32. BRIXIA MEETING 2014
Incontro Rappresentative regionali - Vergleichskapf Regionalauswahlen
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
200 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:20 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414GARLASCHI Ludovica1998AFSAR00 SARDEGNA26.166.5
      C.U.S. CAGLIARI  
2713CASSANO Monica1998AFPUG00 PUGLIA26.455.0
      CUS BARI  
3517BORSATTI Giorgia1998AFTRE00 TRENTINO26.574.0
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
468BECCE Elisa1997AFLIG00 LIGURIA26.793.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
533CIULLA Federica1998AFTIC00 TICINO26.802.0
6218MLADENIC Martina1999CFAOS00 AOSTA27.201.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:23 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ZECCHIN Alice1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA25.4016.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
2312SIBILLA Michela1997AFPIE00 PIEMONTE25.5413.5
      A.S.D. ATL. MONDOVI'  
3420MURA Valeria1998AFBLZ00 BOLZANO25.6811.0
      ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
474LAJHAR Eva1999CFSLO00 SLOVENIJE25.7210.0
552KIENZLER Assunta1998AFBAY00 BAYERN25.849.0
6210TIRNETTA Alessia1998AFLAZ00 LAZIO25.958.0
      OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
785NADDEI Giulia1998AFABR00 ABRUZZO26.166.5
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 08 Giugno 2014 Ora Inizio: 13:29 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BONICALZA Sofia1998AFLOM00 LOMBARDIA24.5520.0
      PRO SESTO ATL.  
2416NIOTTA Alessia1997AFTOS01 TOSCANA24.6119.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
3719BORGA Rebecca1998AFVEN00 VENETO24.8118.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
4515MANGIONE Alice1997AFSCI00 SICILIA24.8617.0
      A.S.D. C.U.S. PALERMO  
581SAUER Karolin1997AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG25.5015.0
6211TORQUATI Annalisa1997AFMAR00 MARCHE25.5413.5
      TEAM ATLETICA MARCHE  
766FATTORI Laura1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA25.6512.0
      ATL. REGGIO ASD  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139BONICALZA Sofia1998AFLOM00 LOMBARDIA24.55+0.2 20.0
      PRO SESTO ATL.   
2416NIOTTA Alessia1997AFTOS01 TOSCANA24.61+0.2 19.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE   
3719BORGA Rebecca1998AFVEN00 VENETO24.81+0.2 18.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA   
4515MANGIONE Alice1997AFSCI00 SICILIA24.86+0.2 17.0
      A.S.D. C.U.S. PALERMO   
567ZECCHIN Alice1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA25.40+0.2 16.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE   
681SAUER Karolin1997AFBAD00 BADEN WUERTTEMBERG25.50+0.2 15.0
7312SIBILLA Michela1997AFPIE00 PIEMONTE25.54+0.2 13.5
      A.S.D. ATL. MONDOVI'   
7211TORQUATI Annalisa1997AFMAR00 MARCHE25.54+0.2 13.5
      TEAM ATLETICA MARCHE   
966FATTORI Laura1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA25.65+0.2 12.0
      ATL. REGGIO ASD   
10420MURA Valeria1998AFBLZ00 BOLZANO25.68+0.2 11.0
      ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN   
1174LAJHAR Eva1999CFSLO00 SLOVENIJE25.72+0.2 10.0
1252KIENZLER Assunta1998AFBAY00 BAYERN25.84+0.2 9.0
13210TIRNETTA Alessia1998AFLAZ00 LAZIO25.95+0.2 8.0
      OLIMPIA ATLETICA NETTUNO   
1485NADDEI Giulia1998AFABR00 ABRUZZO26.16+0.2 6.5
      ASD U.S. ATERNO PESCARA   
14414GARLASCHI Ludovica1998AFSAR00 SARDEGNA26.16+0.3 6.5
      C.U.S. CAGLIARI   
16713CASSANO Monica1998AFPUG00 PUGLIA26.45+0.3 5.0
      CUS BARI   
17517BORSATTI Giorgia1998AFTRE00 TRENTINO26.57+0.3 4.0
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO   
1868BECCE Elisa1997AFLIG00 LIGURIA26.79+0.3 3.0
      S.S. TRIONFO LIGURE   
1933CIULLA Federica1998AFTIC00 TICINO26.80+0.3 2.0
20218MLADENIC Martina1999CFAOS00 AOSTA27.20+0.3 1.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb