11░ ATLETICA TRIVENETA MEETING
Manifestazione nazionale su pista
Organizzazione: Asd. Atl. Triveneta - Atl. Stiore Treviso - TREVISO
600 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
88CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:29.34
13ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:29.51
96COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:30.10
79GARBUIO Riccardo1999CMTV354 TREVISATLETICA1:32.73
93SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:35.14
10TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:35.21
97AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.26
95GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.55
78VILLANOVA Nicola1999CMTV354 TREVISATLETICA1:37.42
12BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO1:39.18
89BOTTER Lorenzo2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:39.75
75ARRIGHI Alberto2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:40.05
7RIZZETTO Daniel2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:41.49
6LORENZON Luca2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:44.21
11BUSATTO Alessio2000CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:46.08
4CAROLLO Matteo1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:47.53
92ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:48.82
83GOTTARDO Mario2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:53.10
76FELETTO Tiziano2000CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:55.0
90DA DEPPO Andrea2000CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:56.7
87LAZZARINI Leonardo2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:02.47
81TOFFOLO Alberto2000CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:04.42
3BORTOLIN Luca2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2:13.61
82MATOSEL LORANI Lucio1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
94POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
98BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
99SACCHET Nicola1999CMBL001 ATL.LONGARONE 
100MANARIN Marco1999CMBL001 ATL.LONGARONE 
86TOFFOLO Francesco2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
91ELHADDAD Zaharane1999CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
74CICCHINI Federico2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
80ZUIN Francesco1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
85TRAVERSARI Alessandro2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
1PIN Leonardo Giovanni1999CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
77VILLANOVA Lorenzo2000CMTV354 TREVISATLETICA 
5KURTJAK Ivan1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 
14GEBREMEDHIN GOSSA Danie2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
9REFRONTOLOTTO Riccardo1999CMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB 
2SMETHURST Yacopo2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
8PRENOL Leonardo1999CMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB 
84ZAGO Gianluca1999CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb