPENE Elia1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.15685
1░: 12.67 2░: 13.10 3░: 13.15  4░: 13.10 5░: 13.09 6░: N  
  +1.8   +1.3   +1.5    +0.0   +1.5     
31PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.81648
1░: N 2░: 12.73 3░: 12.29  4░: 12.81 5░: 12.49 6░: 12.74  
     +2.0   +1.5    +0.0   +2.0   +2.1  
45BARBIERO Riccardo1997AMVI626 ATL.VICENTINA12.80647
1░: 12.49 2░: 12.43 3░: 12.37  4░: N 5░: 12.49 6░: 12.80  
  +1.3   +0.2   +0.3       +1.3   +1.6  
52COLLOVINI Marco1997AMTV354 TREVISATLETICA12.41605
1░: N 2░: N 3░: 12.20  4░: 12.23 5░: 12.41 6░: 12.30  
        +1.8    +0.0   +0.0   +0.9  
63LORENZATO Leonardo1998AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.45498
1░: 11.05 2░: 11.45 3░: 11.30  4░: 11.02 5░: 10.63 6░: 10.99  
  -0.2   +1.4   +0.0    +1.4   +0.0   +0.4  
Salto triplo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MUMELTER Niccolo'1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO13.95771
1░: 13.73 2░: 13.69 3░: 13.78  4░: 13.95 5░: 13.56 6░: 13.62  
  +2.0   +1.2   +0.0    +0.8   +1.5   +0.9  
210MARANGON Davide1994PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.58731
1░: N 2░: N 3░: 12.70  4░: 13.58 5░: N 6░: 13.01  
        +0.4    +0.8      +0.6  
312GIRALDO Stefano1996JMTV354 TREVISATLETICA11.26477
1░: 11.25 2░: 9.58 3░: 11.19  4░: 11.15 5░: 11.26 6░: 11.00  
  +0.0   +1.0   +0.0    +0.2   +0.1   +1.5  
Peso ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ROSSI Massimo1997AMVI626 ATL.VICENTINA15.48749
1░: N 2░: N 3░: 12.92  4░: 15.48 5░: 14.90 6░: 14.86  
23MICHIELAN Davide1998AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.47423
1░: 10.18 2░: 10.40 3░: 10.11  4░: 10.36 5░: 10.47 6░: 9.86  
32CECCHETTI Fabiano1998AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.22405
1░: 10.22 2░: 10.06 3░: 10.12  4░: 9.88 5░: 9.47 6░: 9.42  
430LONGO Gabriele1998AMBL008 GS LA PIAVE 200010.20403
1░: 9.84 2░: 10.20 3░: 9.37  4░: 9.29 5░: N 6░: 9.33  
531AGOSTINI Ludovico1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.15400
1░: 8.77 2░: 9.27 3░: 9.65  4░: 10.15 5░: 8.87 6░: 8.97  
64MOGNO Davide1998AMTV354 TREVISATLETICA9.80374
1░: 9.80 2░: 8.63 3░: 8.83  4░: 9.37 5░: 8.31 6░: 8.72  
71MAZZOCCO Marco1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA8.84301
1░: 8.84 2░: 8.28 3░: 8.16            
Peso JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BOIDI Luciano1996JMTV354 TREVISATLETICA15.70820
1░: 15.70 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 15.14 6░: N  
213GJELI Giorgino1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO14.50751
1░: 14.50 2░: N 3░: N  4░: 13.95 5░: 13.33 6░: N  
312TOMIETTO Andrea1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.87713
1░: 13.87 2░: 13.62 3░: 13.61  4░: 13.19 5░: 12.85 6░: 13.16  
411NATALI Gabriele1996JMRA095 ATLETICA RAVENNA12.90651
1░: 12.00 2░: 12.25 3░: 12.48  4░: 12.45 5░: 12.90 6░: 12.85  
515BERTOLDO Alex1996JMVE502 ATL LIB MIRANO11.75573
1░: 11.38 2░: 11.08 3░: 11.75  4░: 10.95 5░: N 6░: 11.71  
Peso UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120CAVALIERE Emanuele1992PMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM14.73846
1░: N 2░: 14.49 3░: 14.73  4░: N 5░: 14.59 6░: 13.72  
221BENEDETTI Diego1993PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13.06746
1░: 12.35 2░: 12.97 3░: 12.81  4░: N 5░: 13.06 6░: 12.50  
326FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.71656
1░: 11.47 2░: 11.21 3░: N  4░: N 5░: 11.71 6░: N  
423DONADEL Samuele1970SM40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO11.00605
1░: 10.92 2░: N 3░: N  4░: 10.90 5░: 11.00 6░: 10.81  
524CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.31553
1░: 9.74 2░: 10.07 3░: 10.14  4░: 10.31 5░: 9.73 6░: 9.81  
625CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.96526
1░: 9.60 2░: 9.95 3░: 9.77  4░: 9.56 5░: 9.55 6░: 9.96  
Giavellotto ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TOSELLO Lorenzo1997AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO45.34592
1░: N 2░: 43.72 3░: 40.34  4░: 45.34 5░: N 6░: N  
22MICHIELON Matteo1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.36576
1░: 38.38 2░: N 3░: 41.49  4░: 44.36 5░: 39.85 6░: N  
31LONGO Gabriele1998AMBL008 GS LA PIAVE 200043.41560
1░: 42.32 2░: 43.41 3░: 41.00  4░: 39.90 5░: 40.38 6░: N  
44MICHIELAN Davide1998AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA42.05537
1░: 40.32 2░: 40.75 3░: 39.93  4░: 39.97 5░: 42.05 6░: 31.53  
55MOGNO Davide1998AMTV354 TREVISATLETICA36.65445
1░: 33.94 2░: 34.48 3░: N  4░: 30.75 5░: 35.38 6░: 36.65  
67BARCELLONA Leonardo1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA34.76411
1░: 34.72 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 34.76 6░: N  
79MACHADO CARVAJAL Alvaro1997AMVI626 ATL.VICENTINA29.62316
1░: N 2░: 29.62 3░: 21.25  4░: N 5░: N 6░: N  
Giavellotto UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122FENT Antonio1988SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA75.991052
1░: 73.89 2░: 72.24 3░: 75.99  4░: 69.78 5░: 71.73 6░: 74.44  
228BETTIN Juliano1985SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI61.41870
1░: 61.16 2░: N 3░: 58.94  4░: N 5░: 58.56 6░: 61.41  
329ROS Massimo1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60.11852
1░: 60.11 2░: 55.41 3░: 53.51  4░: 54.68 5░: 56.85 6░: 56.82  
435FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI58.44828
1░: N 2░: 57.40 3░: 55.15  4░: 55.01 5░: 56.19 6░: 58.44  
524COPETTI Nicola1992PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA54.09764
1░: 53.49 2░: 54.09 3░: 50.32  4░: 49.17 5░: P 6░: N  
631MELIS Mattia1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.79745
1░: 40.73 2░: 50.78 3░: 51.51  4░: 52.79 5░: 47.84 6░: N  
732DRAICCHIO Gabriele1982SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50.54710
1░: 48.38 2░: 50.54 3░: 45.86  4░: N 5░: 43.70 6░: 43.12  
827BERTOLIN Tomas1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI48.26674
1░: 47.09 2░: N 3░: N  4░: 41.40 5░: 48.26 6░: N  
934FERRAZZI Andrea1993PMVI626 ATL.VICENTINA46.62647
1░: 46.62 2░: N 3░: 41.33            
1026CARLA' Michele1980SMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA45.32626
1░: 45.32 2░: 41.89 3░: 43.39            
1133SARCOGNATO Marco1993PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI43.80600
1░: 39.40 2░: 38.00 3░: 43.80            
1221SCARIOT Angelo1992PMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA29.02332
1░: 24.79 2░: 25.12 3░: 29.02            
600 metri ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LUISE Sara2003EFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:58.40 
28BIZ Alice2003EFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:01.61 
342VEDOVE Elisa2004EFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:05.96 
42PIVA Irene2004EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:11.50 
520TOFFOLO Carlotta2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:17.86 
613MICHIELETTO Martina2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:21.79 
741AGATOLIO Giulia2003EFTV340 ATLETICA VILLORBA2:25.60 
837PAPANDREA Marta2004EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:28.47 
925SANTI Gemma2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:31.00 
1048VALLERO Martina2004EFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:33.16 
1121CAVARRETTA Irene2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:42.46 
1232SERVENTE Maria Vittoria2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:47.11 
1322SEMENZATO Sara2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:48.40 
1436PIETROBON Marta2004EFTV340 ATLETICA VILLORBA3:47.91 
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FIORE Alessia2003EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:08.29 
210POSER Emma2004EFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:11.00 
316PUZIOL Silvia2003EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:14.93 
414COPANO Aurora2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:17.11 
519PIAZZA Anastasia2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:17.17 
645ZAMUNER Alisea2004EFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:24.20 
718MADELLA Anna2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:25.54 
846ALBANESE Beatrice2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:27.23 
926SALA Elisabetta2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:45.19 
1024BETTETTI Ginevra2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:48.90 
1147DIOP Maty2003EFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:54.41 
 23BRUNELLO Emma2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISONP 
 15LONFO Zali2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LUISE Sara2003EFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:58.40 
28BIZ Alice2003EFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:01.61 
342VEDOVE Elisa2004EFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:05.96 
435FIORE Alessia2003EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:08.29 
510POSER Emma2004EFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:11.00 
62PIVA Irene2004EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:11.50 
716PUZIOL Silvia2003EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:14.93 
814COPANO Aurora2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:17.11 
919PIAZZA Anastasia2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:17.17 
1020TOFFOLO Carlotta2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:17.86 
1113MICHIELETTO Martina2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:21.79 
1245ZAMUNER Alisea2004EFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:24.20 
1318MADELLA Anna2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:25.54 
1441AGATOLIO Giulia2003EFTV340 ATLETICA VILLORBA2:25.60 
1546ALBANESE Beatrice2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:27.23 
1637PAPANDREA Marta2004EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:28.47 
1725SANTI Gemma2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:31.00 
1848VALLERO Martina2004EFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:33.16 
1921CAVARRETTA Irene2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:42.46 
2026SALA Elisabetta2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:45.19 
2132SERVENTE Maria Vittoria2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:47.11 
2222SEMENZATO Sara2003EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:48.40 
2324BETTETTI Ginevra2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:48.90 
2447DIOP Maty2003EFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:54.41 
2536PIETROBON Marta2004EFTV340 ATLETICA VILLORBA3:47.91 
 23BRUNELLO Emma2004EFTV342 ATLETICA STIORE TREVISONP 
 15LONFO Zali2004EFTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
600 metri ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PRENOL Giacomo2003EMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:56.50 
240PIEROBON Davide2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:01.35 
346RINALDIN Riccardo2003EMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:02.63 
43ANDREOTTA Mario2004EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:05.65 
544BOBBO Devis2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:07.57 
628ZANETTIN Giovanni2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:15.47 
74ZISA Davide2004EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:16.18 
829RUBELLI Riccardo2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:23.56 
930ZAGHIS Andrea2003EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:29.74 
1017GRAVA Andrea2004EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:32.61 
1127MASO Giovanni2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:34.33 
 56GRIMALDO Giovanni2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 12AGNETTI Orso2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MARTON Riccardo2003EMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:04.35 
29TOFFOLO Federico2003EMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:06.66 
334PORCELLATO Francesco2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:07.86 
47LUCCHESI Simone2004EMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB2:09.13 
539LIANA Marco2004EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:14.21 
633MUNEROTTO Davide2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:19.93 
731CARNIATO Rocco2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:19.98 
838RUBINATO Giacomo2004EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:26.72 
951FIGHERA Sebastiano2003EMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:30.81 
 58ZANCHETTIN Zeno2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 8SECCO Marco2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 43MARZANO Francesco2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PRENOL Giacomo2003EMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB1:56.50 
240PIEROBON Davide2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:01.35 
346RINALDIN Riccardo2003EMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:02.63 
411MARTON Riccardo2003EMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:04.35 
53ANDREOTTA Mario2004EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:05.65 
69TOFFOLO Federico2003EMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:06.66 
744BOBBO Devis2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:07.57 
834PORCELLATO Francesco2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:07.86 
97LUCCHESI Simone2004EMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB2:09.13 
1039LIANA Marco2004EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:14.21 
1128ZANETTIN Giovanni2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:15.47 
124ZISA Davide2004EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:16.18 
1333MUNEROTTO Davide2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:19.93 
1431CARNIATO Rocco2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:19.98 
1529RUBELLI Riccardo2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:23.56 
1638RUBINATO Giacomo2004EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:26.72 
1730ZAGHIS Andrea2003EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:29.74 
1851FIGHERA Sebastiano2003EMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:30.81 
1917GRAVA Andrea2004EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:32.61 
2027MASO Giovanni2003EMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:34.33 
 56GRIMALDO Giovanni2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 58ZANCHETTIN Zeno2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 43MARZANO Francesco2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 8SECCO Marco2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 12AGNETTI Orso2004EMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb