32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
400 Hs H 76 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514MURRU Martina1998AFSAR00 SARDEGNA1:07.918.0
      S G AMSICORA  
2711ANTONELLI Giulia1998AFMAR00 MARCHE1:08.506.0
      ATL. AVIS MACERATA  
3420AUER Maya1997AFBLZ00 BOLZANO1:09.085.0
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
435BIANCHI Alessia1997AFABR00 ABRUZZO1:17.814.0
      A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANO  
 617CARBONARI Jessica1997AFTRE00 TRENTINONP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157MARTINI Miriam1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:03.6616.0
      C.U.S. TRIESTE  
268TARSI Gaia1997AFLIG00 LIGURIA1:04.6715.0
      A.S. 'FOCE' SANREMO  
3416ZURI Gaia1997AFTOS01 TOSCANA1:07.0311.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
4713URSO Daniela1997AFPUG00 PUGLIA1:07.1710.0
      U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
5210GRESTA Anna1997AFLAZ00 LAZIO1:07.909.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
636ADORNI Denise1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1:08.217.0
      C.U.S. PARMA  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139VERDERIO Ilaria1998AFLOM00 LOMBARDIA1:00.2720.0
      PRO SESTO ATL.  
254SIMONCIC Aneja1998AFSLO00 SLOVENIJE1:02.0419.0
3212OLIVIERI Linda1998AFPIE00 PIEMONTE1:02.1218.0
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
4419SARTORI Rebecca1997AFVEN00 VENETO1:02.3217.0
      G.A. BASSANO  
5815DI VARA Giorgia1998AFSCI00 SICILIA1:04.8514.0
      ATLETICA VIRTUS ACIREALE  
662MIORIN Luisa1997AFBAY00 BAYERN1:05.4413.0
771RIEK Leonie1998AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG1:05.4612.0
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139VERDERIO Ilaria1998AFLOM00 LOMBARDIA1:00.2720.0
      PRO SESTO ATL.  
254SIMONCIC Aneja1998AFSLO00 SLOVENIJE1:02.0419.0
3212OLIVIERI Linda1998AFPIE00 PIEMONTE1:02.1218.0
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
4419SARTORI Rebecca1997AFVEN00 VENETO1:02.3217.0
      G.A. BASSANO  
557MARTINI Miriam1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:03.6616.0
      C.U.S. TRIESTE  
668TARSI Gaia1997AFLIG00 LIGURIA1:04.6715.0
      A.S. 'FOCE' SANREMO  
7815DI VARA Giorgia1998AFSCI00 SICILIA1:04.8514.0
      ATLETICA VIRTUS ACIREALE  
862MIORIN Luisa1997AFBAY00 BAYERN1:05.4413.0
971RIEK Leonie1998AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG1:05.4612.0
10416ZURI Gaia1997AFTOS01 TOSCANA1:07.0311.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
11713URSO Daniela1997AFPUG00 PUGLIA1:07.1710.0
      U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
12210GRESTA Anna1997AFLAZ00 LAZIO1:07.909.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
13514MURRU Martina1998AFSAR00 SARDEGNA1:07.918.0
      S G AMSICORA  
1436ADORNI Denise1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1:08.217.0
      C.U.S. PARMA  
15711ANTONELLI Giulia1998AFMAR00 MARCHE1:08.506.0
      ATL. AVIS MACERATA  
16420AUER Maya1997AFBLZ00 BOLZANO1:09.085.0
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
1735BIANCHI Alessia1997AFABR00 ABRUZZO1:17.814.0
      A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANO  
 617CARBONARI Jessica1997AFTRE00 TRENTINONP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb