32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
400 metri Decathlon Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556LEONE Marco (I)1998AMLOM00 LOMBARDIA54.09636
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
268CAVALLO Alberto1997AMLIG00 LIGURIA55.16592
      S.S. TRIONFO LIGURE  
3857PACI Adriano (I)1997AMLAZ00 LAZIO55.60575
      SPORTRACE  
4210IRRERA Lorenzo1998AMLAZ00 LAZIO55.62574
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
542HOSEUS Marc1997AMBAY00 BAYERN55.81567
6316GENTILI Lorenzo1998AMTOS01 TOSCANA55.93562
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
7719TENUTI Giulio1998AMVEN00 VENETO57.97485
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VOLLMER Maximilian1998AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG51.82733
2520FOLAJIN FONSECA Jim1997AMBLZ00 BOLZANO51.90729
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
3717RENSI Luca1998AMTRE00 TRENTINO53.09678
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
439PASCUCCI Nicolas1997AMLOM00 LOMBARDIA53.82647
      TEAM-A LOMBARDIA  
5611SILEONI Massimiliano1997AMMAR00 MARCHE53.89644
      ATL. AVIS MACERATA  
626DI MURO Lorenzo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA55.55577
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
7812CUCULO Jacopo1997AMPIE00 PIEMONTE55.63574
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VOLLMER Maximilian1998AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG51.82733
2520FOLAJIN FONSECA Jim1997AMBLZ00 BOLZANO51.90729
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
3717RENSI Luca1998AMTRE00 TRENTINO53.09678
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
439PASCUCCI Nicolas1997AMLOM00 LOMBARDIA53.82647
      TEAM-A LOMBARDIA  
5611SILEONI Massimiliano1997AMMAR00 MARCHE53.89644
      ATL. AVIS MACERATA  
6556LEONE Marco (I)1998AMLOM00 LOMBARDIA54.09636
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
768CAVALLO Alberto1997AMLIG00 LIGURIA55.16592
      S.S. TRIONFO LIGURE  
826DI MURO Lorenzo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA55.55577
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
9857PACI Adriano (I)1997AMLAZ00 LAZIO55.60575
      SPORTRACE  
10210IRRERA Lorenzo1998AMLAZ00 LAZIO55.62574
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
11812CUCULO Jacopo1997AMPIE00 PIEMONTE55.63574
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
1242HOSEUS Marc1997AMBAY00 BAYERN55.81567
13316GENTILI Lorenzo1998AMTOS01 TOSCANA55.93562
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
14719TENUTI Giulio1998AMVEN00 VENETO57.97485
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb