32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
800 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I1WEISSER Patrick1998AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG1:58.4320.0
24I16SCALDINI Gianmarco1997AMTOS01 TOSCANA1:58.6019.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
38E12DE CARO Dario1997AMPIE00 PIEMONTE2:00.3212.0
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
45I11PIROZZI Riccardo1997AMMAR00 MARCHE2:00.5311.0
      G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE  
54E8BISCEGLIA Antonio1997AMLIG00 LIGURIA2:01.639.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
67I97CAVALLERI Alex (I)1998AMBLZ00 BOLZANO2:02.14 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
76I10BENATI Matteo1997AMLAZ00 LAZIO2:03.347.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
88I5SASSO Vincenzo1998AMABR00 ABRUZZO2:03.876.0
      ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
91I96GRECO Angelo (I)1998AMPUG00 PUGLIA2:05.20 
      ATL. AMATORI CISTERNINO  
105E3CORTI Luiz1998AMTIC00 TICINO2:10.865.0
 2I17VERBER Stefano1997AMTRE00 TRENTINONP 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I9BEGGIATO Luca1997AMLOM00 LOMBARDIA1:58.7318.0
      POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
23I6MENGOZZI Federico1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1:58.8917.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
36I19LEBON Luca1997AMVEN00 VENETO1:59.0916.0
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
44I4RAKUSCEK Cene1997AMSLO00 SLOVENIJE1:59.8515.0
58I2MARVIN Thomas1997AMBAY00 BAYERN1:59.9914.0
64E20SPIESS Ulrich1997AMBLZ00 BOLZANO1:59.9913.0
      SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
72I7NICOSIA Agostino1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:00.8010.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
87I15MESSINA Vincenzo1997AMSCI00 SICILIA2:01.778.0
      A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO'  
91I107TODARO Simone (I)1997AMSCI00 SICILIA2:02.49 
      A.S.D. C.U.S. PALERMO  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I1WEISSER Patrick1998AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG1:58.4320.0
24I16SCALDINI Gianmarco1997AMTOS01 TOSCANA1:58.6019.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
35I9BEGGIATO Luca1997AMLOM00 LOMBARDIA1:58.7318.0
      POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
43I6MENGOZZI Federico1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1:58.8917.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
56I19LEBON Luca1997AMVEN00 VENETO1:59.0916.0
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
64I4RAKUSCEK Cene1997AMSLO00 SLOVENIJE1:59.8515.0
78I2MARVIN Thomas1997AMBAY00 BAYERN1:59.9914.0
84E20SPIESS Ulrich1997AMBLZ00 BOLZANO1:59.9913.0
      SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
98E12DE CARO Dario1997AMPIE00 PIEMONTE2:00.3212.0
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
105I11PIROZZI Riccardo1997AMMAR00 MARCHE2:00.5311.0
      G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE  
112I7NICOSIA Agostino1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:00.8010.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
124E8BISCEGLIA Antonio1997AMLIG00 LIGURIA2:01.639.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
137I15MESSINA Vincenzo1997AMSCI00 SICILIA2:01.778.0
      A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO'  
147I97CAVALLERI Alex (I)1998AMBLZ00 BOLZANO2:02.14 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
151I107TODARO Simone (I)1997AMSCI00 SICILIA2:02.49 
      A.S.D. C.U.S. PALERMO  
166I10BENATI Matteo1997AMLAZ00 LAZIO2:03.347.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
178I5SASSO Vincenzo1998AMABR00 ABRUZZO2:03.876.0
      ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
181I96GRECO Angelo (I)1998AMPUG00 PUGLIA2:05.20 
      ATL. AMATORI CISTERNINO  
195E3CORTI Luiz1998AMTIC00 TICINO2:10.865.0
 2I17VERBER Stefano1997AMTRE00 TRENTINONP 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb