32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
110 Hs H 91 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:54 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513MOLA Vincenzo Francesco1997AMPUG00 PUGLIA15.729.0
      AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
2312FORLANO Marco1997AMPIE00 PIEMONTE16.127.0
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
3417SCUDIERO Gabriele1998AMTRE00 TRENTINO16.236.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
4611SPINOZZI Jacopo1998AMMAR00 MARCHE16.385.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
578BENZA Jacopo1997AMLIG00 LIGURIA16.574.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:58 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159RUGGIERO Marco1997AMLOM00 LOMBARDIA14.6917.0
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
2420PUFF Markus1997AMBLZ00 BOLZANO14.9014.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
332FALTENBACHER David1997AMBAY00 BAYERN14.9113.0
4610SANTOPRETE Stefano1998AMLAZ00 LAZIO15.0612.0
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
5719NWACHUKWU Gift1998AMVEN00 VENETO15.3710.0
      ATL.VICENTINA  
623RODONI Ananchai1998AMTIC00 TICINO15.848.0
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 14:02 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151EITEL Manuel1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG14.3920.0
2316RETTORI Francesco1997AMTOS01 TOSCANA14.6119.0
      TOSCANA ATLETICA  
365FALASCA Riccardo1997AMABR00 ABRUZZO14.6318.0
      ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.  
426ORSATTI Matteo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA14.7016.0
      C.U.S. PARMA  
577ROSSI Federico1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA14.7415.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
644STANKOVIC Samo1998AMSLO00 SLOVENIJE15.1611.0
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
151EITEL Manuel1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG14.39+0.3 20.0
2316RETTORI Francesco1997AMTOS01 TOSCANA14.61+0.3 19.0
      TOSCANA ATLETICA   
365FALASCA Riccardo1997AMABR00 ABRUZZO14.63+0.3 18.0
      ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.   
459RUGGIERO Marco1997AMLOM00 LOMBARDIA14.69+0.1 17.0
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   
526ORSATTI Matteo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA14.70+0.3 16.0
      C.U.S. PARMA   
677ROSSI Federico1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA14.74+0.3 15.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
7420PUFF Markus1997AMBLZ00 BOLZANO14.90+0.1 14.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA   
832FALTENBACHER David1997AMBAY00 BAYERN14.91+0.1 13.0
9610SANTOPRETE Stefano1998AMLAZ00 LAZIO15.06+0.1 12.0
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI   
1044STANKOVIC Samo1998AMSLO00 SLOVENIJE15.16+0.3 11.0
11719NWACHUKWU Gift1998AMVEN00 VENETO15.37+0.1 10.0
      ATL.VICENTINA   
12513MOLA Vincenzo Francesco1997AMPUG00 PUGLIA15.72+0.2 9.0
      AMATORI ATL. ACQUAVIVA   
1323RODONI Ananchai1998AMTIC00 TICINO15.84+0.1 8.0
14312FORLANO Marco1997AMPIE00 PIEMONTE16.12+0.2 7.0
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI   
15417SCUDIERO Gabriele1998AMTRE00 TRENTINO16.23+0.2 6.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA   
16611SPINOZZI Jacopo1998AMMAR00 MARCHE16.38+0.2 5.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET   
1778BENZA Jacopo1997AMLIG00 LIGURIA16.57+0.2 4.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb