32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
200 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:59 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410CIOTTI Antonio1998AMLAZ00 LAZIO23.169.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
255PUCA Samuele1998AMABR00 ABRUZZO23.188.0
      A.S.D. ATLETICA L'AQUILA  
378SGROI Nikolas1998AMLIG00 LIGURIA23.197.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
423BANFI Andrea1997AMTIC00 TICINO23.445.0
5311CHIRIAC Lucian1998AMMAR00 MARCHE23.654.0
      SPORT ATL. FERMO  
6613DE MITRI Antonio1997AMPUG00 PUGLIA23.763.0
      FOLGORE BRINDISI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:04 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419BASSO Gianluca1997AMVEN00 VENETO22.5714.0
      ATL.VICENTINA  
2317HASA Muarem1997AMTRE00 TRENTINO22.9413.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
3220BAU' Alex1998AMBLZ00 BOLZANO23.0611.5
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
3512LIZZI Simone1997AMPIE00 PIEMONTE23.0611.5
      C.U.S. TORINO  
5714POLANCO RIJO Hillary Wa1997AMSAR00 SARDEGNA23.1410.0
      S G AMSICORA  
667VARIOLA Andrea1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA23.356.0
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:16 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142STRAUB Felix1997AMBAY00 BAYERN21.8720.0
2516PIEROTTI Fabio1997AMTOS01 TOSCANA22.3219.0
      ATL. VIRTUS CR LUCCA  
379BELGADA Mohammed1998AMLOM00 LOMBARDIA22.3318.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
461DECKERT Alexander1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG22.3517.0
526MANFREDI Antonio1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA22.4515.5
      C.U.S. PARMA  
534BUH Aleksander1998AMSLO00 SLOVENIJE22.4515.5
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
142STRAUB Felix1997AMBAY00 BAYERN21.87+0.1 20.0
2516PIEROTTI Fabio1997AMTOS01 TOSCANA22.32+0.1 19.0
      ATL. VIRTUS CR LUCCA   
379BELGADA Mohammed1998AMLOM00 LOMBARDIA22.33+0.1 18.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.   
461DECKERT Alexander1997AMBAD00 BADEN WUERTTEMBERG22.35+0.1 17.0
534BUH Aleksander1998AMSLO00 SLOVENIJE22.45+0.1 15.5
526MANFREDI Antonio1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA22.45+0.1 15.5
      C.U.S. PARMA   
7419BASSO Gianluca1997AMVEN00 VENETO22.57+0.3 14.0
      ATL.VICENTINA   
8317HASA Muarem1997AMTRE00 TRENTINO22.94+0.3 13.0
      LAGARINA CRUS TEAM   
9512LIZZI Simone1997AMPIE00 PIEMONTE23.06+0.3 11.5
      C.U.S. TORINO   
9220BAU' Alex1998AMBLZ00 BOLZANO23.06+0.3 11.5
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV   
11714POLANCO RIJO Hillary Wa1997AMSAR00 SARDEGNA23.14+0.3 10.0
      S G AMSICORA   
12410CIOTTI Antonio1998AMLAZ00 LAZIO23.16+0.4 9.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA   
1355PUCA Samuele1998AMABR00 ABRUZZO23.18+0.4 8.0
      A.S.D. ATLETICA L'AQUILA   
1478SGROI Nikolas1998AMLIG00 LIGURIA23.19+0.4 7.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA   
1567VARIOLA Andrea1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA23.35+0.3 6.0
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA   
1623BANFI Andrea1997AMTIC00 TICINO23.44+0.4 5.0
17311CHIRIAC Lucian1998AMMAR00 MARCHE23.65+0.4 4.0
      SPORT ATL. FERMO   
18613DE MITRI Antonio1997AMPUG00 PUGLIA23.76+0.4 3.0
      FOLGORE BRINDISI   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb