32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
Staffetta 4X100 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411CHIRIAC Lucian - SPINOZZI Jacopo - CESCA Nicola - PREGO AugustinAMMAR00 MARCHE43.8612.0
258MELCHIORRE Andrea - SERPILLI Alberto - SGROI Nikolas - LESSI MatteoAMLIG00 LIGURIA44.249.0
3613MOLA Vincenzo Francesco - CELLAMARE Antonio - DE MITRI Antonio - ZAZA Giuseppe DavideAMPUG00 PUGLIA45.457.0
473CARUSO Christian - GIANORA Maximilian - BANFI Andrea - AZUCENA JosÚAMTIC00 TICINO45.786.0
 35FALASCA Riccardo - PUCA Samuele - RICCIARDI Eugenio - DE FEDERICIS AlexAMABR00 ABRUZZOSqu 
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1612IMPELLICCIERI Simone - MOGLIA Brian - MATERA Simone - LOPEZ BrayanAMPIE00 PIEMONTE43.3915.0
2510VENTURA Andrea - CIOTTI Antonio - LECCE Edoardo - ALBANESE AlessandroAMLAZ00 LAZIO43.4314.0
347BOTTAN Andrea - DEL TORRE Riccardo - ROSSI Federico - VARIOLA AndreaAMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA43.6313.0
4220PUFF Markus - SCHIFFEREGGER Thomas - MONTIN Patrick - BAU' AlexAMBLZ00 BOLZANO44.2210.0
5317AVI Alessandro - HASA Muarem - MORELLI Gabriele - AWURUMIBE AmarachiAMTRE00 TRENTINO44.558.0
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141HORNUNG Yannick - ALMAS Deniz - DECKERT Alexander - EITEL ManuelAMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG41.6820.0
226MARANI Simone - LAMA Francesco - ORSATTI Matteo - MANFREDI AntonioAMEMI00 EMILIA ROMAGNA42.6519.0
3319SPADETTO Riccardo - POLO Federico - BASSO Gianluca - BOSCHETTO MarcoAMVEN00 VENETO42.9518.0
454PAVLOVIC Grega - ZUPANC Anej - OMERADZIC Sandi - BUH AleksanderAMSLO00 SLOVENIJE43.2517.0
562STRAUB Felix - DAUSCH Timo - MUELLER Fabian - FALTENBACHER DavidAMBAY00 BAYERN43.2816.0
6816DINI Lorenzo - IPPOLITI Gabriele - PIEROTTI Fabio - CIANTI DuccioAMTOS01 TOSCANA44.2011.0
 79LEGRAMANDI Danny - FEDERICI Andrea - BIGONI Marco - ORSENIGO RobertoAMLOM00 LOMBARDIASqu 
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141HORNUNG Yannick - ALMAS Deniz - DECKERT Alexander - EITEL ManuelAMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG41.6820.0
226MARANI Simone - LAMA Francesco - ORSATTI Matteo - MANFREDI AntonioAMEMI00 EMILIA ROMAGNA42.6519.0
3319SPADETTO Riccardo - POLO Federico - BASSO Gianluca - BOSCHETTO MarcoAMVEN00 VENETO42.9518.0
454PAVLOVIC Grega - ZUPANC Anej - OMERADZIC Sandi - BUH AleksanderAMSLO00 SLOVENIJE43.2517.0
562STRAUB Felix - DAUSCH Timo - MUELLER Fabian - FALTENBACHER DavidAMBAY00 BAYERN43.2816.0
6612IMPELLICCIERI Simone - MOGLIA Brian - MATERA Simone - LOPEZ BrayanAMPIE00 PIEMONTE43.3915.0
7510VENTURA Andrea - CIOTTI Antonio - LECCE Edoardo - ALBANESE AlessandroAMLAZ00 LAZIO43.4314.0
847BOTTAN Andrea - DEL TORRE Riccardo - ROSSI Federico - VARIOLA AndreaAMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA43.6313.0
9411CHIRIAC Lucian - SPINOZZI Jacopo - CESCA Nicola - PREGO AugustinAMMAR00 MARCHE43.8612.0
10816DINI Lorenzo - IPPOLITI Gabriele - PIEROTTI Fabio - CIANTI DuccioAMTOS01 TOSCANA44.2011.0
11220PUFF Markus - SCHIFFEREGGER Thomas - MONTIN Patrick - BAU' AlexAMBLZ00 BOLZANO44.2210.0
1258MELCHIORRE Andrea - SERPILLI Alberto - SGROI Nikolas - LESSI MatteoAMLIG00 LIGURIA44.249.0
13317AVI Alessandro - HASA Muarem - MORELLI Gabriele - AWURUMIBE AmarachiAMTRE00 TRENTINO44.558.0
14613MOLA Vincenzo Francesco - CELLAMARE Antonio - DE MITRI Antonio - ZAZA Giuseppe DavideAMPUG00 PUGLIA45.457.0
1573CARUSO Christian - GIANORA Maximilian - BANFI Andrea - AZUCENA JosÚAMTIC00 TICINO45.786.0
 35FALASCA Riccardo - PUCA Samuele - RICCIARDI Eugenio - DE FEDERICIS AlexAMABR00 ABRUZZOSqu 
 79LEGRAMANDI Danny - FEDERICI Andrea - BIGONI Marco - ORSENIGO RobertoAMLOM00 LOMBARDIASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb