32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
400 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147LA BIANCA Lorenzo1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA51.2613.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
2317GIORI Giacomo1997AMTRE00 TRENTINO52.008.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
363TAMBURINI Aaron1998AMTIC00 TICINO52.187.0
455RICCIARDI Eugenio1997AMABR00 ABRUZZO52.356.0
      GSD ATLETICA CHIETI  
5718ANTONICELLI Francesco1997AMAOS00 AOSTA55.005.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162MUELLER Fabian1997AMBAY00 BAYERN50.1918.0
2519RANCAN Michele1998AMVEN00 VENETO50.6416.0
      ATL.VICENTINA  
348SCARRONE Gabriele1997AMLIG00 LIGURIA51.3012.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
431DEUTSCHBEIN Nicolas1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG51.4611.0
5213KARIM Samir1997AMPUG00 PUGLIA51.749.0
      AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
 710ARDUINI Marco1997AMLAZ00 LAZIOSqu 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ZUPANC Anej1998AMSLO00 SLOVENIJE49.5920.0
2412LOPEZ Brayan1997AMPIE00 PIEMONTE49.8619.0
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
379BAPOU Christian Jasmie1998AMLOM00 LOMBARDIA50.2817.0
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
436XILO Alessandro1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA50.6515.0
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
5620FUSARO Raffaele1997AMBLZ00 BOLZANO51.0814.0
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
6216MARIOTTINI Leonardo1997AMTOS01 TOSCANA51.5410.0
      ATL. VIRTUS CR LUCCA  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ZUPANC Anej1998AMSLO00 SLOVENIJE49.5920.0
2412LOPEZ Brayan1997AMPIE00 PIEMONTE49.8619.0
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
362MUELLER Fabian1997AMBAY00 BAYERN50.1918.0
479BAPOU Christian Jasmie1998AMLOM00 LOMBARDIA50.2817.0
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
5519RANCAN Michele1998AMVEN00 VENETO50.6416.0
      ATL.VICENTINA  
636XILO Alessandro1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA50.6515.0
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
7620FUSARO Raffaele1997AMBLZ00 BOLZANO51.0814.0
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
847LA BIANCA Lorenzo1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA51.2613.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
948SCARRONE Gabriele1997AMLIG00 LIGURIA51.3012.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
1031DEUTSCHBEIN Nicolas1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG51.4611.0
11216MARIOTTINI Leonardo1997AMTOS01 TOSCANA51.5410.0
      ATL. VIRTUS CR LUCCA  
12213KARIM Samir1997AMPUG00 PUGLIA51.749.0
      AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
13317GIORI Giacomo1997AMTRE00 TRENTINO52.008.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1463TAMBURINI Aaron1998AMTIC00 TICINO52.187.0
1555RICCIARDI Eugenio1997AMABR00 ABRUZZO52.356.0
      GSD ATLETICA CHIETI  
16718ANTONICELLI Francesco1997AMAOS00 AOSTA55.005.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
 710ARDUINI Marco1997AMLAZ00 LAZIOSqu 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb