32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
100 metri Decathlon Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:43 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1720FOLAJIN FONSECA Jim1997AMBLZ00 BOLZANO11.38778
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
248CAVALLO Alberto1997AMLIG00 LIGURIA11.56740
      S.S. TRIONFO LIGURE  
351VOLLMER Maximilian1998AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG11.57738
4611SILEONI Massimiliano1997AMMAR00 MARCHE11.78695
      ATL. AVIS MACERATA  
5316GENTILI Lorenzo1998AMTOS01 TOSCANA11.83685
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
6812CUCULO Jacopo1997AMPIE00 PIEMONTE11.94663
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
729PASCUCCI Nicolas1997AMLOM00 LOMBARDIA12.13626
      TEAM-A LOMBARDIA  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:46 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410IRRERA Lorenzo1998AMLAZ00 LAZIO11.92667
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
232HOSEUS Marc1997AMBAY00 BAYERN11.93665
3617RENSI Luca1998AMTRE00 TRENTINO12.10631
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
486DI MURO Lorenzo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA12.12628
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
5256LEONE Marco (I)1998AMLOM00 LOMBARDIA12.49558
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6557PACI Adriano (I)1997AMLAZ00 LAZIO12.61536
      SPORTRACE  
7719TENUTI Giulio1998AMVEN00 VENETO12.95476
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1720FOLAJIN FONSECA Jim1997AMBLZ00 BOLZANO11.38-1.3 778
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.   
248CAVALLO Alberto1997AMLIG00 LIGURIA11.56-1.3 740
      S.S. TRIONFO LIGURE   
351VOLLMER Maximilian1998AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG11.57-1.3 738
4611SILEONI Massimiliano1997AMMAR00 MARCHE11.78-1.3 695
      ATL. AVIS MACERATA   
5316GENTILI Lorenzo1998AMTOS01 TOSCANA11.83-1.3 685
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO   
6410IRRERA Lorenzo1998AMLAZ00 LAZIO11.92-1.3 667
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI   
732HOSEUS Marc1997AMBAY00 BAYERN11.93-1.3 665
8812CUCULO Jacopo1997AMPIE00 PIEMONTE11.94-1.3 663
      ATLETICA PIEMONTE ASD   
9617RENSI Luca1998AMTRE00 TRENTINO12.10-1.3 631
      ATL. VALLI DI NON E SOLE   
1086DI MURO Lorenzo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA12.12-1.3 628
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO   
1129PASCUCCI Nicolas1997AMLOM00 LOMBARDIA12.13-1.3 626
      TEAM-A LOMBARDIA   
12256LEONE Marco (I)1998AMLOM00 LOMBARDIA12.49-1.3 558
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   
13557PACI Adriano (I)1997AMLAZ00 LAZIO12.61-1.3 536
      SPORTRACE   
14719TENUTI Giulio1998AMVEN00 VENETO12.95-1.3 476
      FONDAZIONE M. BENTEGODI   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb