32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
400 Hs H 84 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MEIRANO William1998AMPIE00 PIEMONTE57.1112.0
      SISPORT FIAT  
2713CELLAMARE Antonio1998AMPUG00 PUGLIA58.179.0
      ATHLETIC TEAM BARLETTA  
356BERGAMASCHI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA58.598.0
      C.U.S. PARMA  
437BEKIRI Beadin1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA58.936.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
568BENZA Jacopo1997AMLIG00 LIGURIA1:00.365.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417BARONI Michele1997AMTRE00 TRENTINO56.0115.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
232FILLIPPOS Patsidis1997AMBAY00 BAYERN56.7613.0
3718ROBBIN Jean Marie1998AMAOS00 AOSTA57.1711.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
4516NANNELLI Elia1997AMTOS01 TOSCANA57.4510.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
565SIMIONATO Damiano1997AMABR00 ABRUZZO58.617.0
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
6220FERRARI Davide1998AMBLZ00 BOLZANO1:00.524.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141HOLZAPFEL Tim1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG54.6020.0
2310MONTEFALCONE Gabriele1997AMLAZ00 LAZIO54.9319.0
      SPORTRACE  
364OMERADZIC Sandi1998AMSLO00 SLOVENIJE55.0918.0
4219FERRATO Nicholas1997AMVEN00 VENETO55.4817.0
      ATLETICA VIS ABANO  
5711MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE55.6716.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
659IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMLOM00 LOMBARDIA56.0714.0
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141HOLZAPFEL Tim1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG54.6020.0
2310MONTEFALCONE Gabriele1997AMLAZ00 LAZIO54.9319.0
      SPORTRACE  
364OMERADZIC Sandi1998AMSLO00 SLOVENIJE55.0918.0
4219FERRATO Nicholas1997AMVEN00 VENETO55.4817.0
      ATLETICA VIS ABANO  
5711MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE55.6716.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
6417BARONI Michele1997AMTRE00 TRENTINO56.0115.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
759IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMLOM00 LOMBARDIA56.0714.0
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
832FILLIPPOS Patsidis1997AMBAY00 BAYERN56.7613.0
9412MEIRANO William1998AMPIE00 PIEMONTE57.1112.0
      SISPORT FIAT  
10718ROBBIN Jean Marie1998AMAOS00 AOSTA57.1711.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
11516NANNELLI Elia1997AMTOS01 TOSCANA57.4510.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12713CELLAMARE Antonio1998AMPUG00 PUGLIA58.179.0
      ATHLETIC TEAM BARLETTA  
1356BERGAMASCHI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA58.598.0
      C.U.S. PARMA  
1465SIMIONATO Damiano1997AMABR00 ABRUZZO58.617.0
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
1537BEKIRI Beadin1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA58.936.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1668BENZA Jacopo1997AMLIG00 LIGURIA1:00.365.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
17220FERRARI Davide1998AMBLZ00 BOLZANO1:00.524.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb