11░ ATLETICA TRIVENETA MEETING
Manifestazione nazionale su pista
Organizzazione: Asd. Atl. Triveneta - Atl. Stiore Treviso - TREVISO
100 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.12.62803
234NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.95739
317BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.46645
4421MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.79586
552GARDIN Giulia1996JFBL001 ATL.LONGARONE14.14527
6616FAVARO Giada1994PFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44478
Serie 2Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:43 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133DA DEPPO Martina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200013.81583
2214ROSSI Monia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.90567
3415DE SANTI Paola1961SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44478
4624BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.64446
5519CAPRARO Maria1997AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA15.42330
6129MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.97256
Serie 3Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:46 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126BORGA Rebecca1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.48831
2627MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.58623
3331VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.71600
445GALLINA Aurora1998AFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.80585
5232BERNARDELE Elisabetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA14.25509
6517PASQUALINI Anna1988SFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.43479
Serie 4Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.25683
2630RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.56627
3328BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.89569
4434ARGENTA Giada1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.97555
5525TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.44478
Serie 5Campo Sportivo San Lazzaro - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:53 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422MOMETTI Chiara1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA13.37661
2233VANTINI Michela1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO13.43650
339CAMERIN Veronica1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.59621
4613MINIGHIN Giulia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA14.16524
5523BORDIGNON Giada1998AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15.28350
RIEPILOGOCampo Sportivo San Lazzaro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1126BORGA Rebecca1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.48-1.2 831
2210GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.12.62-0.2 803
334NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.95-0.2 739
4235DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.25-0.7 683
5422MOMETTI Chiara1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA13.37+0.1 661
6233VANTINI Michela1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO13.43+0.1 650
717BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.46-0.2 645
8630RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.56-0.7 627
9627MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.58-1.2 623
1039CAMERIN Veronica1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.59+0.1 621
11331VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.71-1.2 600
12421MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.79-0.2 586
1345GALLINA Aurora1998AFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.80-1.2 585
1433DA DEPPO Martina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200013.81+0.7 583
15328BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.89-0.7 569
16214ROSSI Monia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.90+0.7 567
17434ARGENTA Giada1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.97-0.7 555
1852GARDIN Giulia1996JFBL001 ATL.LONGARONE14.14-0.2 527
19613MINIGHIN Giulia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA14.16+0.1 524
20232BERNARDELE Elisabetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA14.25-1.2 509
21517PASQUALINI Anna1988SFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.43-1.2 479
22525TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.44-0.7 478
22415DE SANTI Paola1961SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44+0.7 478
22616FAVARO Giada1994PFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO14.44-0.2 478
25624BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.64+0.7 446
26523BORDIGNON Giada1998AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15.28+0.1 350
27519CAPRARO Maria1997AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA15.42+0.7 330
28129MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.97+0.7 256
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb