11░ ATLETICA TRIVENETA MEETING
Manifestazione nazionale su pista
Organizzazione: Asd. Atl. Triveneta - Atl. Stiore Treviso - TREVISO
1500 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE4:16.951013
232GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:37.91862
318FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:38.27859
420SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:44.60816
525MARONGIU Sonia1974SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:04.71683
628DALLA VENEZIA Giorgia1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:17.28604
723PITAU Erica1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5:18.76595
829EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:23.65566
916LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:42.98453
Passaggi: m. 400 : 1.10.2 - m. 800 : 2.21.7 - m. 1000: 2.57.0 - m. 1200: 3.35.0
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20005:00.01713
231ATTAR Khadija1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:14.87619
330ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:44.52445
421PESERICO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:54.17392
519FANTINEL Mara1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:01.55353
617DALLA GASPERINA Nadia1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:02.83346
733IANNAZZO Rachele1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:09.18314
827SECCO Federica1997AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO6:32.31202
Passaggi: m. 400 : 1.18.9 - m. 800 : 2.41.5 - m. 1000: 3.25.5 - m. 1200: 4.04.4
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE4:16.951013
232GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:37.91862
318FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:38.27859
420SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:44.60816
515GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20005:00.01713
625MARONGIU Sonia1974SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:04.71683
731ATTAR Khadija1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:14.87619
828DALLA VENEZIA Giorgia1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:17.28604
923PITAU Erica1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5:18.76595
1029EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:23.65566
1116LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:42.98453
1230ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:44.52445
1321PESERICO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:54.17392
1419FANTINEL Mara1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:01.55353
1517DALLA GASPERINA Nadia1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE6:02.83346
1633IANNAZZO Rachele1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:09.18314
1727SECCO Federica1997AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO6:32.31202
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb