32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
400 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153PAGNAMENTA Sofia1998AFTIC00 TICINO1:00.6310.0
2420OBERHAMMER Katharina1998AFBLZ00 BOLZANO1:01.327.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
338MORETTI Elisabetta1998AFLIG00 LIGURIA1:02.236.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
4217IORIATTI Elena1997AFTRE00 TRENTINO1:04.115.0
      GS VALSUGANA TRENTINO  
575DI GREGORIO Denise1998AFABR00 ABRUZZO1:04.544.0
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
6613CASSANO Monica1998AFPUG00 PUGLIA1:05.693.0
      CUS BARI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312CASAGRANDE MONTESI Auro1998AFPIE00 PIEMONTE58.1214.0
      SISPORT FIAT  
2410SAGNIMENI Chiara1997AFLAZ00 LAZIO58.9213.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
326BRANCHI Alice1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA59.9512.0
      C.U.S. PARMA  
4511KEBE Sokhona1998AFMAR00 MARCHE1:00.5511.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
577GULIC Annalisa1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:00.959.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
6616BACCI Eleonora1998AFTOS01 TOSCANA1:01.168.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MERGENTHALER Hannah1997AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG54.2220.0
252RIEGER Louisa1998AFBAY00 BAYERN55.9019.0
364ROJNIK Ina1997AFSLO00 SLOVENIJE56.7018.0
4318MARCHIANDO Eleonora1997AFAOS00 AOSTA57.1317.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
5219HERRERA ABREU Yodalis1997AFVEN00 VENETO57.1416.0
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
679PECCO Alessandra1997AFLOM00 LOMBARDIA57.7115.0
      G.S. BERNATESE  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MERGENTHALER Hannah1997AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG54.2220.0
252RIEGER Louisa1998AFBAY00 BAYERN55.9019.0
364ROJNIK Ina1997AFSLO00 SLOVENIJE56.7018.0
4318MARCHIANDO Eleonora1997AFAOS00 AOSTA57.1317.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
5219HERRERA ABREU Yodalis1997AFVEN00 VENETO57.1416.0
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
679PECCO Alessandra1997AFLOM00 LOMBARDIA57.7115.0
      G.S. BERNATESE  
7312CASAGRANDE MONTESI Auro1998AFPIE00 PIEMONTE58.1214.0
      SISPORT FIAT  
8410SAGNIMENI Chiara1997AFLAZ00 LAZIO58.9213.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
926BRANCHI Alice1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA59.9512.0
      C.U.S. PARMA  
10511KEBE Sokhona1998AFMAR00 MARCHE1:00.5511.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
1153PAGNAMENTA Sofia1998AFTIC00 TICINO1:00.6310.0
1277GULIC Annalisa1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:00.959.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
13616BACCI Eleonora1998AFTOS01 TOSCANA1:01.168.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
14420OBERHAMMER Katharina1998AFBLZ00 BOLZANO1:01.327.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
1538MORETTI Elisabetta1998AFLIG00 LIGURIA1:02.236.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
16217IORIATTI Elena1997AFTRE00 TRENTINO1:04.115.0
      GS VALSUGANA TRENTINO  
1775DI GREGORIO Denise1998AFABR00 ABRUZZO1:04.544.0
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
18613CASSANO Monica1998AFPUG00 PUGLIA1:05.693.0
      CUS BARI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb