CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2014
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: C.G.S.D.VALSUGANA TRENTINO - Borgo Valsugana, 11 e 12 ottobre 2014
4x100 Cadette - RISULTATI
 RecordMPICF47.58 RAPPRESENTATIVA LOMBARDIAFidenza15/06/2014 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Centro Sportivo di Via Gozzer - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1317CASTELLANI Francesca - MODESTI Giada - MARCONI Martina - BORDONARO DeliaCF UMB UMBRIA51.1112.0
2616CHALLANCIN Corinne - SIANI Charlotte - MLADENIC Martina - BRINGHEN HeleneCF VAO VALLE D'AOSTA52.107.0
3418VALLARIO Sophia - CARANCI Irene - TEDESCHI Giorgia - RUSSO EleonoraCF MOL MOLISE53.784.0
4221PANGALLO Ludovica - PANETTA Greta - TROTTA Rebecca - PANETTA LetiziaCF CAL CALABRIA55.403.0
5519GILIO Antonella - DELL'OLIO Claudia - D'OPPIDO Alessia - SARCUNI AntonellaCF BAS BASILICATA56.042.0
Serie 2  Centro Sportivo di Via Gozzer - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1513FAZIO Federica - ZUCCARINI Greta - LATINO Valeria - BARRUCCI StefaniaCF ABR ABRUZZO50.6314.0
2615CANCELLIERE Giulia - FERRO Francesca - AMMIRATI Joanna - LUGARO CamillaCF LIG LIGURIA51.0113.0
3211DE NISCO Lorenza - PARISI Sofia - CONTE Giulia - SPEZZAFERRO MartinaCF CAM CAMPANIA51.679.0
4320TOMMASINI Thaynara - PINNA Gioia - CASADIO Costanza - ZOCCHEDDU SaraCF SAR SARDEGNA51.768.0
5412NIGRO Chiara - SCUDERI Beatrice - GATTO Laura - SAMMARCO GiorgiaCF SIC SICILIA52.426.0
Serie 3  Centro Sportivo di Via Gozzer - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
134CARDARELLI Eleonora - MALASPINA Demy - CASTILLO ROSARIO Janna - FALAGIANI MartinaCF TOS TOSCANA49.2517.0
229RUGGERI Martina - VANDI Elisabetta - CURZI Camilla - MAGGI ElisaCF MAR MARCHE49.3715.0
348SILVERIO Serena - GANDER Magdalena - CALLIARI Lhea Vanessa - SADER IsabelCF BZN ALTO ADIGE51.1911.0
4610GELAO Fabiana - DE MEO Fabrizia - DE CARLO Andrea Mariaso - MANNA SoniaCF PUG PUGLIA51.5110.0
5514MALFATTI Maria - PERETTI Alessia - MUCK Sofia - CROCE PamelaCF TNT TRENTINO52.985.0
Serie 4  Centro Sportivo di Via Gozzer - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
166BERTON Aurora - MORETTI Ilaria - LAVRENCIC Mara - MODESTI Anna LisaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA47.7021.0
231MAESTRINI Camilla - CURONE Giulia - LEBBIE Mariea - ROSSI CamillaCF LOM LOMBARDIA48.3520.0
327DI CUONZO Stefania - SINATRA Daria - OKI Desola - DOSSO ZaynabCF EMI EMILIA ROMAGNA48.7619.0
445GENTILI Domiziana - SIMONELLI Valeria - SCOVACRICCHI Gaia - RUGGERI NoemiCF LAZ LAZIO49.0718.0
513ROSANO Anna - NEMIN Debora - STANCHI Martina - KONE Fanta LeilaCF PIE PIEMONTE49.3516.0
 52KOUAME Akissi Marie rox - PETAGNA Noemy - TODESCATO Francesca - KOUAKOU MoilletCF VEN VENETOSqu 
SQ: Reg 170.7
RIEPILOGOCentro Sportivo di Via Gozzer 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
166BERTON Aurora - MORETTI Ilaria - LAVRENCIC Mara - MODESTI Anna LisaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA47.7021.0
   Camp. Ita.    
231MAESTRINI Camilla - CURONE Giulia - LEBBIE Mariea - ROSSI CamillaCF LOM LOMBARDIA48.3520.0
327DI CUONZO Stefania - SINATRA Daria - OKI Desola - DOSSO ZaynabCF EMI EMILIA ROMAGNA48.7619.0
445GENTILI Domiziana - SIMONELLI Valeria - SCOVACRICCHI Gaia - RUGGERI NoemiCF LAZ LAZIO49.0718.0
534CARDARELLI Eleonora - MALASPINA Demy - CASTILLO ROSARIO Janna - FALAGIANI MartinaCF TOS TOSCANA49.2517.0
613ROSANO Anna - NEMIN Debora - STANCHI Martina - KONE Fanta LeilaCF PIE PIEMONTE49.3516.0
729RUGGERI Martina - VANDI Elisabetta - CURZI Camilla - MAGGI ElisaCF MAR MARCHE49.3715.0
8513FAZIO Federica - ZUCCARINI Greta - LATINO Valeria - BARRUCCI StefaniaCF ABR ABRUZZO50.6314.0
9615CANCELLIERE Giulia - FERRO Francesca - AMMIRATI Joanna - LUGARO CamillaCF LIG LIGURIA51.0113.0
10317CASTELLANI Francesca - MODESTI Giada - MARCONI Martina - BORDONARO DeliaCF UMB UMBRIA51.1112.0
1148SILVERIO Serena - GANDER Magdalena - CALLIARI Lhea Vanessa - SADER IsabelCF BZN ALTO ADIGE51.1911.0
12610GELAO Fabiana - DE MEO Fabrizia - DE CARLO Andrea Mariaso - MANNA SoniaCF PUG PUGLIA51.5110.0
13211DE NISCO Lorenza - PARISI Sofia - CONTE Giulia - SPEZZAFERRO MartinaCF CAM CAMPANIA51.679.0
14320TOMMASINI Thaynara - PINNA Gioia - CASADIO Costanza - ZOCCHEDDU SaraCF SAR SARDEGNA51.768.0
15616CHALLANCIN Corinne - SIANI Charlotte - MLADENIC Martina - BRINGHEN HeleneCF VAO VALLE D'AOSTA52.107.0
16412NIGRO Chiara - SCUDERI Beatrice - GATTO Laura - SAMMARCO GiorgiaCF SIC SICILIA52.426.0
17514MALFATTI Maria - PERETTI Alessia - MUCK Sofia - CROCE PamelaCF TNT TRENTINO52.985.0
18418VALLARIO Sophia - CARANCI Irene - TEDESCHI Giorgia - RUSSO EleonoraCF MOL MOLISE53.784.0
19221PANGALLO Ludovica - PANETTA Greta - TROTTA Rebecca - PANETTA LetiziaCF CAL CALABRIA55.403.0
20519GILIO Antonella - DELL'OLIO Claudia - D'OPPIDO Alessia - SARCUNI AntonellaCF BAS BASILICATA56.042.0
 52KOUAME Akissi Marie rox - PETAGNA Noemy - TODESCATO Francesca - KOUAKOU MoilletCF VEN VENETOSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb