32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
800 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I2JAEGER Elisa1997AFBAY00 BAYERN2:21.7013.0
24I13BARULLI Melania1998AFPUG00 PUGLIA2:22.6911.0
      A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
32I3TOGNETTI Alice1997AFTIC00 TICINO2:23.3110.0
43I20FRICK Anna1997AFBLZ00 BOLZANO2:23.909.0
      ASV STERZING VOLKSBANK  
57I6MANFREDINI Chiara1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA2:26.258.0
      ATLETICA ESTENSE  
68I7CAMERIN Veronica1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:27.067.0
      ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
76I11BALDINELLI Debora1998AFMAR00 MARCHE2:30.236.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
81I5SCHIRINZI Sara1997AFABR00 ABRUZZO2:37.005.0
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I8FERDANI Chiara1997AFLIG00 LIGURIA2:11.4820.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
25I1REINERT Jana1998AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG2:14.5619.0
37I9SCHIAVI Erica1997AFLOM00 LOMBARDIA2:16.7218.0
      POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
43I10SERAFINI Elisa1997AFLAZ00 LAZIO2:17.1817.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
58I19GIOTTO Marina1997AFVEN00 VENETO2:17.3316.0
      GS LA PIAVE 2000  
66I4PLAZNIK Maja1998AFSLO00 SLOVENIJE2:17.5415.0
72I12VALETTI Giorgia1997AFPIE00 PIEMONTE2:19.5114.0
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
81I16SANDRUCCI Lavinia1998AFTOS01 TOSCANA2:22.4512.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I8FERDANI Chiara1997AFLIG00 LIGURIA2:11.4820.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
25I1REINERT Jana1998AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG2:14.5619.0
37I9SCHIAVI Erica1997AFLOM00 LOMBARDIA2:16.7218.0
      POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
43I10SERAFINI Elisa1997AFLAZ00 LAZIO2:17.1817.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
58I19GIOTTO Marina1997AFVEN00 VENETO2:17.3316.0
      GS LA PIAVE 2000  
66I4PLAZNIK Maja1998AFSLO00 SLOVENIJE2:17.5415.0
72I12VALETTI Giorgia1997AFPIE00 PIEMONTE2:19.5114.0
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
85I2JAEGER Elisa1997AFBAY00 BAYERN2:21.7013.0
91I16SANDRUCCI Lavinia1998AFTOS01 TOSCANA2:22.4512.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
104I13BARULLI Melania1998AFPUG00 PUGLIA2:22.6911.0
      A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
112I3TOGNETTI Alice1997AFTIC00 TICINO2:23.3110.0
123I20FRICK Anna1997AFBLZ00 BOLZANO2:23.909.0
      ASV STERZING VOLKSBANK  
137I6MANFREDINI Chiara1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA2:26.258.0
      ATLETICA ESTENSE  
148I7CAMERIN Veronica1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:27.067.0
      ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
156I11BALDINELLI Debora1998AFMAR00 MARCHE2:30.236.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
161I5SCHIRINZI Sara1997AFABR00 ABRUZZO2:37.005.0
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb